Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Достаточно искры,чтобы разжечь революцию.
страницы: [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]

Достаточно искры,чтобы разжечь революцию.

IroNSky [7] 
0
1 Мая 2010 02:58:37
Ув. Магмары!
Как известно, вчера мы приняли вызов и, возможно, нашу последнюю войну в этом проекте против приватизаторов, против клана, цель которого доминировать над Расой Магмар, невзирая на расовые противостояния.
Приняв этот вызов мы надеемся, что мы свергнем их с трона и воцарится Эра Взаимопонимания, Взаимоуважения и Взаимоподдержки, но мы не сможем это сделать без Вас.
Вчера мы показали, что у Джодов можно забрать, что их можно убить,
что с ними можно драться на равных и, что вполне реально, разгромить.
Вчера Администрацией было принято, по настоящему, правильное и волевое решение о лишении Джодов башен, сроком на 12 дней.
А что сделаете Вы?
Хотите ли Вы свободного Дракона и столь желанный Прах? Или Уборга? А башни в замке и волю? Вам приятно когда в вас тыкают и просят покинуть локацию и не копать ресурсы?
Этого всего можно, с трудом, но достичь! Поднимайтесь! Сегодня нас пятьдесят,а завтра сотни!
Вы устали от Джодов, вы хотите помочь в войне с ними, просто напишите мне или любому члену клана в приват и мы скажем чем конкретно вы можете помочь. При необходимости мы сохраним вашу конфиденциальность.


А теперь вопрос к отдельным Джодовцам:
Ребята ,мы с вами играли долгое время плечом к плечу. Зачем вы ушли к Джодам? Вы понимаете, что вы для них пушечное мясо? Масса, за которой ваши "великие бойцы" прячутся!
Чтобы они могли без вас? Ровным счетом ничего! Вы ведете войну за них! Вы ловите порчельники, зеркала и тому подобное. В то время как Чуча и остальные просто уходят в офф и ждут ,когда мы "умерим аыл и сдрыснем по-рыхлому".
Так зачем вам это надо? Определитесь : вы ведомые или сильные личности? Определитесь нужно ли вам быть использованными и потом выкинутыми? Это как в анекдоте: "обвафлить и выкинуть".

Обращение к Плохишам:
Ребята проснитесь!
Вы были первые - сейчас вторые. Глупо это отрицать. У меня (да и не только у меня) складывается четкое ощущение, что вами пользуются. Странные союзнические отношения когда вы даете все, а вам взамен ничего. Вы дали Джодам своих лучших бойцов и отдали им же розу, а что дали Джоды вам???… И еще.. Разве можно доверять союзнику, в клане которого собрана солянка всего мира и ваши друзья и ваши бывшие враги, а Чуча уже без всякого угрызения совести кровавит свой вчерашний «родной» клан Ладох. Как вы думате, если победят нас, кто будет следующий лишний???


P.S. Мой приват, скайп, аська, телефон и мой дом всегда открыт для старых друзей. Стучитесь,звоните,приезжайте... Обсужу с вами любую тему...

С Уважением к читателям Александр.
Я кому то всё поднимаю и поднимаю(с)Когтистая
Мне надоела эта надпись сверху)) это не мои слова вАпще)) *йа*
0
Талакан [5]  1 Мая 2010 19:03:20 #552
bez_problem писал(а):
Айронский, вы подумайте кто войну начал? кто начал зигами кидаться? Вы надеетесь выиграть, собираете магмаров? А самим слабо! Мы вас как рвали так и рвать будем! Ваш клан раньше был почетным и уважаемым, а вы докатились до таких низов! Сливаете крепость хумам! Как так вообще можно! Знайте вы эту войну не выиграете сколько бы вас ни было!!! :evil:


Вперед! Победи их всех :eek:
0
bez_problem [4]  1 Мая 2010 19:06:36 #553
Талакан

перейди на сторону магмаров и мы с тобой всех победим :biggrin:
0
Запупындрий [11]  1 Мая 2010 19:12:42 #554
Путч - это неудавшаяся революция. Революция - это удавшийся путч.
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Antarxis [6]  1 Мая 2010 19:14:30 #555
Запупындрий
Взаимоисключающие параграфы.
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(

Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
0
No Fear [8]  1 Мая 2010 19:28:17 #556
IroNSky Саша, я думаю, в Дваре могут произойти изменения только если:

1.Администрация этого захочет, ибо рыба гниёт с головы.
2.Администрация признает свои ошибки в колоссальном оттоке интеллигенции* из игры.
3.Исправит свои ошибки, снимет проклятие с Аррида и прочих невинно посаженных.
4.Наведёт порядок в силовых структурах (Орден стражей).
5.И когда Закон станет один для всех.
* Интеллиге&#769;нция (лат. intelligentia, intellegentia — понимание, познавательная сила, знание) — особая социально-профессиональная и культурная группа людей, занятая преимущественно в сфере умственного труда.
К характерным особенностям интеллигента относят обладание чуткостью, тактом и мягкостью в проявлениях; ответственность за поступки; также склонность к рефлексии и самоотречению.

P.S.Сейчас наблюдаются некие попытки администрации. Ждёт и наблюдаем.
:rolleyes:
0
Он [9]  1 Мая 2010 19:30:03 #557
Вступлю в группу на Джодов. Я 9 лвл. В приват. (Флудилка) :rolleyes:
Приятно следовать внушениям совести.
0
Antarxis [6]  1 Мая 2010 19:34:37 #558
Было бы прикольно, если бы восстание против Джодов возглавили магмары, подобные джодам (как в политике обычно бывает). А простолюдины как были, так и останутся в просаке, разве что зря деньги на зигредов потратят.

No Fear
Да Вы прямо-таки утопию как она есть сейчас нарисовали. :lol:
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(

Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
0
No Fear [8]  1 Мая 2010 19:37:43 #559
Antarxis Революцию создают романтики, делают прагматики, а пользуются плодами циники(и прочие негодяи) . :cry:
0
No Fear [8]  1 Мая 2010 19:39:40 #560
AntarxisСам не верю в изменения в Дваре, поэтому и не играю. Собрал силу и волю в кулак и бросил.
0
Milikost [6]  1 Мая 2010 19:41:08 #561
No Fear писал(а):
AntarxisСам не верю в изменения в Дваре, поэтому и не играю. Собрал силу и волю в кулак и бросил.

Брат 5+
0
Денетор [10]  1 Мая 2010 20:02:36 #562
распри в стане врага это всегда хорошо.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Kitt gt [11]  1 Мая 2010 20:04:42 #563
Денетор
:twisted:
По ночам в адском перевале это особенно заметно.
Ненавижу газели!(с)
0
Garri Garrison [12]  1 Мая 2010 20:16:28 #564
bez_problem писал(а):
Айронский, вы подумайте кто войну начал? кто начал зигами кидаться? Вы надеетесь выиграть, собираете магмаров? А самим слабо! Мы вас как рвали так и рвать будем! Ваш клан раньше был почетным и уважаемым, а вы докатились до таких низов! Сливаете крепость хумам! Как так вообще можно! Знайте вы эту войну не выиграете сколько бы вас ни было!!! :evil:



кого ты рвал? ты никого не рвал и не будеш... на счет докатились : Мы хоть докотились с таких высот а вы на таких даже и не были.... :wink:
0
Capa [9]  1 Мая 2010 20:20:55 #565
ни а чём(
0
Capa [9]  1 Мая 2010 20:24:49 #566
IroNSkyкарошь митинговать...снимай травмы и воюй))))чё тут то кричать?
0
Дункан [13]  1 Мая 2010 20:28:47 #567
Это есть наш последний и решительный бой,
с зачинщиком IroNSk(им) восстанет Род магмарской :lol:
0
лаза [13]  1 Мая 2010 20:49:30 #568
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=IroNSky

Вождь До орался :question:
0
vigo_alex [13]  1 Мая 2010 21:02:10 #569
лаза

Ну Чуча же обещал что если будет рыпаться, то сотрёт как Аррида ))
Видать дорыпался пацан, кончилось терпение у Чучи ))
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
Денетор [10]  1 Мая 2010 21:03:01 #570
Новые правила русьскова йазыга?))) :rolleyes: Теперь это слово пишется раздельно?)))
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
страницы: [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.