Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Достаточно искры,чтобы разжечь революцию.
страницы: [ << < 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 > >> ]

Достаточно искры,чтобы разжечь революцию.

IroNSky [7] 
0
1 Мая 2010 02:58:37
Ув. Магмары!
Как известно, вчера мы приняли вызов и, возможно, нашу последнюю войну в этом проекте против приватизаторов, против клана, цель которого доминировать над Расой Магмар, невзирая на расовые противостояния.
Приняв этот вызов мы надеемся, что мы свергнем их с трона и воцарится Эра Взаимопонимания, Взаимоуважения и Взаимоподдержки, но мы не сможем это сделать без Вас.
Вчера мы показали, что у Джодов можно забрать, что их можно убить,
что с ними можно драться на равных и, что вполне реально, разгромить.
Вчера Администрацией было принято, по настоящему, правильное и волевое решение о лишении Джодов башен, сроком на 12 дней.
А что сделаете Вы?
Хотите ли Вы свободного Дракона и столь желанный Прах? Или Уборга? А башни в замке и волю? Вам приятно когда в вас тыкают и просят покинуть локацию и не копать ресурсы?
Этого всего можно, с трудом, но достичь! Поднимайтесь! Сегодня нас пятьдесят,а завтра сотни!
Вы устали от Джодов, вы хотите помочь в войне с ними, просто напишите мне или любому члену клана в приват и мы скажем чем конкретно вы можете помочь. При необходимости мы сохраним вашу конфиденциальность.


А теперь вопрос к отдельным Джодовцам:
Ребята ,мы с вами играли долгое время плечом к плечу. Зачем вы ушли к Джодам? Вы понимаете, что вы для них пушечное мясо? Масса, за которой ваши "великие бойцы" прячутся!
Чтобы они могли без вас? Ровным счетом ничего! Вы ведете войну за них! Вы ловите порчельники, зеркала и тому подобное. В то время как Чуча и остальные просто уходят в офф и ждут ,когда мы "умерим аыл и сдрыснем по-рыхлому".
Так зачем вам это надо? Определитесь : вы ведомые или сильные личности? Определитесь нужно ли вам быть использованными и потом выкинутыми? Это как в анекдоте: "обвафлить и выкинуть".

Обращение к Плохишам:
Ребята проснитесь!
Вы были первые - сейчас вторые. Глупо это отрицать. У меня (да и не только у меня) складывается четкое ощущение, что вами пользуются. Странные союзнические отношения когда вы даете все, а вам взамен ничего. Вы дали Джодам своих лучших бойцов и отдали им же розу, а что дали Джоды вам???… И еще.. Разве можно доверять союзнику, в клане которого собрана солянка всего мира и ваши друзья и ваши бывшие враги, а Чуча уже без всякого угрызения совести кровавит свой вчерашний «родной» клан Ладох. Как вы думате, если победят нас, кто будет следующий лишний???


P.S. Мой приват, скайп, аська, телефон и мой дом всегда открыт для старых друзей. Стучитесь,звоните,приезжайте... Обсужу с вами любую тему...

С Уважением к читателям Александр.
Я кому то всё поднимаю и поднимаю(с)Когтистая
Мне надоела эта надпись сверху)) это не мои слова вАпще)) *йа*
0
маг-герой [10]  4 Мая 2010 10:03:20 #1160
Siger
из джод, разумеется.
0
Kitt gt [12]  4 Мая 2010 11:23:32 #1161
Чу там, бунт подавлен?) 62 страницы не осилю :sad:
Ненавижу газели!(с)
0
Guha [7]  4 Мая 2010 12:13:52 #1162
:eek: всё, больше 15 страниц не осилил. А какая в сущности разница? Тени, джоды, плохи, ладохи... Вспомним сбор тесаков на старом хаосе??? Те же топ кланы и гоняли всех из лок. ВОТ ТОЛЬКО ДЖОДОВ ТОГДА НЕ БЫЛО. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
И что-то мне подсказывает, что топ не об утопичной справедливости на Хаире, а просто кому-то праха реально не хватает.
Про серую ювелирку: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=250263&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;f=3
Плохо когда ты взломщик, да ещё и колдун.
0
маг-герой [10]  4 Мая 2010 12:15:56 #1163
Kitt gt
нет пока
наказание невиновных уже в процессе,
скоро награждение непричастных,
тогда уж можно сказать что и закончили!
:wink:
0
Kitt gt [12]  4 Мая 2010 12:19:26 #1164
маг-герой писал(а):
Kitt gt
скоро награждение непричастных,

Во. Я непричастен. Куда подходить за фиолетом? На плато или в гиблое? :lol:
Ненавижу газели!(с)
0
маг-герой [10]  4 Мая 2010 12:22:45 #1165
Kitt gt
я б тебе свой подарок подарил, жаль непередаваемая плюшка ))
:lol:
0
_-BoBaH4uK-_ [3]  4 Мая 2010 15:31:21 #1166
Почему всем на все не заюить просто и спокойно мирно и чесно всем играть!!!Джодам делится, иронским не базарить много, и долги вернуть и все станет наместо и все будет хорошо)) :rolleyes: А то вот все тут за прошлое вспоминают, рубят,ругают друг друга)Хумы хихикают за вас и все смеются за вас...зачем это надо все))Давайте просто БУДЕМ ИГРАТЬ в Довольно качественную игру DWAR!!!! :idea:
0
Dobryj [8]  4 Мая 2010 15:32:52 #1167
62 :cool:
0
Такеда Сингэн [13]  4 Мая 2010 15:42:29 #1168
Грешная :eek:
0
PsYh0d3LiK
4 Мая 2010 15:47:25 #1169
:biggrin: явшоке ))) поехал отдыхать на маевку и пропустил такое событие!!!!
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
Нерв [11]  4 Мая 2010 15:49:56 #1170
Я честно пытался прочитать весь топ) но мне мешала работа) ..щас поеду домой, будет мешать пиво)
Жду нового топа, чтоб быть в "теме" с самого начала.
Новый топ создайте через 40 мин..думаю, как раз.
По рыхлому!!! :lol:
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
PsYh0d3LiK
4 Мая 2010 15:51:13 #1171
Нервж))) патдерживаю!)
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
vigo_alex [13]  4 Мая 2010 16:52:13 #1172
vigo_alex писал(а):
ЗмЕЕЕд

1-Мы не начинали войну и как были против так и остаемся против внутри рассовых войн!


Да ладно?
И не вы нападали на Мегеру, когда она была в аквалибритах?
А когда её начали защищать сокланы, не вы кричали что это война?
Первое враньё.


2-На нашу башню пришли лодошки и перебили ,вы думаете мы бы это прожевали?


А не вы ли сначала заявили Ладошкам, что теперь у них нет башни?
Вы отобрали у них башню, только потому что вам так захотелось... воли больше захотелось.
Второе враньё.


3-ирки так же пришли сами на нашу башню вопрос тот же на что они надеялись?


Теньки пришли брать свою башню, на равных условиях со всеми - в чём их косяк?
Третье враньё.


4-Мы НИКОГДА ты слышишь НИКОГДА не пользовались помощью людей всегда воевали и бились сами и никого не звали и не прасили заступиться за нас!


Ты сам лично у меня в скайпе просил о помощи людской в вашей войне.
Забыл?
Обещал коридоры делать.
Это тоже забыл?
Четвёртое враньё.



5-В отличии от лодох и ирок мы не помагали людям прокачаться на сваих открывая бои и так далее,несмотря на то что у нас не первая война и мы раньше были не настолько сильны посравнению с теми же тенями...


Помогали.
И ресали в локах.
Пятое враньё.


6-Мы всегда говорили открыто всем о своих намериньях и решениях а не приходили в тихоря как сделали лодошки и ирки ....



Читай выше мой пост.
Вы всегда говорили одно, а делали другое, то что вам выгодно, и никогда не думали о остальных.
Вы шли по головам, сьедая союзников.
Вам просто верили, на чём и погорели.
Это называется - Пригрели Змеюку на груди.
Шестое враньё.



7- И наконец самое главное твои потуги смешни как и ты сам ,если ты думаешь что ты добьешься чегото то ты заблуждаешься!Можешь и дальше пыхтеть и лезть из кожи но как был никем что в игре что в реале так им и умрешь.


Знаешь в чём отличие между мной и тобой? )
Я эту игру уже прошёл для себя - и я могу себе позволить тут развлекаться, и не зацикливаться на чём то одном )
И я не пытаюсь чего то тут добиться, или кому то что то доказать - мне это ненадо )
А вот ты пытайся дальше реализоваться здесь, раз в реале не получается - каждому своё )


З.Ы.

По поводу войны вашей.
Если вы думаете что сманите Ладох плюшками которые им обещаете, и потом спокойно расправитесь с Тенями - вы ошибаетесь )
Ладохи свою состоятельность, и твёрдость своего слова доказали уже давно - и не надо надеятся что они изменились )
Неужели ты думаешь что они не понимают, что получив сейчас какие то от вас плюшки, вы у них их через месяц не заберёте? ))
Вообщем Жень советую закупить побольше вазелина, приготовиться к длительной осаде, и малость поумерить свой аыл
))



Интересно, хватит Змею смелости ответить на этот пост? )
Что-то мне подсказывает что нет, но вдруг? )
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
_MeLLow_ [12]  4 Мая 2010 16:59:20 #1173
Жень, Вась, Петь, Эй ты слышь, Ты чо! Даятаволюську! Тьфу.....
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Msviblov [11]  4 Мая 2010 17:01:17 #1174
На воротах смольного уже можно качаться?) :biggrin: :redface:
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Нерв [11]  4 Мая 2010 17:02:42 #1175
Msviblov )) Зимнего?
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
_MeLLow_ [12]  4 Мая 2010 17:03:40 #1176
Msviblov писал(а):
На воротах смольного уже можно качаться?) :biggrin: :redface:

Аврора еще не стреляла...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Dobryj [8]  4 Мая 2010 17:03:42 #1177
Msviblov :lol:
0
С_в_о_л_о_ч_ь [11]  4 Мая 2010 17:07:02 #1178
vigo_alex писал(а):
vigo_alex писал(а):
ЗмЕЕЕд

Да ладно?
И не вы нападали на Мегеру, когда она была в аквалибритах?
А когда её начали защищать сокланы, не вы кричали что это война?
Первое враньё.


не уж то Сами присутствовали при этом?помоему Вас там не было,как можете утверждать? за что я била мигеру было озвучено ей и то что они за нее лезли эт их проблемы
балабол Вы виго,каждой Вашей попытке провакации грош цена...
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
страницы: [ << < 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.