Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Достаточно искры,чтобы разжечь революцию.
страницы: [ << < 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 > >> ]

Достаточно искры,чтобы разжечь революцию.

IroNSky [7] 
0
1 Мая 2010 02:58:37
Ув. Магмары!
Как известно, вчера мы приняли вызов и, возможно, нашу последнюю войну в этом проекте против приватизаторов, против клана, цель которого доминировать над Расой Магмар, невзирая на расовые противостояния.
Приняв этот вызов мы надеемся, что мы свергнем их с трона и воцарится Эра Взаимопонимания, Взаимоуважения и Взаимоподдержки, но мы не сможем это сделать без Вас.
Вчера мы показали, что у Джодов можно забрать, что их можно убить,
что с ними можно драться на равных и, что вполне реально, разгромить.
Вчера Администрацией было принято, по настоящему, правильное и волевое решение о лишении Джодов башен, сроком на 12 дней.
А что сделаете Вы?
Хотите ли Вы свободного Дракона и столь желанный Прах? Или Уборга? А башни в замке и волю? Вам приятно когда в вас тыкают и просят покинуть локацию и не копать ресурсы?
Этого всего можно, с трудом, но достичь! Поднимайтесь! Сегодня нас пятьдесят,а завтра сотни!
Вы устали от Джодов, вы хотите помочь в войне с ними, просто напишите мне или любому члену клана в приват и мы скажем чем конкретно вы можете помочь. При необходимости мы сохраним вашу конфиденциальность.


А теперь вопрос к отдельным Джодовцам:
Ребята ,мы с вами играли долгое время плечом к плечу. Зачем вы ушли к Джодам? Вы понимаете, что вы для них пушечное мясо? Масса, за которой ваши "великие бойцы" прячутся!
Чтобы они могли без вас? Ровным счетом ничего! Вы ведете войну за них! Вы ловите порчельники, зеркала и тому подобное. В то время как Чуча и остальные просто уходят в офф и ждут ,когда мы "умерим аыл и сдрыснем по-рыхлому".
Так зачем вам это надо? Определитесь : вы ведомые или сильные личности? Определитесь нужно ли вам быть использованными и потом выкинутыми? Это как в анекдоте: "обвафлить и выкинуть".

Обращение к Плохишам:
Ребята проснитесь!
Вы были первые - сейчас вторые. Глупо это отрицать. У меня (да и не только у меня) складывается четкое ощущение, что вами пользуются. Странные союзнические отношения когда вы даете все, а вам взамен ничего. Вы дали Джодам своих лучших бойцов и отдали им же розу, а что дали Джоды вам???… И еще.. Разве можно доверять союзнику, в клане которого собрана солянка всего мира и ваши друзья и ваши бывшие враги, а Чуча уже без всякого угрызения совести кровавит свой вчерашний «родной» клан Ладох. Как вы думате, если победят нас, кто будет следующий лишний???


P.S. Мой приват, скайп, аська, телефон и мой дом всегда открыт для старых друзей. Стучитесь,звоните,приезжайте... Обсужу с вами любую тему...

С Уважением к читателям Александр.
Я кому то всё поднимаю и поднимаю(с)Когтистая
Мне надоела эта надпись сверху)) это не мои слова вАпще)) *йа*
0
маг-герой [10]  3 Мая 2010 19:41:31 #1046
BIGMAK
в данный момент - месячной травмой и затыканием рта.
впрочем затыкать и раньше затыкали, собственно это и причиной было ухода.
ну а высказывания по каким поводам - думаю и так понятно. это и рыхлый разгон и другие курьезы)
0
BIGMAK [14]  3 Мая 2010 20:13:35 #1047
маг-герой
по ответу я понял что из-за курьезов.......т.е. по большому счету если говорить объективно не мешают качаться???из локи не гоняют.....на мобах не перебивают, с веркой проблем не доставляют, в инсты ходить не запрещают??????
0
маг-герой [10]  3 Мая 2010 20:17:59 #1048
BIGMAK
_лично_ меня нет.
но я не самый типичный представитель игровой общественности )

в силу ряда причин, и мои интересы совершенно не пересекаются с интересами джод.
0
Талакан [5]  3 Мая 2010 20:24:52 #1049
маг-герой
судя по каске интересы пересеклись)
0
BIGMAK [14]  3 Мая 2010 20:25:23 #1050
маг-герой
у 99% магмар не пересекаются интересы с альянсом Джод...."проблемы" в основном возникают тогда, когда пересекаются интересы....при чем между сильными кланами, кланами трезво оценивающими ситуацию и кланами с адекватными главами проблемы тоже не возникают.....бывают наверняка исключения...но мне кажется они не насот массового характера, как нам тут пытаются это представить....)))
0
маг-герой [10]  3 Мая 2010 20:28:10 #1051
BIGMAK
я просто не начал ловить хабуса золотого :rolleyes:
уверен Чуз бы был против ))
0
Денетор [10]  3 Мая 2010 20:35:03 #1052
если кажется - креститься надо :)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
BIGMAK [14]  3 Мая 2010 20:36:57 #1053
маг-герой
еще раз повторюсь, коммунизм-утопия....хотите получить новые возможности в игре -качайте персонажа во всех направлениях..в игре оооооочень много разнообразных направлений.....и есть чем заняться.......будь первым в чем-то другом.......ты например - главный по танкам(я о твоем топике), миша - монстр торговли, поцелованыйангелом - рекордсмен по прокачке..........а почему многим другим надо то, что есть у меня, и побольшеееее))))))?????все разные и играют в разную игру..........)))
0
маг-герой [10]  3 Мая 2010 20:38:38 #1054
могу навскидку назвать еще вариантов пересечения - был бы пониже уровнем наверняка хотел бы ходить на демонолога и брать дроп
был бы палач - ходил бы в ВБ на плато
был бы магом - охотился бы на дефицитных мобов

точек стало бы гораздо больше соприкосновения и конфликты были бы наверняка.
0
traxx [10]  3 Мая 2010 20:39:10 #1055
BIGMAK писал(а):
Ravfen
***клан плохиши просто выбрал свой путь - качать СВОИХ бойцов ***

для Джодов? :lol:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
маг-герой [10]  3 Мая 2010 20:40:19 #1056
BIGMAK
так и говорю же - хочется вот мне покачать колдуна и рыбку половить - Хабуса. как на это посмотрит джод, а?
:rolleyes:
0
Денетор [10]  3 Мая 2010 20:40:23 #1057
BIGMAK, вот и попробуй завести нового персонажа, чтобы свои о нем не знали, прокачать профу и покопать ресы (тот же хабус) на локации, где джоды правят балом по праву сильного :) посмотреть было бы интересно, как бы это получилось...)
а потом уже с умным видом будешь рассуждать... про то, что не будет коммунизма... когда на своей шкуре испытаешь силу пресса :)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Грешная [6]  3 Мая 2010 20:44:46 #1058
BIGMAK, Дима, давно белым и пушистым стал?:)) Как там зеркала, порчи, ядра, свитки нападения для 6-го левла не запылились? :lol: Ты сейчас что людям доказать пытаешься, если даже из-за некоторых ситуаций в реале ты только в дваре отыгрываешься, м? ))

Весь клан Джодов не буду под одну гребенку, но читать такое от Димочки просто смешно)) :redface:
Незаменимых нет... Есть неповторимые...
_
Зачем я должна нервничать из-за того, что Бог не наградил кого-то умом?(с)
0
BIGMAK [14]  3 Мая 2010 20:56:39 #1059
Денетор
я играю в свою игру......используя мои возможности.....

Грешная
причинами моих нападений являются:
1.хамство(это касается нападений на тебя, а не ситуация в реале как ты это пытаешься многим показать)
2.перебив меня на мобе без извинений
3.за соклана
4.за того кого я знаю в реале
0
Грешная [6]  3 Мая 2010 21:01:12 #1060
BIGMAK, ню-ню)))
Заметь, я сейчас подробности не писала и не доказывала ничего, ты сам всё понял, как говорится: "без слов":)) У меня за всё время игрушки молчанки разве что за флуд были, так что не надо про хамство, да и в привате о причинах своей агрессии ты совсемм другое писал :wink:
Но это всё дела давно минувших дней))) А вообще привет, как дела? Как война?:)))


P.S.
До твоего первого нападения "за хамство", я в инсте была, ты, наверное, тоже там был, в пещере и поговорили, ага:)) Тсс... Ничего не отвечай, лаффки :wink:
Незаменимых нет... Есть неповторимые...
_
Зачем я должна нервничать из-за того, что Бог не наградил кого-то умом?(с)
0
Денетор [10]  3 Мая 2010 21:02:38 #1061
BIGMAK, в реале это называется - превышение должностных полномочий ;)
а тут это не является наказуемым деянием)
знаю я какое это хамство по отношению к вам. не ушел по-рыхлому - хамство. после такого "хамства" - палач. ) и уже есть оправдание) "он хамил!"

* это в 90% случаев. я не рассматриваю те 10% ваших товарищей, которые адеватно относятся к желанию других игроков играть.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
BIGMAK [14]  3 Мая 2010 21:06:06 #1062
Денетор
в реале за хамство можно схлопотать в морду, а тут только сбрызни по рыхлому.......чувствуете разницу????

Грешная
тема топа несколько другая.....для всего остального есть средства коммуникациии.....и .....мастер кард конечно))
0
Денетор [10]  3 Мая 2010 21:06:55 #1063
BIGMAK, вот играя в СВОЮ игру, вы и сУдите об игре со СВОЕЙ колокольни. а всё пытаетесь рассуждать: какие же наглые другие мелкие игроки. надо же! они тоже хотят играть! вот обнаглели! а на совет попробовать поиграть на месте мелкого - идёте в отказ. а потому что понимаете все) но не хотите отказываться от возможности самому хамить не боясь "получить по морде" :)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Денетор [10]  3 Мая 2010 21:07:57 #1064
BIGMAK, в реале за "вздрысни по-рыхлому" можно и самому "вздрыснителю" по морде схлопотать. не расценив верно силы собеседника.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
страницы: [ << < 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.