Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Достаточно искры,чтобы разжечь революцию.
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]

Достаточно искры,чтобы разжечь революцию.

IroNSky [7] 
0
1 Мая 2010 02:58:37
Ув. Магмары!
Как известно, вчера мы приняли вызов и, возможно, нашу последнюю войну в этом проекте против приватизаторов, против клана, цель которого доминировать над Расой Магмар, невзирая на расовые противостояния.
Приняв этот вызов мы надеемся, что мы свергнем их с трона и воцарится Эра Взаимопонимания, Взаимоуважения и Взаимоподдержки, но мы не сможем это сделать без Вас.
Вчера мы показали, что у Джодов можно забрать, что их можно убить,
что с ними можно драться на равных и, что вполне реально, разгромить.
Вчера Администрацией было принято, по настоящему, правильное и волевое решение о лишении Джодов башен, сроком на 12 дней.
А что сделаете Вы?
Хотите ли Вы свободного Дракона и столь желанный Прах? Или Уборга? А башни в замке и волю? Вам приятно когда в вас тыкают и просят покинуть локацию и не копать ресурсы?
Этого всего можно, с трудом, но достичь! Поднимайтесь! Сегодня нас пятьдесят,а завтра сотни!
Вы устали от Джодов, вы хотите помочь в войне с ними, просто напишите мне или любому члену клана в приват и мы скажем чем конкретно вы можете помочь. При необходимости мы сохраним вашу конфиденциальность.


А теперь вопрос к отдельным Джодовцам:
Ребята ,мы с вами играли долгое время плечом к плечу. Зачем вы ушли к Джодам? Вы понимаете, что вы для них пушечное мясо? Масса, за которой ваши "великие бойцы" прячутся!
Чтобы они могли без вас? Ровным счетом ничего! Вы ведете войну за них! Вы ловите порчельники, зеркала и тому подобное. В то время как Чуча и остальные просто уходят в офф и ждут ,когда мы "умерим аыл и сдрыснем по-рыхлому".
Так зачем вам это надо? Определитесь : вы ведомые или сильные личности? Определитесь нужно ли вам быть использованными и потом выкинутыми? Это как в анекдоте: "обвафлить и выкинуть".

Обращение к Плохишам:
Ребята проснитесь!
Вы были первые - сейчас вторые. Глупо это отрицать. У меня (да и не только у меня) складывается четкое ощущение, что вами пользуются. Странные союзнические отношения когда вы даете все, а вам взамен ничего. Вы дали Джодам своих лучших бойцов и отдали им же розу, а что дали Джоды вам???… И еще.. Разве можно доверять союзнику, в клане которого собрана солянка всего мира и ваши друзья и ваши бывшие враги, а Чуча уже без всякого угрызения совести кровавит свой вчерашний «родной» клан Ладох. Как вы думате, если победят нас, кто будет следующий лишний???


P.S. Мой приват, скайп, аська, телефон и мой дом всегда открыт для старых друзей. Стучитесь,звоните,приезжайте... Обсужу с вами любую тему...

С Уважением к читателям Александр.
Я кому то всё поднимаю и поднимаю(с)Когтистая
Мне надоела эта надпись сверху)) это не мои слова вАпще)) *йа*
0
--МаНдАрИнКа-- [10]  1 Мая 2010 21:59:07 #609
Рикки22
Друзья за спиной не поливают друг друга грязью)
Кстати а почему ты заступаешься за нее? Ты бы знал какие планы не так давно она строила на тебя:)
0
Денетор [10]  1 Мая 2010 21:59:38 #610
да! отдайте нам ваши земли! мы будем добрые и милые. и справедливые! а еще у нас есть печеньки...
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
маг-герой [10]  1 Мая 2010 21:59:45 #611
Рикки22
несокрушимы были бы крестные отцы, если бы вы правильно разыграли ту карту.
и там вы были бы на пьедестале. а тут в одном ряду. с теми кто "имеет право высказывать свое мнение".
что откровенно говоря жаль, ибо по годфазерам у меня лично о вас осталось только наилучшее мнение.
:confused:
0
Rammfan [12]  1 Мая 2010 22:00:06 #612
Рикки22 про несокрушимость джодов
0
Денетор [10]  1 Мая 2010 22:00:48 #613
--МаНдАрИнКа--, Санта-Барбара прям...
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Рикки22 [13]  1 Мая 2010 22:03:21 #614
vladaa --МаНдАрИнКа--
Катя, а ты булке про планы на мя сказала? :)))))))))))))
0
С_в_о_л_о_ч_ь [11]  1 Мая 2010 22:03:50 #615
--МаНдАрИнКа--
у меня тоже на рикии планы и чо? :redface:
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
0
_Dorian Grey_ [4]  1 Мая 2010 22:04:04 #616
а почему так оперативно посадили ironsky :question:
0
vladaa [13]  1 Мая 2010 22:04:41 #617
Рикки22 писал(а):
vladaa --МаНдАрИнКа--
Катя, а ты булке про планы на мя сказала? :)))))))))))))

...а то)) ...мы вместе строим планы)))
0
Рикки22 [13]  1 Мая 2010 22:04:59 #618
vladaa
)))))))))))))))))))))))))))))))))
0
Трингберг [8]  1 Мая 2010 22:05:31 #619
SweetShy писал(а):
Трингберг писал(а):
IroNSky :confused:
вы пустозвон. Когда вернете долг?



Вы балабол, проверьте состояние альфасчета и потом выдвигайте претензии,платеж был проведен длительное время назад. ironSky


кажется я вам говорил, что денег не пришло. Вы мне ответили завтра попробуете. На этом все закончилось. сумму и дату в скайп мыло.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Рикки22 [13]  1 Мая 2010 22:06:02 #620
С_в_о_л_о_ч_ь vladaa
Девочки тока не деритесь ))) я весь ваш :)
0
ВП [12]  1 Мая 2010 22:08:27 #621
Рикки22 vladaa С_в_о_л_о_ч_ь ну вот на фоне войны нашлось время и для любви, позитив же ? )
0
Джуди [4]  1 Мая 2010 22:17:18 #622
No Fear

IroNSky Саша, я думаю, в Дваре могут произойти изменения только если:

1.Администрация этого захочет, ибо рыба гниёт с головы.
2.Администрация признает свои ошибки в колоссальном оттоке интеллигенции* из игры.
3.Исправит свои ошибки, снимет проклятие с Аррида и прочих невинно посаженных.
4.Наведёт порядок в силовых структурах (Орден стражей).
5.И когда Закон станет один для всех.
* Интеллиге&#769;нция (лат. intelligentia, intellegentia — понимание, познавательная сила, знание) — особая социально-профессиональная и культурная группа людей, занятая преимущественно в сфере умственного труда.
К характерным особенностям интеллигента относят обладание чуткостью, тактом и мягкостью в проявлениях; ответственность за поступки; также склонность к рефлексии и самоотречению.

P.S.Сейчас наблюдаются некие попытки администрации. Ждёт и наблюдаем.


наверное единственная здравая мысль за весь топ (часть непоняла но это и ненужно) революционерам удачи!! ну а джодам терпения! м все таки к чему то всё кашезаваривание?? :redface:
0
С_в_о_л_о_ч_ь [11]  1 Мая 2010 22:20:29 #623
Рикки22
пшли в загс :lol: :redface:
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
0
Клинок Сумрака [5]  1 Мая 2010 22:22:10 #624
С_в_о_л_о_ч_ьРикки22vladaa


Жоды вы лучше всех дайте 1500з на носорога :redface:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Джуди [4]  1 Мая 2010 22:24:12 #625
Клинок Сумракаа скоа будет стоить снять травму тяж8 на 25 дней :eek: ??? чисто ради интереса))
0
vigo_alex [13]  1 Мая 2010 22:37:31 #626
vladaa писал(а):
vigo_alex писал(а):
vladaa

Кать, солнц, признайся честно - кто текст писал? )
Я догадываюсь, но хочу убедиться в своей правоте ))
Только чур не воспринимать мой вопрос как негативный - ты прекрасно знаешь как я к тебе отношусь, и даже больше - люблю )
Колись давай )

...Виглик, я знаю, и тожа тебя лю, и еще я знаю, что ты тут развеять скуку, но вопрос удивил, знаешь же, что я гениальна))


Я не обсуждаю твою гениальность, и вопрос так не стоял ))
Просто стилистика изложения не твоя, хотя мысли твои ))
Вот мне и стало интересно - кто был редактором? ))
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
Доброе Утро [10]  1 Мая 2010 22:40:11 #627
IroNSky бред бред бред))) демократии не будет в ДВАРе, пока этого не захотят админы...
были ГУ, были Али5, сейчас Джоды... без единого кулака не будет игры... я понимаю, вся твоя "пламенная" речь основана на формировании другого кулака... только и всего... а слова в целом правильные подобрал)) :lol: громкие и пафосные)))

и еще... я что то не пойму с чего ты резко начал печься о простых магмарах?)))))
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.