Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Достаточно искры,чтобы разжечь революцию.
страницы: [ << < 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >> ]

Достаточно искры,чтобы разжечь революцию.

IroNSky [7] 
0
1 Мая 2010 02:58:37
Ув. Магмары!
Как известно, вчера мы приняли вызов и, возможно, нашу последнюю войну в этом проекте против приватизаторов, против клана, цель которого доминировать над Расой Магмар, невзирая на расовые противостояния.
Приняв этот вызов мы надеемся, что мы свергнем их с трона и воцарится Эра Взаимопонимания, Взаимоуважения и Взаимоподдержки, но мы не сможем это сделать без Вас.
Вчера мы показали, что у Джодов можно забрать, что их можно убить,
что с ними можно драться на равных и, что вполне реально, разгромить.
Вчера Администрацией было принято, по настоящему, правильное и волевое решение о лишении Джодов башен, сроком на 12 дней.
А что сделаете Вы?
Хотите ли Вы свободного Дракона и столь желанный Прах? Или Уборга? А башни в замке и волю? Вам приятно когда в вас тыкают и просят покинуть локацию и не копать ресурсы?
Этого всего можно, с трудом, но достичь! Поднимайтесь! Сегодня нас пятьдесят,а завтра сотни!
Вы устали от Джодов, вы хотите помочь в войне с ними, просто напишите мне или любому члену клана в приват и мы скажем чем конкретно вы можете помочь. При необходимости мы сохраним вашу конфиденциальность.


А теперь вопрос к отдельным Джодовцам:
Ребята ,мы с вами играли долгое время плечом к плечу. Зачем вы ушли к Джодам? Вы понимаете, что вы для них пушечное мясо? Масса, за которой ваши "великие бойцы" прячутся!
Чтобы они могли без вас? Ровным счетом ничего! Вы ведете войну за них! Вы ловите порчельники, зеркала и тому подобное. В то время как Чуча и остальные просто уходят в офф и ждут ,когда мы "умерим аыл и сдрыснем по-рыхлому".
Так зачем вам это надо? Определитесь : вы ведомые или сильные личности? Определитесь нужно ли вам быть использованными и потом выкинутыми? Это как в анекдоте: "обвафлить и выкинуть".

Обращение к Плохишам:
Ребята проснитесь!
Вы были первые - сейчас вторые. Глупо это отрицать. У меня (да и не только у меня) складывается четкое ощущение, что вами пользуются. Странные союзнические отношения когда вы даете все, а вам взамен ничего. Вы дали Джодам своих лучших бойцов и отдали им же розу, а что дали Джоды вам???… И еще.. Разве можно доверять союзнику, в клане которого собрана солянка всего мира и ваши друзья и ваши бывшие враги, а Чуча уже без всякого угрызения совести кровавит свой вчерашний «родной» клан Ладох. Как вы думате, если победят нас, кто будет следующий лишний???


P.S. Мой приват, скайп, аська, телефон и мой дом всегда открыт для старых друзей. Стучитесь,звоните,приезжайте... Обсужу с вами любую тему...

С Уважением к читателям Александр.
Я кому то всё поднимаю и поднимаю(с)Когтистая
Мне надоела эта надпись сверху)) это не мои слова вАпще)) *йа*
0
Талакан [5]  3 Мая 2010 00:30:21 #799
Tantum_auri писал(а):
хДЖОКЕРх
Кредиторы в нашем клане. Думаю, этого достаточно.


Так вот кто дал денег на войну)))
0
ПостЫ на ФорУмаХ
3 Мая 2010 00:31:40 #800
Талакан
взбодрился)))и в данном случае помог хоть чем то в войне) :biggrin:
Чем дольше ты будешь ждать, тем больше времени ты потеряешь навсегда.
0
хДЖОКЕРх [8]  3 Мая 2010 00:32:03 #801
BIGMAK
:lol: :lol: :lol:
а ты не помнишь тех лангедоков. Да мы попросту гнули линию беспредела. И куражились как могли. Ну суть у нашего клана такая. Как только Саня перешел в Тени он перестал иметь какое либо отношение к Лангедокам.
А что должен был со мной Саня делать? Ну побились мы с Лавиной тогда нормально. Побились и разошлись?
0
ПостЫ на ФорУмаХ
3 Мая 2010 00:33:04 #802
Dem CARAT писал(а):
Талакан писал(а):
Dem CARAT
Почему зря? у него был шанс, и состав был не самый слабый... Где он теперь? Где клан Тени?


за Билом вполне могли пойти многие сейчас. :rolleyes: суть в том что он не пошел бы с шашкой наголо махаться а собрал-переманил сначало народ. :rolleyes:

да половину джодов перебежало бы обратно(лично моё мнение) :biggrin:
Чем дольше ты будешь ждать, тем больше времени ты потеряешь навсегда.
0
In the Flesh [12]  3 Мая 2010 00:33:16 #803
хДЖОКЕРх
Та пофик нам на троны и прочую чушь=) Мы за свою башню всегда воевали - так что нам руля потерять не получиЦЦа=) Ибо нет его у нас=))
А на счёт того, с чем твой Санька воевать предлагает - так вроде уже всем более-менее вменяемым людям понятно, что это промывка мозгов для нубоф=) Айрон адекватнее Джодов? Не смеши... Айрон это Лангедоки, а что они (вы) такое - опять-таки все знают=)) И в составе Аквабилитасов достаточно персов, которые ранее находились в "рулящих" кланах... и так же гнобили, прижимали и гнули пальцы=)

И война эта лишь для того, чтобы вернуть то, чего их лишили более сильные хищники... и это, в принципе, нормально и весело... только вот попытки выставить себя идейными борцами с вселенским злом не в кассу как-то... ну и кол-во помоев, которые изрыгает лично Айрон - тоже лишнее=)

Ну и на последок - да, он просит у всех денег=) Он призывает или помочь им в войне - то есть потратить людям своё бабло... или просто тупо проспонсировать "революцию"=) ДумаеЦЦа, если налысо обрить его - шансы увеличаЦЦа... были ж прецеденты=)
0
ПоцелованАнгелом
3 Мая 2010 00:33:49 #804
А я владке верю и люблю.....фу молодой человек,некрасиво это
0
Талакан [5]  3 Мая 2010 00:34:04 #805
Dem CARAT
А в прошлой войне много народа к нему пришло? Ладохи за него не вписались тогда - значит не договорился с союзником. алегатор тоже вроде в то время дждом стал? Шдофа вспомнить и других?)
Так что как я уже говорил у него была возможность отличится, но он не справился с ситуацией...

Вот и смысл тем самым многим идти за таким лидером?
0
хДЖОКЕРх [8]  3 Мая 2010 00:34:08 #806
Tantum_auri писал(а):
хДЖОКЕРх
Кредиторы в нашем клане. Думаю, этого достаточно.

ну так пусть они сами и разбираются. Или вас попросили выбить долг??
0
Tantum_auri [13]  3 Мая 2010 00:36:08 #807
ВЕРТИГО писал(а):
Tantum_auri

Кхм... Я бы не приравнивал его поведение к мошенническим действиям.... Проблемы быть могут... И серьёзные проблемы, которые рождают нехватку денег... Особенно сейчас.

Дело в том, что эти проблемы у него на протяжении всей его игровой жизни. Спроси у Даймонда, иронски ведь играл и за людей... Я бы не затрагивала этой темы, но когда человек, призывая к порядочности, справедливости, сам по уши в де...е, то это малёк напрягает. Он мягко стелит...
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
хДЖОКЕРх [8]  3 Мая 2010 00:37:50 #808
In the Flesh писал(а):
хДЖОКЕРх
Та пофик нам на троны и прочую чушь=) Мы за свою башню всегда воевали - так что нам руля потерять не получиЦЦа=) Ибо нет его у нас=))
А на счёт того, с чем твой Санька воевать предлагает - так вроде уже всем более-менее вменяемым людям понятно, что это промывка мозгов для нубоф=) Айрон адекватнее Джодов? Не смеши... Айрон это Лангедоки, а что они (вы) такое - опять-таки все знают=)) И в составе Аквабилитасов достаточно персов, которые ранее находились в "рулящих" кланах... и так же гнобили, прижимали и гнули пальцы=)

И война эта лишь для того, чтобы вернуть то, чего их лишили более сильные хищники... и это, в принципе, нормально и весело... только вот попытки выставить себя идейными борцами с вселенским злом не в кассу как-то... ну и кол-во помоев, которые изрыгает лично Айрон - тоже лишнее=)

Ну и на последок - да, он просит у всех денег=) Он призывает или помочь им в войне - то есть потратить людям своё бабло... или просто тупо проспонсировать "революцию"=) ДумаеЦЦа, если налысо обрить его - шансы увеличаЦЦа... были ж прецеденты=)

80% из написанного вранье и провакация.
1. Лангедоки и Тени (Аква) это разные в корне подходы к игре. И саня знал это когда уходил. Если бы он захотел бы беспредела, то был бы у нас. Он ушел в порядок и благоразумие. Каждому свое
2. Ни у кого он бабла не просит
3.Война - это не попытка что то вернуть, это попытка все переделать
0
Dem CARAT [12]  3 Мая 2010 00:38:08 #809
Талакан писал(а):
Dem CARAT
А в прошлой войне много народа к нему пришло? Ладохи за него не вписались тогда - значит не договорился с союзником. алегатор тоже вроде в то время дждом стал? Шдофа вспомнить и других?)
Так что как я уже говорил у него была возможность отличится, но он не справился с ситуацией...

Вот и смысл тем самым многим идти за таким лидером?


Почему не вписались Ладохи не понятно разве? :rolleyes: У них тогда была башня и воля вроде. :rolleyes: их устраивало это. так же как устраивает сейчас Плохишей.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
BIGMAK [14]  3 Мая 2010 00:39:23 #810
хДЖОКЕРх
он как Революционер с Большой буквы должен был пресекать такие ваши действия.......или он типа раньше только беспредельщиком был??а сейчас он стал белый и пушистый????)))))тут вроде Все взрослые более-менее люди.....в сказки давно не верят....на крайняк в Деда Мороза......но на Деда Мороза он со своими призывами не тянет......
0
хДЖОКЕРх [8]  3 Мая 2010 00:39:38 #811
Tantum_auri писал(а):
ВЕРТИГО писал(а):
Tantum_auri

Кхм... Я бы не приравнивал его поведение к мошенническим действиям.... Проблемы быть могут... И серьёзные проблемы, которые рождают нехватку денег... Особенно сейчас.

Дело в том, что эти проблемы у него на протяжении всей его игровой жизни. Спроси у Даймонда, иронски ведь играл и за людей... Я бы не затрагивала этой темы, но когда человек, призывая к порядочности, справедливости, сам по уши в де...е, то это малёк напрягает. Он мягко стелит...

нее это вы его пытаетесь засунуть в д... Но попытки все хуже и хуже.
Не надо выдавать желаемое за действительность.
0
Tantum_auri [13]  3 Мая 2010 00:40:43 #812
хДЖОКЕРх писал(а):
Tantum_auri писал(а):
хДЖОКЕРх
Кредиторы в нашем клане. Думаю, этого достаточно.

ну так пусть они сами и разбираются. Или вас попросили выбить долг??

Я лишь отписалась на посты, выбивать долги будут другие.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
BUKHARA [12]  3 Мая 2010 00:42:00 #813
Тантум_аури

нашли за что зацепиться :confused:

наверно кажды е 30 секунды обновляеш форум, дабы что бы не пропустить когото (кто что скажет протув Джодов)и быстро отмазки и в добавок показать кто такой Иронски.. ты очень поxожа на газетчицу на перекрестке..
0
Талакан [5]  3 Мая 2010 00:42:21 #814
Dem CARAT
что-то я не помню притока бойцов в тени во время войны.. про 4рок можно не вспоминать...

Мое личное мнение тот же Нобади принес бы больше пользы чем Билл.. Хотя спор ниочем конечно... Пусть каждый останется при своем мнении :wink:
0
хДЖОКЕРх [8]  3 Мая 2010 00:43:03 #815
BIGMAK писал(а):
хДЖОКЕРх
он как Революционер с Большой буквы должен был пресекать такие ваши действия.......или он типа раньше только беспредельщиком был??а сейчас он стал белый и пушистый????)))))тут вроде Все взрослые более-менее люди.....в сказки давно не верят....на крайняк в Деда Мороза......но на Деда Мороза он со своими призывами не тянет......


Люди меняются....

Еще раз говорю. В Акве все абсолютно иначе, чем в Лангедоках. Если бы в Акве разрешили беспредел я давно уже был там.

Да и раз все взрослые люди, то также должны понимать что после подобных заявлений у Сани и у Аквы в целом нет ни единого шанса на приватизацию, теранию и тп. Им в отличие от вас не пофег на народное мнение...
0
In the Flesh [12]  3 Мая 2010 00:43:31 #816
хДЖОКЕРх
1. Достаточно 1 раз в какашку наступить - вонять долго будет... Айрон - живой тому пример=)
2. А вот те, к кому он обращаеЦЦа, почму-то по-другому думают=)
3. Ну да... переделать... забрать всё себе - кто ж спорит то?=)
0
хДЖОКЕРх [8]  3 Мая 2010 00:44:10 #817
Tantum_auri писал(а):
хДЖОКЕРх писал(а):
Tantum_auri писал(а):
хДЖОКЕРх
Кредиторы в нашем клане. Думаю, этого достаточно.

ну так пусть они сами и разбираются. Или вас попросили выбить долг??

Я лишь отписалась на посты, выбивать долги будут другие.

ну так и пусть выбивают. Или вы хотите на форуме все это дело показать? Этакий мастер класс по выбиванию бабла.
Иначе не понимаю всех топов о кредите
страницы: [ << < 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.