Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Достаточно искры,чтобы разжечь революцию.
страницы: [ << < 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 > >> ]

Достаточно искры,чтобы разжечь революцию.

IroNSky [7] 
0
1 Мая 2010 02:58:37
Ув. Магмары!
Как известно, вчера мы приняли вызов и, возможно, нашу последнюю войну в этом проекте против приватизаторов, против клана, цель которого доминировать над Расой Магмар, невзирая на расовые противостояния.
Приняв этот вызов мы надеемся, что мы свергнем их с трона и воцарится Эра Взаимопонимания, Взаимоуважения и Взаимоподдержки, но мы не сможем это сделать без Вас.
Вчера мы показали, что у Джодов можно забрать, что их можно убить,
что с ними можно драться на равных и, что вполне реально, разгромить.
Вчера Администрацией было принято, по настоящему, правильное и волевое решение о лишении Джодов башен, сроком на 12 дней.
А что сделаете Вы?
Хотите ли Вы свободного Дракона и столь желанный Прах? Или Уборга? А башни в замке и волю? Вам приятно когда в вас тыкают и просят покинуть локацию и не копать ресурсы?
Этого всего можно, с трудом, но достичь! Поднимайтесь! Сегодня нас пятьдесят,а завтра сотни!
Вы устали от Джодов, вы хотите помочь в войне с ними, просто напишите мне или любому члену клана в приват и мы скажем чем конкретно вы можете помочь. При необходимости мы сохраним вашу конфиденциальность.


А теперь вопрос к отдельным Джодовцам:
Ребята ,мы с вами играли долгое время плечом к плечу. Зачем вы ушли к Джодам? Вы понимаете, что вы для них пушечное мясо? Масса, за которой ваши "великие бойцы" прячутся!
Чтобы они могли без вас? Ровным счетом ничего! Вы ведете войну за них! Вы ловите порчельники, зеркала и тому подобное. В то время как Чуча и остальные просто уходят в офф и ждут ,когда мы "умерим аыл и сдрыснем по-рыхлому".
Так зачем вам это надо? Определитесь : вы ведомые или сильные личности? Определитесь нужно ли вам быть использованными и потом выкинутыми? Это как в анекдоте: "обвафлить и выкинуть".

Обращение к Плохишам:
Ребята проснитесь!
Вы были первые - сейчас вторые. Глупо это отрицать. У меня (да и не только у меня) складывается четкое ощущение, что вами пользуются. Странные союзнические отношения когда вы даете все, а вам взамен ничего. Вы дали Джодам своих лучших бойцов и отдали им же розу, а что дали Джоды вам???… И еще.. Разве можно доверять союзнику, в клане которого собрана солянка всего мира и ваши друзья и ваши бывшие враги, а Чуча уже без всякого угрызения совести кровавит свой вчерашний «родной» клан Ладох. Как вы думате, если победят нас, кто будет следующий лишний???


P.S. Мой приват, скайп, аська, телефон и мой дом всегда открыт для старых друзей. Стучитесь,звоните,приезжайте... Обсужу с вами любую тему...

С Уважением к читателям Александр.
Я кому то всё поднимаю и поднимаю(с)Когтистая
Мне надоела эта надпись сверху)) это не мои слова вАпще)) *йа*
0
Kitt gt [12]  4 Мая 2010 17:21:49 #1179
_MeLLow_
Шо, опять!!??(с) м/ф "Жил-был пёс".
Зы: я про значек))
Ненавижу газели!(с)
0
vigo_alex [13]  4 Мая 2010 17:24:52 #1180
С_в_о_л_о_ч_ь

Да ладно? )
Ты наверно про это:

03:54 С_в_о_л_о_ч_ь » _-Мегера-_ : останови форум или.....
03:55 _-Мегера-_ » С_в_о_л_о_ч_ь : .влада?)
03:55 С_в_о_л_о_ч_ь » _-Мегера-_ : Жень прикрати то что на форуме
03:57 _-Мегера-_ » С_в_о_л_о_ч_ь : это я начала?Я свой топ закрыла.Влада создала новый. Вот теперь и закрывайте сами.
03:57 С_в_о_л_о_ч_ь » _-Мегера-_ : но то что ты сделала на форумея неожидала
03:58 _-Мегера-_ » С_в_о_л_о_ч_ь : + ты сначала напала,а теперь говоришь.это вообще правильно?
04:00 С_в_о_л_о_ч_ь » _-Мегера-_ : увы ты в том клане где мне можно нападать))) и буду
04:07 С_в_о_л_о_ч_ь » _-Мегера-_ : чегото за тебя некто неидет(
04:07 _-Мегера-_ » С_в_о_л_о_ч_ь : а я что должна комунибудь орать что на меня напали?

Или про это?

05:03 Муха » Suliman: to[Suliman] стоит крыса жепртав?
05:03 Suliman » Муха: чего?
05:04 Муха » Suliman: : Муха » TrAnsp0rTer : мегера сливала кланчат хуманам этого мало?
05:05 Suliman » Муха: доказательства есть?
05:05 Муха » Suliman: да
05:06 Suliman » Муха: можно увидеть?
05:07 Муха » Suliman: внутреняя иеформация
05:08 Муха » Suliman: тебе мало главы альянса в боях?
05:20 Муха » Suliman: заходитпе незатово
05:21 Муха » Suliman: подддаетесь на провокацмии
05:21 Муха » Suliman: зачем
05:24 Муха » Suliman: ты понимаешь что это война и уничтожегние последних тенейф?
05:25 Suliman » Муха: ты же сам тень, если это хозяин перса..........
05:26 Муха » Suliman: тень-это где друзья-крысы не со мрй
05:26 Suliman » Муха: мне не понятен ваш язык.

Так кто из нас балабол, а? )
Я за каждое своё слово готов ответить, и обосновать )
Мне хватает ума понимать очевидные вещи, и не писать того, за что не смогу ответить, тем самым давая повод поставить под сомнение все остальные мои высказывания )
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
shun [13]  4 Мая 2010 17:28:15 #1181
vigo_alex :lol: :lol: :lol: а ты все пыжишься людской-революционЭр,отдай Хамеру уже 100 золото и живи спокойно))))
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
0
Талакан [5]  4 Мая 2010 17:29:06 #1182
shun
все чужие долги считаете?
0
vladaa [13]  4 Мая 2010 17:31:51 #1183
vigo_alex, и откуда у тебя магмарские логи, сулик и мегерка льют хумам только в путь)))
0
vigo_alex [13]  4 Мая 2010 17:32:46 #1184
shun писал(а):
vigo_alex :lol: :lol: :lol: а ты все пыжишься людской-революционЭр,отдай Хамеру уже 100 золото и живи спокойно))))


Что-то мне подсказывает, что если вы начнёте качать тему со 100 голдами, в итоге Женя вас не поблагодарит )
Очень советую не лезть туда, куда не стоит, где последствия ваших необдуманых слов могут оказаться очень печальными ))
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
shun [13]  4 Мая 2010 17:32:48 #1185
Талакан писал(а):
shun
все чужие долги считаете?

а то)))
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
0
Талакан [5]  4 Мая 2010 17:32:51 #1186
vladaa
Не.. Это Муха и Сволочь :lol:
0
С_в_о_л_о_ч_ь [11]  4 Мая 2010 17:33:01 #1187
vigo_alex
ой слушай а моих интимных переписок с кем нить у тя нету?)))
Да мигера ответила за форум и я этого никогда не отрицала)
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
0
vigo_alex [13]  4 Мая 2010 17:33:51 #1188
Талакан писал(а):
vladaa
Не.. Это Муха и Сволочь :lol:



Ты знал, ты знал )))
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
shun [13]  4 Мая 2010 17:34:28 #1189
vigo_alex писал(а):
shun писал(а):
vigo_alex :lol: :lol: :lol: а ты все пыжишься людской-революционЭр,отдай Хамеру уже 100 золото и живи спокойно))))


Что-то мне подсказывает, что если вы начнёте качать тему со 100 голдами, в итоге Женя вас не поблагодарит )
Очень советую не лезть туда, куда не стоит, где последствия ваших необдуманых слов могут оказаться очень печальными ))

Вот и Вы нелезте куда Вам не следует,играете за людей и играйте,а в магмарии как нибудь сами разберемся
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
0
С_в_о_л_о_ч_ь [11]  4 Мая 2010 17:34:59 #1190
:lol: черт палево то какое,все отступаю в хумляндию как и планировали xDD
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
0
vigo_alex [13]  4 Мая 2010 17:35:16 #1191
С_в_о_л_о_ч_ь писал(а):
vigo_alex
ой слушай а моих интимных переписок с кем нить у тя нету?)))
Да мигера ответила за форум и я этого никогда не отрицала)


Так я балабол, или уже не балабол? )
Я соврал, или всё таки написал как было? )
А то как то нелогично у вас получается, милая Стася ))

А по поводу интима...
Не дорогая, ковыряться в грязном белье, выяснять кто с кем спит, за что спит, сколько пьёт и чего пьёт - это прерогатива Джодов )
Я до такого не опускаюсь )
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
Dem CARAT [12]  4 Мая 2010 17:35:52 #1192
ой слушай а моих интимных переписок с кем нить у тя нету?)))

:eek: даже такое в Дваре есть
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Zooloo [9]  4 Мая 2010 17:36:13 #1193
Начать революцию, подставить народ, убежать из проекта. Айрон!!!! Признавайся - если ты это озвучил - ты признал поражение, тока зачем хороших людей в грязь втянул? Сидел бы один и умывался своим вырезано...
0
Талакан [5]  4 Мая 2010 17:39:22 #1194
v074
опять ты болтун? Сегодня он лайн бегал твой друг Айрон. Так шо не переживай, не убежал еще из проекта
0
С_в_о_л_о_ч_ь [11]  4 Мая 2010 17:39:26 #1195
vigo_alex
я человека предупреждала на счет форума,она сама виновата...я к ней в свое время оч хорошо относилась,и перед пАдонками защищала,но сама виновата,да я нападала на неё,да я её палачила,но войну объявляли не мы
у меня лично все логично,а то что Вы пытаетесь свой нос просунуть везде,мне лично непонятно)рассказывайте Вам то какая выгода?
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
0
Талакан [5]  4 Мая 2010 17:41:08 #1196
С_в_о_л_о_ч_ь писал(а):
vigo_alex
я человека предупреждала на счет форума,она сама виновата...я к ней в свое время оч хорошо относилась,и перед пАдонками защищала,но сама виновата,да я нападала на неё,да я её палачила,но войну объявляли не мы
у меня лично все логично,а то что Вы пытаетесь свой нос просунуть везде,мне лично непонятно)рассказывайте Вам то какая выгода?


Бумаю Вига меценат.. от чистого сердца старается))
0
Доброе Утро [10]  4 Мая 2010 17:41:25 #1197
vigo_alex
Очень советую не лезть туда, куда не стоит
уж кому-кому, а Вам туда точно не стОит лезть, ибо это ТОЧНО не Ваши дела))))) переходите за магмар, вопросов даже не будет... уверен, ирки оценят этот благородный поступок! :lol:

П.С.: я то хотя бы магмар, это может меня как то касаться, но не Вас, милейший, не Вас...)
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
страницы: [ << < 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.