Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Достаточно искры,чтобы разжечь революцию.
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

Достаточно искры,чтобы разжечь революцию.

IroNSky [7] 
0
1 Мая 2010 02:58:37
Ув. Магмары!
Как известно, вчера мы приняли вызов и, возможно, нашу последнюю войну в этом проекте против приватизаторов, против клана, цель которого доминировать над Расой Магмар, невзирая на расовые противостояния.
Приняв этот вызов мы надеемся, что мы свергнем их с трона и воцарится Эра Взаимопонимания, Взаимоуважения и Взаимоподдержки, но мы не сможем это сделать без Вас.
Вчера мы показали, что у Джодов можно забрать, что их можно убить,
что с ними можно драться на равных и, что вполне реально, разгромить.
Вчера Администрацией было принято, по настоящему, правильное и волевое решение о лишении Джодов башен, сроком на 12 дней.
А что сделаете Вы?
Хотите ли Вы свободного Дракона и столь желанный Прах? Или Уборга? А башни в замке и волю? Вам приятно когда в вас тыкают и просят покинуть локацию и не копать ресурсы?
Этого всего можно, с трудом, но достичь! Поднимайтесь! Сегодня нас пятьдесят,а завтра сотни!
Вы устали от Джодов, вы хотите помочь в войне с ними, просто напишите мне или любому члену клана в приват и мы скажем чем конкретно вы можете помочь. При необходимости мы сохраним вашу конфиденциальность.


А теперь вопрос к отдельным Джодовцам:
Ребята ,мы с вами играли долгое время плечом к плечу. Зачем вы ушли к Джодам? Вы понимаете, что вы для них пушечное мясо? Масса, за которой ваши "великие бойцы" прячутся!
Чтобы они могли без вас? Ровным счетом ничего! Вы ведете войну за них! Вы ловите порчельники, зеркала и тому подобное. В то время как Чуча и остальные просто уходят в офф и ждут ,когда мы "умерим аыл и сдрыснем по-рыхлому".
Так зачем вам это надо? Определитесь : вы ведомые или сильные личности? Определитесь нужно ли вам быть использованными и потом выкинутыми? Это как в анекдоте: "обвафлить и выкинуть".

Обращение к Плохишам:
Ребята проснитесь!
Вы были первые - сейчас вторые. Глупо это отрицать. У меня (да и не только у меня) складывается четкое ощущение, что вами пользуются. Странные союзнические отношения когда вы даете все, а вам взамен ничего. Вы дали Джодам своих лучших бойцов и отдали им же розу, а что дали Джоды вам???… И еще.. Разве можно доверять союзнику, в клане которого собрана солянка всего мира и ваши друзья и ваши бывшие враги, а Чуча уже без всякого угрызения совести кровавит свой вчерашний «родной» клан Ладох. Как вы думате, если победят нас, кто будет следующий лишний???


P.S. Мой приват, скайп, аська, телефон и мой дом всегда открыт для старых друзей. Стучитесь,звоните,приезжайте... Обсужу с вами любую тему...

С Уважением к читателям Александр.
Я кому то всё поднимаю и поднимаю(с)Когтистая
Мне надоела эта надпись сверху)) это не мои слова вАпще)) *йа*
0
Клинок Сумрака [5]  1 Мая 2010 12:31:39 #305
IroNSky

голова наверное болит? :rolleyes:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Неил Прайд [8]  1 Мая 2010 12:34:14 #306
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=666658490&page=0&stat=0

Эффективность ядер увеличивается в разы, если их пара ;))
.
0
Мистер Бес
1 Мая 2010 12:34:25 #307
Вот вам и
мы приняли вызов и, возможно, нашу последнюю войну в этом проекте против приватизаторов


В файтир боюсь выйти, мерки игровую зависимость отобьют :rolleyes:
0
Отшельник [8]  1 Мая 2010 12:34:59 #308
На майдане в 2005 я уже вроде такое слышал... Тоже все были за справедливость :rolleyes:

Как бы не получилось у вас "Дракон умер! Да здравствует Дракон!!!"
0
BUKHARA [12]  1 Мая 2010 12:35:05 #309
Клинок Сумрака
у него не должно в такой ответсвенный момент болеть голова.. низя :) он видимо пишет новый зазыв к свяшенной воыне :eek:
0
Ravfen [9]  1 Мая 2010 12:36:35 #310
лаза так напали на джода не?
не лезьте я верблюда знаю
0
Клинок Сумрака [5]  1 Мая 2010 12:37:19 #311
BUKHARA :lol:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
АпТЧхИ [4]  1 Мая 2010 12:37:54 #312
асилил :eek:
Отпишусь с позиции нуба 4 уровня, мне джоды не мешают, режу огневик, и ни разу никто не гонял "по рыхлому", сам не застал, но ребята говорят что хозяин чучи пришёл, сделал заказ копальщикам и собсна ушёл=)
Что касается свободного Драка, Уборга и Башен, тут заявление Аронского насмешило :lol: Читается оно так: "Доколе будет всё у Джодов, магмары восстаньте, помогите Нам отобрать Всё у Джодов и присвоить себе!!!" (глупо обещать всем башни когда их всего 5 а Вас 4 клана как минимум, ну про обеспечение прахом это вообще сказки) :lol: :lol: :lol:

А вообще по мне хоть Джоды хоть аронские так всё равно значки сменятся люди останутся, был пару раз с "молодыми джодами" в пещерах, общались с ними - нормальные ребята =)
0
мозговыбиватель [12]  1 Мая 2010 12:42:35 #313
О какком равноправии тут говорите ? О равном драконе или уборге или замке, в игре очень много персонажей которые хотят везде ходить но это не получится. Если сами не можите победить , то нефиг остальных втягивать в войну.
Удивительно устроен человек - он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни.
Абу-ль-Фарадж.
0
Zlosniy [10]  1 Мая 2010 12:45:25 #314
IroNSky

Я как нейтральный один из предводителей альянса спрашиваю (вмешиватся в ваши терки даже не думаю)...

А где гарантии что если вдруг (шансы каждый видит по своему) и "побядите" врагов тим или как вы говорите захватчиков....

Где гарантии что вы не возьметесь за старое??? Знаю нравы ваших кланов, после проигрыша битв (когда джоды вытеснили али 5ти) Ваши сокланы продалжали приватизацию, выгон с лок, кидание мороков и угрозы.... (не мне а знакомым - простым персам"!!!) знакомые неоднократно жаловались - потом искали помощи у джодов....

Так вот какие гарантии вы даете "ПРОСТОМУ НАРОДУ" - КОТОРЫЙ ВЫ ПОДЫМАЕТЕ - что не будет как вы говорите "захват и тотальной приватизации" вами самими же??? как это было ранее???

Просто в свое время вы когда били ГУ тоже много обещали... а было то что было... И я разницы как бы и не заметил))) У вас была очередь на прах, на кольца, на красные ресурсы и тд.... Я много раз за гиамбир получал - счас я его могу резать свободно...

Просто если что то обещаете... То подкрепляйте - а так... это пустые слова - тк то что было вы хотите вернуть)

Ну тогда просьбочка будет - если вы не дадите простому народу ничего - тогда не будоражте общественность - а воюйте сами))) ну или незнаю даже)) Тк кроме травм наивные игроки ничего не увидят больше)) :rolleyes:
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
Zlosniy [10]  1 Мая 2010 12:47:29 #315
мозговыбиватель ток что тоже самое написал)) Пока писал ты опередил))

Прально как старая поговорка : "паны дерутся - у мужиков чубы летят"...

Нафик нам эти "игрища"...
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
BUKHARA [12]  1 Мая 2010 12:58:14 #316
Злосниымозговыбиватель

а Змей что обешал? и к чему Вы шас пришли?
ладно у Айронского не получиться ..
так почему же вы сами молчите? когда вас и вашиx сокланов или друзей гоняют?

выxодите на улицу с лозунгами (или стойте на плошаде с криками)- Долой приватизации, свобода народу , не мешайте отдыxать!!
уверен, не все согласны войне.. но и не против стоять и покричать (отстаивая свои игровые права) на плошаде :)
0
мозговыбиватель [12]  1 Мая 2010 13:03:44 #317
BUKHARA
А с чего побольшому счету гоняют? С горецветов?- так не можешь воевать там, не ходи, никто за тебя не будет шмот ломать.Убор и Дракон - так правильно гоняют мне эти 10репы за 1 год не куда запихать.Замок- правильно, хочешь им владеть воюй , т.к. сейчас захват тупо ботов пинать.
А с остальным я незнаю, не встречался.
А Тени не гоняли?
Удивительно устроен человек - он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни.
Абу-ль-Фарадж.
0
BUKHARA [12]  1 Мая 2010 13:13:02 #318
<strong class=quote>&нбсп;&нбсп;&нбсп;мозговыбиватель писал(а):</strong>
БУКХАРА
А с чего побольшому счету гоняют? С горецветов?- так не можешь воевать там, не ходи, никто за тебя не будет шмот ломать.Убор и Дракон - так правильно гоняют мне эти 10репы за 1 год не куда запихать.Замок- правильно, хочешь им владеть воюй , т.к. сейчас захват тупо ботов пинать.
А с остальным я незнаю, не встречался.
А Тени не гоняли?



Вас, магмаров, только клан Помидоров не гонял.. а так все гоняли и будут гонять :)
0
Трингберг [8]  1 Мая 2010 13:18:16 #319
IroNSky :confused:
вы пустозвон. Когда вернете долг?
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Клинок Сумрака [5]  1 Мая 2010 13:36:05 #320
Трингберг

ТриН будешь призедентом магмарии?? :cool:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
лаза [13]  1 Мая 2010 13:39:33 #321
Трингберг писал(а):
IroNSky :confused:
вы пустозвон. Когда вернете долг?

Пустозвон +500
0
Fak2ra
1 Мая 2010 13:39:43 #322
Трингберг

Как не стыдно? Вы хотите забрать эти деньги у нуждающихся революционеров, голодных стариков и детей?
0
Клинок Сумрака [5]  1 Мая 2010 13:42:27 #323
Fak2raлаза

:lol: :lol: :lol:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.