Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Достаточно искры,чтобы разжечь революцию.
страницы: [ << < 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >> ]

Достаточно искры,чтобы разжечь революцию.

IroNSky [7] 
0
1 Мая 2010 02:58:37
Ув. Магмары!
Как известно, вчера мы приняли вызов и, возможно, нашу последнюю войну в этом проекте против приватизаторов, против клана, цель которого доминировать над Расой Магмар, невзирая на расовые противостояния.
Приняв этот вызов мы надеемся, что мы свергнем их с трона и воцарится Эра Взаимопонимания, Взаимоуважения и Взаимоподдержки, но мы не сможем это сделать без Вас.
Вчера мы показали, что у Джодов можно забрать, что их можно убить,
что с ними можно драться на равных и, что вполне реально, разгромить.
Вчера Администрацией было принято, по настоящему, правильное и волевое решение о лишении Джодов башен, сроком на 12 дней.
А что сделаете Вы?
Хотите ли Вы свободного Дракона и столь желанный Прах? Или Уборга? А башни в замке и волю? Вам приятно когда в вас тыкают и просят покинуть локацию и не копать ресурсы?
Этого всего можно, с трудом, но достичь! Поднимайтесь! Сегодня нас пятьдесят,а завтра сотни!
Вы устали от Джодов, вы хотите помочь в войне с ними, просто напишите мне или любому члену клана в приват и мы скажем чем конкретно вы можете помочь. При необходимости мы сохраним вашу конфиденциальность.


А теперь вопрос к отдельным Джодовцам:
Ребята ,мы с вами играли долгое время плечом к плечу. Зачем вы ушли к Джодам? Вы понимаете, что вы для них пушечное мясо? Масса, за которой ваши "великие бойцы" прячутся!
Чтобы они могли без вас? Ровным счетом ничего! Вы ведете войну за них! Вы ловите порчельники, зеркала и тому подобное. В то время как Чуча и остальные просто уходят в офф и ждут ,когда мы "умерим аыл и сдрыснем по-рыхлому".
Так зачем вам это надо? Определитесь : вы ведомые или сильные личности? Определитесь нужно ли вам быть использованными и потом выкинутыми? Это как в анекдоте: "обвафлить и выкинуть".

Обращение к Плохишам:
Ребята проснитесь!
Вы были первые - сейчас вторые. Глупо это отрицать. У меня (да и не только у меня) складывается четкое ощущение, что вами пользуются. Странные союзнические отношения когда вы даете все, а вам взамен ничего. Вы дали Джодам своих лучших бойцов и отдали им же розу, а что дали Джоды вам???… И еще.. Разве можно доверять союзнику, в клане которого собрана солянка всего мира и ваши друзья и ваши бывшие враги, а Чуча уже без всякого угрызения совести кровавит свой вчерашний «родной» клан Ладох. Как вы думате, если победят нас, кто будет следующий лишний???


P.S. Мой приват, скайп, аська, телефон и мой дом всегда открыт для старых друзей. Стучитесь,звоните,приезжайте... Обсужу с вами любую тему...

С Уважением к читателям Александр.
Я кому то всё поднимаю и поднимаю(с)Когтистая
Мне надоела эта надпись сверху)) это не мои слова вАпще)) *йа*
0
Эленика [12]  3 Мая 2010 18:12:09 #989
ZveZda
если у Бутера отнять кунжут тогда будет опасна Владаа :confused:
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
RedOne [8]  3 Мая 2010 18:12:27 #990
BIGMAK

вопрос к тебе и к вашему "супер"-клану. а что у айронская за травмы?) аыл не умерил? или у вас на материке такая демократия что против вас и слова не сказать?
Лупег лупегу лупега не вылупиговит о_О
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Imperfect1
3 Мая 2010 18:14:15 #991
RedOne
так война ж вроде :eek:
0
Siger [13]  3 Мая 2010 18:14:50 #992
RedOne Если тебя будут оскорблять, ты скажешь "Иди с миром, брат..." ? ))
0
Dem CARAT [12]  3 Мая 2010 18:15:13 #993
RedOne чу курил? :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
ProMakc [9]  3 Мая 2010 18:15:59 #994
RedOne
Тупые вопросы=))
0
Siger [13]  3 Мая 2010 18:16:15 #995
С Бутером согласен на все 100%, удивляюсь просто, как он одну и ту же мысль, пытается каждому объяснить отдельно и другими словами, у меня б столько терпения не хватило ))
0
RedOne [8]  3 Мая 2010 18:17:02 #996
Siger
ну мож я плохо читал но честно говоря я оскорблений не увидел ИМХО
Лупег лупегу лупега не вылупиговит о_О
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
RedOne [8]  3 Мая 2010 18:18:13 #997
Siger
на какой странице были оскорбления с его стороны?
Лупег лупегу лупега не вылупиговит о_О
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
RedOne [8]  3 Мая 2010 18:19:47 #998
Imperfect
так тут такое ощущение что тока у айрона война с джодами) тогда вусё понятно)
Лупег лупегу лупега не вылупиговит о_О
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Siger [13]  3 Мая 2010 18:20:03 #999
RedOne писал(а):
Siger
на какой странице были оскорбления с его стороны?


:eek: :lol:
0
counter_vlad [7]  3 Мая 2010 18:23:56 #1000
18:16 Zupikena » cabyrovo, counter_vlad : ресайтесь товарищи изменники родины

О ужас, я изменник (((
ПК мой путь ,твой путь быть фрагом.
0
RedOne [8]  3 Мая 2010 18:23:57 #1001
Siger
не ну я серьёзно. то что он написал в шапке топа - правда. и просто вы как истинные джоды брат за брата и т.д. не соглашаетесь дабы не нарушить вашу кровную близость. а скорее всего многие из вас понимают что доля правды (немалая) в его словах есть. или другой вариант то что вы епросто об этом не думаете так как вас устраивает господствующее положение (а кто с трона уходить хочет?=)) и вам просто пофиг. где же ваши человеческие чувства, хотя бы та же совесть. вон посмотрите на топ кланы людей - у нас они ВСЕГДА ПОМОГАЮТ в боях, не просят сбрызнуть по рыхлому и т.д. ну да, замок их. и всё. а у вас беспредел :eek:
Лупег лупегу лупега не вылупиговит о_О
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Dem CARAT [12]  3 Мая 2010 18:26:05 #1002
counter_vlad писал(а):
18:16 Zupikena » cabyrovo, counter_vlad : ресайтесь товарищи изменники родины

О ужас, я изменник (((


14:21 Го Занар : Магмары!! counter_vlad дезертир, он саботирует бои. Предатель, он куплен людьми
:eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Мелодия Души
3 Мая 2010 18:26:08 #1003
Siger
С Бутером согласен на все 100%, удивляюсь просто, как он одну и ту же мысль, пытается каждому объяснить отдельно и другими словами, у меня б столько терпения не хватило ))



а у других наверное легче кровануть, чтоб больше рот не открывали )
берите пример :) :wink:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
counter_vlad [7]  3 Мая 2010 18:26:56 #1004
Dem CARAT там другая ситуация :rolleyes:
ПК мой путь ,твой путь быть фрагом.
0
Siger [13]  3 Мая 2010 18:29:47 #1005
RedOne Прочитайте все посты БигМака, вы все поймете

Иркин клан, взывает на борьбу с Джодами, тем самым, подставляя ни в чем не винных людей. Тут уже и лозунги пошли, убей джода - сделай мир лучше; оскорбления как на форуме так и по приватам (заметь, это все пишут простые игроки, к которым война никаким образом не относятся), в следствии чего, они получают травму и пишут тебе в приват, и еще так жалостно "За что?(("...Человек уходит в офф на пару дней.

Вы считаете, что Аквибилистам нужен мир во всем мире? :lol:
0
Siger [13]  3 Мая 2010 18:31:28 #1006
Олегория В мире, где ходят живие человечки, за хамство или оскорбления, я бъю по морде, почему здесь, я должен что-то, кому-то, доказывать?
0
Ravfen [9]  3 Мая 2010 18:32:31 #1007
BIGMAK писал(а):
prohunt
создание таких альянсов как джоды и плохиши требуют огромных усилий(временных, денежных, эмоциональных, и т.д.)....владение плюшками - это бонус за подобные усилия.......еще раз сделайте ТАКОЙ альянс!!!!!!!!не можете????????играйте как ВСЕ остальные магмары......и стремитесь стать лучше и сильнее.......в этом вам никто не мешает......

один мой пост проигнорили с вопросом задам другой. сначала немного анализа. плохи долгое время были сильнее джодов. лишь собрав большую часть хаев материка плюс переход нескольких плохов стали сильнее. сейчас же развиваются джоды их союзники и сателлиты. честно ответьте на вопрос правда верите что джоды позволят создать клан настолько боеспособный?
не лезьте я верблюда знаю
страницы: [ << < 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.