Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Достаточно искры,чтобы разжечь революцию.
страницы: [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]

Достаточно искры,чтобы разжечь революцию.

IroNSky [7] 
0
1 Мая 2010 02:58:37
Ув. Магмары!
Как известно, вчера мы приняли вызов и, возможно, нашу последнюю войну в этом проекте против приватизаторов, против клана, цель которого доминировать над Расой Магмар, невзирая на расовые противостояния.
Приняв этот вызов мы надеемся, что мы свергнем их с трона и воцарится Эра Взаимопонимания, Взаимоуважения и Взаимоподдержки, но мы не сможем это сделать без Вас.
Вчера мы показали, что у Джодов можно забрать, что их можно убить,
что с ними можно драться на равных и, что вполне реально, разгромить.
Вчера Администрацией было принято, по настоящему, правильное и волевое решение о лишении Джодов башен, сроком на 12 дней.
А что сделаете Вы?
Хотите ли Вы свободного Дракона и столь желанный Прах? Или Уборга? А башни в замке и волю? Вам приятно когда в вас тыкают и просят покинуть локацию и не копать ресурсы?
Этого всего можно, с трудом, но достичь! Поднимайтесь! Сегодня нас пятьдесят,а завтра сотни!
Вы устали от Джодов, вы хотите помочь в войне с ними, просто напишите мне или любому члену клана в приват и мы скажем чем конкретно вы можете помочь. При необходимости мы сохраним вашу конфиденциальность.


А теперь вопрос к отдельным Джодовцам:
Ребята ,мы с вами играли долгое время плечом к плечу. Зачем вы ушли к Джодам? Вы понимаете, что вы для них пушечное мясо? Масса, за которой ваши "великие бойцы" прячутся!
Чтобы они могли без вас? Ровным счетом ничего! Вы ведете войну за них! Вы ловите порчельники, зеркала и тому подобное. В то время как Чуча и остальные просто уходят в офф и ждут ,когда мы "умерим аыл и сдрыснем по-рыхлому".
Так зачем вам это надо? Определитесь : вы ведомые или сильные личности? Определитесь нужно ли вам быть использованными и потом выкинутыми? Это как в анекдоте: "обвафлить и выкинуть".

Обращение к Плохишам:
Ребята проснитесь!
Вы были первые - сейчас вторые. Глупо это отрицать. У меня (да и не только у меня) складывается четкое ощущение, что вами пользуются. Странные союзнические отношения когда вы даете все, а вам взамен ничего. Вы дали Джодам своих лучших бойцов и отдали им же розу, а что дали Джоды вам???… И еще.. Разве можно доверять союзнику, в клане которого собрана солянка всего мира и ваши друзья и ваши бывшие враги, а Чуча уже без всякого угрызения совести кровавит свой вчерашний «родной» клан Ладох. Как вы думате, если победят нас, кто будет следующий лишний???


P.S. Мой приват, скайп, аська, телефон и мой дом всегда открыт для старых друзей. Стучитесь,звоните,приезжайте... Обсужу с вами любую тему...

С Уважением к читателям Александр.
Я кому то всё поднимаю и поднимаю(с)Когтистая
Мне надоела эта надпись сверху)) это не мои слова вАпще)) *йа*
0
Нещастячко
2 Мая 2010 02:09:21 #685
Василинка вы предлагаете воевать "в лоб" с кланом который В РАЗЫ превосходит по прокачке персов, "плюшкам", связям и т.д? :eek:
Не путайте геройство с глупостью :wink:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Василинка [9]  2 Мая 2010 02:09:33 #686
ВЕРТИГО [12]
Согласна с Вами, именно процесс и является захватывающим... просто иногда стоит задуматься к чему ведет этот процесс.
0
Василинка [9]  2 Мая 2010 02:10:56 #687
Нещастячко [6]
я не предлагала воевать...
0
ArtMoney [11]  2 Мая 2010 02:11:27 #688
Womens Secret [11] 23:26 , 01 Май 2010


Хватит грязи уже, читать противно.

Неужели мы много хотим. Поделить честно замок, дать всем сильным кланам по башне. Дракона дать бить.
Так нет же.
Мы почему-то должны играть с чьего-то разрешения. Захотели дали башню, захотели - отняли.

:lol: :lol: :lol:
Насколько Всем извесно делить нельзя замок, его можно завоевать, а ежеле ВЫ неможете его завоевать и у вас могут его отнять то по Вашим же изречениям ВЫ не сильный клан и делать ВАМ там НЕЧЕГО.
-
0
ProMakc [9]  2 Мая 2010 02:12:13 #689
02:07 Dionysos приковал ядро раба к ноге ProMakc.
чОрд, спалили :evil:
0
Gothis [11]  2 Мая 2010 02:31:05 #690
Василинка
вы умные взрослые люди, почему же вы в других идиотов видите.


мне сегодня тоже сказали что я нуб, он был одного со мной уровня и звания,
просто значок у него крутой, а у меня аццтойный
хотя чисто из соображений эстетики и композиции я бы поспорила с этим вопросом

а аквабилитасы меня названием своим смущают, да и лидеры подкачали, и некоторые товарищи в составе наводят на размышления
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Василинка [9]  2 Мая 2010 02:37:24 #691
Gothis
Согласна с Вами.... ой как наводят на размышления.....
P.S.я прошу прошения за ту давешнюю грубость, о которой Вы может быть и не помните....извините не находила в себе сил в приват Вам написать.
0
Архангел Электра [6]  2 Мая 2010 02:38:49 #692
IroNSky
всё хорошо- ток люди.... боятся снять ярмо,что-бы в другое не влезть - ведь старое привычней))
0
Василинка [9]  2 Мая 2010 02:42:09 #693
Архангел Электра
одного жаль, что данное возвание не к людям относится
0
Deadly_Heart [7]  2 Мая 2010 03:13:27 #694
Тантум_Аури


.... я чего-то в этой жизни пропустила... я не читала.... это юмореска с Кларой Новиковой в качестве исполнительницы... я не знала, что это где-то публиковали...
:dance: закажу шахматы из дома. в приват. :dance:
0
Архангел Электра [6]  2 Мая 2010 04:44:49 #695
Василинка
такие же люди)) играют просто за "рассу"- а воззвание к чисто человеческим стремлениям к свободе...
0
Agasfer [8]  2 Мая 2010 08:45:47 #696
Архангел Электра Вы и в правду считаете что автор взывает к свободе? :confused:
0
маг-герой [10]  2 Мая 2010 08:48:58 #697
Apach
спасибо за приведенный на стр 34 лог.
0
Harry Morgan [14]  2 Мая 2010 08:58:35 #698
+
Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу.
0
Смелый Крысобой [6]  2 Мая 2010 10:48:24 #699
Когда появятся суды присяжных или просто "тройки"? Где гарантия, что не будет новых приватизаций? Где гарантия, что никто никому не скажет свалить по-рыхлому или снять негаторы? Нужна поддержка администрации. Чтобы был суд из игроков, который мог разобрать ситуацию и вынести приговор с наказание провинившегося игрока (бан на какое-то время или штраф). Тогда можно устраивать революцию, а так - гопоты всегда больше, чем здравомыслящих людей. И помните, что любые войны выгодны администрации проекта - во время войн вливается больше реала в проект. Без организации судов присяжных из случайных игроков, скажем, с 7-8 уровня (из разных рас или строго противоположной). Неучастие в суде без уважительной причины после получения повестки - наказание). В общем, как будут отбираться присяжные легко решить. Это и будет сдерживающий фактор гопоты с коплексами неполноценности и высокими уровнями. Только я искренне сомневаюсь, что администрации проекта это надо. Им прибыльней иметь войны и побольше. Внутри рас, между расами - всё в прибыль. Только забастовкой можно как-то повлиять на администрацию. Скажем, массовый незаход в игру в течение 24 часов. Надо не войны организовывать, а добиваться от администрации инструментов решения проблем. Они предлагали какой-то там совет сделать в будущем. Это не решение проблемы. Суды присяжных лучше, на мой взгляд. Не должно быть возможности приватизировать, а не борьба с приватизаторами, кто вольёт больше реала и удовлетворит комплексы неполноценности.
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
ЧУМАХОД-КРУТОЙ [9]  2 Мая 2010 11:05:14 #700
Смелый Крысобой писал(а):
Когда появятся суды присяжных или просто "тройки"? Где гарантия, что не будет новых приватизаций? Где гарантия, что никто никому не скажет свалить по-рыхлому или снять негаторы? Нужна поддержка администрации. Чтобы был суд из игроков, который мог разобрать ситуацию и вынести приговор с наказание провинившегося игрока (бан на какое-то время или штраф). Тогда можно устраивать революцию, а так - гопоты всегда больше, чем здравомыслящих людей. И помните, что любые войны выгодны администрации проекта - во время войн вливается больше реала в проект. Без организации судов присяжных из случайных игроков, скажем, с 7-8 уровня (из разных рас или строго противоположной). Неучастие в суде без уважительной причины после получения повестки - наказание). В общем, как будут отбираться присяжные легко решить. Это и будет сдерживающий фактор гопоты с коплексами неполноценности и высокими уровнями. Только я искренне сомневаюсь, что администрации проекта это надо. Им прибыльней иметь войны и побольше. Внутри рас, между расами - всё в прибыль. Только забастовкой можно как-то повлиять на администрацию. Скажем, массовый незаход в игру в течение 24 часов. Надо не войны организовывать, а добиваться от администрации инструментов решения проблем. Они предлагали какой-то там совет сделать в будущем. Это не решение проблемы. Суды присяжных лучше, на мой взгляд. Не должно быть возможности приватизировать, а не борьба с приватизаторами, кто вольёт больше реала и удовлетворит комплексы неполноценности.

за 2 года не заработал бабла иди в лес руби дрова :lol: :lol: :lol:
хозяин чучи [15] 21:23 , 10 Авг 2010

не надо провоцировать..... сам виноват.... ходит тут косо смотрит..... думает обо мне плохо...
0
маг-герой [10]  2 Мая 2010 11:08:05 #701
революция революцией а обед по расписанию

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=667120597&page=0&stat=0

22 против 31 онлайн на начало боя.
0
Небесная звезда [5]  2 Мая 2010 11:12:54 #702
Василинка писал(а):
Я против революций….я против того чтобы поддерживать вас…
А еще я против того, чтобы персов обкидывали минимороками, для меня это подло.
Я считаю. что цель недостойна, если она достигается любой ценой, ценой предательства, ценой выливания помоев в ближнего…

улыбнуло)) :wink:
0
Tantum_auri [13]  2 Мая 2010 12:46:26 #703
Deadly_Heart писал(а):
Тантум_Аури


.... я чего-то в этой жизни пропустила... я не читала.... это юмореска с Кларой Новиковой в качестве исполнительницы... я не знала, что это где-то публиковали...

Она же не на ходу это сочиняет.)) Ей пишут. Очень часто подобные юморески доступны для прочтения. Вон Задорнов и Жванецкий тома уже выпустили, Горин. Всё доступно на книжных полках. Я читала где-то в инете. Многие фразы становятся крылатыми, их цитируют.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
страницы: [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.