Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Достаточно искры,чтобы разжечь революцию.
страницы: [ << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >> ]

Достаточно искры,чтобы разжечь революцию.

IroNSky [7] 
0
1 Мая 2010 02:58:37
Ув. Магмары!
Как известно, вчера мы приняли вызов и, возможно, нашу последнюю войну в этом проекте против приватизаторов, против клана, цель которого доминировать над Расой Магмар, невзирая на расовые противостояния.
Приняв этот вызов мы надеемся, что мы свергнем их с трона и воцарится Эра Взаимопонимания, Взаимоуважения и Взаимоподдержки, но мы не сможем это сделать без Вас.
Вчера мы показали, что у Джодов можно забрать, что их можно убить,
что с ними можно драться на равных и, что вполне реально, разгромить.
Вчера Администрацией было принято, по настоящему, правильное и волевое решение о лишении Джодов башен, сроком на 12 дней.
А что сделаете Вы?
Хотите ли Вы свободного Дракона и столь желанный Прах? Или Уборга? А башни в замке и волю? Вам приятно когда в вас тыкают и просят покинуть локацию и не копать ресурсы?
Этого всего можно, с трудом, но достичь! Поднимайтесь! Сегодня нас пятьдесят,а завтра сотни!
Вы устали от Джодов, вы хотите помочь в войне с ними, просто напишите мне или любому члену клана в приват и мы скажем чем конкретно вы можете помочь. При необходимости мы сохраним вашу конфиденциальность.


А теперь вопрос к отдельным Джодовцам:
Ребята ,мы с вами играли долгое время плечом к плечу. Зачем вы ушли к Джодам? Вы понимаете, что вы для них пушечное мясо? Масса, за которой ваши "великие бойцы" прячутся!
Чтобы они могли без вас? Ровным счетом ничего! Вы ведете войну за них! Вы ловите порчельники, зеркала и тому подобное. В то время как Чуча и остальные просто уходят в офф и ждут ,когда мы "умерим аыл и сдрыснем по-рыхлому".
Так зачем вам это надо? Определитесь : вы ведомые или сильные личности? Определитесь нужно ли вам быть использованными и потом выкинутыми? Это как в анекдоте: "обвафлить и выкинуть".

Обращение к Плохишам:
Ребята проснитесь!
Вы были первые - сейчас вторые. Глупо это отрицать. У меня (да и не только у меня) складывается четкое ощущение, что вами пользуются. Странные союзнические отношения когда вы даете все, а вам взамен ничего. Вы дали Джодам своих лучших бойцов и отдали им же розу, а что дали Джоды вам???… И еще.. Разве можно доверять союзнику, в клане которого собрана солянка всего мира и ваши друзья и ваши бывшие враги, а Чуча уже без всякого угрызения совести кровавит свой вчерашний «родной» клан Ладох. Как вы думате, если победят нас, кто будет следующий лишний???


P.S. Мой приват, скайп, аська, телефон и мой дом всегда открыт для старых друзей. Стучитесь,звоните,приезжайте... Обсужу с вами любую тему...

С Уважением к читателям Александр.
Я кому то всё поднимаю и поднимаю(с)Когтистая
Мне надоела эта надпись сверху)) это не мои слова вАпще)) *йа*
0
IroNSky [7]  2 Мая 2010 23:38:36 #761
In the Flesh
Вы так хорошо обомне проинформированны)
Тоже бабушке ужика звонили?)
Я кому то всё поднимаю и поднимаю(с)Когтистая
Мне надоела эта надпись сверху)) это не мои слова вАпще)) *йа*
0
Skorp-king [10]  2 Мая 2010 23:38:43 #762
In the Flesh
+500 :exclaim:
Учимся быть вежливыми.
0
Skorp-king [10]  2 Мая 2010 23:39:24 #763
нашёт папеньково сынька)
Учимся быть вежливыми.
0
Skorp-king [10]  2 Мая 2010 23:42:11 #764
ИроНСкы
не протиф тебя, а мне просто понравились слова ети
Учимся быть вежливыми.
0
хДЖОКЕРх [8]  2 Мая 2010 23:46:23 #765
In the Flesh писал(а):
IroNSky
Мне вот думаеЦЦа, что лучше быть стрелочником, чем не отдающим долги, лживым и нагловатым папиньким сынком... но... каждый выбирает по себе=)

я все понимаю желчь прет шо пипец. Но уж совсем ниже плинтуса опускаться не надо. Опелировать непроверенными слухами и попросту ложью - это как то слабовато. Или больше сказать по сути нечего?


Я вот не пойму. Такое ощущение что все джоды и айсы знают Саню с пеленок и стоят со свечкой каждый день над ним поочереди. Такая супер осведомленность о его долгах, семье, личной жизне.. мне кажется Саня много нового о себе узнал.
Хотя на войне все методы хороши да?=)
0
хДЖОКЕРх [8]  2 Мая 2010 23:46:55 #766
Skorp-king
еще один "знаток" :rolleyes:
0
Жиглов [6]  2 Мая 2010 23:47:17 #767
Dem CARAT писал(а):
Жиглов

P.S. И вообще....какой смысл в данной войне? уйти из Игры Ладохам и Акве?


Выигранный бой это тот бой который не состоялся, а в войне смысла вобще нет и не будет, надо уметь договариватся и уважать друг друга, даже здесь в игре, Джоды поставили себя быдлогопом так что любой реальный уважающий себя мужик скажет- доколе?! И даст по лицу. И вы так поступите, я уверен. Что сейчас собственно и происходит, не важно кто у революционеров лидер и есть он или нет его вобще, важно что многие понимают и что то делают, чтоб не быть "холопом при барине" , я давно не играю, но форум почитываю время от времени-сплошные Джоды, и все что с ними связано, и сплошной негатив со стороны самих же "не обделенных, защищенных" магмар- это о многом говорит, я хум, они магмары, но это в игре, но надо помнить что и с той и с другой стороны люди в монитор смотрят, и чисто с человеческой точки зрения я за них, потому как неприятно наблюдать даже из далека как кого то пытаются унизить с позиции силы.
0
Dem CARAT [12]  2 Мая 2010 23:47:44 #768
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=667482236&page=0&stat=0

Ртути одна будет отдуваться?
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Dem CARAT [12]  2 Мая 2010 23:50:05 #769
Жиглов форум и таверна созданы для того чтобы за кружечкой шиз-пивка обсудить женскую грудь и пофлудить когда не хочется играть. :razz:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Morticia [13]  2 Мая 2010 23:51:52 #770
Dem CARAT писал(а):
если ты собрался вести войну то должно быть много персов уровня Оли и Жени. ИМХО!

чушь. извини уж)
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Dem CARAT [12]  2 Мая 2010 23:52:57 #771
Morticia ну можно конечно партизанить но долго это не продлится. )
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Fak2ra
2 Мая 2010 23:59:19 #772
Dem CARAT

безлимитки больше ни у кого нет, так что похоже да)
0
Tantum_auri [13]  2 Мая 2010 23:59:31 #773
хДЖОКЕРх писал(а):
In the Flesh писал(а):
IroNSky
Мне вот думаеЦЦа, что лучше быть стрелочником, чем не отдающим долги, лживым и нагловатым папиньким сынком... но... каждый выбирает по себе=)

я все понимаю желчь прет шо пипец. Но уж совсем ниже плинтуса опускаться не надо. Опелировать непроверенными слухами и попросту ложью - это как то слабовато. Или больше сказать по сути нечего?


Я вот не пойму. Такое ощущение что все джоды и айсы знают Саню с пеленок и стоят со свечкой каждый день над ним поочереди. Такая супер осведомленность о его долгах, семье, личной жизне.. мне кажется Саня много нового о себе узнал.
Хотя на войне все методы хороши да?=)

Мы знаем кредиторов поимённо и суммы долга. Триня уже отписался на этот счёт, второму кредитору долг задерживается уже более двух месяцев... Ну чего я тут распинаюсь, Иронски сам всё знает.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
In the Flesh [12]  3 Мая 2010 00:00:59 #774
хДЖОКЕРх
Эмм... да, собственно, срач то не мы начали=) Это у твоего горячо любимого Санька в голове помутнение случилось=) Ну а мы отвечаем, в меру сил... а то что он один в какашках плавает... совместный заплыв устроим=)

На счёт его долгов - ну, когда такое кол-во людей, в том числе дилеров, пишет на форуме что он кидала - да он этого, в принципе, и не отрицает... можно сделать выводы, м?=) Да и есть у нас в клане человек, который тоже был жертвой этого мальчика-одуванчика=)
0
Неил Прайд [8]  3 Мая 2010 00:01:53 #775
Dem CARAT писал(а):
Morticia ну можно конечно партизанить но долго это не продлится. )

Не soqlasen ;))
.
0
Tantum_auri [13]  3 Мая 2010 00:03:43 #776
Неил Прайд писал(а):
Dem CARAT писал(а):
Morticia ну можно конечно партизанить но долго это не продлится. )

Не soqlasen ;))

Не готовы они партизанить, люди уже выходят из обоих кланов... Воюют только двое, на сколько их хватит?
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Gothis [11]  3 Мая 2010 00:06:21 #777
Василинка писал(а):
Gothis
Согласна с Вами.... ой как наводят на размышления.....
P.S.я прошу прошения за ту давешнюю грубость, о которой Вы может быть и не помните....извините не находила в себе сил в приват Вам написать.


я всё помню, но зла не держу, да и не было его

ИЧП писал(а):
Gothis писал(а):
ВЕРТИГО хочу попросить политического убежища на материке Огрий :cry:
устала, от ВСЕХ, а играть пока не надоело

Аня привет еще раз приятно было познакомиться получиться договориться с админами будем рады!


мне тоже было очень приятно познакомиться, и вправду хочется сбежать с Хаира уже
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Талакан [5]  3 Мая 2010 00:09:02 #778
Tantum_auri писал(а):
Неил Прайд писал(а):
Dem CARAT писал(а):
Morticia ну можно конечно партизанить но долго это не продлится. )

Не soqlasen ;))

Не готовы они партизанить, люди уже выходят из обоих кланов... Воюют только двое, на сколько их хватит?

Для партизанщины и не нужно много... 5-10 персов хватит терроризировать ваши цветные составы..


Но вот на роль лидера нужен кто-то по авторитетней.. :wink:
0
Tantum_auri [13]  3 Мая 2010 00:11:38 #779
Талакан
Ты думаешь, люди готовы вливать до бесконечности реал в игру? Война очень дорого стоит, на неё нужны средства, большие средства.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
страницы: [ << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.