Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Достаточно искры,чтобы разжечь революцию.
страницы: [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]

Достаточно искры,чтобы разжечь революцию.

IroNSky [7] 
0
1 Мая 2010 02:58:37
Ув. Магмары!
Как известно, вчера мы приняли вызов и, возможно, нашу последнюю войну в этом проекте против приватизаторов, против клана, цель которого доминировать над Расой Магмар, невзирая на расовые противостояния.
Приняв этот вызов мы надеемся, что мы свергнем их с трона и воцарится Эра Взаимопонимания, Взаимоуважения и Взаимоподдержки, но мы не сможем это сделать без Вас.
Вчера мы показали, что у Джодов можно забрать, что их можно убить,
что с ними можно драться на равных и, что вполне реально, разгромить.
Вчера Администрацией было принято, по настоящему, правильное и волевое решение о лишении Джодов башен, сроком на 12 дней.
А что сделаете Вы?
Хотите ли Вы свободного Дракона и столь желанный Прах? Или Уборга? А башни в замке и волю? Вам приятно когда в вас тыкают и просят покинуть локацию и не копать ресурсы?
Этого всего можно, с трудом, но достичь! Поднимайтесь! Сегодня нас пятьдесят,а завтра сотни!
Вы устали от Джодов, вы хотите помочь в войне с ними, просто напишите мне или любому члену клана в приват и мы скажем чем конкретно вы можете помочь. При необходимости мы сохраним вашу конфиденциальность.


А теперь вопрос к отдельным Джодовцам:
Ребята ,мы с вами играли долгое время плечом к плечу. Зачем вы ушли к Джодам? Вы понимаете, что вы для них пушечное мясо? Масса, за которой ваши "великие бойцы" прячутся!
Чтобы они могли без вас? Ровным счетом ничего! Вы ведете войну за них! Вы ловите порчельники, зеркала и тому подобное. В то время как Чуча и остальные просто уходят в офф и ждут ,когда мы "умерим аыл и сдрыснем по-рыхлому".
Так зачем вам это надо? Определитесь : вы ведомые или сильные личности? Определитесь нужно ли вам быть использованными и потом выкинутыми? Это как в анекдоте: "обвафлить и выкинуть".

Обращение к Плохишам:
Ребята проснитесь!
Вы были первые - сейчас вторые. Глупо это отрицать. У меня (да и не только у меня) складывается четкое ощущение, что вами пользуются. Странные союзнические отношения когда вы даете все, а вам взамен ничего. Вы дали Джодам своих лучших бойцов и отдали им же розу, а что дали Джоды вам???… И еще.. Разве можно доверять союзнику, в клане которого собрана солянка всего мира и ваши друзья и ваши бывшие враги, а Чуча уже без всякого угрызения совести кровавит свой вчерашний «родной» клан Ладох. Как вы думате, если победят нас, кто будет следующий лишний???


P.S. Мой приват, скайп, аська, телефон и мой дом всегда открыт для старых друзей. Стучитесь,звоните,приезжайте... Обсужу с вами любую тему...

С Уважением к читателям Александр.
Я кому то всё поднимаю и поднимаю(с)Когтистая
Мне надоела эта надпись сверху)) это не мои слова вАпще)) *йа*
0
Клинок Сумрака [5]  2 Мая 2010 12:48:29 #704
37 страниц ванючих сплетен

а я не верил что троли есть :eek:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
-FiN-
2 Мая 2010 13:09:02 #705
Tantum_auri писал(а):
Вон Задорнов и Жванецкий тома уже выпустили

ну вы сравнили попу с пальцем) с таким же успехом можн сказать "вон пресняков и луи армстронг диски ж выпустили" :biggrin:

по топу:
пфф, такое ощущение что в игре кто-то живет а не играет.
такие лозунги...за родную магмарию! встаньте с колен! мы же магмары! магмар - это звучит гордо!
детсад :confused:

все благи цивилизации типа воли, башень и проч не касаются игроков, у которых не хватает денег (т.к. они не реалят) даже на приличный шмот. Мне лично пофигу кто там будет "рулить" так же, как простому мужику, косящему в поле, без разницы на политические закулисные войны. У него задача выжить, зарабатывая копеечку.

и еще: в проекте р2 (как-то меня там к джодам занесло 0_о) против джодов был весь сервер, абсолютно весь, официальных было токо 15 войн и еще враждебное отношение всех остальных к клану. С такими же лозунгами. Ничего не помогло, все слились, джоды остались. Бабло побеждает зло. И тут, думаю, будет так же :wink:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Tantum_auri [13]  2 Мая 2010 13:11:08 #706
-FiN-
Я не сравнивала, а лишь указала возможные источники, в частности, печатные издания и интернет.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Silver-Monk [4]  2 Мая 2010 13:13:31 #707
Из далекого прошлого...
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=147001&f=7&p=9

Ацкий Кабан [4] 14:02 , 03 Дек 2008


хозяин чучи писал(а):

_PuNk_
предложения по покупке Вашего клана Вас заинтересуют?


А это уже что-то типа рейдерского захвата
Игра все разнообразнее становится


хозяин чучи [12] 14:06 , 03 Дек 2008


Ацкий Кабан
Вы еще не то увидите) дайте подрасти немножко)



без коментов читаем дальше


:rolleyes: :wink:
0
-FiN-
2 Мая 2010 13:18:39 #708
и почему Иронский выступает в роли предводителя дворянства?
у меня весь его образ сложился из одних скандалов и интриг и форумного срача, сам персонаж крутится где-то возле сильных мира сего и только воду баламутит.
восстанием должно руководить лицу более авторитетному, я думаю
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
ProMakc [9]  2 Мая 2010 13:30:01 #709
Интересно, IroNSky покинет проект сам, достойно или пинком под зад , опущенным и опозоренным? :rolleyes:
0
Tantum_auri [13]  2 Мая 2010 13:33:33 #710
ProMakc писал(а):
Интересно, IroNSky покинет проект сам, достойно или пинком под зад , опущенным и опозоренным? :rolleyes:

Да нет, там всё по сценарию.) Создаст очередного перса. "Достойно" это не про него.)
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
ProMakc [9]  2 Мая 2010 13:38:36 #711
Tantum_auri
Тогда пусть в хумляндию топает... Я ещё не забыл как он свою красную медальку с угольком качал... :evil: Тем более у него там друзья... Бриги чую его там расцелуют, а Мерки к себе возьмут, сколько из-за них вы уже пыли с Розы потеряли?
0
Tantum_auri [13]  2 Мая 2010 13:43:30 #712
ProMakc писал(а):
Tantum_auri
Тогда пусть в хумляндию топает... Я ещё не забыл как он свою красную медальку с угольком качал... :evil: Тем более у него там друзья... Бриги чую его там расцелуют, а Мерки к себе возьмут, сколько из-за них вы уже пыли с Розы потеряли?

Мы не из-за них, а из-за своего онлайна. Народ празднует. Выходные же! Бред гнать людей в игру в выходные, согласись. Кто проснулся, тот и пришёл.))) Я сама сейчас в реал убегаю.
Кстати, с праздничком! :biggrin:
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
ProMakc [9]  2 Мая 2010 13:47:28 #713
Tantum_auri
И тебя с Праздничком!=) Хорошо отметить=) :biggrin:
0
Талакан [5]  2 Мая 2010 13:56:18 #714
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=667191448 вот Г-Г, и все молчком без митинга)
0
ZveZda [13]  2 Мая 2010 14:03:03 #715
Талакан
+500
-FiN-
+500

а по смыслу а воз и нынче там!
И улыбайся всем как можно шире — они должны быть уверены, что ты холодная лицемерная сволочь.
Виктор Пелевин. Empire V
0
маг-герой [10]  2 Мая 2010 14:06:19 #716
Талакан
2 травмы противнику и вытянуто 3 нападалки ... очень неплохой результат! :eek:

а вот это зря: http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=772609804
уж от джодов слышать такое, зная методы войны змея - странно как минимум )
или ты кардиналу такой же кубик подарил? :rolleyes:
0
Новатор [8]  2 Мая 2010 14:09:44 #717
А я вобще после 17 года прошлого века революции не перевариваю :rolleyes:
0
Zlosniy [10]  2 Мая 2010 14:13:25 #718
Новатор писал(а):
А я вобще после 17 года прошлого века революции не перевариваю :rolleyes:

:lol: :lol: :lol:

Вот он - Дункан Маклауд :rolleyes:
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
Принц Хаира [9]  2 Мая 2010 18:18:56 #719
ап )
0
Талакан [5]  2 Мая 2010 18:21:32 #720
Zlosniy писал(а):
Новатор писал(а):
А я вобще после 17 года прошлого века революции не перевариваю :rolleyes:

:lol: :lol: :lol:

Вот он - Дункан Маклауд :rolleyes:

:lol: :lol: :lol:
0
ТупойЕщеТупее
2 Мая 2010 18:24:51 #721
ProMakc А мы пойдем на север (с) Табаки :lol:
0
БамБелдоР [6]  2 Мая 2010 18:34:19 #722
зоевляю что я невраг нетем и не други но етсь одно но для чего ЭТА ВОЙНА ? мы недолжны воевать между собой мы должны воевать протев хумов мы воюем против них и будем воевать я думаю что мы должны жыть дружно ребята мы магмары одна расса как говорится мы едины если я неправ извените и пишите в приват БамБелдоР :biggrin: :biggrin: :biggrin:
страницы: [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.