Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Достаточно искры,чтобы разжечь революцию.
страницы: [ << < 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 > >> ]

Достаточно искры,чтобы разжечь революцию.

IroNSky [7] 
0
1 Мая 2010 02:58:37
Ув. Магмары!
Как известно, вчера мы приняли вызов и, возможно, нашу последнюю войну в этом проекте против приватизаторов, против клана, цель которого доминировать над Расой Магмар, невзирая на расовые противостояния.
Приняв этот вызов мы надеемся, что мы свергнем их с трона и воцарится Эра Взаимопонимания, Взаимоуважения и Взаимоподдержки, но мы не сможем это сделать без Вас.
Вчера мы показали, что у Джодов можно забрать, что их можно убить,
что с ними можно драться на равных и, что вполне реально, разгромить.
Вчера Администрацией было принято, по настоящему, правильное и волевое решение о лишении Джодов башен, сроком на 12 дней.
А что сделаете Вы?
Хотите ли Вы свободного Дракона и столь желанный Прах? Или Уборга? А башни в замке и волю? Вам приятно когда в вас тыкают и просят покинуть локацию и не копать ресурсы?
Этого всего можно, с трудом, но достичь! Поднимайтесь! Сегодня нас пятьдесят,а завтра сотни!
Вы устали от Джодов, вы хотите помочь в войне с ними, просто напишите мне или любому члену клана в приват и мы скажем чем конкретно вы можете помочь. При необходимости мы сохраним вашу конфиденциальность.


А теперь вопрос к отдельным Джодовцам:
Ребята ,мы с вами играли долгое время плечом к плечу. Зачем вы ушли к Джодам? Вы понимаете, что вы для них пушечное мясо? Масса, за которой ваши "великие бойцы" прячутся!
Чтобы они могли без вас? Ровным счетом ничего! Вы ведете войну за них! Вы ловите порчельники, зеркала и тому подобное. В то время как Чуча и остальные просто уходят в офф и ждут ,когда мы "умерим аыл и сдрыснем по-рыхлому".
Так зачем вам это надо? Определитесь : вы ведомые или сильные личности? Определитесь нужно ли вам быть использованными и потом выкинутыми? Это как в анекдоте: "обвафлить и выкинуть".

Обращение к Плохишам:
Ребята проснитесь!
Вы были первые - сейчас вторые. Глупо это отрицать. У меня (да и не только у меня) складывается четкое ощущение, что вами пользуются. Странные союзнические отношения когда вы даете все, а вам взамен ничего. Вы дали Джодам своих лучших бойцов и отдали им же розу, а что дали Джоды вам???… И еще.. Разве можно доверять союзнику, в клане которого собрана солянка всего мира и ваши друзья и ваши бывшие враги, а Чуча уже без всякого угрызения совести кровавит свой вчерашний «родной» клан Ладох. Как вы думате, если победят нас, кто будет следующий лишний???


P.S. Мой приват, скайп, аська, телефон и мой дом всегда открыт для старых друзей. Стучитесь,звоните,приезжайте... Обсужу с вами любую тему...

С Уважением к читателям Александр.
Я кому то всё поднимаю и поднимаю(с)Когтистая
Мне надоела эта надпись сверху)) это не мои слова вАпще)) *йа*
0
Обойма_ [4]  4 Мая 2010 20:01:07 #1255
я думаю то что джоды сейчас лучшие это их заслуга.И тем кому надо сдвигать их с трона пусть сдвигает сам.а ополчать рассу на клан не очень красиво
ююю
0
Инкогнито [13]  4 Мая 2010 23:00:17 #1256
Устроим голосование на звание главного лицемера всея Двар, и истинного "хозяина своего слова", или и так все понятно? -)))
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Dem CARAT [12]  4 Мая 2010 23:02:50 #1257
Хитрая Белка писал(а):
Вига красавчик!
Оппоненты смотрятся как сборная на последней зимней олимпиаде ))))


как биатлонная в самом конце олимпиады? :rolleyes:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Хитрая Белка [7]  4 Мая 2010 23:08:26 #1258
Dem CARAT
Больше на хоккейную :lol:
0
Dem CARAT [12]  4 Мая 2010 23:11:48 #1259
Хитрая Белка писал(а):
Dem CARAT
Больше на хоккейную :lol:


у хоккейной шансов то не было особо только если подфартит :rolleyes:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Хитрая Белка [7]  4 Мая 2010 23:16:37 #1260
Dem CARAT Ложь. Она была фаворитом! Но слишком сильно задрала нос. Странно, кого мне это напоминает? :lol:
0
Dem CARAT [12]  4 Мая 2010 23:17:46 #1261
Хитрая Белка писал(а):
Dem CARAT Ложь. Она была фаворитом! Но слишком сильно задрала нос. Странно, кого мне это напоминает? :lol:


в каком месте фаворитом? :rolleyes:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Райская звезда [4]  4 Мая 2010 23:20:34 #1262
ну вот...как и в жизни...когда появляется сильная империя... :sad:
Хотя любой клан...хотел бы стать таким же "приватизатором")
0
Хитрая Белка [7]  4 Мая 2010 23:21:48 #1263
Dem CARAT Как мне нравятся люди которые на белое говорят черное ... успехов в этом нелегком деле. :lol:
0
Dem CARAT [12]  4 Мая 2010 23:22:57 #1264
Хитрая Белка писал(а):
Dem CARAT Как мне нравятся люди которые на белое говорят черное ... успехов в этом нелегком деле. :lol:


ага. это про вас. :lol: ник то не просто так выбрали :biggrin:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Хитрая Белка [7]  4 Мая 2010 23:28:33 #1265
Dem CARAT Если умеете пользоваться гуглом наберите "хоккей" "фаворит" "олимпиада 2010".
0
_Drevnii_ [5]  4 Мая 2010 23:29:15 #1266
Джоды, а зачем вы отвечаете??охота дальше разводить эту грязь??? перестаньте отвечать на всякие глупости и занимайтесь своими делами ,народ пошумить еше немного да уймется))).


кстати виновник топа уже давно ничего не пишет))) :lol:
0
Dem CARAT [12]  4 Мая 2010 23:29:23 #1267
Хитрая Белка посмотрите составы и увидите что фаворитом там и не пахло вовсе.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Amalphy [9]  4 Мая 2010 23:29:57 #1268
оффтоп:
к сожалению весь топ прочитать нет времени, хватило на первую и 4 последних страницы. (Виге - зачёт :lol: )

IroNSky

прочитав первый пост сразу почему-то вспомнилась забавная песенка коллектива Muse под названием Uprising. Найти можно много где. Если не слышал - получишь немного приятных эмоций. :cool:
0
Кавайный_Котэ
4 Мая 2010 23:30:04 #1269
Dem CARAT писал(а):
Хитрая Белка писал(а):
Dem CARAT Ложь. Она была фаворитом! Но слишком сильно задрала нос. Странно, кого мне это напоминает? :lol:


в каком месте фаворитом? :rolleyes:

да, конечно! сборная, выигравшая 2 последних чемпионата мира и последний евротур (ну почти выиграла. по очкам равеноство, по разнице шайб проиграла.) - явный аутсайдер!

извиняюсь за оффтоп.
0
Dem CARAT [12]  4 Мая 2010 23:31:30 #1270
Кавайный_Котэ чимпионаты мира фикня полная. это тоже самое что чемпионат России по футболу выйграть и говорить что мы фавориты в Лиги чемпионов
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Кавайный_Котэ
4 Мая 2010 23:33:09 #1271
Dem CARAT даааа? а там какие-то другие команды были? канадцев там не было? или чехов?
0
Кавайный_Котэ
4 Мая 2010 23:33:51 #1272
Dem CARAT продолжая твою аналогию. если выиграть чемпионат России, в котором учавствуют Барселона, МЮ и прочие, то да, мы фавориты.
0
Хитрая Белка [7]  4 Мая 2010 23:34:26 #1273
Dem CARAT Ах какой же Вы умны и честны!
страницы: [ << < 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.