Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Достаточно искры,чтобы разжечь революцию.
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]

Достаточно искры,чтобы разжечь революцию.

IroNSky [7] 
0
1 Мая 2010 02:58:37
Ув. Магмары!
Как известно, вчера мы приняли вызов и, возможно, нашу последнюю войну в этом проекте против приватизаторов, против клана, цель которого доминировать над Расой Магмар, невзирая на расовые противостояния.
Приняв этот вызов мы надеемся, что мы свергнем их с трона и воцарится Эра Взаимопонимания, Взаимоуважения и Взаимоподдержки, но мы не сможем это сделать без Вас.
Вчера мы показали, что у Джодов можно забрать, что их можно убить,
что с ними можно драться на равных и, что вполне реально, разгромить.
Вчера Администрацией было принято, по настоящему, правильное и волевое решение о лишении Джодов башен, сроком на 12 дней.
А что сделаете Вы?
Хотите ли Вы свободного Дракона и столь желанный Прах? Или Уборга? А башни в замке и волю? Вам приятно когда в вас тыкают и просят покинуть локацию и не копать ресурсы?
Этого всего можно, с трудом, но достичь! Поднимайтесь! Сегодня нас пятьдесят,а завтра сотни!
Вы устали от Джодов, вы хотите помочь в войне с ними, просто напишите мне или любому члену клана в приват и мы скажем чем конкретно вы можете помочь. При необходимости мы сохраним вашу конфиденциальность.


А теперь вопрос к отдельным Джодовцам:
Ребята ,мы с вами играли долгое время плечом к плечу. Зачем вы ушли к Джодам? Вы понимаете, что вы для них пушечное мясо? Масса, за которой ваши "великие бойцы" прячутся!
Чтобы они могли без вас? Ровным счетом ничего! Вы ведете войну за них! Вы ловите порчельники, зеркала и тому подобное. В то время как Чуча и остальные просто уходят в офф и ждут ,когда мы "умерим аыл и сдрыснем по-рыхлому".
Так зачем вам это надо? Определитесь : вы ведомые или сильные личности? Определитесь нужно ли вам быть использованными и потом выкинутыми? Это как в анекдоте: "обвафлить и выкинуть".

Обращение к Плохишам:
Ребята проснитесь!
Вы были первые - сейчас вторые. Глупо это отрицать. У меня (да и не только у меня) складывается четкое ощущение, что вами пользуются. Странные союзнические отношения когда вы даете все, а вам взамен ничего. Вы дали Джодам своих лучших бойцов и отдали им же розу, а что дали Джоды вам???… И еще.. Разве можно доверять союзнику, в клане которого собрана солянка всего мира и ваши друзья и ваши бывшие враги, а Чуча уже без всякого угрызения совести кровавит свой вчерашний «родной» клан Ладох. Как вы думате, если победят нас, кто будет следующий лишний???


P.S. Мой приват, скайп, аська, телефон и мой дом всегда открыт для старых друзей. Стучитесь,звоните,приезжайте... Обсужу с вами любую тему...

С Уважением к читателям Александр.
Я кому то всё поднимаю и поднимаю(с)Когтистая
Мне надоела эта надпись сверху)) это не мои слова вАпще)) *йа*
0
logdon [10]  1 Мая 2010 16:53:56 #476
TorWar извини опять перепутал :redface:
0
ZveZda [13]  1 Мая 2010 16:54:29 #477
_MeLLow_
Ёлка занята!!!
И улыбайся всем как можно шире — они должны быть уверены, что ты холодная лицемерная сволочь.
Виктор Пелевин. Empire V
0
_MeLLow_ [12]  1 Мая 2010 16:55:08 #478
ZveZda писал(а):
_MeLLow_
Ёлка занята!!!

Чорд!
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Белый свитер [4]  1 Мая 2010 16:55:14 #479
Imperfect Ты читать то умеешь :confused:

http://w1.dwar.ru/punishment_info.php?nick=IroNSky

Контроль над этим персонажем, возможно, был потерян. По вопросу снятия проклятия обратитесь на форум Ордена Стражей.
0
SweetShy [10]  1 Мая 2010 16:55:22 #480
Dem CARAT писал(а):
IroNSky надо было просить перса магмарского это всё писать а не SweetShy :rolleyes: слушок то пущен что войну проплачивают а ты таким обходом молчанки только подтверждать это пытаешся...нехорошо как то... :rolleyes:



Мне плевать на слухи, по факту мы воюем сами, и у хуманов мы поддержки не просили, это их инициатива и запрещать мы это им, ни как не можем..) ironSky
Никто не должен оправдываться за выражение лица во время оргазма ©
0
Кето [9]  1 Мая 2010 16:55:47 #481
ВП
я ДУМАЛА ТЫ ТОТ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ПРЕДПОЧИТАЕТ ГОВОРИТЬ ТО..В ЧЕМ УВЕРЕН)
упс простите за капс)
-Милый скажи мне что нибудь доброе и ласковое?!
-Зайка!!
-Мало!!!-Тогда...стадо заИИИк..!!!!
0
Imperfect1
1 Мая 2010 16:56:41 #482
Белый свитер
читал ну и что причём тут джоды?
0
logdon [10]  1 Мая 2010 16:57:15 #483
КетоА кто сказал что в моей семье есть шахтёры :eek: У меня папа комбайны строил :biggrin:
А у вас?
0
ВП [12]  1 Мая 2010 16:57:31 #484
Кето А я уверен на 100 % и знаю как в альянсе собирают ресурсы :) Ники приводить не буду кто кидает порчи и палачит :)
0
Tantum_auri [13]  1 Мая 2010 16:57:43 #485
Ravfen писал(а):
Tantum_auri так признайте это и не отрицайте. хватит всех отсылать в прошлое. говорить вот они плохие а мы хорошие. тем более у вас половина альянса была в том же али5. скажите мы взяли по праву сильного. тогда воевали в меньшинстве. так воюйте в большинстве к чему несколько топов и кучи постов, которые ничем кроме как нытьем не кажется.

А кто говорил, что мы хорошие? Как я писала выше, у нас достойные учителя были. Мы свои права завоевали с мечом в руках, ладохи же и аквабилисы не нашли ничего лучше, как прибегнуть к помощи людей. Не мы вылезли на форум с воззваниями.)) По поводу нытья... Где вы его увидели? Были топики о недопустимости вовлечения во внутрирасовые разборки представителей людских кланов. Не путайте и не подменяйте понятия. Так на любое предложение и высказывание можно вешать ярлык "нытьё". Все топики Виги и Иронского также попадают под статью нытья.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Белый свитер [4]  1 Мая 2010 16:58:15 #486
Imperfect

КАЖДЫЙ раз,при таких топах или похожих,и ИМЕННО в адрес джодов,накладывали ИМЕННО такое проклятие.
0
Nemi [15]  1 Мая 2010 16:59:13 #487
Просьба воздерживаться от фелеймовых офтопов. Предупреждение. Последующие офтопы будут удаляться и наказываться кляпом.
Нам бы день простоять , да ночь продержаться...
0
SweetShy [10]  1 Мая 2010 17:00:03 #488
Zlosniy писал(а):
IroNSky

Я как нейтральный один из предводителей альянса спрашиваю (вмешиватся в ваши терки даже не думаю)...

А где гарантии что если вдруг (шансы каждый видит по своему) и "побядите" врагов тим или как вы говорите захватчиков....

Где гарантии что вы не возьметесь за старое??? Знаю нравы ваших кланов, после проигрыша битв (когда джоды вытеснили али 5ти) Ваши сокланы продалжали приватизацию, выгон с лок, кидание мороков и угрозы.... (не мне а знакомым - простым персам"!!!) знакомые неоднократно жаловались - потом искали помощи у джодов....

Так вот какие гарантии вы даете "ПРОСТОМУ НАРОДУ" - КОТОРЫЙ ВЫ ПОДЫМАЕТЕ - что не будет как вы говорите "захват и тотальной приватизации" вами самими же??? как это было ранее???

Просто в свое время вы когда били ГУ тоже много обещали... а было то что было... И я разницы как бы и не заметил))) У вас была очередь на прах, на кольца, на красные ресурсы и тд.... Я много раз за гиамбир получал - счас я его могу резать свободно...

Просто если что то обещаете... То подкрепляйте - а так... это пустые слова - тк то что было вы хотите вернуть)

Ну тогда просьбочка будет - если вы не дадите простому народу ничего - тогда не будоражте общественность - а воюйте сами))) ну или незнаю даже)) Тк кроме травм наивные игроки ничего не увидят больше)) :rolleyes:



В скором времени вы их увидите ironSky
Никто не должен оправдываться за выражение лица во время оргазма ©
0
_MeLLow_ [12]  1 Мая 2010 17:00:11 #489
Tantum_auri
Мы свои права завоевали с мечом в руках

Простите, но не с мечом, а с манипулятором мыш..пластмассовым... Это важно.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Tantum_auri [13]  1 Мая 2010 17:01:49 #490
Кето писал(а):
Tantum_auri
По моему этот вопрос нужено серьезно поднимать. Зачем шестерки в расе, если им будет вполне комфортно на другой стороне и главнео справедливо смогут воевать уже. А не из под полы.

Да они и там воевать не будут.))
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
TorWar [9]  1 Мая 2010 17:05:42 #491
Вообщем, настоящее общественное мнение может сложиться только если админы помогут, а так - просто форумные троли из пустого в порожнее переливают, какие же плохие джоды...
Пустили бы админы системку по материку с голосованием - Сделали ли вам что-то плохое джоды? Уверен, немалый процент просто не пересекался даже с нашим кланом... А то, что группе людей, не более многочисленной чем наш клан - не дают владеть всем и вся, это означает только одно - слабоваты вы пока, чтобы претендовать на что-то, развивайтесь и усиляйте персонажей.
0
Tantum_auri [13]  1 Мая 2010 17:06:48 #492
SweetShy писал(а):
Dem CARAT писал(а):
IroNSky надо было просить перса магмарского это всё писать а не SweetShy :rolleyes: слушок то пущен что войну проплачивают а ты таким обходом молчанки только подтверждать это пытаешся...нехорошо как то... :rolleyes:



Мне плевать на слухи, по факту мы воюем сами, и у хуманов мы поддержки не просили, это их инициатива и запрещать мы это им, ни как не можем..) ironSky

Да ну?!)) Ну что же ты так безбожно врёшь. Все бои, что вы затевали в Округе, были спецом задуманы для захода хуман. ГГ вчера в округе спецом нападала и, о чудо, по моновению волшебной палочки в эти бои сразу запрыгивали хумы (бриги, дарки). Напоминаю для несведующих, бои на свитках, в них просто так не влезешь. Удивительно, что все хуманы оказывались в нужном месте в нужное время да со свитками нападения. :wink:
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Ravfen [9]  1 Мая 2010 17:12:10 #493
Tantum_auri так когда говорят что вы плохие. вы это отрицаете. завоевали. так отстаивайте без слива внутрирасового замка. без обвинений что все люди проплатили.
не лезьте я верблюда знаю
0
Tantum_auri [13]  1 Мая 2010 17:14:19 #494
_MeLLow_ писал(а):
Tantum_auri
Мы свои права завоевали с мечом в руках

Простите, но не с мечом, а с манипулятором мыш..пластмассовым... Это важно.

Я понимаю, что пытаешься всячески зацепить меня. У тебя получилось, я обратила на тебя внимание.
По поводу мыши и меча в руке. Знаешь, я не путаю реал с виртуалом. Не думала, что именно надо тебе объяснять, что беседа идёт на игровые темы. Если уж придираться к словам аппонента, то у Иронского и у Виги вообще обострение шизофрении. (чисто медицинский термин, ибо у них явно размылись грани между реалом и виртуалом)
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.