Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Достаточно искры,чтобы разжечь революцию.
страницы: [ << < 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 > >> ]

Достаточно искры,чтобы разжечь революцию.

IroNSky [7] 
0
1 Мая 2010 02:58:37
Ув. Магмары!
Как известно, вчера мы приняли вызов и, возможно, нашу последнюю войну в этом проекте против приватизаторов, против клана, цель которого доминировать над Расой Магмар, невзирая на расовые противостояния.
Приняв этот вызов мы надеемся, что мы свергнем их с трона и воцарится Эра Взаимопонимания, Взаимоуважения и Взаимоподдержки, но мы не сможем это сделать без Вас.
Вчера мы показали, что у Джодов можно забрать, что их можно убить,
что с ними можно драться на равных и, что вполне реально, разгромить.
Вчера Администрацией было принято, по настоящему, правильное и волевое решение о лишении Джодов башен, сроком на 12 дней.
А что сделаете Вы?
Хотите ли Вы свободного Дракона и столь желанный Прах? Или Уборга? А башни в замке и волю? Вам приятно когда в вас тыкают и просят покинуть локацию и не копать ресурсы?
Этого всего можно, с трудом, но достичь! Поднимайтесь! Сегодня нас пятьдесят,а завтра сотни!
Вы устали от Джодов, вы хотите помочь в войне с ними, просто напишите мне или любому члену клана в приват и мы скажем чем конкретно вы можете помочь. При необходимости мы сохраним вашу конфиденциальность.


А теперь вопрос к отдельным Джодовцам:
Ребята ,мы с вами играли долгое время плечом к плечу. Зачем вы ушли к Джодам? Вы понимаете, что вы для них пушечное мясо? Масса, за которой ваши "великие бойцы" прячутся!
Чтобы они могли без вас? Ровным счетом ничего! Вы ведете войну за них! Вы ловите порчельники, зеркала и тому подобное. В то время как Чуча и остальные просто уходят в офф и ждут ,когда мы "умерим аыл и сдрыснем по-рыхлому".
Так зачем вам это надо? Определитесь : вы ведомые или сильные личности? Определитесь нужно ли вам быть использованными и потом выкинутыми? Это как в анекдоте: "обвафлить и выкинуть".

Обращение к Плохишам:
Ребята проснитесь!
Вы были первые - сейчас вторые. Глупо это отрицать. У меня (да и не только у меня) складывается четкое ощущение, что вами пользуются. Странные союзнические отношения когда вы даете все, а вам взамен ничего. Вы дали Джодам своих лучших бойцов и отдали им же розу, а что дали Джоды вам???… И еще.. Разве можно доверять союзнику, в клане которого собрана солянка всего мира и ваши друзья и ваши бывшие враги, а Чуча уже без всякого угрызения совести кровавит свой вчерашний «родной» клан Ладох. Как вы думате, если победят нас, кто будет следующий лишний???


P.S. Мой приват, скайп, аська, телефон и мой дом всегда открыт для старых друзей. Стучитесь,звоните,приезжайте... Обсужу с вами любую тему...

С Уважением к читателям Александр.
Я кому то всё поднимаю и поднимаю(с)Когтистая
Мне надоела эта надпись сверху)) это не мои слова вАпще)) *йа*
0
Инкогнито [13]  5 Мая 2010 00:47:40 #1293
Tantum_auri
А что может быть неоднозначного? Давай по пунктам?

1. На территории Магмарии приватизации стратегических ресурсов, существ быть не должно. Любой сильный клан, который в состоянии взять Замок, убить Уборга или Дракона, имеет на это полное право. Наш клан хочет заявить о том, что мы ПРОТИВ очередности на таком СОБЫТИИ, как Гнев Уборга, так как считаем данное событие общим. Право на участие в нём имеют все!

Сейчас - вы приватизировали Замок и Уборга. И, либо вы уже ассоциируете себя со "всеми магмарами", либо кто-то откровенно врал в глаза своим же братьям.

2. По поводу костяного дракона мы считаем, что его, безусловно, должны бить только те кланы, которые ведут постоянные бои с людьми. Кольца, которые падают с костяного Дракона, необходимы активным бойцам для противостояния Людской расе в боях.

Не в курсе как и кто у вас бьет дракона, может быть даже все хорошо.

3. Мы против войн внутри расы и выделения каких-то отдельных кланов в ряд "избранных".

Вы были против, когда вас мог смять Альянс-пяти, когда был кто-то сильнее. Как только доминировать стали вы - мнение сразу же поменялось. Возвращаясь к выводам первого пункта - откровенная ложь.

Со своей стороны мы гарантируем ,что ни один клан, который перебьет у нас Уборга или же Костяного дракона, не увидит с нашей стороны агрессии, так как данные боссы не являются нашей собственностью как и любого другого клана!

Чем гарантируете? Гарантии тут даются только честным словом, хорошим именем. Тебе не кажется, что утрачено и то, и другое?
Тань, ты говоришь, время идет, не все так однозначно... так что поменялось в вас, что вы забыли данные обещания?
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Инкогнито [13]  5 Мая 2010 00:50:42 #1294
Tantum_auri
Я понимаю, что ты не сможешь публично признать ваши ошибки, дабы не рушить политику клана, но зная тебя, я уверен, что в душе ты переживаешь, поэтому ненужно так рьяно защищать значок в конкретном, данном, случае. Более достойно здесь - просто промолчать.

Кстати рад тебя видеть, и поздравляю со званием, ты молодец!
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Лесной брат [9]  5 Мая 2010 00:50:52 #1295
Инкогнито

Отнимание последнего дракона, в одностороннем порядке, было одной из причин войны.
Дракон у нас был раз в 18 дней, было решено, что видимо чересчур много.
0
хозяин чучи [15]  5 Мая 2010 01:07:36 #1296
Инкогнито

так..... тебе лично никто ничего не обещал. следовательно все свои выводы и размышления оставь при себе.
свой своему - поневоле брат.
0
Лесной брат [9]  5 Мая 2010 01:09:36 #1297
хозяин чучи

а мне как магмару, кто-то, что-то обещал или мне тоже ничего никто не обещал? :))
0
Инкогнито [13]  5 Мая 2010 01:09:49 #1298
хозяин чучи писал(а):
Инкогнито

так..... тебе лично никто ничего не обещал. следовательно все свои выводы и размышления оставь при себе.

Я, вроде бы ничего из обещанного и не требую. А про "тебе не обещал" и "не делай выводы" - не вижу логики.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
хозяин чучи [15]  5 Мая 2010 01:11:58 #1299
Инкогнито

не видишь - значит нефиг писать тут. занимайся своими делами а нас обсуждать не надо.
свой своему - поневоле брат.
0
Инкогнито [13]  5 Мая 2010 01:12:57 #1300
хозяин чучи писал(а):
Инкогнито

не видишь - значит нефиг писать тут. занимайся своими делами а нас обсуждать не надо.

Дышите глубже, вы взолнованны (ц)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
хозяин чучи [15]  5 Мая 2010 01:13:28 #1301
Лесной брат

а ты кто такой? тебе что обещали??? ваш дракон был каждый третий если ты не компетентен то не надо втирать тут. А то как Ваш клан вел себя на внутрирассовом замке озвучить не хочешь?
свой своему - поневоле брат.
0
хозяин чучи [15]  5 Мая 2010 01:14:27 #1302
Инкогнито


да я взбешен!!!!! каждый хуман обсудить готов! качайся лучше и забудь про форум!
свой своему - поневоле брат.
0
Agasfer [8]  5 Мая 2010 01:15:27 #1303
Инкогнито А когда Бригада только пришла в двар и была война с Сарацинами, ни такая же ситуация была?
0
Msviblov [11]  5 Мая 2010 01:15:38 #1304
все чудесатее и чудесатее...
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Tantum_auri [13]  5 Мая 2010 01:16:12 #1305
Инкогнито
То, что ты процетировал, было написано очень давно и вдохновлялось теми реалиями. С тех пор многое поменялось. Я не про людей, а про ситуацию в игре. Текст требует редакции.
Теперь по пунктам.
1. Приватизация перечисленных тобой ресурсов всегда была, есть и будет в магмарии. Сначала их контролировали Тени, потом Али 5, сейчас плохиши и джоды (до этого дракон был и у ладошек).
2. По поводу войн. Паш, не мы первые начали. Мы спокойно пришли на Замок и уже в бою узнали, что башню синих бьют ладохи. Мы их башню трогали? Лично джоды? Нет. Естественно, пошла ответка.

Паш, тут много чего могут писать, у каждого своя правда.
Суть конфликта проста. Тех, кто раньше был силён, диктовал те же условия, что и мы сейчас, лишили плюшек. Когда били Теней, ладохи молчали, им гарантировали башню. Их всё устраивало. Бывшие Тени организовались в новый клан. Помню, как Иронский по скайпу бил себя в грудь и уверял всех, что его клан ни на что не претендует, он чисто за мир без плюшек. Но потом вдруг они попросили башню в Замке. Мы предложили им биться за нейтральную с айсами. Как видишь, мы достаточно лояльно относились ко всему. У ладох был свой Дракон, они его били раз в девять дней. Но аквабилисам понадобились новые плюшки, они договорились с ладохами о дележе дракона. Так кто тут лжёт? Аквабилисы, в частности Иронский, который божился в скайпе, что им ничего не надо...
Война идёт чисто за распределение плюшек. Мы этого не скрываем и не пытаемся облачить в красивые одежды, в отличие от Иронского. Лицемерим тут не мы.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Лесной брат [9]  5 Мая 2010 01:16:20 #1306
хозяин чучи

как, кто??? - http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=178462&f=12&p=8. один из магмар к кому ты обращался в этом топике :)
а причем отнимание нашего дракона, вашим кланом, к нашему поведению на внтурирасовом замке?
0
Инкогнито [13]  5 Мая 2010 01:16:26 #1307
хозяин чучи писал(а):
Инкогнито
да я взбешен!!!!! каждый хуман обсудить готов! качайся лучше и забудь про форум!

Комплексы чтоли?
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Инкогнито [13]  5 Мая 2010 01:17:25 #1308
Agasfer
Создайте топик про Бригаду - с радостью приму участие в дискусии -) честное слово)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Лесной брат [9]  5 Мая 2010 01:18:30 #1309
2. По поводу войн. Паш, не мы первые начали. Мы спокойно пришли на Замок и уже в бою узнали, что башню синих бьют ладохи. Мы их башню трогали? Лично джоды? Нет. Естественно, пошла ответка


Уточнение, перед этим, башню которую делили аква и айсы, Джоды забрали себе, для черных джодов. а нашу башню перевели в разряд нейтральных и к нам пришли айсы за нее драться.
Мы смолчали.
После этого решили еще дракона отнять, вот после этого была отбита башня у синих джодов, так кто спровоцировал войну?
0
Гость
5 Мая 2010 01:18:41 #1310
Лесной брат

твоего здесь вообще ничего нету,твое что вырезано ИТО пока летит!А учитывая что ты в личном моем ЧС вообще закройся ато разговрился тут искатель правды верней мутитель воды :lol:
0
Tantum_auri [13]  5 Мая 2010 01:19:17 #1311
Инкогнито писал(а):
Tantum_auri
Я понимаю, что ты не сможешь публично признать ваши ошибки, дабы не рушить политику клана, но зная тебя, я уверен, что в душе ты переживаешь, поэтому ненужно так рьяно защищать значок в конкретном, данном, случае. Более достойно здесь - просто промолчать.

Кстати рад тебя видеть, и поздравляю со званием, ты молодец!


Промолчать сложно, характер такой, вспыхиваю как спичка. Сам знаешь. (((
За поздравления спасибо. Думаю, на этом моя игра закончилась.)))
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
страницы: [ << < 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.