Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Достаточно искры,чтобы разжечь революцию.
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

Достаточно искры,чтобы разжечь революцию.

IroNSky [7] 
0
1 Мая 2010 02:58:37
Ув. Магмары!
Как известно, вчера мы приняли вызов и, возможно, нашу последнюю войну в этом проекте против приватизаторов, против клана, цель которого доминировать над Расой Магмар, невзирая на расовые противостояния.
Приняв этот вызов мы надеемся, что мы свергнем их с трона и воцарится Эра Взаимопонимания, Взаимоуважения и Взаимоподдержки, но мы не сможем это сделать без Вас.
Вчера мы показали, что у Джодов можно забрать, что их можно убить,
что с ними можно драться на равных и, что вполне реально, разгромить.
Вчера Администрацией было принято, по настоящему, правильное и волевое решение о лишении Джодов башен, сроком на 12 дней.
А что сделаете Вы?
Хотите ли Вы свободного Дракона и столь желанный Прах? Или Уборга? А башни в замке и волю? Вам приятно когда в вас тыкают и просят покинуть локацию и не копать ресурсы?
Этого всего можно, с трудом, но достичь! Поднимайтесь! Сегодня нас пятьдесят,а завтра сотни!
Вы устали от Джодов, вы хотите помочь в войне с ними, просто напишите мне или любому члену клана в приват и мы скажем чем конкретно вы можете помочь. При необходимости мы сохраним вашу конфиденциальность.


А теперь вопрос к отдельным Джодовцам:
Ребята ,мы с вами играли долгое время плечом к плечу. Зачем вы ушли к Джодам? Вы понимаете, что вы для них пушечное мясо? Масса, за которой ваши "великие бойцы" прячутся!
Чтобы они могли без вас? Ровным счетом ничего! Вы ведете войну за них! Вы ловите порчельники, зеркала и тому подобное. В то время как Чуча и остальные просто уходят в офф и ждут ,когда мы "умерим аыл и сдрыснем по-рыхлому".
Так зачем вам это надо? Определитесь : вы ведомые или сильные личности? Определитесь нужно ли вам быть использованными и потом выкинутыми? Это как в анекдоте: "обвафлить и выкинуть".

Обращение к Плохишам:
Ребята проснитесь!
Вы были первые - сейчас вторые. Глупо это отрицать. У меня (да и не только у меня) складывается четкое ощущение, что вами пользуются. Странные союзнические отношения когда вы даете все, а вам взамен ничего. Вы дали Джодам своих лучших бойцов и отдали им же розу, а что дали Джоды вам???… И еще.. Разве можно доверять союзнику, в клане которого собрана солянка всего мира и ваши друзья и ваши бывшие враги, а Чуча уже без всякого угрызения совести кровавит свой вчерашний «родной» клан Ладох. Как вы думате, если победят нас, кто будет следующий лишний???


P.S. Мой приват, скайп, аська, телефон и мой дом всегда открыт для старых друзей. Стучитесь,звоните,приезжайте... Обсужу с вами любую тему...

С Уважением к читателям Александр.
Я кому то всё поднимаю и поднимаю(с)Когтистая
Мне надоела эта надпись сверху)) это не мои слова вАпще)) *йа*
0
TorWar [9]  1 Мая 2010 15:40:14 #381
_MeLLow_
а я разве отрицаю что-то) я вообще люблю на форуме пофлудить... для меня это развлечение - часть игры если хотите.
0
_MeLLow_ [12]  1 Мая 2010 15:45:19 #382
TorWar Ну так не надо под одну гребенку мести и "баломутами" обзываться.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Space [6]  1 Мая 2010 15:47:44 #383
Кето


Поломать геймплей)))
Стремление черезмерное к власти приводило к плахе...) хотя...кто платит, тот и получает андреналин...зачем тогда играть)? Да...инквизитор...? :lol:
0
Tantum_auri [13]  1 Мая 2010 15:48:25 #384
Psycho писал(а):
Tantum_auri, не получается понять нам друг друга, а жаль) Раньше проблем не было.

Не путай причину и следствие (события последних дней - следствие), причина - чьи-то личные амбиции. Демарш на замке, кстати, первее был.

Ваше поведение привело к этому. Вам хорошо жилось. Сначала вы отскочили в сторону, когда били теней... вас же не трогали, вы молчали. Пока у вас была башня, вы опять молчали... Всё устраивало? Теперь вдруг резко всё изменилось, как кусок попытались отнять. Ну так не на пустом месте. Повторяю, вам были сделаны замечания по поводу Замка и дракона в нём. Так что, кто кого не понимает, это ещё вопрос.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
TorWar [9]  1 Мая 2010 15:50:18 #385
_MeLLow_
Ну революционером у меня язык не поворачивается назвать, остается баламут
0
Нещастячко
1 Мая 2010 15:50:51 #386
_MeLLow_ писал(а):
TorWar Ну так не надо под одну гребенку мести и "баломутами" обзываться.

Во-во
нечего здесь боламутить боламуты (ц) :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
CONANofCimmeria [10]  1 Мая 2010 15:51:17 #387
редуктио
и еще.
касаемо бригады и всего бдима , вашего альянса ,и меня во всем этом =) :
- я для себя это решил так - одни сидят с одной стороны стола,другие с другой стороны стола одного офиса т.к.вася, петя, маша друг к друге обращают ))))).
т.ч. опасных иллюзий о прикрытой (__.__)пе моего чара у меня нет,а есть понимание того ,что одни спокойно могут дать другим свой ноут погонять (ну ты меня понял ;) ).))))

призыв - освободим башню от приватизаторов -меня не волнует(это вопрос тех кто хочет её брать),а сними негаторы и кач на своей расе - это нужно искоренять ))))
просто у игроков на хуманской стороне(я повторяюсь) сложилось так ,что песочницы ботобоев ,плантаторов и доблесников не пересекаются(не,не без того).- так и должно быть. а у вас нет, а я хочу чтобы было как у нас(ну, в конце концов ,есть могмары которым я симпатизирую=) ) - и не долбит! (кто качается , гоняет ,и всячески жмёт своих соратников - тот ВЦ:lol: и только так))))

итого : если ваш али самоорганизуется хотябы как наш(на сегодняшний день) ,в плане - будет пресекать беспредел в сторону пасечников и ботобоев ,то я и слова не скажу в их сторону(но им ,конечно, пофигу на это , а мне на это ))))
! я игру не бросил, я доблу и замки не играю - это разные вещи(ну,легенда не единственная игра (есть гта,эйдж оф конан,тотал вар,дэспиратос,аршавиным гол забить =) ... и еще много чего интересного))))
- если вернуться в историю с кармой - в сам конфликт кровавые вс бригада - я не влезал т.к. это была их личная история ,как и любые слияния/расхождения местных играющих в альянсы.
з.ы.те кто приходят в игру поиграть,а им гадят - им хуже не будет если ваш али развалят(в худшем случае всё повторится,но есть шанс....или как там говорила мечта ?))))
- конечно, движущая сила этой бузы - это бывшие соратники джодаев с которыми они не поделились,а угнетённые пасечники - только карта(в большей степени). но, я убеждён,что магморским пасечникам это всё наруку,а особенно смена альянсов(т.к. сейчас - тупик и полное нежелание сменить политику(судя по постам и топам на форуме)))))
вот както так)))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
logdon [10]  1 Мая 2010 15:51:51 #388
TorWar Tantum_auri Девочки, простому обывателю мало надо!Не трогайте их!!!...пресекайте попытки выгнать их из лок,не возвращайте гиамбир....тогда Вы будете мягкими и пушистыми :biggrin:
Вы сами виновны в том что сейчас у вас происходит....или будете спорить?
0
Space [6]  1 Мая 2010 15:52:31 #389
Tantum_auriTorWar


Ребята, Вам нужно переименовать Уважаемый клан Джоды....в клан Инквизиция Администрации))) :lol:

Кето была инквизитором-она знает,что делать)))) :razz:
0
голубой банщик [10]  1 Мая 2010 15:53:10 #390
И Ладошки гоняли с ресов, если не уходишь нападают и при этом говорили что заказ)) все Хороши... Людям которые остигли высоких игровых достижении пофиг на обычных игоков ... Так что это на наша война... Удачи вам в войне..
0
TorWar [9]  1 Мая 2010 15:54:11 #391
logdon ты, нетрадиционной ориентации хум, не нуждаюсь в твоих советах
0
Psycho [12]  1 Мая 2010 15:56:11 #392
Tantum_auri, мне только про Теней говорить не надо, я в том клане был чуть ли не с самого начала. Вернувшись после полугодичного отсутствие обнаружил, что Теней больше нет, а некоторые бывшие сокланы - у вас.

Не берите на себя право решать и судить, кому что и как в этой игре можно делать. Совсем некрасиво.
0
Dem CARAT [12]  1 Мая 2010 15:57:16 #393
:eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Space [6]  1 Мая 2010 15:57:24 #394
TorWar

Ты умеешь определять нетрадиционных хумав)))? Может Ты сам такой))) перебежал от людей к магмарам...точно признак нетрадиционного Хума)))

Веди себя прилично...а то пахнет хамством)
0
ProMakc [9]  1 Мая 2010 15:58:26 #395
logdonTorWar :lol:
0
Ravfen [9]  1 Мая 2010 15:58:59 #396
Space писал(а):
TorWar

Ты умеешь определять нетрадиционных хумав)))? Может Ты сам такой))) перебежал от людей к магмарам...точно признак нетрадиционного Хума)))

Веди себя прилично...а то пахнет хамством)

ну так кето на предыдущей странице про гейплей писала
не лезьте я верблюда знаю
0
logdon [10]  1 Мая 2010 16:00:41 #397
TorWar прошу прощения. Я думал это кето....
Оставте свои оскорбления при себе...ок? :biggrin:
0
Tantum_auri [13]  1 Мая 2010 16:00:57 #398
logdon
Простой тебе совет. Зарегся за магмар и просто пособирай тут ресурсы, поохоться, испытай на своей "шкуре", так сказать. Потом поделишься впечатлениями о "тотальной " приватизации и угнетения всех магмар со стороны Альянса Джод.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Space [6]  1 Мая 2010 16:00:58 #399
Ravfen

дык..власть-геймплей и андреналин неиспользованный в реале тут...в Дваре и живет))))
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.