Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Достаточно искры,чтобы разжечь революцию.
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Достаточно искры,чтобы разжечь революцию.

IroNSky [7] 
0
1 Мая 2010 02:58:37
Ув. Магмары!
Как известно, вчера мы приняли вызов и, возможно, нашу последнюю войну в этом проекте против приватизаторов, против клана, цель которого доминировать над Расой Магмар, невзирая на расовые противостояния.
Приняв этот вызов мы надеемся, что мы свергнем их с трона и воцарится Эра Взаимопонимания, Взаимоуважения и Взаимоподдержки, но мы не сможем это сделать без Вас.
Вчера мы показали, что у Джодов можно забрать, что их можно убить,
что с ними можно драться на равных и, что вполне реально, разгромить.
Вчера Администрацией было принято, по настоящему, правильное и волевое решение о лишении Джодов башен, сроком на 12 дней.
А что сделаете Вы?
Хотите ли Вы свободного Дракона и столь желанный Прах? Или Уборга? А башни в замке и волю? Вам приятно когда в вас тыкают и просят покинуть локацию и не копать ресурсы?
Этого всего можно, с трудом, но достичь! Поднимайтесь! Сегодня нас пятьдесят,а завтра сотни!
Вы устали от Джодов, вы хотите помочь в войне с ними, просто напишите мне или любому члену клана в приват и мы скажем чем конкретно вы можете помочь. При необходимости мы сохраним вашу конфиденциальность.


А теперь вопрос к отдельным Джодовцам:
Ребята ,мы с вами играли долгое время плечом к плечу. Зачем вы ушли к Джодам? Вы понимаете, что вы для них пушечное мясо? Масса, за которой ваши "великие бойцы" прячутся!
Чтобы они могли без вас? Ровным счетом ничего! Вы ведете войну за них! Вы ловите порчельники, зеркала и тому подобное. В то время как Чуча и остальные просто уходят в офф и ждут ,когда мы "умерим аыл и сдрыснем по-рыхлому".
Так зачем вам это надо? Определитесь : вы ведомые или сильные личности? Определитесь нужно ли вам быть использованными и потом выкинутыми? Это как в анекдоте: "обвафлить и выкинуть".

Обращение к Плохишам:
Ребята проснитесь!
Вы были первые - сейчас вторые. Глупо это отрицать. У меня (да и не только у меня) складывается четкое ощущение, что вами пользуются. Странные союзнические отношения когда вы даете все, а вам взамен ничего. Вы дали Джодам своих лучших бойцов и отдали им же розу, а что дали Джоды вам???… И еще.. Разве можно доверять союзнику, в клане которого собрана солянка всего мира и ваши друзья и ваши бывшие враги, а Чуча уже без всякого угрызения совести кровавит свой вчерашний «родной» клан Ладох. Как вы думате, если победят нас, кто будет следующий лишний???


P.S. Мой приват, скайп, аська, телефон и мой дом всегда открыт для старых друзей. Стучитесь,звоните,приезжайте... Обсужу с вами любую тему...

С Уважением к читателям Александр.
Я кому то всё поднимаю и поднимаю(с)Когтистая
Мне надоела эта надпись сверху)) это не мои слова вАпще)) *йа*
0
vladaa [13]  1 Мая 2010 10:09:43 #248
маг-герой, а знаете, у меня было несколько вариантов, от того, что вы не понимаете, или просто флудите, до - "я лично против", в данный момент - я просто уверена, вас когда-то видимо обидели, и вы теперь, как обиженный, причем злопамятный - всадник "непонятного правосудия")))
0
Chechako [7]  1 Мая 2010 10:11:16 #249
Весь топ не читал, ибо понятно, что тут очередной срач. Если уже были объяснения, расскажите, каким образом будет реализован пункт воззвания:
"Хотите ли Вы свободного Дракона и столь желанный Прах? Или Уборга? А башни в замке и волю? Вам приятно когда в вас тыкают и просят покинуть локацию и не копать ресурсы?"
Мне это напомнило слова про "скорое наступление коммунизма". Каким образом подобное возможно достичь при наличии игроков 11+ более, чем .... тысяч? Нужно быть или редкостным, нереальным идеалистом или просто преследовать сиюминутные цели. Не нужно обещать того, что вы сделать никоим образом не сможете. НИКОГДА топ-клан не откажется от своих плюшек, как бы это клан не назывался: Джоды, Рогатые трупоеды или Пьяные Бурундуки.

З.Ы. Стараясь оставаться объективным.
Дарки - клан небольшой, но свинья у них огромная! (с) Ива_
0
ArtMoney [11]  1 Мая 2010 10:14:09 #250
Chechako
+++++++++++++++++ 500 ++++++++++++++++
:lol: :lol: :lol:
-
0
маг-герой [10]  1 Мая 2010 10:14:13 #251
обиженный, причем злопамятный

не, я не злопамятный ...
отомщу, забуду, снова отомщу, снова забуду ...
записывать приходится! :lol:
0
Клинок Сумрака [5]  1 Мая 2010 10:16:35 #252
я не могу воевать у меня рука болит :lol:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Чихающий Еж [13]  1 Мая 2010 10:27:06 #253
shun

Тань, я прекрасно все помню и не говорю, что тогда все было правильно устроено.

Кстати, если я помню, то помнишь и ты, что шапки с Мо зачастую уходили людям, активно качающим доблесть и не имеющим отношния к руководству

Я лишь говорю, что сейчас ситуация превратилась в гротескный фарс.

Я бы вообще не поперся на форум, если бы не увидел, как твой клан играет на захвате.

Ты я думаю не станешь спорить, что наш клан достоин башни ну никак не мньше сине-зеленых-полосатых джодов или айсов?

Ваше поведение по отжиму наших башен и драка я вляется дерзкиим, свинским и гопническим, хотя это не твое решение, я понимаю
0
маг-герой [10]  1 Мая 2010 10:33:24 #254
Чихающий Еж
это решение совета в который шуня вроде как входит. или раньше входила.
вобщем и ее решение тоже.
0
Он [9]  1 Мая 2010 10:36:22 #255
Популяция мороков Зигред [2] возросла шестикратно. Ужос :rolleyes:
Приятно следовать внушениям совести.
0
Грабли [9]  1 Мая 2010 10:49:56 #256
Он писал(а):
Популяция мороков Зигред [2] возросла шестикратно. Ужос :rolleyes:

Астрологи провозгласили месяц Зигреда, население городов уменьшилось вдвое.
0
behappydontcry
1 Мая 2010 10:50:39 #257
Забавно и наивно :lol:
Мужчина не прощающий женщине ее маленькие недостатки - никогда не познает ее великие достоинства.
0
madjock [10]  1 Мая 2010 10:52:11 #258
-Gloom- писал(а):

напомните мне кто начал первые приватизации локаций в магмарии?
кто гонял нупов с храмов?
кто застолбил очредность на древня?
кто поделил краные ресурсы?


ГУ,Нынешнее руководство и бойцы клана Джодов.
Посмотрите по никам/


ГУ то как раз и боролся против приватизаторов, тоесть Тней, не морочь людям голову. Мы тогда проиграли бой, но не войну.
Прямые поставки подарков с Марса!
0
Он [9]  1 Мая 2010 10:53:21 #259
Хамер писал(а):
Забавно и наивно :lol:


Пока Вы на форуме седите, на Вас Горгулья напала :rolleyes:
Приятно следовать внушениям совести.
0
HaKyPeH [6]  1 Мая 2010 10:55:19 #260
:razz: Шикарный оратор...
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Imperfect1
1 Мая 2010 10:57:26 #261
madjock
согласен
это таже война только с другими значками)
0
-Запупындрий-
1 Мая 2010 10:58:15 #262
могу помочь чем могу!!
0
vladaa [13]  1 Мая 2010 11:02:17 #263
...ответ Аылу на 13 странице)))
0
madjock [10]  1 Мая 2010 11:05:37 #264
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=146774&f=7&p=7#2006578
Вот такие топики были не редкость, в мою бытнось ГУшником
Прямые поставки подарков с Марса!
0
Моранна [8]  1 Мая 2010 11:05:59 #265
11:00 Начался бой за крепость между кланами Дикие Сердца и Mercenaries .
Вам тут революцию устраивают по прокачке Хуманских кланов ресурсами на фиолет оружие а вы уши развесте и сидите ждите скоро и вас революция достанет )))
Male mori quam foedari
0
Плутарх [6]  1 Мая 2010 11:06:09 #266
Не буду упоминать имя всуе хоть и неверующий.

Но, читая некоторые темы , так и хочется заорать: Господа играющие, скорее -к психиатрам!!

Ps Да выйдите на улицу, встретьтесь с друзьями, посидите на природе, или у речки или просто в парке на скамейке, попейте колы, пива или водки, что кому можно или хочется по возрасту или здоровью и , наконец сообразите, что это -ПРОСТО игра!
Нет, мне все равно, просто иногда у меня просыпается жалость к больным.

Конечно я не врач, и это просто мое мнение, но на некоторых диагнозов скоро в психиатрии не хватит. :lol:
Был я и Богом, и чертом...стал человеком( последние два слова добавлены временно. Не думал, что найдутся люди, которым придется пояснять, но, ..... пришлось:)))) :lol:
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.