Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Достаточно искры,чтобы разжечь революцию.
страницы: [ << < 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 > >> ]

Достаточно искры,чтобы разжечь революцию.

IroNSky [7] 
0
1 Мая 2010 02:58:37
Ув. Магмары!
Как известно, вчера мы приняли вызов и, возможно, нашу последнюю войну в этом проекте против приватизаторов, против клана, цель которого доминировать над Расой Магмар, невзирая на расовые противостояния.
Приняв этот вызов мы надеемся, что мы свергнем их с трона и воцарится Эра Взаимопонимания, Взаимоуважения и Взаимоподдержки, но мы не сможем это сделать без Вас.
Вчера мы показали, что у Джодов можно забрать, что их можно убить,
что с ними можно драться на равных и, что вполне реально, разгромить.
Вчера Администрацией было принято, по настоящему, правильное и волевое решение о лишении Джодов башен, сроком на 12 дней.
А что сделаете Вы?
Хотите ли Вы свободного Дракона и столь желанный Прах? Или Уборга? А башни в замке и волю? Вам приятно когда в вас тыкают и просят покинуть локацию и не копать ресурсы?
Этого всего можно, с трудом, но достичь! Поднимайтесь! Сегодня нас пятьдесят,а завтра сотни!
Вы устали от Джодов, вы хотите помочь в войне с ними, просто напишите мне или любому члену клана в приват и мы скажем чем конкретно вы можете помочь. При необходимости мы сохраним вашу конфиденциальность.


А теперь вопрос к отдельным Джодовцам:
Ребята ,мы с вами играли долгое время плечом к плечу. Зачем вы ушли к Джодам? Вы понимаете, что вы для них пушечное мясо? Масса, за которой ваши "великие бойцы" прячутся!
Чтобы они могли без вас? Ровным счетом ничего! Вы ведете войну за них! Вы ловите порчельники, зеркала и тому подобное. В то время как Чуча и остальные просто уходят в офф и ждут ,когда мы "умерим аыл и сдрыснем по-рыхлому".
Так зачем вам это надо? Определитесь : вы ведомые или сильные личности? Определитесь нужно ли вам быть использованными и потом выкинутыми? Это как в анекдоте: "обвафлить и выкинуть".

Обращение к Плохишам:
Ребята проснитесь!
Вы были первые - сейчас вторые. Глупо это отрицать. У меня (да и не только у меня) складывается четкое ощущение, что вами пользуются. Странные союзнические отношения когда вы даете все, а вам взамен ничего. Вы дали Джодам своих лучших бойцов и отдали им же розу, а что дали Джоды вам???… И еще.. Разве можно доверять союзнику, в клане которого собрана солянка всего мира и ваши друзья и ваши бывшие враги, а Чуча уже без всякого угрызения совести кровавит свой вчерашний «родной» клан Ладох. Как вы думате, если победят нас, кто будет следующий лишний???


P.S. Мой приват, скайп, аська, телефон и мой дом всегда открыт для старых друзей. Стучитесь,звоните,приезжайте... Обсужу с вами любую тему...

С Уважением к читателям Александр.
Я кому то всё поднимаю и поднимаю(с)Когтистая
Мне надоела эта надпись сверху)) это не мои слова вАпще)) *йа*
0
-AgnessA- [7]  4 Мая 2010 00:10:37 #1103
офтоп
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=341696&amp;amp;f=23
0
vladaa [13]  4 Мая 2010 00:14:57 #1104
Грешная писал(а):
vladaa, вот вроде ты еще не совсем в годах... выйди на улицу,весна, жизнь одна, а ты её годами за монитором, Катька, ну сходи с подружками в бассеин поплавай, до салона красоты дойди, попутешествуй, да хоть шоппинг себе организуй, что ли! Что ж ты вся бедная желчью исходишь... На столько деградация очевидна, что тебе даже не понять, что люди без двара обходятся. Я не играю тут) Жалко на тебя смотреть, даже уколоть тебя ничем не хочется, просто жалко :confused: :rolleyes:

...золотце, у меня на столько комфортная жизнь реально, что я могу себе позволить даже больше чем ты себе можешь представить)) ...а в виртуале - мне интересно играть в игру, я в игру и играю, в отличие от тебя)) ...шавки лают, а корован идет)) ...давай, огрызнись на меня еще разок, ты меня развлекаешь))
0
-ДЖУС- [4]  4 Мая 2010 00:14:59 #1105
-AgnessA-как улов где ловили?))
0
-AgnessA- [7]  4 Мая 2010 00:17:21 #1106
офтоп
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=341696&amp;amp;f=23
0
Отравительница [8]  4 Мая 2010 00:19:20 #1107
Прошу прекратить оффтопы.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
-AgnessA- [7]  4 Мая 2010 00:21:16 #1108
Отравительница писал(а):
Прошу прекратить оффтопы.

Про рыбку что-ли оффтопы? Нет луче читать вот ту фигню про то кто где и как в реале и вирте сидит)
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=341696&amp;amp;f=23
0
-AgnessA- [7]  4 Мая 2010 00:23:55 #1109
офтоп
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=341696&amp;amp;f=23
0
Грешная [6]  4 Мая 2010 00:30:45 #1110
vladaa, ты не играешь, ты живешь в ней, но, к сожалению, даже здесь не можешь получить удовольствие без славы базарной девицы) На этом наши соприкосновения в этом топе закрыты, я себя уважаю и общаюсь с адекватными, позитивными людьми, тебе до них далеко) Удачи в раскачке виртуального персонажа :wink:
Незаменимых нет... Есть неповторимые...
_
Зачем я должна нервничать из-за того, что Бог не наградил кого-то умом?(с)
0
Эдил [5]  4 Мая 2010 01:04:20 #1111
BIGMAK


вот тебе уже написали же
как быть тем, кто только начинает играть
сразу опрееляться что дорога только одна в джоды?
а если человеку ...ну как бы сказать .. не хочется находится в такой компании что делать?
вывод - не региться и не играть за магар ))

это как для расы
по моему так плохо

да, собрали хаев, да используете возможности для СВОЕЙ игры, никто и не спорит
но вашей игры слишком много стало, не находишь?
куда не посмотри - везде джод сидит :lol:
0
vigo_alex [13]  4 Мая 2010 01:12:13 #1112
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=178462&f=12

Клан Judges of Darkness создавался исключительно с целью защиты Магмарии и для прокачки доблести игроками. Война внутри расы ведёт только к её ослаблению, потому мы решительно хотим пресечь слухи о том, что наш клан собирается развязать войну. Все спорные вопросы по захвату Замка, боссам, стратегическим ресурсам мы стремимся решать дипломатическим путём. Другой вопрос, что не всегда нам это дают сделать.

Наша позиция такова:

1. На территории Магмарии приватизации стратегических ресурсов, существ быть не должно.

Со своей стороны мы гарантируем ,что ни один клан, который перебьет у нас Уборга или же Костяного дракона, не увидит с нашей стороны агрессии, так как данные боссы не являются нашей собственностью как и любого другого клана!


1. Если вы заявляли что война внутри расы недопустима, почему вы нападали на Теней, только лишь потому что кому то не понравились их высказывания на форуме?
Это ли не обьявление и развязывание войны?

2. Почему вы добившись доминанты отказались от решения вопросов по замку и боссам дипломатическим путём, а стали единолично решать кому владеть и ходить, а кому нет?
Конкретно Тени, Ладохи, которым вы обьявили что забираете у них башни и боссов.

3. Почему вы гоняете игроков с ресурсов, хотя декларировали что против какой либо приватизации?

4. Почему когда Тени хотели пойти на Уборга, вы их стали ломать, крича что он ваш?

Как всё это понять?
Вы сейчас так красиво накинулись на айронского, вспомнили кто в каком клане был, кто что делал, и на этом построили свою защиту - мол они пекуться только о своём благе, а мы такие все из себя благорасы, и как минимум честные.
Извините ребят, но как по мне - вы просто балаболы.
Вы в пору своего подьёма обещали кучу всего и всем, и ничего из этих обещаний не выполнили.
Вы сейчас пытаетесь обвинить Теней и Ладох что они мол де за помощью к людям обращаются, но сами же за этой помощью обращались, и обещали устраивать коридоры в магмарии.
Может хватит уже пытаться выставить других падонками, если вы сами как минимум не лучше?
Не знаю как там дальше сложится если ваши оппоненты победят, но одно знаю точно - хуже чем сейчас точно не будет.
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
-ARMAGIDON- [11]  4 Мая 2010 02:10:33 #1113
vigo_alex

Красиво написал!
Игра как жизнь. Несправедливо и непонятно
0
In the Flesh [12]  4 Мая 2010 03:50:32 #1114
Loginovav
Я прям в шоке=) Всё-таки форум - удивительная весч... никогда бы не подумал, что ты можешь разговаривать без мата и не брызгая слюной в микрофон=)
Вот ведь неувязачка какая... или ты, как Айрон?=) Перевоспитался?=)))
ПомниЦЦа, будучи в Падонках, твои взгляды и убеждения были идентичны Джодовским... хотя... Джоды, пожалуй, "помягче" даже=) Или опять-таки - синдром Айрона? Сменил клан - и сразу стал мягким, честным и пушистым?=)
В опчем, революция и война за правое дело - это достойное занятие... но не тогда, когда недостойные люди пытаюЦЦа "отжать мобилку", прикрываясь красивыми лозунгами=/
0
-моЩЩ- [10]  4 Мая 2010 03:57:20 #1115
читал...много...местами плакал.....сложилось мнение-иронский, как истиный вождь и революционер набрал бабла у врагов и развлекает апщественасть(между делом завлекая вырезанов сваю секту)....ну а виго...этаму памоему апсалютна всеравно в чью сторану вырезано-лишбы вырезано....вобщем двар стоит штоб в нево заходить время ат времени....парни жгите я завтра еще загляну...вощем крео в массы, афтары пишите ещо)
пысы а памоему все это развод)
пАдонки моЩЩ !!!!
0
-моЩЩ- [10]  4 Мая 2010 04:01:12 #1116
In the Fleshа чо лагинавав был с баксом?)
пАдонки моЩЩ !!!!
0
BUKHARA [12]  4 Мая 2010 04:09:55 #1117
-моЩЩ-

вы деньги давали ему (Айронскому)? нет? то какого ...(here should be a lot of bad words)... вы оскорбляете человека?
0
-моЩЩ- [10]  4 Мая 2010 04:14:08 #1118
)))ята?)дружище а аткуда бабло у студента?)а чож это еще, глубокамной уважаемый челавек с трудначитаемым ником, естествена правакация...чо он может предлажить в замен? типа паднял народ..а чем поддержать ревалюцию...естествена интервенцией)мы это прахадили...идите в школу,сладкий мой,это история)
кстати ачо слово лох вырезаеца цензурой?)
пАдонки моЩЩ !!!!
0
BUKHARA [12]  4 Мая 2010 04:21:46 #1119
<strong class=quote>&нбсп;&нбсп;&нбсп;-моЩЩ- писал(а):</strong>
)))ята?)дружище а аткуда бабло у студента?)а чож это еще, глубокамной уважаемый челавек с трудначитаемым ником, естествена правакация...чо он может предлажить в замен? типа паднял народ..а чем поддержать ревалюцию...естествена интервенцией)мы это прахадили...идите в школу,сладкий мой,это история)
кстати ачо слово лох вырезаеца цензурой?)



здесь у многиx есть спонсоры (друзя, родственники, муж/жена) : ) может кто подрабатывает будучи студентом :) как я ето делал (кстати, никогда не нуждался в деньгаx, как другие студенты) :) так что фин вопросы отпадают :wink:
0
-моЩЩ- [10]  4 Мая 2010 04:25:51 #1120
слууушай, я теп пра науку ты мне пра бабло апять)и ваще причом тут ты?)мыж пра ревалюцию)или ты решил тоже занять теплае местечко на броневичке?!!!впринципе пад тебя мона будет папробывать падбить бабла...на 7ку же беспантоваю ведуца...а ты типа хай левел, баевая еденица типа таво)
пАдонки моЩЩ !!!!
0
-моЩЩ- [10]  4 Мая 2010 04:32:37 #1121
хм..расса люди...тыта чо забыл в этай терке?
пАдонки моЩЩ !!!!
страницы: [ << < 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.