Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Достаточно искры,чтобы разжечь революцию.
страницы: [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]

Достаточно искры,чтобы разжечь революцию.

IroNSky [7] 
0
1 Мая 2010 02:58:37
Ув. Магмары!
Как известно, вчера мы приняли вызов и, возможно, нашу последнюю войну в этом проекте против приватизаторов, против клана, цель которого доминировать над Расой Магмар, невзирая на расовые противостояния.
Приняв этот вызов мы надеемся, что мы свергнем их с трона и воцарится Эра Взаимопонимания, Взаимоуважения и Взаимоподдержки, но мы не сможем это сделать без Вас.
Вчера мы показали, что у Джодов можно забрать, что их можно убить,
что с ними можно драться на равных и, что вполне реально, разгромить.
Вчера Администрацией было принято, по настоящему, правильное и волевое решение о лишении Джодов башен, сроком на 12 дней.
А что сделаете Вы?
Хотите ли Вы свободного Дракона и столь желанный Прах? Или Уборга? А башни в замке и волю? Вам приятно когда в вас тыкают и просят покинуть локацию и не копать ресурсы?
Этого всего можно, с трудом, но достичь! Поднимайтесь! Сегодня нас пятьдесят,а завтра сотни!
Вы устали от Джодов, вы хотите помочь в войне с ними, просто напишите мне или любому члену клана в приват и мы скажем чем конкретно вы можете помочь. При необходимости мы сохраним вашу конфиденциальность.


А теперь вопрос к отдельным Джодовцам:
Ребята ,мы с вами играли долгое время плечом к плечу. Зачем вы ушли к Джодам? Вы понимаете, что вы для них пушечное мясо? Масса, за которой ваши "великие бойцы" прячутся!
Чтобы они могли без вас? Ровным счетом ничего! Вы ведете войну за них! Вы ловите порчельники, зеркала и тому подобное. В то время как Чуча и остальные просто уходят в офф и ждут ,когда мы "умерим аыл и сдрыснем по-рыхлому".
Так зачем вам это надо? Определитесь : вы ведомые или сильные личности? Определитесь нужно ли вам быть использованными и потом выкинутыми? Это как в анекдоте: "обвафлить и выкинуть".

Обращение к Плохишам:
Ребята проснитесь!
Вы были первые - сейчас вторые. Глупо это отрицать. У меня (да и не только у меня) складывается четкое ощущение, что вами пользуются. Странные союзнические отношения когда вы даете все, а вам взамен ничего. Вы дали Джодам своих лучших бойцов и отдали им же розу, а что дали Джоды вам???… И еще.. Разве можно доверять союзнику, в клане которого собрана солянка всего мира и ваши друзья и ваши бывшие враги, а Чуча уже без всякого угрызения совести кровавит свой вчерашний «родной» клан Ладох. Как вы думате, если победят нас, кто будет следующий лишний???


P.S. Мой приват, скайп, аська, телефон и мой дом всегда открыт для старых друзей. Стучитесь,звоните,приезжайте... Обсужу с вами любую тему...

С Уважением к читателям Александр.
Я кому то всё поднимаю и поднимаю(с)Когтистая
Мне надоела эта надпись сверху)) это не мои слова вАпще)) *йа*
0
Deadly_Heart [7]  2 Мая 2010 01:37:46 #666
Tantum_auri
:rolleyes: не могу. у меня закосы под блондинку не прокатывают - сразу начинают спрашивать - *ты чё?* *чё случилось?*..
:dance: закажу шахматы из дома. в приват. :dance:
0
Нещастячко
2 Мая 2010 01:38:42 #667
Deadly_Heart шо с тобой? :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
ВЕРТИГО [12]  2 Мая 2010 01:38:46 #668
vigo_alex

Уважительное общение - краеугольный камень успешного решения вопросов...) И вообще, оно, как бальзам на душу должно быть для всех, за редким исключением...)
0
Deadly_Heart [7]  2 Мая 2010 01:40:58 #669
Нещастячко
*напряжённо думаю, где можно в час ночи найти краску для волос*
:dance: закажу шахматы из дома. в приват. :dance:
0
Tantum_auri [13]  2 Мая 2010 01:42:09 #670
Deadly_Heart писал(а):
Tantum_auri
:rolleyes: не могу. у меня закосы под блондинку не прокатывают - сразу начинают спрашивать - *ты чё?* *чё случилось?*..

Я где-то читала, что умная женщина та, которая умеет вовремя прикинуться дурочкой. :redface:
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Нещастячко
2 Мая 2010 01:43:20 #671
Tantum_auri писал(а):
Я где-то читала, что умная женщина та, которая умеет вовремя прикинуться дурочкой. :redface:

а вот и ответ :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Gothis [11]  2 Мая 2010 01:43:58 #672
ВЕРТИГО хочу попросить политического убежища на материке Огрий :cry:
устала, от ВСЕХ, а играть пока не надоело
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
ВЕРТИГО [12]  2 Мая 2010 01:44:34 #673
Gothis

:eek:
0
Gothis [11]  2 Мая 2010 01:45:19 #674
ВЕРТИГО
обижають :cry:
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Deadly_Heart [7]  2 Мая 2010 01:45:23 #675
Нещастячко
Tantum_auri
:) немножко не так, насколько я помню оригинал. *это ж какой надо быть дурой, чтобы быть умной, и какой надо быть умной, чтобы быть дурой*
:dance: закажу шахматы из дома. в приват. :dance:
0
ВЕРТИГО [12]  2 Мая 2010 01:47:52 #676
Gothis

Эмм... Если бы я мог решить этот вопрос - я бы это сделал... Но, увы...(
0
Tantum_auri [13]  2 Мая 2010 01:51:34 #677
Deadly_Heart писал(а):
Нещастячко
Tantum_auri
:) немножко не так, насколько я помню оригинал. *это ж какой надо быть дурой, чтобы быть умной, и какой надо быть умной, чтобы быть дурой*

этот вариант я тоже читала :biggrin:
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Василинка [9]  2 Мая 2010 01:54:18 #678
Я против революций….я против того чтобы поддерживать вас…
А еще я против того, чтобы персов обкидывали минимороками, для меня это подло.
Я считаю. что цель недостойна, если она достигается любой ценой, ценой предательства, ценой выливания помоев в ближнего…
Я считаю что золотой талион действенен, но не является панацеей…
p/s/ я нуб 9-го левела, но мне неприятно читать ваш «срач» на форуме - вы умные взрослые люди, почему же вы в других идиотов видите.
0
Нещастячко
2 Мая 2010 01:58:08 #679
Василинка
А еще я против того, чтобы персов обкидывали минимороками, для меня это подло
Я считаю. что цель недостойна, если она достигается любой ценой, ценой предательства, ценой выливания помоев в ближнего…

А партизаны во время войны из засады нападали, тож подло?
На войне все срецтва хороши (ц)
Не можешь победить честно победи как нибудь (ц) (Кстати глава ждодов) :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
ВЕРТИГО [12]  2 Мая 2010 01:58:52 #680
Василинка

Видите ли, то, что Вы называете "срачем", на самом деле, вероятно является элементом информационной войны, способом заставить общественность принять чью-либо сторону (могу ошибаться)... Но нюанс в том, что общественности уже давно более интересен сам процесс и менее результат... Поэтому процесс - насыщен, а вот результата, как бы, нет...
0
CONANofCimmeria [10]  2 Мая 2010 02:01:48 #681
Нещастячко писал(а):
Василинка
А еще я против того, чтобы персов обкидывали минимороками, для меня это подло
Я считаю. что цель недостойна, если она достигается любой ценой, ценой предательства, ценой выливания помоев в ближнего…

А партизаны во время войны из засады нападали, тож подло?
На войне все срецтва хороши (ц)
Не можешь победить честно победи как нибудь (ц) (Кстати глава ждодов) :rolleyes:

не у всех женщин есть тяга к военным наукам. а война ,как известно - искусство обмана . ёшкин кот !
:biggrin:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Василинка [9]  2 Мая 2010 02:02:36 #682
Нещастячко
не думаю, что уместно сравнивать фашистов с моими соплеменниками, пусть виртуальными.
А про победи любой ценой, это тоже категория оценочная
0
Нещастячко
2 Мая 2010 02:03:04 #683
CONANofCimmeria :eek: :exclaim:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
CONANofCimmeria [10]  2 Мая 2010 02:07:31 #684
Нещастячко а что говорит другая мудрость ? а вот что : соплеменних жмущий своих соплеменников ради наживы - хуже фашиста.
ну,гдето так))))) т.е. можно подрывать о_О
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
страницы: [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.