Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Достаточно искры,чтобы разжечь революцию.
страницы: [ << < 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 > >> ]

Достаточно искры,чтобы разжечь революцию.

IroNSky [7] 
0
1 Мая 2010 02:58:37
Ув. Магмары!
Как известно, вчера мы приняли вызов и, возможно, нашу последнюю войну в этом проекте против приватизаторов, против клана, цель которого доминировать над Расой Магмар, невзирая на расовые противостояния.
Приняв этот вызов мы надеемся, что мы свергнем их с трона и воцарится Эра Взаимопонимания, Взаимоуважения и Взаимоподдержки, но мы не сможем это сделать без Вас.
Вчера мы показали, что у Джодов можно забрать, что их можно убить,
что с ними можно драться на равных и, что вполне реально, разгромить.
Вчера Администрацией было принято, по настоящему, правильное и волевое решение о лишении Джодов башен, сроком на 12 дней.
А что сделаете Вы?
Хотите ли Вы свободного Дракона и столь желанный Прах? Или Уборга? А башни в замке и волю? Вам приятно когда в вас тыкают и просят покинуть локацию и не копать ресурсы?
Этого всего можно, с трудом, но достичь! Поднимайтесь! Сегодня нас пятьдесят,а завтра сотни!
Вы устали от Джодов, вы хотите помочь в войне с ними, просто напишите мне или любому члену клана в приват и мы скажем чем конкретно вы можете помочь. При необходимости мы сохраним вашу конфиденциальность.


А теперь вопрос к отдельным Джодовцам:
Ребята ,мы с вами играли долгое время плечом к плечу. Зачем вы ушли к Джодам? Вы понимаете, что вы для них пушечное мясо? Масса, за которой ваши "великие бойцы" прячутся!
Чтобы они могли без вас? Ровным счетом ничего! Вы ведете войну за них! Вы ловите порчельники, зеркала и тому подобное. В то время как Чуча и остальные просто уходят в офф и ждут ,когда мы "умерим аыл и сдрыснем по-рыхлому".
Так зачем вам это надо? Определитесь : вы ведомые или сильные личности? Определитесь нужно ли вам быть использованными и потом выкинутыми? Это как в анекдоте: "обвафлить и выкинуть".

Обращение к Плохишам:
Ребята проснитесь!
Вы были первые - сейчас вторые. Глупо это отрицать. У меня (да и не только у меня) складывается четкое ощущение, что вами пользуются. Странные союзнические отношения когда вы даете все, а вам взамен ничего. Вы дали Джодам своих лучших бойцов и отдали им же розу, а что дали Джоды вам???… И еще.. Разве можно доверять союзнику, в клане которого собрана солянка всего мира и ваши друзья и ваши бывшие враги, а Чуча уже без всякого угрызения совести кровавит свой вчерашний «родной» клан Ладох. Как вы думате, если победят нас, кто будет следующий лишний???


P.S. Мой приват, скайп, аська, телефон и мой дом всегда открыт для старых друзей. Стучитесь,звоните,приезжайте... Обсужу с вами любую тему...

С Уважением к читателям Александр.
Я кому то всё поднимаю и поднимаю(с)Когтистая
Мне надоела эта надпись сверху)) это не мои слова вАпще)) *йа*
0
маг-герой [10]  3 Мая 2010 21:08:16 #1065
качайте персонажа во всех направлениях..в игре оооооочень много разнообразных направлений.....и есть чем заняться.......

это не так. из всех этих направлений стоящих - единицы.
остальное сделано "чтобы игрокам всегда было чем заняться" (с) Админы
а занятие ради занятия - это не мое. мне больше по сердцу тот стиль который проповедовал Аррид - анализ возможностей поиск оптимальных вариантов эксперименты по нестандартным ситуациям и затем выбор лучшего варианта и его совершенствование.
0
Грешная [6]  3 Мая 2010 21:10:13 #1066
BIGMAK, Димочка, ну прости, ну не удержалась, не смогла мимо пройти, наблюдая как у тебя крылья вырастают и нимб над головушкой засветился:)) Я, надеюсь, авторитет не подорвала, никакие ситуации неприятные не напомнила?))) Ты просто так поешь красиво о любви к ближнему своему... Магмарчикам т.е.
А вдруг они тебе поверят? Обманешь же... :cry:
Незаменимых нет... Есть неповторимые...
_
Зачем я должна нервничать из-за того, что Бог не наградил кого-то умом?(с)
0
BIGMAK [14]  3 Мая 2010 21:10:31 #1067
Денетор
те кто призывают к революции также играют в ИХ игру...и до ВАШЕЙ им дела НЕТ........вот об этом я тут и говорю.......и вам предлагаю ТАКЖЕ сделать экскурс в мои предыдущие ВСЕ посты........возможно часть вопросов отпадет....
0
Денетор [10]  3 Мая 2010 21:12:09 #1068
BIGMAK, те кто призывают к революции хотят изменений в жизни. уменьшения притеснений. думаю, что не более этого. так же как и в 19**х годах нашей эпохи.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
BIGMAK [14]  3 Мая 2010 21:12:33 #1069
Грешная
как раз наоборот...я о том пою, что человек слаб...и надо подключать админресурс к решению ряда проблем....ты просто не все прочитала..))
0
маг-герой [10]  3 Мая 2010 21:13:09 #1070
те кто призывают к революции также играют в ИХ игру...и до ВАШЕЙ им дела НЕТ........

а с этим никто и не спорит.

вопрос только в одном - почему али джод довел ситуацию до такого момента, когда эта революция получила шанс вообще возникнуть?

уверен, будь все красиво - не было бы и мысли у иронских создавать эти топы и пытаться кого то подвинуть на войну с сильнейшим альянсом, всеми уважаемым и почитаемым ...
0
BIGMAK [14]  3 Мая 2010 21:14:25 #1071
Денетор
я рад что вам понравились те изменения.....к сожалению очень большое количество народа,пережившее эти изменения не разделяют ваш оптимизм по поводу этого...)))
0
Моранна [8]  3 Мая 2010 21:14:37 #1072
эм.... после 46 странички стало лень читать раскажите в кратце сегодняшнюю серию помоек :redface:
Male mori quam foedari
0
маг-герой [10]  3 Мая 2010 21:14:45 #1073
BIGMAK
не нужно нам объяснять ИХ мотивы, они прозрачны.
поясните СВОИ поступки, которые позволили ИМ решить что пора поднять НАС, и что МЫ пойдем против ВАС?
0
Денетор [10]  3 Мая 2010 21:14:59 #1074
"всеми уважаемым и почитаемым..." гм...) интересно :) особенно аронскай уважает и почитает)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Денетор [10]  3 Мая 2010 21:16:00 #1075
BIGMAK, по поводу революции? так я не говорю, что изменения пошли на пользу народу. скорее наоборот. но это из-за лживости посулов и лозунгов.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
BIGMAK [14]  3 Мая 2010 21:16:09 #1076
маг-герой
башню у них забрали......ты еще этого не понял??
0
Грешная [6]  3 Мая 2010 21:17:06 #1077
BIGMAK, почему же... третий день читаю, много настрочили, но суть не меняется:))
Я на медианте сейчас играю, там на форуме тихо, решила вот к вам на огонёк заглянуть, веселее, пушки-войнушки:))
Незаменимых нет... Есть неповторимые...
_
Зачем я должна нервничать из-за того, что Бог не наградил кого-то умом?(с)
0
BIGMAK [14]  3 Мая 2010 21:19:00 #1078
Денетор
ну вот..ты сам и ответил себе все по поводу нынешней местной революции.....
0
Денетор [10]  3 Мая 2010 21:19:33 #1079
Грешная, а что, на медианте нету такого? ну не расстраивайся. тут на прайме тоже такого первые полгода не было ;) потом пришли орлы)))
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
маг-герой [10]  3 Мая 2010 21:19:48 #1080
BIGMAK
что-то он аппелировал не к тому что МЫ должны помочь ИМ отвоевать башню у ВАС а к немного другим вещам.
я не спрашиваю о причине, она на поверхности, это воля и плюшки прочие.
о том что было выбрано поводами, произносимыми публично и несомненно являющимися правдой.

PS на вопрос о хабусе так и не ответил.
0
Денетор [10]  3 Мая 2010 21:21:39 #1081
BIGMAK, так никто не отменял надежду на лучшее. и не всегда итоги одинаковые. хотя я считаю, что хрен редьки не слаще... но может стоит поступиться дурацкими принципами из темы "верни гиамбир" и "по-рыхлому" дать игрокам нормально играть и не вызывать народного гнева?
п.с. тут хуже не будет. даже после "революции" . таких последствий как были у нас, тут, в виртуале быть не может.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Грешная [6]  3 Мая 2010 21:22:28 #1082
Денетор, там шизки только пару недель назад ввели, про ЧД-ку молчу... раз в 10 дней, ибо на ауке нет дракона, максимальный 8-ой уровень, все с прайма или с минора, 100 лет друг друга знают, а если есть войны, то на день-два)) Вообщем пока скучно :rolleyes:
Незаменимых нет... Есть неповторимые...
_
Зачем я должна нервничать из-за того, что Бог не наградил кого-то умом?(с)
0
BIGMAK [14]  3 Мая 2010 21:22:32 #1083
маг-герой
мне трудно тебе ответить что либо по "этой профессии", т.к.
1.я не добываю ресурс на продажу......качал исключительно профу
2.качал автоботом, за что был дважды наказан.....всвязи с этим никого с ресов не гонял)))
страницы: [ << < 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.