Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Достаточно искры,чтобы разжечь революцию.
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]

Достаточно искры,чтобы разжечь революцию.

IroNSky [7] 
0
1 Мая 2010 02:58:37
Ув. Магмары!
Как известно, вчера мы приняли вызов и, возможно, нашу последнюю войну в этом проекте против приватизаторов, против клана, цель которого доминировать над Расой Магмар, невзирая на расовые противостояния.
Приняв этот вызов мы надеемся, что мы свергнем их с трона и воцарится Эра Взаимопонимания, Взаимоуважения и Взаимоподдержки, но мы не сможем это сделать без Вас.
Вчера мы показали, что у Джодов можно забрать, что их можно убить,
что с ними можно драться на равных и, что вполне реально, разгромить.
Вчера Администрацией было принято, по настоящему, правильное и волевое решение о лишении Джодов башен, сроком на 12 дней.
А что сделаете Вы?
Хотите ли Вы свободного Дракона и столь желанный Прах? Или Уборга? А башни в замке и волю? Вам приятно когда в вас тыкают и просят покинуть локацию и не копать ресурсы?
Этого всего можно, с трудом, но достичь! Поднимайтесь! Сегодня нас пятьдесят,а завтра сотни!
Вы устали от Джодов, вы хотите помочь в войне с ними, просто напишите мне или любому члену клана в приват и мы скажем чем конкретно вы можете помочь. При необходимости мы сохраним вашу конфиденциальность.


А теперь вопрос к отдельным Джодовцам:
Ребята ,мы с вами играли долгое время плечом к плечу. Зачем вы ушли к Джодам? Вы понимаете, что вы для них пушечное мясо? Масса, за которой ваши "великие бойцы" прячутся!
Чтобы они могли без вас? Ровным счетом ничего! Вы ведете войну за них! Вы ловите порчельники, зеркала и тому подобное. В то время как Чуча и остальные просто уходят в офф и ждут ,когда мы "умерим аыл и сдрыснем по-рыхлому".
Так зачем вам это надо? Определитесь : вы ведомые или сильные личности? Определитесь нужно ли вам быть использованными и потом выкинутыми? Это как в анекдоте: "обвафлить и выкинуть".

Обращение к Плохишам:
Ребята проснитесь!
Вы были первые - сейчас вторые. Глупо это отрицать. У меня (да и не только у меня) складывается четкое ощущение, что вами пользуются. Странные союзнические отношения когда вы даете все, а вам взамен ничего. Вы дали Джодам своих лучших бойцов и отдали им же розу, а что дали Джоды вам???… И еще.. Разве можно доверять союзнику, в клане которого собрана солянка всего мира и ваши друзья и ваши бывшие враги, а Чуча уже без всякого угрызения совести кровавит свой вчерашний «родной» клан Ладох. Как вы думате, если победят нас, кто будет следующий лишний???


P.S. Мой приват, скайп, аська, телефон и мой дом всегда открыт для старых друзей. Стучитесь,звоните,приезжайте... Обсужу с вами любую тему...

С Уважением к читателям Александр.
Я кому то всё поднимаю и поднимаю(с)Когтистая
Мне надоела эта надпись сверху)) это не мои слова вАпще)) *йа*
0
vigo_alex [13]  1 Мая 2010 16:37:31 #438
Krovisha писал(а):
Space [6]



другой проект был заточен под тьму и троянского коня так что не надо:) и потмо там админ кланом были всегда мерки а никак не инки... и когда тьма перестала рулить то 30 % ее сбежало в другие проекты причем не рулила она всего то полгода из 7 лет существования проекта

и не недо из джодов с импом проадминским в другом проекте делать борцов за свободу... тупо кач не более на всем живом:)



Бррр...
Вот уж точно бред )
Не пиши ничего про БК, если не в теме.
Я так понимаю ты там успел чутка поиграть, да?
Нахватался каких то слухов, и сейчас типо эскпертом себя считаешь? )
Учи мат.часть, и не пиши больше глупостей )
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
Ravfen [9]  1 Мая 2010 16:38:13 #439
Tantum_auri где шоры то в чем? вы не приватизировали замок уборга дракона? вы сказали это нужно нам так и будьте последовательны не обвиняйте других в том что они такие же как вы. и
не лезьте я верблюда знаю
0
SweetShy [10]  1 Мая 2010 16:39:24 #440
Я-человек писал(а):
IroNSky
а чем могут помочь в справедливой войне людские кланы?
или просто отдельные бойцы людей?
(для всяких умников, ПОКА, я говорю не от лица клана.)



от ironSky:
Игорь ,это война наша, магмаров:)
Спасибо:)
Приезжай лучше ,чего-нить разопьем и стукни в асю скайп (577464812 terrent3)
Никто не должен оправдываться за выражение лица во время оргазма ©
0
Кровища [6]  1 Мая 2010 16:39:26 #441
vigo_alex [13]


ну если 100 лямов чутка то чутка... но спорить с тобой не стану конечно ты же везде ас

а может не ас а асс?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
ВП [12]  1 Мая 2010 16:39:29 #442
Tantum_auri К счастью я обсолютно не заинтересован, более того мне фиолетого. Единсвенное в чем я заинтересован это прекращение вашим альянсом гнобить всю остальную расу. И поверь был бы альянс Ладошек или Плохишей я написал бы тоже самое. По мимо Вас в эту игру играют и простые смертные, которые хотят играть, а не существовать в игре.
Кето Помойму ответ уже давался выше, мы не хотим идти по вашему пути и угнетать свою расу, то что пишут всякие овечки заблудшие в виде Хакунина, так это 100 % халявщики, которые обиделись, что им не дают на халяву рубать бабло. То что вы ущемляете магмар, поверьме мне я знаю из достоверного источника :)
0
_MeLLow_ [12]  1 Мая 2010 16:40:18 #443
vigo_alex Олололололо, а ну дай ка скайп мне срочно по рыхлому свой! Тож буду говорить, что "я в скайпе там решал" аля улю типа расппц какой блатной в Харькове песняк...А то чо я как не знаю кто..скайпов не знаю...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
logdon [10]  1 Мая 2010 16:40:28 #444
Кето Да ты дорогая ещё и смеёшься :evil: ты знаешь что такое голодать и жрать одну фасоль 2 года?А ты знаешь как уголь по улице ходить собирать чтобы дети не замёрзли зимой?А ты знаешь как в 13 лет на металло приём грузчиком идти работать?
вырезано:evil:

Просьба воздержаться от грубостей. Предупреждение. ОМФ.
0
G_G
1 Мая 2010 16:40:44 #445
ChekisT 16:37 Варэн » G_G : Покажи где ты увидел у нас в клане Била и Данте. Еще вспомни как Чуча вырезал клан Вендета когда был в Ладохах или даже их главой. Отсюда вывод что Ладохи приватизаторы и т.д., позор им? А джоды в целом и чуча в частности "чистые как попа младенца"? (ц) :lol:
0
Ренегат13 [8]  1 Мая 2010 16:41:01 #446
Нещастячко [6] 16:31 , 01 Май 2010


Ренегат13 тут и так уже все по маленьким группкам разбились и фиг знает о чём спорят.


Упаси бог!!! С Вами в полемику вступать? Я не потяну, уверен.... Опыта Вашего на 1% даже нет...
0
Кето [9]  1 Мая 2010 16:41:26 #447
ВП
Поверю...если скажешь да я зарегился...и у вас все атк ужасно.
Так вы готовы забрать к себе этих революционеров? Они же классные, а здесь теперь аних только пальцем показывать будут и уважения уже не вернуть))
-Милый скажи мне что нибудь доброе и ласковое?!
-Зайка!!
-Мало!!!-Тогда...стадо заИИИк..!!!!
0
ZveZda [13]  1 Мая 2010 16:41:43 #448
все про друг друга столько всего знают, что создается впечатление,
что все под одной крышей живут, регулярно со свечками ходят и так далее
И улыбайся всем как можно шире — они должны быть уверены, что ты холодная лицемерная сволочь.
Виктор Пелевин. Empire V
0
Tantum_auri [13]  1 Мая 2010 16:41:48 #449
Ravfen писал(а):
Tantum_auri где шоры то в чем? вы не приватизировали замок уборга дракона? вы сказали это нужно нам так и будьте последовательны не обвиняйте других в том что они такие же как вы. и

Ну если ты не вкурсе, то замок, дракон, Уборг раньше полностью был приватизирован теми же Тенями, хронами, ладохами. Когда джоды только появились, нам ничего не давали, мы пытались вести переговоры, но нас тупо посылали. Тогда мы просто подождали, нарастили боевую мощь и взяли то, что хотели. Мы отстояли право на эти инсты, мы воевали (замечу в меньшинстве против крупного альянса), а не ныли.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
_MeLLow_ [12]  1 Мая 2010 16:42:31 #450
ZveZda писал(а):
все про друг друга столько всего знают, что создается впечатление,
что все под одной крышей живут, регулярно со свечками ходят и так далее

Я ничо не знаю! Вазьмите в общагу!
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
ОБЭП [6]  1 Мая 2010 16:42:36 #451
Пользуюсь случаем, передаю приветы родным!
0
Astrex [11]  1 Мая 2010 16:43:32 #452
смешно читать. одни приватизаторы хотят сменить других! :confused:
0
SweetShy [10]  1 Мая 2010 16:43:51 #453
In the Flesh писал(а):
не вы ли просили у них башню айсов отдать???


Заметь, не отдать они просили... они просили дать им возможность купить башню=) И готовы были платить по 8 воли налога с каждой башни=)

Да просили,пытались договориться с Джодами,ибо Айсы не достойны.


Ути, какие мы... достойные=))
А кто потом вам недостойным покажеЦЦа?=) Уж не тот ли "простой люд", у которого вы сейчас бабла и поддержки просите?=)
А на счёт достойности... Айсы единственный клан, у которых каждый захват - боевой... мы всегда кастуемся и играем в "перебей соседа" с теми, кто приходит на общую с нами башню... а вот вашу достойность я затрудняюсь оценить... что-то быстро вы плакать стали, не сумев перебить "недостойных" Айсов=))


1) Предъявите Факты,твоим словам и словам клана я не верю, вы кучка понторезов:)

2)Башню перебить -дело рандома и хорошего инета.
А где вы бываете во время великих битв?)
Никто не должен оправдываться за выражение лица во время оргазма ©
0
Dem CARAT [12]  1 Мая 2010 16:44:15 #454
ZveZda писал(а):
все про друг друга столько всего знают, что создается впечатление,
что все под одной крышей живут, регулярно со свечками ходят и так далее


а меня не позвали :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
TorWar [9]  1 Мая 2010 16:45:04 #455
logdon
ты с такими речами иди собутыльникам рассказывай! чтобы дети одну фасоль не ели может самому водку жрать меньше надо было. Не думаю, что ты привел пример из далеких 40-х
0
Tantum_auri [13]  1 Мая 2010 16:45:59 #456
logdon писал(а):
Кето Да ты дорогая ещё и смеёшься :evil: ты знаешь что такое голодать и жрать одну фасоль 2 года?А ты знаешь как уголь по улице ходить собирать чтобы дети не замёрзли зимой?А ты знаешь как в 13 лет на металло приём грузчиком идти работать?
вырезано :evil:

У вас всё впорядке с головой? Про "душить таких" мы уже проходили в семнадцатом. Она виновата в том, что вы голодаете и собираете уголь? Думаю, вам в другие инстанции надо обращаться. Вы затронули тему реала первым, не она. Если кто-то более удачлив по жизни, это не повод его ненавидеть.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.