Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Достаточно искры,чтобы разжечь революцию.
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Достаточно искры,чтобы разжечь революцию.

IroNSky [7] 
0
1 Мая 2010 02:58:37
Ув. Магмары!
Как известно, вчера мы приняли вызов и, возможно, нашу последнюю войну в этом проекте против приватизаторов, против клана, цель которого доминировать над Расой Магмар, невзирая на расовые противостояния.
Приняв этот вызов мы надеемся, что мы свергнем их с трона и воцарится Эра Взаимопонимания, Взаимоуважения и Взаимоподдержки, но мы не сможем это сделать без Вас.
Вчера мы показали, что у Джодов можно забрать, что их можно убить,
что с ними можно драться на равных и, что вполне реально, разгромить.
Вчера Администрацией было принято, по настоящему, правильное и волевое решение о лишении Джодов башен, сроком на 12 дней.
А что сделаете Вы?
Хотите ли Вы свободного Дракона и столь желанный Прах? Или Уборга? А башни в замке и волю? Вам приятно когда в вас тыкают и просят покинуть локацию и не копать ресурсы?
Этого всего можно, с трудом, но достичь! Поднимайтесь! Сегодня нас пятьдесят,а завтра сотни!
Вы устали от Джодов, вы хотите помочь в войне с ними, просто напишите мне или любому члену клана в приват и мы скажем чем конкретно вы можете помочь. При необходимости мы сохраним вашу конфиденциальность.


А теперь вопрос к отдельным Джодовцам:
Ребята ,мы с вами играли долгое время плечом к плечу. Зачем вы ушли к Джодам? Вы понимаете, что вы для них пушечное мясо? Масса, за которой ваши "великие бойцы" прячутся!
Чтобы они могли без вас? Ровным счетом ничего! Вы ведете войну за них! Вы ловите порчельники, зеркала и тому подобное. В то время как Чуча и остальные просто уходят в офф и ждут ,когда мы "умерим аыл и сдрыснем по-рыхлому".
Так зачем вам это надо? Определитесь : вы ведомые или сильные личности? Определитесь нужно ли вам быть использованными и потом выкинутыми? Это как в анекдоте: "обвафлить и выкинуть".

Обращение к Плохишам:
Ребята проснитесь!
Вы были первые - сейчас вторые. Глупо это отрицать. У меня (да и не только у меня) складывается четкое ощущение, что вами пользуются. Странные союзнические отношения когда вы даете все, а вам взамен ничего. Вы дали Джодам своих лучших бойцов и отдали им же розу, а что дали Джоды вам???… И еще.. Разве можно доверять союзнику, в клане которого собрана солянка всего мира и ваши друзья и ваши бывшие враги, а Чуча уже без всякого угрызения совести кровавит свой вчерашний «родной» клан Ладох. Как вы думате, если победят нас, кто будет следующий лишний???


P.S. Мой приват, скайп, аська, телефон и мой дом всегда открыт для старых друзей. Стучитесь,звоните,приезжайте... Обсужу с вами любую тему...

С Уважением к читателям Александр.
Я кому то всё поднимаю и поднимаю(с)Когтистая
Мне надоела эта надпись сверху)) это не мои слова вАпще)) *йа*
0
traxx [10]  1 Мая 2010 06:28:44 #191
shun - прошу прощения - ошибся... чуча тогда в тенях был...
хозяин чучи писал(а):
_PuNk_
предложения по покупке Вашего клана Вас заинтересуют?

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=147001&f=7&p=9
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Лесной брат [9]  1 Мая 2010 06:29:16 #192
Со всеми можно договориться и даже со Змеем,он тоже молодой да ранний)))



Угу, договора идут в стиле, нейтральная башня теперь наша джодовская, а ваша нейтральная, дракон вам тоже не нужен, забираем, если есть вопросы вырежем.
0
traxx [10]  1 Мая 2010 06:30:34 #193
Румпель писал(а):
Краткое содержание топика

1. Я купил крутое звание и у меня крутые шмотки.

2. В Вендетте нет тех кто купил крутые шмотки.

3. Я их всех травмировал куплеными шмотками и теперь они не играют в этом клане.

4. Вывод : главное купить крутые звания=шмотки и тогда можно расформировывать кланы.


:lol:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
ххх666ххх [8]  1 Мая 2010 06:37:39 #194
Алло,народ !!! А вам не кажется,что основные вопросы надо задавать создателям игры)))...Что Джоды и прочие VIP кланы уже развлекаются в меру своих возможностей,в связи с не хваткой развлечений именно по их уровню....Может в игре просто не хватает левлов...почему их только 15?))...а как насчет локаций - возможно если б были локации с большой уровневой подгруппой мобов,а так же ресурсов - то и хай левлам не было бы смысла лезть и отбивать своё реально вложенное бабло у маленьких левлов....До определенного момента Хай левлы вкладывались в игру пока она как таковая не становиться для них скучной и обыденной и что?...а то что остается последнее развлечение и унижение младших левлов и докозательство своей значимости)))...Ну не чего им больше здесь делать,нет ресурсов,нет инстантов как таковых...даже мобов на их уровень фактически нет))).....Войны - последнее развлечение ( при чем обсолютно не имеет значения со своими или же нет)))....Игра вымирает, скорее всего ей осталось пару лет, если админы ни чего не изменят большие левлы перестанут вливать деньги,а маленькие не будут видеть в этом смысла....ведь не смотря на явный диффицит всего - игра дорожает,возможность заработать игровую валюту падает,а интерес подпитывать не чем((((...можно много еще чего сказать,но основную мысль я выразил !
0
shun [13]  1 Мая 2010 06:40:24 #195
Лесной брат писал(а):
Со всеми можно договориться и даже со Змеем,он тоже молодой да ранний)))
Со всеми можно договориться и даже со Змеем,он тоже молодой да ранний)))



Угу, договора идут в стиле, нейтральная башня теперь наша джодовская, а ваша нейтральная, дракон вам тоже не нужен, забираем, если есть вопросы вырежем.

Вас нужно было встрехнуть,Вы настолько раслабилися что у Вас все есть,зачем что то делать?Вы играли в свое удовольствие,ходили в инсты,фармили,у Вас все было хорошо.Когда Ваш глава,а у вас их что то в последнее время было очень много,я сама даже незнаю кто у Вас щас,не смог договориться нормально,началася вся это заварушка.Да в таком клане как Ладошки можно такое слепить,что дали бы отпор на той же крепости,а так в клане половина мертвых душ,которые не играю,а только висят в клане.Не занимаеться ни кто кланом,все текут по течению,авось куда то выплывем(((Жаль я помню совсем других Ладошек,которые ходили в инсты и люди иногда боялися Вас.Жаль что вы сами своими же руками клан утопили в мервых душах(((
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
0
Лесной брат [9]  1 Мая 2010 06:43:48 #196
shun

Встряхнули? Первый итог, вы без крепости и без замка.
0
Маклар [11]  1 Мая 2010 06:45:28 #197
Лесной брат а ты без значка клана, который сейчас отстаиваешь))))) с чего бы вдруг)
0
Лесной брат [9]  1 Мая 2010 06:48:46 #198
Маклар

а еще я, в Паршивцах был, не хочеш уточнить почему на мне этого значка нет? :)))
0
shun [13]  1 Мая 2010 06:49:33 #199
Лесной брат писал(а):
shun

Встряхнули? Первый итог, вы без крепости и без замка.

Это все мелочи,сегодня есть завтра нет,но мы не ходим на сливы на крепость,чтоб враг качался.Любыми путями даем отпор и не только что всем нужно это фиолетовое оружие,а для того чтоб этого оружия как меньше было у людей.Магмар и так мало и хоть как то нужно противостоять людям.Не мне вас судить,но думаю итога еще нет
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
0
Лесной брат [9]  1 Мая 2010 06:52:59 #200
shun

Сизифов труд, и так понятно, что все кто захочет и сможет заплатить получат рано или поздно у людей это оружие. А так как вас можно во многом обвинить, но не в глупости, никогда не поверю в причину, что вы ходите на крепость, чтобы у людей было поменьше оружия :) Далеко не эта цель главная.
0
Маклар [11]  1 Мая 2010 06:54:05 #201
Лесной братнет мне это не интересно, я лишь вывел итог, так же в принципе, как и ты чуть выше)
А итог один, половина ладох во дворце бракосочетания, другая половина разгуливает без значка, только для то чтобы покрафтить норм, а когда все уляжется, вернутся снова в клан на готовенькое)
Вот это итог :twisted:
0
Атлант [14]  1 Мая 2010 06:55:30 #202
Достаточно искры,чтобы разжечь революцию. IroNSky [7]
02:58 , 01 Май 2010

Ув. Магмары!
Как известно, вчера мы приняли вызов и, возможно, нашу последнюю войну в этом проекте против приватизаторов, против клана, цель которого доминировать над Расой Магмар, невзирая на расовые противостояния.

А теперь вопрос к отдельным Джодовцам:
Ребята ,мы с вами играли долгое время плечом к плечу. Зачем вы ушли к Джодам? Вы понимаете, что вы для них пушечное мясо? Масса, за которой ваши "великие бойцы" прячутся!
Чтобы они могли без вас? Ровным счетом ничего! Вы ведете войну за них! Вы ловите порчельники, зеркала и тому подобное. В то время как Чуча и остальные просто уходят в офф и ждут ,когда мы "умерим аыл и сдрыснем по-рыхлому".
Так зачем вам это надо? Определитесь : вы ведомые или сильные личности? Определитесь нужно ли вам быть использованными и потом выкинутыми? Это как в анекдоте: "обвафлить и выкинуть".
...............................................................................................................................................

IroNSky писал(а):
-Gloom-
Тени-Тени-Тени.
Кто Тени?
Шдоф-там
Крапива-там
Посмотри на состав Джодов...))) Это целиком и полностью Али5 ,моя глумливый друх ))


Так мы АЛИ5 или мы сражались плечом к плечу?
.................................................................................................................................................
Приняв этот вызов мы надеемся, что мы свергнем их с трона и воцарится Эра Взаимопонимания, Взаимоуважения и Взаимоподдержки, но мы не сможем это сделать без Вас.
Детально опиши эту Эру?
Подробно, чтобы каждому магмару было понятно что конкретно будем иметь каждый из 368 кланов магов?
0
jaaa [11]  1 Мая 2010 06:55:32 #203
Маклар
кста а кто женицца то? секрет?
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
0
Маклар [11]  1 Мая 2010 06:56:25 #204
jaaa угнетеные)
0
BUKHARA [12]  1 Мая 2010 06:56:59 #205
shun

магмары не катасрофически мало.. а катастрофически прокачаны.. очень жаль админы косят толко в одну сторону.. а так.. не чистая ваша заслуга, в вашем боевом преимушестве..

если я правильно понял, то вешей выпадаемыx с мобов и инстов разделили поровну обеим расам.. математика ненужно.. у вас большее количество xорошо одеты, чем у нас..

представьте 100 колчуги (не имеет значения какого цвета) на людей с численностю 150 человек.. и столько же колчуг на магмаров с численностю 100 человек.. кто лучше одет и у кого боевое преимушество?? не считая что Магмаров на какойто % накрутили :wink:
0
Лесной брат [9]  1 Мая 2010 06:59:28 #206
Маклар

Не люблю когда нагло врут

Игроков в клане: / всего: 52 из 60

на момент начала войны, было в клане 56 человек, расскажи какая половина ладох разгуливает без значка?
0
traxx [10]  1 Мая 2010 06:59:58 #207
BUKHARA - вот только бред про равное распределение дропа на две расы писать не надо...
да и про накрученость магмар - теме уже сто лет как... утомили сказки выдумывать...
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
shun [13]  1 Мая 2010 07:01:03 #208
Лесной брат писал(а):
shun

Сизифов труд, и так понятно, что все кто захочет и сможет заплатить получат рано или поздно у людей это оружие. А так как вас можно во многом обвинить, но не в глупости, никогда не поверю в причину, что вы ходите на крепость, чтобы у людей было поменьше оружия :) Далеко не эта цель главная.

Можешь это спросить у многих соклан для чего они ходят на эту крепость,что если альянс Джоды пока ходил на крепость один, они представляли всю магмарию,а это больше чем доблесть и фиолетовое оружие.Кстати на крепости не так много и доблести дают)))
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
0
BUKHARA [12]  1 Мая 2010 07:02:57 #209
traxx

bred ne ya pisal.. Go Zanar ili kto to iz adminov SAm skazal chto vse razdeleno porovnu :)
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.