Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Достаточно искры,чтобы разжечь революцию.
страницы: [ << < 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 > >> ]

Достаточно искры,чтобы разжечь революцию.

IroNSky [7] 
0
1 Мая 2010 02:58:37
Ув. Магмары!
Как известно, вчера мы приняли вызов и, возможно, нашу последнюю войну в этом проекте против приватизаторов, против клана, цель которого доминировать над Расой Магмар, невзирая на расовые противостояния.
Приняв этот вызов мы надеемся, что мы свергнем их с трона и воцарится Эра Взаимопонимания, Взаимоуважения и Взаимоподдержки, но мы не сможем это сделать без Вас.
Вчера мы показали, что у Джодов можно забрать, что их можно убить,
что с ними можно драться на равных и, что вполне реально, разгромить.
Вчера Администрацией было принято, по настоящему, правильное и волевое решение о лишении Джодов башен, сроком на 12 дней.
А что сделаете Вы?
Хотите ли Вы свободного Дракона и столь желанный Прах? Или Уборга? А башни в замке и волю? Вам приятно когда в вас тыкают и просят покинуть локацию и не копать ресурсы?
Этого всего можно, с трудом, но достичь! Поднимайтесь! Сегодня нас пятьдесят,а завтра сотни!
Вы устали от Джодов, вы хотите помочь в войне с ними, просто напишите мне или любому члену клана в приват и мы скажем чем конкретно вы можете помочь. При необходимости мы сохраним вашу конфиденциальность.


А теперь вопрос к отдельным Джодовцам:
Ребята ,мы с вами играли долгое время плечом к плечу. Зачем вы ушли к Джодам? Вы понимаете, что вы для них пушечное мясо? Масса, за которой ваши "великие бойцы" прячутся!
Чтобы они могли без вас? Ровным счетом ничего! Вы ведете войну за них! Вы ловите порчельники, зеркала и тому подобное. В то время как Чуча и остальные просто уходят в офф и ждут ,когда мы "умерим аыл и сдрыснем по-рыхлому".
Так зачем вам это надо? Определитесь : вы ведомые или сильные личности? Определитесь нужно ли вам быть использованными и потом выкинутыми? Это как в анекдоте: "обвафлить и выкинуть".

Обращение к Плохишам:
Ребята проснитесь!
Вы были первые - сейчас вторые. Глупо это отрицать. У меня (да и не только у меня) складывается четкое ощущение, что вами пользуются. Странные союзнические отношения когда вы даете все, а вам взамен ничего. Вы дали Джодам своих лучших бойцов и отдали им же розу, а что дали Джоды вам???… И еще.. Разве можно доверять союзнику, в клане которого собрана солянка всего мира и ваши друзья и ваши бывшие враги, а Чуча уже без всякого угрызения совести кровавит свой вчерашний «родной» клан Ладох. Как вы думате, если победят нас, кто будет следующий лишний???


P.S. Мой приват, скайп, аська, телефон и мой дом всегда открыт для старых друзей. Стучитесь,звоните,приезжайте... Обсужу с вами любую тему...

С Уважением к читателям Александр.
Я кому то всё поднимаю и поднимаю(с)Когтистая
Мне надоела эта надпись сверху)) это не мои слова вАпще)) *йа*
0
-моЩЩ- [10]  4 Мая 2010 06:01:37 #1141
GRAFF 780пака пака)ребенак это святое!!!но палач рулит-сагласен-качни палача-пастрой дом-роди ребенка!!!!все-ты гуру))))
кстати дом та пастроил?)ато я уже гатов принимать жизненный опыт)
пАдонки моЩЩ !!!!
0
-моЩЩ- [10]  4 Мая 2010 06:03:28 #1142
Эдилээээх) и тут бабло....кадаж вас всех закроют-взятачникав)вот каво па тюрмам и пад нож,а вы на нещщасных ромбикав набросились!!!!!!Эдил вот кто истеннае зло!!!!!на нары!!!!
пАдонки моЩЩ !!!!
0
Эдил [5]  4 Мая 2010 06:05:03 #1143
-моЩЩ- писал(а):
Эдилээээх) и тут бабло....кадаж вас всех закроют-взятачникав)вот каво па тюрмам и пад нож,а вы на нещщасных ромбикав набросились!!!!!!Эдил вот кто истеннае зло!!!!!на нары!!!!



да вы, батенька, не просто студент
студент - революционер ))

так что вы в правильной теме :wink:
0
-моЩЩ- [10]  4 Мая 2010 06:08:04 #1144
дружище,ну апять пра меня..топик неабэтам..или тоже нада фото выслать?в очередь сцукины дети!!!в очередь!!!!!)(цитата если чо...класики пишут я только павтаряю)
пАдонки моЩЩ !!!!
0
Эдил [5]  4 Мая 2010 06:11:22 #1145
так топик про революцию
кого на нары
кого в бинты
кого из башни вон
каждому свое вообщем
тоже .. цитата в некотором роде )
0
-моЩЩ- [10]  4 Мая 2010 06:13:01 #1146
уху)а ты то чо так переживаешь? башня тебе негрозит...бинты тож беспанту....ну а нары....да каму ты нужен)
пАдонки моЩЩ !!!!
0
Эдил [5]  4 Мая 2010 06:16:15 #1147
а кто сказал что я переживаю

кстати
по поводу нар есть еще одна общеизвестная цитата

был бы челоек хороший ..

ну дальше, я думаю, ты в курсе
0
-моЩЩ- [10]  4 Мая 2010 06:19:10 #1148
даже больше, чем ты можешь себе представить)тоесть тебе больше нечева сказать?)да и некчему памоему)ну ток если тока паддержать беседу)
пАдонки моЩЩ !!!!
0
Эдил [5]  4 Мая 2010 06:21:49 #1149
:biggrin: а что я должен сказать ?

ждем развития событий
0
-моЩЩ- [10]  4 Мая 2010 06:27:59 #1150
нечева?)ну и нестоит тада)видишь-пришли к общему мнению)
пАдонки моЩЩ !!!!
0
Аристократка [11]  4 Мая 2010 06:29:12 #1151
-моЩЩ- Здравствуйте
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
0
Эдил [5]  4 Мая 2010 06:33:59 #1152
тебе конкретно мне нечего сказать
вот получишь диплом, специальность, как все люди
вот тогда можно будет поговорить
вообщем есть 2 варианта
или самому все учить и сдавать
или бабло копить :biggrin:
удачи
0
маг-герой [10]  4 Мая 2010 06:50:00 #1153
BIGMAK [14] 21:28 , 03 Май 2010


маг-герой
а можно я не буду спрашивать, а поиграю в СВОЮ игру???игра подразумевает разделение игроков......и у этих игроков разные возможности........никто "равные"права никому не гарантировал.......ищите варианты когда качать.....про хабус: на ауке его тонны народ продает за копейки.....вывод: кто хочет-ловит....


ответ понятен, разговор пошел в неудобное русло, его выгоднее свернуть ))

редуктио [10] 21:39 , 03 Май 2010


маг-герой Вот странный ты. Сам же согласился, что тени тебе так же малосипатичны как и джоды. Но с удовольствием намотал на голову бинт. Понятно за что утюговский в бинтах, он за свой кусочек пирожка жирненького страдает. Да и не страдает, а наслаждается даже, всем тем вниманием которое смог привлечь к себе любимому. И бинты он снимет используя баги, как уже делали его сокланы. А ты так и просидишь месяц на форуме. Ибо "свободного захвата замка" как тут красиво поёт утужок, никогда не будет. После ГУ, два года при тенях не было и не будет никогда. Так нафига ж тебе то надо было в эту свару прыгать? За хабуса? Которого, к слову, у тебя и не пытались отнимать. Бинты кренделя форса и то более осмыленны, он хоть за конкретный гиамбир их получал.


1 я не прыгал в свару, кроме заявления что я весь али джод "смешал с гавном на форуме", без конкретных указаний где же это было - ничего не прозвучало.
2 бинты наматывал не я лично, помогли намотать, удовольствия это доставляет мало, ну зато руки развязывает
3 хабуса сложно отнять когда его еще и не ловил )) я пока вопрос выясняю, как видишь - крайне осторожен, чтобы не накосячить случайно, а вон оно как оказывается осторожничай не осторожничай - один фих бинты )

ЗмЕЕЕд
1-Мы не начинали войну и как были против так и остаемся против внутри рассовых войн!

14 нападений и травма на месяц - разумеется это самая мирная политика из всех что можно себе представить. только не надо снова про поливание грязью джодов на форуме. если от меня идет критика - то это конкретные поступки людей, которые не заслуживают ничего кроме осуждения. и эти поступки я буду осуждать независимо от клана или от расы или от крутости их совершающего.
приведи пример где я по твоему "лил гавно на весь джод". именно как на джод, а не как на авторов поступков и высказываний недостойных топ-клана, претендующего на роль расового лидера?
0
-моЩЩ- [10]  4 Мая 2010 06:55:01 #1154
Аристократка вам тавоже)давайте знакомица?)
пАдонки моЩЩ !!!!
0
маг-герой [10]  4 Мая 2010 06:59:00 #1155
-моЩЩ-
неужели падоны вернутся в игру и начнут играть своими чарами?
:rolleyes:
0
Аристократка [11]  4 Мая 2010 07:00:43 #1156
BIGMAK писал(а):

а можно я не буду спрашивать, а поиграю в СВОЮ игру???


вступил в клан? значит не можешь играть в свою игру,ты должен играть по правилам клана :exclaim:

И вообще понабирали в кланы, медали блестят? :lol: смысл таких брать? что его держит в жодах? пока тепло сидит,станет неуютно убежит в другой клан :confused:
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
0
-моЩЩ- [10]  4 Мая 2010 07:02:56 #1157
маг-герой тыж знаешь, бакс никада несатреца)
пАдонки моЩЩ !!!!
0
-моЩЩ- [10]  4 Мая 2010 07:03:56 #1158
в какуюб игру мы неиграли)
пАдонки моЩЩ !!!!
0
Siger [13]  4 Мая 2010 09:38:15 #1159
маг-герой писал(а):
BIGMAK
в данный момент - месячной травмой и затыканием рта.
впрочем затыкать и раньше затыкали, собственно это и причиной было ухода.
ну а высказывания по каким поводам - думаю и так понятно. это и рыхлый разгон и другие курьезы)


Стесняюсь спросить(с) Причиной ухода от куда?
страницы: [ << < 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.