Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Достаточно искры,чтобы разжечь революцию.
страницы: [ << < 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >> ]

Достаточно искры,чтобы разжечь революцию.

IroNSky [7] 
0
1 Мая 2010 02:58:37
Ув. Магмары!
Как известно, вчера мы приняли вызов и, возможно, нашу последнюю войну в этом проекте против приватизаторов, против клана, цель которого доминировать над Расой Магмар, невзирая на расовые противостояния.
Приняв этот вызов мы надеемся, что мы свергнем их с трона и воцарится Эра Взаимопонимания, Взаимоуважения и Взаимоподдержки, но мы не сможем это сделать без Вас.
Вчера мы показали, что у Джодов можно забрать, что их можно убить,
что с ними можно драться на равных и, что вполне реально, разгромить.
Вчера Администрацией было принято, по настоящему, правильное и волевое решение о лишении Джодов башен, сроком на 12 дней.
А что сделаете Вы?
Хотите ли Вы свободного Дракона и столь желанный Прах? Или Уборга? А башни в замке и волю? Вам приятно когда в вас тыкают и просят покинуть локацию и не копать ресурсы?
Этого всего можно, с трудом, но достичь! Поднимайтесь! Сегодня нас пятьдесят,а завтра сотни!
Вы устали от Джодов, вы хотите помочь в войне с ними, просто напишите мне или любому члену клана в приват и мы скажем чем конкретно вы можете помочь. При необходимости мы сохраним вашу конфиденциальность.


А теперь вопрос к отдельным Джодовцам:
Ребята ,мы с вами играли долгое время плечом к плечу. Зачем вы ушли к Джодам? Вы понимаете, что вы для них пушечное мясо? Масса, за которой ваши "великие бойцы" прячутся!
Чтобы они могли без вас? Ровным счетом ничего! Вы ведете войну за них! Вы ловите порчельники, зеркала и тому подобное. В то время как Чуча и остальные просто уходят в офф и ждут ,когда мы "умерим аыл и сдрыснем по-рыхлому".
Так зачем вам это надо? Определитесь : вы ведомые или сильные личности? Определитесь нужно ли вам быть использованными и потом выкинутыми? Это как в анекдоте: "обвафлить и выкинуть".

Обращение к Плохишам:
Ребята проснитесь!
Вы были первые - сейчас вторые. Глупо это отрицать. У меня (да и не только у меня) складывается четкое ощущение, что вами пользуются. Странные союзнические отношения когда вы даете все, а вам взамен ничего. Вы дали Джодам своих лучших бойцов и отдали им же розу, а что дали Джоды вам???… И еще.. Разве можно доверять союзнику, в клане которого собрана солянка всего мира и ваши друзья и ваши бывшие враги, а Чуча уже без всякого угрызения совести кровавит свой вчерашний «родной» клан Ладох. Как вы думате, если победят нас, кто будет следующий лишний???


P.S. Мой приват, скайп, аська, телефон и мой дом всегда открыт для старых друзей. Стучитесь,звоните,приезжайте... Обсужу с вами любую тему...

С Уважением к читателям Александр.
Я кому то всё поднимаю и поднимаю(с)Когтистая
Мне надоела эта надпись сверху)) это не мои слова вАпще)) *йа*
0
corvuscorax [10]  3 Мая 2010 10:09:05 #894
ЗмЕЕЕд писал(а):
MadLion Эдил

а китайцев больше 3 миллиардов и че терь :lol:


Пойти прочитать в интеренте сколько их на самом деле :lol:
на каждый болт у нас есть свой винт!(с)
Надо штоп луди был луди а не жывотный,и не пырыбвал дроп лунанщику (с)
Илди в плато Айгуль тибе клапу сунет(с)
0
Эдил [5]  3 Мая 2010 10:09:34 #895
Cap_Obvious

в каждой корове живет змея :lol:
ну и наоборот
потом индийцев, индусов, пардон, так много, стока разных племен ))
уже де нить та змеи священны - уверен
0
MadLion
3 Мая 2010 10:09:58 #896
Cap_Obviousкоровы где-то в другом месте, на память приходит египет но там кошки...ппц)))
ЗмЕЕЕдкак чо?они захватят мир!)
0
Гость
3 Мая 2010 10:10:37 #897
Cap_Obvious

у индусов коровы ,а у индейцев змеи хотя опять же по словам Эдил
0
Терриад [10]  3 Мая 2010 10:11:41 #898
ЗмЕЕЕд зря форумного рефери прокачал, щас он взятки начнет брать :lol:
Убиваю надежды...
0
Эдил [5]  3 Мая 2010 10:11:51 #899
ЗмЕЕЕд

у индейцев грибы священные :biggrin:
ты как к ним, равнодушен ? )
0
Гость
3 Мая 2010 10:14:14 #900
corvuscorax писал(а):
ЗмЕЕЕд писал(а):
MadLion Эдил

а китайцев больше 3 миллиардов и че терь :lol:


Пойти прочитать в интеренте сколько их на самом деле :lol:


ну 3или 6 неважно гланвое что больше же 3 :lol:
0
не ну а чо о_О [9]  3 Мая 2010 10:14:27 #901
Эдил писал(а):
ЗмЕЕЕд

у индейцев грибы священные :biggrin:
ты как к ним, равнодушен ? )




у нас тоже есь грибы священные , летом на полянах растут :lol:
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Гость
3 Мая 2010 10:14:36 #902
Эдил

я вообще ровнодушный ко многому :lol:
0
Хвач [9]  3 Мая 2010 10:16:09 #903
Магмары! Откройте глаза!Кому выгодна война в первую очередь? Админам(коллосальные вливания реала).Уверен,игроки раздувающие "искры",делают это целенаправленно.Думаю это не что иное ,как заказ.А любая работа,как известно оплачивается))Сначала с помощью нескольких персов замутили войну с Тенями,подняли Джодов на трон.Теперь,Хотите ли Вы свободного Дракона и столь желанный Прах? Или Уборга? А башни в замке и волю? Вам приятно когда в вас тыкают и просят покинуть локацию и не копать ресурсы?
Этого всего можно, с трудом, но достичь! Поднимайтесь! Сегодня нас пятьдесят,а завтра сотни!
Вы устали от Джодов, вы хотите помочь в войне с ними, просто напишите мне или любому члену клана в приват и мы скажем чем конкретно вы можете помочь
Вас тупо используют,как доиную корову.Вливайте,вливаите реал ещё и ещё,вливайте не только на борьбу людьми,вливаите!!!Наше дело правое,вливайте,победа будет за нами,вливайте!Вот о чем думают админы и проадминские персы перед сном)))))) :biggrin: :biggrin:
Интересно,дадут форумную молчанку?А может совсем забанят?
Чем короче слово,тем оно Ёмче
0
Эдил [5]  3 Мая 2010 10:17:57 #904
ЗмЕЕЕд писал(а):
Эдил

я вообще ровнодушный ко многому :lol:



это значит АЫЛ подостыл ?
когда АЫЛ в полном разгаре , человек неравнодушен почти ко всему ))
0
Le legionnaire [10]  3 Мая 2010 10:18:40 #905
ЗмЕЕЕд

Население Китайской Народной Республики
Текущее население: 1 329 349 388 (2007, оценка)
:lol:
0
prohunt [8]  3 Мая 2010 10:19:21 #906
Хвач писал(а):
Магмары! Откройте глаза!Кому выгодна война в первую очередь? Админам(коллосальные вливания реала).Уверен,игроки раздувающие "искры",делают это целенаправленно.Думаю это не что иное ,как заказ.А любая работа,как известно оплачивается))Сначала с помощью нескольких персов замутили войну с Тенями,подняли Джодов на трон.Теперь,Хотите ли Вы свободного Дракона и столь желанный Прах? Или Уборга? А башни в замке и волю? Вам приятно когда в вас тыкают и просят покинуть локацию и не копать ресурсы?
Этого всего можно, с трудом, но достичь! Поднимайтесь! Сегодня нас пятьдесят,а завтра сотни!
Вы устали от Джодов, вы хотите помочь в войне с ними, просто напишите мне или любому члену клана в приват и мы скажем чем конкретно вы можете помочь
Вас тупо используют,как доиную корову.Вливайте,вливаите реал ещё и ещё,вливайте не только на борьбу людьми,вливаите!!!Наше дело правое,вливайте,победа будет за нами,вливайте!Вот о чем думают админы и проадминские персы перед сном)))))) :biggrin: :biggrin:
Интересно,дадут форумную молчанку?А может совсем забанят?



да просто потрут с базы за такие крамольные мысли :biggrin:
grrrr
тк русский не родной , прошу простить стилистические, орфографические и пунктуационные ошибки
0
Терриад [10]  3 Мая 2010 10:19:58 #907
Хвач траву надо у тебя отобрать для начала - это факт-)))
И не гневай богов!!!
Убиваю надежды...
0
corvuscorax [10]  3 Мая 2010 10:21:02 #908
Le legionnaire

тсс уже 6 было может скоро еще подрастут)
на каждый болт у нас есть свой винт!(с)
Надо штоп луди был луди а не жывотный,и не пырыбвал дроп лунанщику (с)
Илди в плато Айгуль тибе клапу сунет(с)
0
--Pain--1
3 Мая 2010 10:21:25 #909
ЗмЕЕЕд
Открой инфу, пожалуйста :exclaim: :biggrin:
0
Ravfen [9]  3 Мая 2010 10:24:28 #910
BIGMAK писал(а):
хДЖОКЕРх
я изложил факты...в ответ не получил никакой конкретики......какие то отговорки ,что он изменился...я изменений не вижу...и он это только что подтвердил.......так что это он сам своим поведением себя втаптывает куда-то непонятно зачем.....но речь на самом деле не о нем.......вы говорите о том какие хорошие персонажи в "новом" клане....но "проблема" в том, что многие из них мне знакомы.....и не вызывают лично у меня симпатии....а революционерам тут давно намекают на то, что им бы начинать революцию не с башен,драконов и уборгов, а с прокачивания своего клана, и создания положительных героев расы путем отстаивания интересов ОБЫЧНЫХ игроков.........но как всем видно, их интересует только часть приватизированного джодами - плюшки, которые 95% игроков не достанется все равно..........много пафоса......ну не складывается образ ПРЕКРАСНОГО будущего магмариии......никак.....

интересно. представим ситуацию. случается очередная серия " по рыхлому. аква и ладохи вступаются за ущемленного. джоды объявляют войну. лично вы что делать будете? будете вести боевые действия за свой нынешний клан? или поддержите защитников?
не лезьте я верблюда знаю
0
Эдил [5]  3 Мая 2010 10:24:58 #911
Le legionnaire
эх ..
0
Гость
3 Мая 2010 10:25:13 #912
corvuscorax

Le legionnaire

:lol: китайцев 1,5 млрд +прибавте карейцев японцев :lol: еще можно якутов ,казахов и тд вот и будет больше 6 млрд :lol:
страницы: [ << < 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.