Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Достаточно искры,чтобы разжечь революцию.
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

Достаточно искры,чтобы разжечь революцию.

IroNSky [7] 
0
1 Мая 2010 02:58:37
Ув. Магмары!
Как известно, вчера мы приняли вызов и, возможно, нашу последнюю войну в этом проекте против приватизаторов, против клана, цель которого доминировать над Расой Магмар, невзирая на расовые противостояния.
Приняв этот вызов мы надеемся, что мы свергнем их с трона и воцарится Эра Взаимопонимания, Взаимоуважения и Взаимоподдержки, но мы не сможем это сделать без Вас.
Вчера мы показали, что у Джодов можно забрать, что их можно убить,
что с ними можно драться на равных и, что вполне реально, разгромить.
Вчера Администрацией было принято, по настоящему, правильное и волевое решение о лишении Джодов башен, сроком на 12 дней.
А что сделаете Вы?
Хотите ли Вы свободного Дракона и столь желанный Прах? Или Уборга? А башни в замке и волю? Вам приятно когда в вас тыкают и просят покинуть локацию и не копать ресурсы?
Этого всего можно, с трудом, но достичь! Поднимайтесь! Сегодня нас пятьдесят,а завтра сотни!
Вы устали от Джодов, вы хотите помочь в войне с ними, просто напишите мне или любому члену клана в приват и мы скажем чем конкретно вы можете помочь. При необходимости мы сохраним вашу конфиденциальность.


А теперь вопрос к отдельным Джодовцам:
Ребята ,мы с вами играли долгое время плечом к плечу. Зачем вы ушли к Джодам? Вы понимаете, что вы для них пушечное мясо? Масса, за которой ваши "великие бойцы" прячутся!
Чтобы они могли без вас? Ровным счетом ничего! Вы ведете войну за них! Вы ловите порчельники, зеркала и тому подобное. В то время как Чуча и остальные просто уходят в офф и ждут ,когда мы "умерим аыл и сдрыснем по-рыхлому".
Так зачем вам это надо? Определитесь : вы ведомые или сильные личности? Определитесь нужно ли вам быть использованными и потом выкинутыми? Это как в анекдоте: "обвафлить и выкинуть".

Обращение к Плохишам:
Ребята проснитесь!
Вы были первые - сейчас вторые. Глупо это отрицать. У меня (да и не только у меня) складывается четкое ощущение, что вами пользуются. Странные союзнические отношения когда вы даете все, а вам взамен ничего. Вы дали Джодам своих лучших бойцов и отдали им же розу, а что дали Джоды вам???… И еще.. Разве можно доверять союзнику, в клане которого собрана солянка всего мира и ваши друзья и ваши бывшие враги, а Чуча уже без всякого угрызения совести кровавит свой вчерашний «родной» клан Ладох. Как вы думате, если победят нас, кто будет следующий лишний???


P.S. Мой приват, скайп, аська, телефон и мой дом всегда открыт для старых друзей. Стучитесь,звоните,приезжайте... Обсужу с вами любую тему...

С Уважением к читателям Александр.
Я кому то всё поднимаю и поднимаю(с)Когтистая
Мне надоела эта надпись сверху)) это не мои слова вАпще)) *йа*
0
fans dynamo [13]  1 Мая 2010 13:48:14 #324
Fak2ra :lol: :lol:
17:47 OmparO : Гильдия убийц маньяки :pobit:
0
Tantum_auri [13]  1 Мая 2010 13:49:01 #325
Александр, вы для начала расплатитесь по счетам с реальными людьми, которых вы сейчас поливаете грязью. Долги нужно отдавать, а не тянуть месяцами. Более непорядочного человека я ещё не встречала. Под личиной "борца за справедливость" скрывается амбициозный человек, старающийся любой ценой "вылезти из грязи и попасть в Князи" за счёт других. Дорасти до вашего кумира Эльдара вам никогда не удасться, не пыжьтесь.)) Уважение никогда ещё не достигалось посредством кидания всех вокруг себя. Перешагивая через людей, рано или поздно, вы споткнётесь, думаю, сейчас как раз тот самый момент и настал.

По теме топика. Слезай с броневика, революционный ты наш, засучивай рукава и гоняй людей в локах. Кричать много ума не надо, поломанные инструменты, травмы простых игроков этим ты не починишь и не вылечишь. Докажите делом, что вы в состоянии держать людей по всем направлениям. Сейчас вырисовывается неприглядная картина: топики представителей клана бригады о свержении "тирании" джодов (одно это уже любопытно, что хуманы инициаторы, причём, мнения многих простых магмаров о том, что их никто из джодов не притесняет, игнорируются и быстро тонут в плевках со стороны тех же бригов, дарков; совместные бои Аквабилистов и ладох в локации Округ, когда идёт осознанная провокация(нападение на джода и потом заход уже в бой бригадиров и дарков); в той локации мы не можем контролировать представителей людской расы из-за корабля; вставание в очередь на Розу Ветров и слив инста людям(как результат - прокачка по доблести противоборствующей расы, отдавание им пыли для дальнейшего боевого усиления); радует, что администрация отреагировала уже на это.
Какой напрашивается вывод? Аквабилисты и ладохи, не имеющие возможностей и сил реально воевать против людской расы, но при этом с большими амбициями, т.к. в кланах представители бывших теней и альянса 5, ностальгирующие по старым временам, когда они всех гоняли, делили те же ресурсы (Башни на замке, Уборга, Дракона), вступили в сговор с представителями людской расы. Это не навязчивая идея, это просто констатация факта. Ради своих амбиций и желания иметь плюшки, наши радетели за благо расы просто её предали.
Гавнецо, завёрнутое в красивый фантик, всё равно остаётся гавнецом.)))
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Клинок Сумрака [5]  1 Мая 2010 13:52:12 #326
Tantum_auri

поэма прямо целая) :eek:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Мистер Бес
1 Мая 2010 13:52:55 #327
Гавнецо, завёрнутое в красивый фантик, всё равно остаётся гавнецом.)))


Щорт, как красиво сказано :surprised:
0
Tantum_auri [13]  1 Мая 2010 13:54:38 #328
Трингберг писал(а):
IroNSky :confused:
вы пустозвон. Когда вернете долг?

Привет. Он тут должен кругленькую сумму не только тебе.))
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Терриад [10]  1 Мая 2010 13:58:25 #329
Вы почитайте что пишут маленькие, обычные, независимые игроки, которых вы настраиваете протв джодов, страницами ранее и в других топах. Это и есть голос народа.
Освободители блин
Убиваю надежды...
0
ТупойЕщеТупее
1 Мая 2010 14:01:07 #330
Blade Dancer
маленькие, обычные, независимые игроки
Это те которые по рыхлому ?
:biggrin:
0
редуктио [10]  1 Мая 2010 14:06:23 #331
ТупойЕщеТупее Не, это те которые не прячутся за мультов и отписываются сами.
Да, да, да, я тебя заметил, радуйся )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Клинок Сумрака [5]  1 Мая 2010 14:07:29 #332
редуктио :lol:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
CONANofCimmeria [10]  1 Мая 2010 14:07:34 #333
был пару раз с "молодыми джодами" в пещерах, общались с ними - нормальные ребята =)

Иди Амин тоже для когото был нормальным парнем....когда этого когота не кушал.)))
если когото
Suvoroff писал(а):
Константинус писал(а):

благорассы
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=666560712
:lol:

не тукнули - это ешо не значит что не тукнут т.ч. личное ощущение ,порой, ничего не говорит о всей картине ....ни-фи-га))))
=====
Вы почитайте что пишут маленькие, обычные, независимые игроки, которых вы настраиваете протв джодов, страницами ранее и в других топах. Это и есть голос народа.
Освободители блин

(с)жжот :lol:
=====
Вас, магмаров, только клан Помидоров не гонял.. а так все гоняли и будут гонять :)

:lol:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Psycho [12]  1 Мая 2010 14:13:48 #334
Tantum_auri,

Прежде всего не нужно подменять понятие блага магмарской расы благом альянса Джодов, как говорилось в фильме "Ты свою шерсть с государственной не путай"))

По какой причине было решено, что озвученные два клана недостойны башни в замке, на каком основании вообще кто-то взял на себя ответственность единолично принимать решение такого уровня? Это однозначно заявлению, что "мы - хозяева игры", которое по понятным причинам не может понравиться) Надеюсь всерьёз никто не будет говорить, что синие/зелёные джоды, золотые или айсы как клан сильнее тех же ладох или аквабилитас. Пытаясь отстранить нас от дракона, замка и т.д., джоды тем самым снижают наш потенциал по противоборству с людской расой в рамках предложенного геймплея.
0
редуктио [10]  1 Мая 2010 14:14:54 #335
CONANofCimmeria А тебя бригады по чём купили?
Просто интересно стало. Тебе то никакого дела не должно быть до магмарии. Ты и игру то бросил в целом. А тут такая активность вдруг. Стиль твой, но заказухой разит за версту.
Может обсудим прайслист? )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
ТупойЕщеТупее
1 Мая 2010 14:17:57 #336
редуктио У тебя слишком завышенное самомнение. :biggrin:
Может допустите до царственной ручки? :lol:
0
-Боженька- [9]  1 Мая 2010 14:18:48 #337
IroNSky писал(а):
Ув. Магмары!
Как известно, ....


Сам написал или компиляция?
:rolleyes:
0
Imperfect1
1 Мая 2010 14:19:41 #338
ТупойЕщеТупее
хороший ник)
0
ТупойЕщеТупее
1 Мая 2010 14:20:27 #339
ImperfectСамокритично
0
TonyTuanx [6]  1 Мая 2010 14:20:37 #340
:exclaim:
Burn My Dread!(c) Ни скажу о_О
Сожгите Мой Страх!(с) Супер переводчик, прога PROMT о_О
Пиар не оплачен :razz:Нужен урок по форуму? тогда вам сюда - http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=262924&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;f=34&amp;amp;amp;amp;am
0
редуктио [10]  1 Мая 2010 14:20:52 #341
ТупойЕщеТупее Без проблем, дозволяю почаломкать. Только не слюни, брезгую )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Шинкарь [6]  1 Мая 2010 14:26:16 #342
IroNSky
Назовите хоть одну причину, по которой я должен Вас поддерживать?
Напротив, сейчас в магмарии безнаказанно шастают представители хуман и вырезают тех, кого вы призываете "взятся за меч". Мне кажется или это эгоизм в чистом виде?
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.