Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Достаточно искры,чтобы разжечь революцию.
страницы: [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]

Достаточно искры,чтобы разжечь революцию.

IroNSky [7] 
0
1 Мая 2010 02:58:37
Ув. Магмары!
Как известно, вчера мы приняли вызов и, возможно, нашу последнюю войну в этом проекте против приватизаторов, против клана, цель которого доминировать над Расой Магмар, невзирая на расовые противостояния.
Приняв этот вызов мы надеемся, что мы свергнем их с трона и воцарится Эра Взаимопонимания, Взаимоуважения и Взаимоподдержки, но мы не сможем это сделать без Вас.
Вчера мы показали, что у Джодов можно забрать, что их можно убить,
что с ними можно драться на равных и, что вполне реально, разгромить.
Вчера Администрацией было принято, по настоящему, правильное и волевое решение о лишении Джодов башен, сроком на 12 дней.
А что сделаете Вы?
Хотите ли Вы свободного Дракона и столь желанный Прах? Или Уборга? А башни в замке и волю? Вам приятно когда в вас тыкают и просят покинуть локацию и не копать ресурсы?
Этого всего можно, с трудом, но достичь! Поднимайтесь! Сегодня нас пятьдесят,а завтра сотни!
Вы устали от Джодов, вы хотите помочь в войне с ними, просто напишите мне или любому члену клана в приват и мы скажем чем конкретно вы можете помочь. При необходимости мы сохраним вашу конфиденциальность.


А теперь вопрос к отдельным Джодовцам:
Ребята ,мы с вами играли долгое время плечом к плечу. Зачем вы ушли к Джодам? Вы понимаете, что вы для них пушечное мясо? Масса, за которой ваши "великие бойцы" прячутся!
Чтобы они могли без вас? Ровным счетом ничего! Вы ведете войну за них! Вы ловите порчельники, зеркала и тому подобное. В то время как Чуча и остальные просто уходят в офф и ждут ,когда мы "умерим аыл и сдрыснем по-рыхлому".
Так зачем вам это надо? Определитесь : вы ведомые или сильные личности? Определитесь нужно ли вам быть использованными и потом выкинутыми? Это как в анекдоте: "обвафлить и выкинуть".

Обращение к Плохишам:
Ребята проснитесь!
Вы были первые - сейчас вторые. Глупо это отрицать. У меня (да и не только у меня) складывается четкое ощущение, что вами пользуются. Странные союзнические отношения когда вы даете все, а вам взамен ничего. Вы дали Джодам своих лучших бойцов и отдали им же розу, а что дали Джоды вам???… И еще.. Разве можно доверять союзнику, в клане которого собрана солянка всего мира и ваши друзья и ваши бывшие враги, а Чуча уже без всякого угрызения совести кровавит свой вчерашний «родной» клан Ладох. Как вы думате, если победят нас, кто будет следующий лишний???


P.S. Мой приват, скайп, аська, телефон и мой дом всегда открыт для старых друзей. Стучитесь,звоните,приезжайте... Обсужу с вами любую тему...

С Уважением к читателям Александр.
Я кому то всё поднимаю и поднимаю(с)Когтистая
Мне надоела эта надпись сверху)) это не мои слова вАпще)) *йа*
0
Tantum_auri [13]  2 Мая 2010 00:50:24 #647
ВЕРТИГО писал(а):
Tantum_auri

Вообще вся ситуация, связанная с приватизацией, напоминает примерно вот это: "мы украли 10 раз, а Вы - 20, поэтому мы честнее/лучше/белее/и т.п. Вас"... Не могу согласиться, что это верно... Также плохо всё это копать и ворошить... Тошно уже... Вот Бигмак написал вполне конкретно в своём топе, но, к сожалению, его потуги оказались тщетны - топ утопили... А что ищите Вы? Глобального решения проблемы или очередное основание, чтобы кого-то наклонить?

Прости, но не мы поднимали тему приватизации. Именно Вига и Иронский использовали эту тему в своих призывах. А получилось, что приватизация идёт не со стороны Джодов, ай-яй... Теперь вы повернули всё в другую сторону, мол нечего ворошить прошлое и копать. Ну так и не занимайтесь тогда дешёвыми провокациями!
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
ВЕРТИГО [12]  2 Мая 2010 00:54:53 #648
Tantum_auri

Так вроде мы (я не имею ввиду Вас и себя персонально) пришли к тому, что у всех прошлое не совсем в белых тонах... Разве нет? Все тематические топики, за редким исключением, сквозят этим... Конкретно я никакими провокациями не занимался, не занимаюсь и заниматься не буду... В части, касающейся остальных - люди взрослые, своя голова имеется, на просветителя не претендую.
0
Tantum_auri [13]  2 Мая 2010 01:00:49 #649
ВЕРТИГО
Ну так к чему были все эти призывы? Я не говорю, что вы их писали, но вы отписывались в пользу этой пресловутой приватизации со стороны Джодов.
Ой, предлагаю прекратить все дебаты.) Весна, май, тепло... Выходные с праздниками.)) Отдыхаем! :wink:
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
_Drevnii_ [5]  2 Мая 2010 01:03:44 #650
0
vigo_alex [13]  2 Мая 2010 01:04:14 #651
ВЕРТИГО
Tantum_auri

Такое ощущение что вы на своей волне.
Общаетесь между собой, но выводы свои проекцируете на всех остальных )
При чём тут аквабилитисы (блин, ну и название...)?
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
Tantum_auri [13]  2 Мая 2010 01:07:28 #652
vigo_alex
Виг, мы с Вертиго друг друга понимаем... Может, это ты на своей волне? Всё по теме было.)
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Deadly_Heart [7]  2 Мая 2010 01:11:07 #653
а вообще...
если мысли вслух...
эволюция. просто эволюция.
всё идёт так, как должно идти. и изменится тогда, когда сложатся обстоятельства так, когда должно измениться.
я не была в ВЦ. я была в другом ВЦ. *царствование* Гума и его клановсоратниковприспешниковподпевал длилось три года - плюс-минус месяца три. и ситуация здесь и сейчас - один в один как там тогда.
:dance: закажу шахматы из дома. в приват. :dance:
0
ВЕРТИГО [12]  2 Мая 2010 01:11:37 #654
Tantum_auri

Я пишу то, что вижу, и мне одинаково неприятно как Ваше (не песронально) отношение к игрокам и ситуации в целом, так и отношение, например, хДЖОКЕРх... И ещё неприятнее то обстоятельство, что все, как пионеры, всегда готовы гадость в другого кинуть и получить примерно такую же гадость в ответ... И это всё, вместо того, чтобы увидеть собственные ошибки... Заметьте, хотя бы увидеть... Я уже не говорю о том, чтобы их признать, что, безусловно, ну никак не явилось бы унижением, только плюсом... Жирным... Хотя, может здесь другие нормы и правила морали действуют? Я уж не знаю, что и думать...
0
vigo_alex [13]  2 Мая 2010 01:11:50 #655
Tantum_auri

Такое ощущение что вы на своей волне.


Виг, мы с Вертиго друг друга понимаем


)))
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
ВЕРТИГО [12]  2 Мая 2010 01:14:33 #656
vigo_alex

Настраивайся...)
0
vigo_alex [13]  2 Мая 2010 01:16:35 #657
ВЕРТИГО писал(а):
Tantum_auri

Я пишу то, что вижу, и мне одинаково неприятно как Ваше (не песронально) отношение к игрокам и ситуации в целом, так и отношение, например, хДЖОКЕРх... И ещё неприятнее то обстоятельство, что все, как пионеры, всегда готовы гадость в другого кинуть и получить примерно такую же гадость в ответ... И это всё, вместо того, чтобы увидеть собственные ошибки... Заметьте, хотя бы увидеть... Я уже не говорю о том, чтобы их признать, что, безусловно, ну никак не явилось бы унижением, только плюсом... Жирным... Хотя, может здесь другие нормы и правила морали действуют? Я уж не знаю, что и думать...



Вооо!!
Т.е. ты признаёшь что решение проблемы лежит в плоскости адекватного восприятия оной?
Что для начала надо осознать в чём проблема, почему она возникла, по каким причинам?
И уже осознав эти причины, понять как она решается?
Т.е. ты признаёшь, что она решаема без вмешательства третьей силы?
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
ВЕРТИГО [12]  2 Мая 2010 01:19:04 #658
vigo_alex

Видишь ли, некий регулятор, включая карательные элементы и элементы сдерживания, нужен всегда... Саморегулирование может закончиться бестолково. Поэтому не могу принять твою мысль в полном объёме.
0
Tantum_auri [13]  2 Мая 2010 01:21:05 #659
vigo_alex ВЕРТИГО
Ребят, можно я отключусь от обсуждения? :redface: Устала за сегодня.(((
Включаю безопасный режим блондинки. :rolleyes:
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
ВЕРТИГО [12]  2 Мая 2010 01:21:36 #660
Tantum_auri

:lol: прекрасная метафора...)
0
vigo_alex [13]  2 Мая 2010 01:23:01 #661
Tantum_auri
ВЕРТИГО

Тань, я так понимаю, и это Александр пал пред вашим обаянием ))
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
Deadly_Heart [7]  2 Мая 2010 01:23:45 #662
Tantum_auri
:podozr: а брюнеткам так и читать, пока не уснёшь за компом?
:dance: закажу шахматы из дома. в приват. :dance:
0
verWOLF [15]  2 Мая 2010 01:28:46 #663
Предлагаю собраться у Смольного
Нуп
0
Tantum_auri [13]  2 Мая 2010 01:31:24 #664
vigo_alex писал(а):
Tantum_auri
ВЕРТИГО

Тань, я так понимаю, и это Александр пал пред вашим обаянием ))

:redface: :redface: ))
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Tantum_auri [13]  2 Мая 2010 01:33:55 #665
Deadly_Heart писал(а):
Tantum_auri
:podozr: а брюнеткам так и читать, пока не уснёшь за компом?

Предлагаю присоединиться.)))
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
страницы: [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.