Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Достаточно искры,чтобы разжечь революцию.
страницы: [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]

Достаточно искры,чтобы разжечь революцию.

IroNSky [7] 
0
1 Мая 2010 02:58:37
Ув. Магмары!
Как известно, вчера мы приняли вызов и, возможно, нашу последнюю войну в этом проекте против приватизаторов, против клана, цель которого доминировать над Расой Магмар, невзирая на расовые противостояния.
Приняв этот вызов мы надеемся, что мы свергнем их с трона и воцарится Эра Взаимопонимания, Взаимоуважения и Взаимоподдержки, но мы не сможем это сделать без Вас.
Вчера мы показали, что у Джодов можно забрать, что их можно убить,
что с ними можно драться на равных и, что вполне реально, разгромить.
Вчера Администрацией было принято, по настоящему, правильное и волевое решение о лишении Джодов башен, сроком на 12 дней.
А что сделаете Вы?
Хотите ли Вы свободного Дракона и столь желанный Прах? Или Уборга? А башни в замке и волю? Вам приятно когда в вас тыкают и просят покинуть локацию и не копать ресурсы?
Этого всего можно, с трудом, но достичь! Поднимайтесь! Сегодня нас пятьдесят,а завтра сотни!
Вы устали от Джодов, вы хотите помочь в войне с ними, просто напишите мне или любому члену клана в приват и мы скажем чем конкретно вы можете помочь. При необходимости мы сохраним вашу конфиденциальность.


А теперь вопрос к отдельным Джодовцам:
Ребята ,мы с вами играли долгое время плечом к плечу. Зачем вы ушли к Джодам? Вы понимаете, что вы для них пушечное мясо? Масса, за которой ваши "великие бойцы" прячутся!
Чтобы они могли без вас? Ровным счетом ничего! Вы ведете войну за них! Вы ловите порчельники, зеркала и тому подобное. В то время как Чуча и остальные просто уходят в офф и ждут ,когда мы "умерим аыл и сдрыснем по-рыхлому".
Так зачем вам это надо? Определитесь : вы ведомые или сильные личности? Определитесь нужно ли вам быть использованными и потом выкинутыми? Это как в анекдоте: "обвафлить и выкинуть".

Обращение к Плохишам:
Ребята проснитесь!
Вы были первые - сейчас вторые. Глупо это отрицать. У меня (да и не только у меня) складывается четкое ощущение, что вами пользуются. Странные союзнические отношения когда вы даете все, а вам взамен ничего. Вы дали Джодам своих лучших бойцов и отдали им же розу, а что дали Джоды вам???… И еще.. Разве можно доверять союзнику, в клане которого собрана солянка всего мира и ваши друзья и ваши бывшие враги, а Чуча уже без всякого угрызения совести кровавит свой вчерашний «родной» клан Ладох. Как вы думате, если победят нас, кто будет следующий лишний???


P.S. Мой приват, скайп, аська, телефон и мой дом всегда открыт для старых друзей. Стучитесь,звоните,приезжайте... Обсужу с вами любую тему...

С Уважением к читателям Александр.
Я кому то всё поднимаю и поднимаю(с)Когтистая
Мне надоела эта надпись сверху)) это не мои слова вАпще)) *йа*
0
In the Flesh [12]  2 Мая 2010 22:23:00 #742
IroNSky
Какой же ты всё-таки жалкий...
Ну захватили вы башню - молодцы (хотя... от тебя, конечно, больше всего толку на захвате=)))
Ну пришли мы поздновато - в середине боя... а так лишились бы вы и этого - тут наш косяк...
А в инфе всякую грязь зачем писать-то?=) Ты ж на народные массы работаешь - типа, боец с хамлом и прочим непотребством... а тут и платице запачкал, и бантик помял=( Дафай исправляйся, красавица=)
0
Prokk [11]  2 Мая 2010 22:25:05 #743
раззвиздяй писал(а):
Господин Айронски и ко...
Вопрос следующий, как долго можно воздух трясти и говорить о приватизации замка , башен, уборга, драка и тд....
95% населения магмарии невидать этих благ цивилизации, т.к. не всилах они убить квестомобов, взять розу, захватить башню...
кто пытается что то сказать по поводу башен , создайте свой КОНКУРЕНТНОСПОСТОБНЫЙ альянс, а потом говоритье с позиции силы , видите информационные войны и тд...
ваши все заявления напоминают 1905 годы... все с голой жопой на мороз... за что - а за идею...
Не умеите договариваться и создавать боевые кланы, значит вам и плюшки не положены, каг грицца пи...ь не мешки ворочать!!!

+500 молодца
Всех палачить :)
0
Dem CARAT [12]  2 Мая 2010 22:35:49 #744
Prokk писал(а):
раззвиздяй писал(а):
Господин Айронски и ко...
Вопрос следующий, как долго можно воздух трясти и говорить о приватизации замка , башен, уборга, драка и тд....
95% населения магмарии невидать этих благ цивилизации, т.к. не всилах они убить квестомобов, взять розу, захватить башню...
кто пытается что то сказать по поводу башен , создайте свой КОНКУРЕНТНОСПОСТОБНЫЙ альянс, а потом говоритье с позиции силы , видите информационные войны и тд...
ваши все заявления напоминают 1905 годы... все с голой жопой на мороз... за что - а за идею...
Не умеите договариваться и создавать боевые кланы, значит вам и плюшки не положены, каг грицца пи...ь не мешки ворочать!!!

+500 молодца


на данный конкретный момент +
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
CONANofCimmeria [10]  2 Мая 2010 22:44:07 #745
Принц Хаира
CONANofCimmeria писал(а):
18:18 , 02 Май 2010

Принц Хаира писал(а):
ап )

не по ошибке)))) зачем "вредный" топ апал ? :lol:

поэтому не полечат))))
м. после см. выше полечат))))))

когда я это писал - на тебе была травма))))
т.ч. я настаиваю на
поэтому не полечат))))
м. после см. выше полечат))))))

=====
а даже если и по ошибке ,то это не
Вот до чего Ваша ревалюция довела...!!!

))))
да,и еще - для полного равновесия - за покоцанные ремни не забыли вернуть ?. или - не убили и на том спасибо? надо быть последовательным)))))))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Клинок Сумрака [5]  2 Мая 2010 22:45:21 #746
Оффтоп.
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
IroNSky [7]  2 Мая 2010 22:46:14 #747
In the Flesh
Я же Вам ,сударь, подробно описал где Ваше место ...))Идите дальше по 6 воль джодам отдавайте воблагорасы)))
Я кому то всё поднимаю и поднимаю(с)Когтистая
Мне надоела эта надпись сверху)) это не мои слова вАпще)) *йа*
0
In the Flesh [12]  2 Мая 2010 22:51:12 #748
IroNSky
Хм... по 6 воли Джодам вы отдавали, в те редкие моменты, когда своими 13-14 уровнями всё-таки перебивали страшных и мощных Айсов=) Ты путаешься в показаниях=))) 2 и 6 - это немножко разные циферки=)) В роли рабов-то вы выступали=))
0
Жиглов [6]  2 Мая 2010 22:52:10 #749
Tantum_auri писал(а):
Перешагивая через людей, рано или поздно, вы споткнётесь, думаю, сейчас как раз тот самый момент и настал.

И это говорит Джод??? Ваш клан только и занимается тем что перешагивает и попутно втаптывает всех от мала до велика, расскройте глаза на столько широко что бы суметь, ну или захотеть это увидеть. Вы мадам, и многие другие ваши сокланы больше смахиваете на личных секретарей безграмотного реальщика и скучающего хама "вершителя".

...топики представителей клана бригады о свержении "тирании" джодов (одно это уже любопытно, что хуманы инициаторы, причём, мнения многих простых магмаров о том, что их никто из джодов не притесняет, игнорируются и быстро тонут в плевках со стороны тех же бригов, дарков)

Мнения ваших лизунов прихлебателей котороые надеются погреться с вами? Мультов? Или персов 4ур тонущие "в плевках"? ИХ мнение ДААААА!!!! Это то мнение для вас как раз правильное кто же спорит.

Аквабилисты и ладохи, не имеющие возможностей и сил реально воевать против людской расы, но при этом с большими амбициями, т.к. в кланах представители бывших теней и альянса 5, ностальгирующие по старым временам, когда они всех гоняли, делили те же ресурсы (Башни на замке, Уборга, Дракона)

А вы, Джоды, давали им возможность показать себя? Давали захватывать замок бить дракона, чтоб они могли дать достойный отпор людям, стали сильне нееее..., нафиг вам жильцам поднебесья сильные конкуренты, вы ништячки сами схаваете лучше крича что вы благодетели сдерживаете хумов.

...вступили в сговор с представителями людской расы. Это не навязчивая идея, это просто констатация факта.

Это как раз у вас навязчивая идея, что только вы и только против вас, наблин вы нам надо??? есть хорошая поговорка- Береги честь с молоду, так вот если почитать форум этой чести у вас не было уже во время зачатия, ибо позицию ваших отношений со всеми, и с вашими и с нашими видно сразу- как кричал один прапор из фильма на плацу -" ВЫ ВСЕ вырезано!!! Сами себя так поставили и настроили, теперь расхлебывайте и не нойте ради бога, ваши противники слабее вас, так хоть сейчас покажите себя, слава богу у кого то хватило смелости сказать вам нет, и уже одно это достойно уважения.
0
IroNSky [7]  2 Мая 2010 22:53:23 #750
In the Flesh

Открою тебе секрет))
Когда мы с вами одновременно заходили на башню,то мы ничего не отдавали)))
а с матиматикой вы видать не дружите,ведь 2 воли в день и 6 воли за замок одна цифра,не так ли?)
Я кому то всё поднимаю и поднимаю(с)Когтистая
Мне надоела эта надпись сверху)) это не мои слова вАпще)) *йа*
0
In the Flesh [12]  2 Мая 2010 23:05:58 #751
IroNSky
Ты с логикой не дружишь=) Открою тебе, видимо, секрет - 6 воли налога за замок за 3 дня и 2 воли в поддержку сильнейшего клана на 3 дня - это разные вещи, не так ли?=)
А на счёт - "ничего не отдавали" - уху=)) И 8 воли, чтобы Айсов на башне не было, вы тоже несколько раз Джодам не предлагали?=)) Насколько я знаю, последний раз даже делегацию - на личную встречу с Чучей отправли... бойцы=))
0
IroNSky [7]  2 Мая 2010 23:08:35 #752
In the Flesh
Ну значит плохо знаешь,ибо никого мы не отправляли))
Да,мы бойцы, это лучше чем подгаживать ,подстрекать и чесать языком)))
Вы
Я кому то всё поднимаю и поднимаю(с)Когтистая
Мне надоела эта надпись сверху)) это не мои слова вАпще)) *йа*
0
In the Flesh [12]  2 Мая 2010 23:12:24 #753
IroNSky
О... так ты, оказываеЦЦа, всё про себя понимаешь?=)))
"подгаживать ,подстрекать и чесать языком)))" - какая самокритичность... но молодец... всё правильно сказал - а признание своей ущербности, это первый шаг к исцелению=)
0
ИЧП [10]  2 Мая 2010 23:13:51 #754
Gothis писал(а):
ВЕРТИГО хочу попросить политического убежища на материке Огрий :cry:
устала, от ВСЕХ, а играть пока не надоело

Аня привет еще раз приятно было познакомиться получиться договориться с админами будем рады!
0
Талакан [5]  2 Мая 2010 23:13:53 #755
сколько противных подробностей от всех сторон :confused:
0
Dem CARAT [12]  2 Мая 2010 23:15:50 #756
Жиглов

И это говорит Джод??? Ваш клан только и занимается тем что перешагивает и попутно втаптывает всех от мала до велика, расскройте глаза на столько широко что бы суметь, ну или захотеть это увидеть. Вы мадам, и многие другие ваши сокланы больше смахиваете на личных секретарей безграмотного реальщика и скучающего хама "вершителя".


вы говорите о моментах когда кто то вычищает Гиблое место и рвет цветки для себя а не на продажу?

Мнения ваших лизунов прихлебателей котороые надеются погреться с вами? Мультов? Или персов 4ур тонущие "в плевках"? ИХ мнение ДААААА!!!! Это то мнение для вас как раз правильное кто же спорит.


мне оооочень не нравятся многие Джоды. в основном это те кто прикрывается значком. однако я точно знаю что Уборг, квестовый и праховый Дракон ВСЕГДА будут убиты во время и без промедления.

А вы, Джоды, давали им возможность показать себя? Давали захватывать замок бить дракона, чтоб они могли дать достойный отпор людям, стали сильне нееее..., нафиг вам жильцам поднебесья сильные конкуренты, вы ништячки сами схаваете лучше крича что вы благодетели сдерживаете хумов.


Дают возможность...Плохишам...потому что на данный конкретный момент Плохиши могут это сделать. акромя розы Ветров насколько я понял, ибо не хватает персов им 14-15 уровня но они над этим работают.

P.S. И вообще....какой смысл в данной войне? уйти из Игры Ладохам и Акве?
IroNSky войну можно выйграть....но только если на вашей стороне будут Плохиши, Айсы и Ладохи. Воюют у вас целенаправленно в основном Оля(G_G) и Женя(Ртути). их попытки видны и достойны уважения! ядра, порчи и буяки от тебя это так...раззадорить противника. если ты собрался вести войну то должно быть много персов уровня Оли и Жени. ИМХО!
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Талакан [5]  2 Мая 2010 23:20:17 #757
Dem CARAT
тетю Асю без работы оставил?)) :wink:
0
IroNSky [7]  2 Мая 2010 23:26:57 #758
In the Flesh писал(а):
IroNSky
О... так ты, оказываеЦЦа, всё про себя понимаешь?=)))
"подгаживать ,подстрекать и чесать языком)))" - какая самокритичность... но молодец... всё правильно сказал - а признание своей ущербности, это первый шаг к исцелению=)


А Вы,еще и стрелочкник)))
Ну собственно теперь точно нам общаться не о чем ))) Иди куда сказал и делай,что сказал :wink:
Я кому то всё поднимаю и поднимаю(с)Когтистая
Мне надоела эта надпись сверху)) это не мои слова вАпще)) *йа*
0
шпиенка [12]  2 Мая 2010 23:32:25 #759
IroNSky

а не помнители вы такой ситуации когда не поделили с падонками что то а вырезать начали японских городовых потому что они были с падонками в альянсе и то как в лангедоках было сплошное хамство и хотя вы были его главой но это не пресекали? если это учесть то конкретно чем лично вы лучше джодов или пока джоды вас прикрывали все было хорошо а теперь вы перешли в другой клан и решили устроить революцию? вот от чихающего ежа никогда не услышишь грубости и в полне реально за ним народ бы потянулся но конкретно вы ...) думаю вы перешли дорогу не одному в этой игре а очень многим. кланы можно менять но тот кто сидит перед монитором не меняеться) :wink:
0
In the Flesh [12]  2 Мая 2010 23:32:45 #760
IroNSky
Мне вот думаеЦЦа, что лучше быть стрелочником, чем не отдающим долги, вырезанопапиньким сынком... но... каждый выбирает по себе=)

Просьба прекратить флейм в топе. Предупреждение. ОМФ.
страницы: [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.