Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Достаточно искры,чтобы разжечь революцию.
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Достаточно искры,чтобы разжечь революцию.

IroNSky [7] 
0
1 Мая 2010 02:58:37
Ув. Магмары!
Как известно, вчера мы приняли вызов и, возможно, нашу последнюю войну в этом проекте против приватизаторов, против клана, цель которого доминировать над Расой Магмар, невзирая на расовые противостояния.
Приняв этот вызов мы надеемся, что мы свергнем их с трона и воцарится Эра Взаимопонимания, Взаимоуважения и Взаимоподдержки, но мы не сможем это сделать без Вас.
Вчера мы показали, что у Джодов можно забрать, что их можно убить,
что с ними можно драться на равных и, что вполне реально, разгромить.
Вчера Администрацией было принято, по настоящему, правильное и волевое решение о лишении Джодов башен, сроком на 12 дней.
А что сделаете Вы?
Хотите ли Вы свободного Дракона и столь желанный Прах? Или Уборга? А башни в замке и волю? Вам приятно когда в вас тыкают и просят покинуть локацию и не копать ресурсы?
Этого всего можно, с трудом, но достичь! Поднимайтесь! Сегодня нас пятьдесят,а завтра сотни!
Вы устали от Джодов, вы хотите помочь в войне с ними, просто напишите мне или любому члену клана в приват и мы скажем чем конкретно вы можете помочь. При необходимости мы сохраним вашу конфиденциальность.


А теперь вопрос к отдельным Джодовцам:
Ребята ,мы с вами играли долгое время плечом к плечу. Зачем вы ушли к Джодам? Вы понимаете, что вы для них пушечное мясо? Масса, за которой ваши "великие бойцы" прячутся!
Чтобы они могли без вас? Ровным счетом ничего! Вы ведете войну за них! Вы ловите порчельники, зеркала и тому подобное. В то время как Чуча и остальные просто уходят в офф и ждут ,когда мы "умерим аыл и сдрыснем по-рыхлому".
Так зачем вам это надо? Определитесь : вы ведомые или сильные личности? Определитесь нужно ли вам быть использованными и потом выкинутыми? Это как в анекдоте: "обвафлить и выкинуть".

Обращение к Плохишам:
Ребята проснитесь!
Вы были первые - сейчас вторые. Глупо это отрицать. У меня (да и не только у меня) складывается четкое ощущение, что вами пользуются. Странные союзнические отношения когда вы даете все, а вам взамен ничего. Вы дали Джодам своих лучших бойцов и отдали им же розу, а что дали Джоды вам???… И еще.. Разве можно доверять союзнику, в клане которого собрана солянка всего мира и ваши друзья и ваши бывшие враги, а Чуча уже без всякого угрызения совести кровавит свой вчерашний «родной» клан Ладох. Как вы думате, если победят нас, кто будет следующий лишний???


P.S. Мой приват, скайп, аська, телефон и мой дом всегда открыт для старых друзей. Стучитесь,звоните,приезжайте... Обсужу с вами любую тему...

С Уважением к читателям Александр.
Я кому то всё поднимаю и поднимаю(с)Когтистая
Мне надоела эта надпись сверху)) это не мои слова вАпще)) *йа*
0
Imperfect1
1 Мая 2010 11:44:38 #286
0
Чихающий Еж [13]  1 Мая 2010 11:45:14 #287
Честно говоря, я не понимаю некоторый комментов.

Никто не предлагает лишиь джодов башен, драконов, уборгов и раздать бедным и неимущим.

Речь шла о разумности, каждый должен иметь то, что он в состоянии поднять и унести на руках.

Резать крафтеров за ресы для нас неприемлимо.

Вассальная система, которая сложилась на нашем материке неприемлима.

Пропорциональная система самая справедливая на мой взгляд. Пусть каждый, кто справедливо может претендовать на волю, драка получит их, а время рассудит, кто насколько эффективно сможет использовать во благо магмар, кто просто прожигать, а кто вредить своим однополчанам )

Ну а уважитльное отношние к игрокам - это уже вопрос воспитания
0
BUKHARA [12]  1 Мая 2010 11:46:48 #288
<strong class=quote>&нбсп;&нбсп;&нбсп;Моранна писал(а):</strong>
<strong class=quote>&нбсп;&нбсп;&нбсп;БУКХАРА писал(а):</strong>
ХеллиоН

а чего смешного ?? ви сами виновати во всем :confused:

Вот тут я с тобой полностью согласна ДЖОДЫ сами виноваты не надо было Айра отпускать и давать создать новый клан но почему то Змееед снова не добил врага. Что тут сыграло фактором решающим толи нехотение толи невозможность но добить всё таки стоило окончательно и щас Джоды наступят на свои же грабли((


не обязательно добивать почти ползаюшего человека.. а самим как нить разибраться, какой путь справедливее.. xотели убрать приватизацию?? так Джоды сами етим занимаются.. ладно ресы в локаx, так почему приватизировали замок? на замок могут идти все кланы у кого 2 й ступень.. нет, не дают.. угрожают рассправой с кланом.. уничтожением..

скорее всего ето поxожа не зашита расы.. а прокачки своиx персов и клана в целом.. что б остаться сильными в обоиx материкаx.. и где справедливость? где конкуренция между кланами? что за развирие кланов? и зачем нужна 2 степень кланам.. ведь не только увеличить количество людей в клане!! ладно, на пример мой клан слабый (пока слабый) идти на замок.. а те, которы е в состоянии?? набить/выбить свою башню?
у нас, у людей тоже такая же ситуация.. но по крайней мере почти нет уберайся по рыxлому или кыш отцюда..

пусть выберают джоды одно.. или замки или ресы за замками.. пусть они тоже добывают ресы как просты е игроки :rolleyes:
0
Моранна [8]  1 Мая 2010 11:50:04 #289
BUKHARA вы неподрожаемы в своём .... вам то с какой колокольни упало кто что собирать то будет ??? причём тут вы до нашего материка ??
Male mori quam foedari
0
Ravfen [9]  1 Мая 2010 11:52:46 #290
shun писал(а):
senoman писал(а):
какая пламенная речь,особенно нравится высказывания ладох,которых "угнетают" и которые поддерживают автора в стремление присеч приватизацию ресов,но если вы посмотрите на аук перцев(эликсир мощь дракона),то увидите что 80% всего материала пренадлежит именно ладохам....

я могу вам ответить откуда ресурсы на красные перцы)))))Ладошки били свою башню и бежали в те башни,где ресаються красные ресурсы,пока бьем дракона,они успевают их срезать,вот такой интересный замок у некоторых))))

давно ресы на перцы в башнях растут? я думал только на волю
не лезьте я верблюда знаю
0
Ravfen [9]  1 Мая 2010 11:54:07 #291
shun писал(а):
Лесной брат писал(а):
shun

Встряхнули? Первый итог, вы без крепости и без замка.

Это все мелочи,сегодня есть завтра нет,но мы не ходим на сливы на крепость,чтоб враг качался.Любыми путями даем отпор и не только что всем нужно это фиолетовое оружие,а для того чтоб этого оружия как меньше было у людей.Магмар и так мало и хоть как то нужно противостоять людям.Не мне вас судить,но думаю итога еще нет

а как вы не приходили на захват всем кланом отдавая без боя? или это не слив?
не лезьте я верблюда знаю
0
MifitoS [10]  1 Мая 2010 11:54:34 #292
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
0
HellioN [12]  1 Мая 2010 11:57:44 #293
0
Герберт [15]  1 Мая 2010 11:57:55 #294
-Gloom- писал(а):
IroNSky
Хотите ли Вы свободного Дракона и столь желанный Прах? Или Уборга? А башни в замке и волю?

ну не будет этого.
априори , пока сами админы не сделают шаг к игрокам.
вон хуманы ноют что у них де свобода слова, девакратия, общехуманские ценности и прочая муть.
а по факту?
прах в дефиците ще в более диком чем у магмар,
к воле, к туборгу доступ только у *условнно избранных* (читай у бдима)
сарики встрепенулись ну и где сарики? и где хваленая хуманская демократия?


По поводу Сариков, то дело не в том что они встрепенулись, а в том, что они несколько месяцев подряд манкировали своими обязанностями. К примеру в захвате замка их участвовало 2-3 человека без какого то бы нибыло абкаста. Итак долго терпели эту ситуацию, они пользовались тем что люди бились за урон и все им помогали. Они сели всем на шею и подняли ношки, а когда их оттуда сняли они как ты говоришь - встрепенулись))
0
Ангел-СветА [10]  1 Мая 2010 12:00:34 #295
IroNSky
я готов
0
BUKHARA [12]  1 Мая 2010 12:01:39 #296
Моранна

мне не все равно, там мои друзья играют.. а им мешают играть ) они не могут и не будут писать, .. так как не xотят что б иx стерли с игры или пресследовали иx и клан :) понятно теперь ? :wink:
0
редуктио [10]  1 Мая 2010 12:01:58 #297
Великий Утюговский! Согласен, что неважно звучит. Но если вдуматься, то почти как Сталин. Тот из стали, этот из чугуна. Утюги, они ж на Руси- Матушке всегда ценились. Ими и портки сцаные прогладишь, стрелку наведёшь и супостата огреешь, приласкаешь. Полезный меканизьм.
А что до продажности, так Казахи и бригады могут и не один утюг купить. МАсква, евров много, могут себе и два утюга позволить. Поплевал на утюжок, да и мазнул, брезгливо, через мокрую простынку.
Хорошо, что ники звучные, говорящие. Всё понятно становится.
Кто-то персонаж и патриот, кто-то инструмент в руках врага )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Моранна [8]  1 Мая 2010 12:09:13 #298
BUKHARA ой да не пишите лабуду про стёрли уничтожили с лица земли реально уже бесить начинает когда нету ответа вечно начинаете заученные фразы писать
Male mori quam foedari
0
лаза [13]  1 Мая 2010 12:11:18 #299
0
EdEss [11]  1 Мая 2010 12:17:35 #300
:redface:
Был бы магом, помог бы как нибудь

И вопрос к Джодам, Змей уже покинул игру, или нет? :rolleyes:
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
0
NEGR_V_TRANSE [10]  1 Мая 2010 12:19:48 #301
Правильно! Повырезайте друг друга "краснокожие" нам же лучше :lol:
Вдруг из маминой из спальни
Ололо пыщ-пыщ реальни=)
0
Virgo_pellur [5]  1 Мая 2010 12:25:17 #302
У меня вопрос вначале топа был и на него до сих пор положительного ответа нету - есть ли у нашей расы возможности выставить альянс или набор кланов равный по силам Джоддам?
Если нечем "заменить" джоддов, то зачем все это затевалось.
Были роли, роли, роли. Была опера. Рандом вещь жестокая - может и за 10 золотых подков пару сапог на 3 лвл дать...
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=251108&amp;f=7&amp;p=6
21:22 Вы добавили игрока Полезная информация [8] в список врагов.
0
In the Flesh [12]  1 Мая 2010 12:25:50 #303
не вы ли просили у них башню айсов отдать???


Заметь, не отдать они просили... они просили дать им возможность купить башню=) И готовы были платить по 8 воли налога с каждой башни=)

Да просили,пытались договориться с Джодами,ибо Айсы не достойны.


Ути, какие мы... достойные=))
А кто потом вам недостойным покажеЦЦа?=) Уж не тот ли "простой люд", у которого вы сейчас бабла и поддержки просите?=)
А на счёт достойности... Айсы единственный клан, у которых каждый захват - боевой... мы всегда кастуемся и играем в "перебей соседа" с теми, кто приходит на общую с нами башню... а вот вашу достойность я затрудняюсь оценить... что-то быстро вы плакать стали, не сумев перебить "недостойных" Айсов=))
0
лаза [13]  1 Мая 2010 12:30:45 #304
Достаточно искры,чтобы разжечь революцию.


http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=666651807&page=0&stat=0
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.