Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Достаточно искры,чтобы разжечь революцию.
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Достаточно искры,чтобы разжечь революцию.

IroNSky [7] 
0
1 Мая 2010 02:58:37
Ув. Магмары!
Как известно, вчера мы приняли вызов и, возможно, нашу последнюю войну в этом проекте против приватизаторов, против клана, цель которого доминировать над Расой Магмар, невзирая на расовые противостояния.
Приняв этот вызов мы надеемся, что мы свергнем их с трона и воцарится Эра Взаимопонимания, Взаимоуважения и Взаимоподдержки, но мы не сможем это сделать без Вас.
Вчера мы показали, что у Джодов можно забрать, что их можно убить,
что с ними можно драться на равных и, что вполне реально, разгромить.
Вчера Администрацией было принято, по настоящему, правильное и волевое решение о лишении Джодов башен, сроком на 12 дней.
А что сделаете Вы?
Хотите ли Вы свободного Дракона и столь желанный Прах? Или Уборга? А башни в замке и волю? Вам приятно когда в вас тыкают и просят покинуть локацию и не копать ресурсы?
Этого всего можно, с трудом, но достичь! Поднимайтесь! Сегодня нас пятьдесят,а завтра сотни!
Вы устали от Джодов, вы хотите помочь в войне с ними, просто напишите мне или любому члену клана в приват и мы скажем чем конкретно вы можете помочь. При необходимости мы сохраним вашу конфиденциальность.


А теперь вопрос к отдельным Джодовцам:
Ребята ,мы с вами играли долгое время плечом к плечу. Зачем вы ушли к Джодам? Вы понимаете, что вы для них пушечное мясо? Масса, за которой ваши "великие бойцы" прячутся!
Чтобы они могли без вас? Ровным счетом ничего! Вы ведете войну за них! Вы ловите порчельники, зеркала и тому подобное. В то время как Чуча и остальные просто уходят в офф и ждут ,когда мы "умерим аыл и сдрыснем по-рыхлому".
Так зачем вам это надо? Определитесь : вы ведомые или сильные личности? Определитесь нужно ли вам быть использованными и потом выкинутыми? Это как в анекдоте: "обвафлить и выкинуть".

Обращение к Плохишам:
Ребята проснитесь!
Вы были первые - сейчас вторые. Глупо это отрицать. У меня (да и не только у меня) складывается четкое ощущение, что вами пользуются. Странные союзнические отношения когда вы даете все, а вам взамен ничего. Вы дали Джодам своих лучших бойцов и отдали им же розу, а что дали Джоды вам???… И еще.. Разве можно доверять союзнику, в клане которого собрана солянка всего мира и ваши друзья и ваши бывшие враги, а Чуча уже без всякого угрызения совести кровавит свой вчерашний «родной» клан Ладох. Как вы думате, если победят нас, кто будет следующий лишний???


P.S. Мой приват, скайп, аська, телефон и мой дом всегда открыт для старых друзей. Стучитесь,звоните,приезжайте... Обсужу с вами любую тему...

С Уважением к читателям Александр.
Я кому то всё поднимаю и поднимаю(с)Когтистая
Мне надоела эта надпись сверху)) это не мои слова вАпще)) *йа*
0
Эленика [12]  1 Мая 2010 07:03:35 #210
Kitt gt писал(а):
IroNSky
Сань, просто совет. Бесплатный.
Воюете? Воюйте молча, это эффективней всегда. Ни к чему эти топы... Их и так хватать будет, поверь;)
Ну а по сути - терпения вам с Ладохами. Заднюю уже не включить, так что идите до конца.


мой трофей единственный высказал умную весч за весь топ, включая стартовый)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
traxx [10]  1 Мая 2010 07:05:31 #211
BUKHARA - поровну разделены красные ресурсы, а не дроп вещей...
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
shun [13]  1 Мая 2010 07:06:58 #212
BUKHARA писал(а):
shun

магмары не катасрофически мало.. а катастрофически прокачаны.. очень жаль админы косят толко в одну сторону.. а так.. не чистая ваша заслуга, в вашем боевом преимушестве..

если я правильно понял, то вешей выпадаемыx с мобов и инстов разделили поровну обеим расам.. математика ненужно.. у вас большее количество xорошо одеты, чем у нас..

представьте 100 колчуги (не имеет значения какого цвета) на людей с численностю 150 человек.. и столько же колчуг на магмаров с численностю 100 человек.. кто лучше одет и у кого боевое преимушество?? не считая что Магмаров на какойто % накрутили :wink:

А вы же понимаете,чем больше людей фармят тем больше вещей и т.д и т.п.А так как магмар мало,то и фармят у нас мало,значит все в 2 раза дороже и дефицита больше,вот вся математика(((
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
0
traxx [10]  1 Мая 2010 07:07:50 #213
Эленика - бу... :)
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
jaaa [11]  1 Мая 2010 07:08:28 #214
Эленика
:подозр: )))
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
0
BUKHARA [12]  1 Мая 2010 07:08:31 #215
traxx

aaauuu.. chitayte forum pochashe.. on govoril imenno pro veshey.. osobenno veshey s Domov i Chertog :exclaim:
0
Маклар [11]  1 Мая 2010 07:09:21 #216
Лесной брат да в такой ситуации даже один предавший интересы клана, в этом конфликте - уже половина, не нужно цепляться к словам, суть верна). Уважаю тех кто до конца стоит и защищает интересы, какой бы финал не получился!!!!!
0
BUKHARA [12]  1 Мая 2010 07:10:40 #217
shun

vashi farmyat na plato doblu, i v instax.. kogda est vremya na oxotu? delayte oxotu, budut padat vam shmoti s kajdogo vtorogo moba :biggrin:
0
Лесной брат [9]  1 Мая 2010 07:11:40 #218
Маклар

Какой кошмар, тогда вы вообще остались без людей, если посчитать какая группа, от вас перешла в Джоды :))
0
BUKHARA [12]  1 Мая 2010 07:13:16 #219
и за вашего флуда не могу сорвать 1 цветок уже 11 минут :(
0
Маклар [11]  1 Мая 2010 07:13:45 #220
Лесной брат это твое мнение или мнение клана? ах да извини ты же без клана :lol:
0
traxx [10]  1 Мая 2010 07:13:46 #221
BUKHARA - найдите ссылку, если не лень... :)
пока таковой не обнаружится - Ваше высказование о равном дропе вещей на расу считаю бредом... :))
будет ссылка на высказывания админа - готов принести извинения... :biggrin:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
BUKHARA [12]  1 Мая 2010 07:17:04 #222
traxx
ya ne umeyu iskat&#0039; rechi :( netu sposobnosti i talanta v etom :( luchshe ya poproshu proshenie u Vas.. :redface:
0
Kitt gt [11]  1 Мая 2010 07:36:22 #223
Эленика
:redface:
Этой весной открываю сезон охоты за эксклюзивным трофеем :smile:
Ненавижу газели!(с)
0
Эленика [12]  1 Мая 2010 08:09:01 #224
traxx
jaaa
странная реакция на мои слова :razz:

по сабжу - кто будет оплачивать революционные идеи аффтара топика на этот раз?)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Эленика [12]  1 Мая 2010 08:09:22 #225
Kitt gt
я буду сопротивлятсо :eek:
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
jaaa [11]  1 Мая 2010 08:11:52 #226
Эленика
просто рад тя видеть :D
морген!)
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
0
Владыка Теней [10]  1 Мая 2010 08:13:29 #227
Чихающий Еж писал(а):
я не буду скрывать, что во времена доминирования Теней были люди, которые гоняли с ресурсов, но Прихлоп всегда это присекал, в силу сил и желания конечно.


Помню топик примерно 1,9-2 года назад:
В Таверне объявили, что такое-то число клан Теней будет собират лотос в гроте для блага всей расы, всех не желающих блага расы буду палачить (благо свитки тогда дешевые были). И стояла подпись:
подтверждаю, глава Альянса, Бил-Прихлоп.
Мастир арфгорафеи.
0
Kamelia [4]  1 Мая 2010 08:21:10 #228
Владыка Теней
Тени были не святые. Конечно, их методы были раньше.. мм... немного некорректные. Но они изменились. Изменились и стали действительно бороться на Благо Расы.
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.