Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Достаточно искры,чтобы разжечь революцию.
страницы: [ << < 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 > >> ]

Достаточно искры,чтобы разжечь революцию.

IroNSky [7] 
0
1 Мая 2010 02:58:37
Ув. Магмары!
Как известно, вчера мы приняли вызов и, возможно, нашу последнюю войну в этом проекте против приватизаторов, против клана, цель которого доминировать над Расой Магмар, невзирая на расовые противостояния.
Приняв этот вызов мы надеемся, что мы свергнем их с трона и воцарится Эра Взаимопонимания, Взаимоуважения и Взаимоподдержки, но мы не сможем это сделать без Вас.
Вчера мы показали, что у Джодов можно забрать, что их можно убить,
что с ними можно драться на равных и, что вполне реально, разгромить.
Вчера Администрацией было принято, по настоящему, правильное и волевое решение о лишении Джодов башен, сроком на 12 дней.
А что сделаете Вы?
Хотите ли Вы свободного Дракона и столь желанный Прах? Или Уборга? А башни в замке и волю? Вам приятно когда в вас тыкают и просят покинуть локацию и не копать ресурсы?
Этого всего можно, с трудом, но достичь! Поднимайтесь! Сегодня нас пятьдесят,а завтра сотни!
Вы устали от Джодов, вы хотите помочь в войне с ними, просто напишите мне или любому члену клана в приват и мы скажем чем конкретно вы можете помочь. При необходимости мы сохраним вашу конфиденциальность.


А теперь вопрос к отдельным Джодовцам:
Ребята ,мы с вами играли долгое время плечом к плечу. Зачем вы ушли к Джодам? Вы понимаете, что вы для них пушечное мясо? Масса, за которой ваши "великие бойцы" прячутся!
Чтобы они могли без вас? Ровным счетом ничего! Вы ведете войну за них! Вы ловите порчельники, зеркала и тому подобное. В то время как Чуча и остальные просто уходят в офф и ждут ,когда мы "умерим аыл и сдрыснем по-рыхлому".
Так зачем вам это надо? Определитесь : вы ведомые или сильные личности? Определитесь нужно ли вам быть использованными и потом выкинутыми? Это как в анекдоте: "обвафлить и выкинуть".

Обращение к Плохишам:
Ребята проснитесь!
Вы были первые - сейчас вторые. Глупо это отрицать. У меня (да и не только у меня) складывается четкое ощущение, что вами пользуются. Странные союзнические отношения когда вы даете все, а вам взамен ничего. Вы дали Джодам своих лучших бойцов и отдали им же розу, а что дали Джоды вам???… И еще.. Разве можно доверять союзнику, в клане которого собрана солянка всего мира и ваши друзья и ваши бывшие враги, а Чуча уже без всякого угрызения совести кровавит свой вчерашний «родной» клан Ладох. Как вы думате, если победят нас, кто будет следующий лишний???


P.S. Мой приват, скайп, аська, телефон и мой дом всегда открыт для старых друзей. Стучитесь,звоните,приезжайте... Обсужу с вами любую тему...

С Уважением к читателям Александр.
Я кому то всё поднимаю и поднимаю(с)Когтистая
Мне надоела эта надпись сверху)) это не мои слова вАпще)) *йа*
0
Мелодия Души
3 Мая 2010 18:32:51 #1008
Siger
да хотя бы потому что это игра, а не реал)
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
counter_vlad [7]  3 Мая 2010 18:33:04 #1009
Siger мира не будет 100% ,но хоть запретов меньше будет =/
ПК мой путь ,твой путь быть фрагом.
0
ТупойЕщеТупее
3 Мая 2010 18:33:24 #1010
SigerВсем по морде или только тем, кто не дает сдачи?
0
BIGMAK [14]  3 Мая 2010 18:37:34 #1011
Ravfen
плохиши же развиваются..и представляют серьезную боевую единицу.....не хватает на данный момент 14-15 левелов....клан плохиши просто выбрал свой путь - качать СВОИХ бойцов, а не принимать со стороны.....
0
Loginovav [14]  3 Мая 2010 18:38:13 #1012
Siger писал(а):
RedOne Прочитайте все посты БигМака, вы все поймете

Иркин клан, взывает на борьбу с Джодами, тем самым, подставляя ни в чем не винных людей. Тут уже и лозунги пошли, убей джода - сделай мир лучше; оскорбления как на форуме так и по приватам (заметь, это все пишут простые игроки, к которым война никаким образом не относятся), в следствии чего, они получают травму и пишут тебе в приват, и еще так жалостно "За что?(("...Человек уходит в офф на пару дней.

Вы считаете, что Аквибилистам нужен мир во всем мире? :lol:


Я Вам уже объяснял, политика не ваш конек, оскорбления свои засуньте себе поглубже и никому не показывайте. :wink:
0
Мелодия Души
3 Мая 2010 18:40:29 #1013
Siger

а вот еще вопрос...
а если перед Вами стоит девушка или ребёнок, и пошутит не корректно так сказать, тоже ударите по "морде"?...
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Ravfen [9]  3 Мая 2010 18:40:49 #1014
BIGMAK плохи союзники я спрашивал о постороннем клане. и если не сложно на 48 странице мой пост прокомментируйте.
не лезьте я верблюда знаю
0
Другой Герой [4]  3 Мая 2010 18:41:33 #1015
Не понятно немного ;)
из за чего началась война с ладохами? из за цветка, с которого чуча согнал 11-ого лэвла?
п.с. не плохо написано начало, но все равно весь топ какой-то мутный ;)
0
Slandam [10]  3 Мая 2010 18:44:09 #1016
как успехи?
0
Siger [13]  3 Мая 2010 18:46:06 #1017
Олегория То все кричат, ты здесь всех бъешь, ибо в реале ты сопливый очкарик, ты здесь добрый и пушистый, ибо в реале ты вышибало. Логика? Я, к примеру, веду себя здесь так же, как и в реале, веду диалоги так, как и в реале, ибо характер один, а лицимерие плохо.

counter_vlad Они разрешат вам ходить на дракона, уборга, замок? Скажуть, вперед и с песней, удачи. Вы пойдете и сольете, или просто не в силе будете их перебить, но на форуме будете говорить, "они ведь нам не запрещают ходить на боссов, не ущемляют наши права..."

ТупойЕщеТупее Не всем, женщины, старики и дети сключение))
0
Siger [13]  3 Мая 2010 18:47:51 #1018
Loginovav Кажется, я тебе уже говорил, куда идти со своими советами?
0
Курк не орк [6]  3 Мая 2010 18:48:20 #1019
ВоЙнА :exclaim:
0
Мелодия Души
3 Мая 2010 18:50:17 #1020
Siger
во всяком случае есть предел, граница чтоль какая)
надо просто научится уважать мнение других а не бить так сказать морду при каждом плохом слове в свою сторону)
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Другой Герой [4]  3 Мая 2010 18:53:04 #1021
так из за чего война то? что бы сделать полный вывод не хватает как раз узнать из за чего началась война с ладохами. С аквабилитсами и Лангедоками все понятно
0
counter_vlad [7]  3 Мая 2010 18:53:27 #1022
Siger мне главное чтоб меня с лок не гоняли,с мобов если вы тут верку бьёте, не запрещали мне копать ресы ,я не говорю об красных и фиолетовых (ибо с зелёных вы даже гоняете) ,когда продаёшь, что и вы ,но даже если у меня выше цена я должен снять, если я не согласен с кем-то из-з вас ,то я должен молчать в тряпочку... и ведь с лок гоняете с грубостью+ ... аквы придут меня всё равно будут гонять с красных и фиолетовых ,но хотяб попросят нормально, в чаще спрашивают можна ли бросить на меня порчу в помощь ему прокачке зла, то с вами наоборот кнул ушёл и молчок... :confused: и не надо давить что вам нужны скрины и т.д. Ещё вы взялись за роль расы, всё что против вас это против расы =/ и все предатели
ПК мой путь ,твой путь быть фрагом.
0
BIGMAK [14]  3 Мая 2010 18:54:47 #1023
Ravfen
я ОРГАНИЧЕСКИ не перевариваю хамства.......воевать буду за свой клан.......автору - по рыхлому выскажу свое мнение в приват.........по поводу развития клана: перечитайте написаное мной ранее.......замок,дракон и уборг имеет небольше отношение к прокачке клана.......что такое 4 воли в день для клана из 60 человек?????пусть качают левелы и ходят в талаары.......или их джоды туда не пускают????
0
ТупойЕщеТупее
3 Мая 2010 18:54:57 #1024
Siger А если мент или крутой чиновник оскорбит тоже в морду? :eek:
0
маг-герой [10]  3 Мая 2010 18:56:40 #1025
BIGMAK [14] 16:29 , 03 Май 2010


маг-герой
к чему тогда призывы и лозунги???????вот когда соберется "подходящий" клан, пусть делает революции........а может и не понадобится тогда????????


ты не перепутал меня с автором топа?
от меня звучит уже давно только один призыв - играйте не мешая играть другим. и сделайте одни правила для всех.
0
Ravfen [9]  3 Мая 2010 18:59:10 #1026
BIGMAK тот пост был к вашему прошлому "что делать с приватизацией". лицемерие какоето.
а вот тут противоречие если это все имеет малое отношение к прокачке тогда зачем это вам так надо что вы не хотите нормально конкурировать за это?
не лезьте я верблюда знаю
страницы: [ << < 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.