Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Достаточно искры,чтобы разжечь революцию.
страницы: [ << < 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 > >> ]

Достаточно искры,чтобы разжечь революцию.

IroNSky [7] 
0
1 Мая 2010 02:58:37
Ув. Магмары!
Как известно, вчера мы приняли вызов и, возможно, нашу последнюю войну в этом проекте против приватизаторов, против клана, цель которого доминировать над Расой Магмар, невзирая на расовые противостояния.
Приняв этот вызов мы надеемся, что мы свергнем их с трона и воцарится Эра Взаимопонимания, Взаимоуважения и Взаимоподдержки, но мы не сможем это сделать без Вас.
Вчера мы показали, что у Джодов можно забрать, что их можно убить,
что с ними можно драться на равных и, что вполне реально, разгромить.
Вчера Администрацией было принято, по настоящему, правильное и волевое решение о лишении Джодов башен, сроком на 12 дней.
А что сделаете Вы?
Хотите ли Вы свободного Дракона и столь желанный Прах? Или Уборга? А башни в замке и волю? Вам приятно когда в вас тыкают и просят покинуть локацию и не копать ресурсы?
Этого всего можно, с трудом, но достичь! Поднимайтесь! Сегодня нас пятьдесят,а завтра сотни!
Вы устали от Джодов, вы хотите помочь в войне с ними, просто напишите мне или любому члену клана в приват и мы скажем чем конкретно вы можете помочь. При необходимости мы сохраним вашу конфиденциальность.


А теперь вопрос к отдельным Джодовцам:
Ребята ,мы с вами играли долгое время плечом к плечу. Зачем вы ушли к Джодам? Вы понимаете, что вы для них пушечное мясо? Масса, за которой ваши "великие бойцы" прячутся!
Чтобы они могли без вас? Ровным счетом ничего! Вы ведете войну за них! Вы ловите порчельники, зеркала и тому подобное. В то время как Чуча и остальные просто уходят в офф и ждут ,когда мы "умерим аыл и сдрыснем по-рыхлому".
Так зачем вам это надо? Определитесь : вы ведомые или сильные личности? Определитесь нужно ли вам быть использованными и потом выкинутыми? Это как в анекдоте: "обвафлить и выкинуть".

Обращение к Плохишам:
Ребята проснитесь!
Вы были первые - сейчас вторые. Глупо это отрицать. У меня (да и не только у меня) складывается четкое ощущение, что вами пользуются. Странные союзнические отношения когда вы даете все, а вам взамен ничего. Вы дали Джодам своих лучших бойцов и отдали им же розу, а что дали Джоды вам???… И еще.. Разве можно доверять союзнику, в клане которого собрана солянка всего мира и ваши друзья и ваши бывшие враги, а Чуча уже без всякого угрызения совести кровавит свой вчерашний «родной» клан Ладох. Как вы думате, если победят нас, кто будет следующий лишний???


P.S. Мой приват, скайп, аська, телефон и мой дом всегда открыт для старых друзей. Стучитесь,звоните,приезжайте... Обсужу с вами любую тему...

С Уважением к читателям Александр.
Я кому то всё поднимаю и поднимаю(с)Когтистая
Мне надоела эта надпись сверху)) это не мои слова вАпще)) *йа*
0
_Drevnii_ [5]  5 Мая 2010 01:44:03 #1350
Юрик01 молодец так держать )))
0
-AgnessA- [7]  5 Мая 2010 01:44:05 #1351
Юрик01 писал(а):
_Drevnii_норм!)))Diomedс верху как щаз сяду и раздавлю))

:surprised:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=341696&amp;amp;f=23
0
Инкогнито [13]  5 Мая 2010 01:44:08 #1352
Tantum_auri
Здорово!) И я более чем уверен, что цель будет достигнута... в конце-концов это же Таня... -))
Ладно, был очень рад "увидеть", я потопал... спокойной ночи -)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Diomed [3]  5 Мая 2010 01:44:46 #1353
Юрик01
"достал пиво...зажигалку с кармана..."
Всёравно не катит....
Я вообще против насилия,да чего уж там говорить не мои это методы.. (с) ЗмЕЕЕд

если б вы все скребли языками не на форуме а по ебонитовой палочке, ето был бы Днепрогэс)) (с) ZAGERT
Слава Украине!!! (Стражи, это не разжигание. Не надо править на Слава ОМФ)
0
_Drevnii_ [5]  5 Мая 2010 01:45:00 #1354
-AgnessA-чаво ты удивляешся???
0
Константинус [10]  5 Мая 2010 01:45:08 #1355
Что-то джоды быстро посыпались 0_о
0
Tantum_auri [13]  5 Мая 2010 01:45:11 #1356
Инкогнито
Снов.)
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Гость
5 Мая 2010 01:46:46 #1357
На всякий случай пишу тут если там лесной брат подавится чемнить или еще чего я к этому не имею никакова отнашения я миролюбивый и добрый человек!
0
_Drevnii_ [5]  5 Мая 2010 01:47:21 #1358
Константинус а я бы на их месте вообше ничего никому не обьяснял))и не вышло бы больше 70 страниц срача
0
Гость
5 Мая 2010 01:47:23 #1359
Константинус писал(а):
Что-то джоды быстро посыпались 0_о


:lol: посыпался с тибя песок а у нас все хорошо спасибо!
0
Лесной брат [9]  5 Мая 2010 01:48:15 #1360
ЗмЕЕЕд

ой, т.е. если ты нападешь на персонажа лесной брат, то это как бы и не ты? :))

ну зачем ты начал про звонок, я не понимаю, я же специально не подымал эту тему на форуме, зачем? ну позвонил один неуравновешенный, его послали, больше не звонит и точка, о чем говорить :))
0
Константинус [10]  5 Мая 2010 01:48:34 #1361
ЗмЕЕЕд писал(а):
Константинус писал(а):
Что-то джоды быстро посыпались 0_о


:lol: посыпался с тибя песок а у нас все хорошо спасибо!


Пожалуйста. Просто последние твои с ХЧ посты в этом топе мало похожи на слова людей в уравновешенном состоянии.
0
СЕЛЬМАШ [8]  5 Мая 2010 01:48:50 #1362
_Drevnii_да да да.и я о том же. скоро по ОРТ будут сюжеты вроде "В Москве, в районе метро Чертаново, произошла массовая драка. Как впоследствии выяснилось, участники побоищи члены враждующих кланов одного из ировых проэктов рунета.......При по пытки сотрудников милиции остановить кровопролитие, участники драки проявили агрессивное сопротивление, кидая в милиционеров камни, бутылки и прочий мусор, выкрикивая при этом странные слова, такие как порча, ярдра, порчельники"

Так что внимательно следим за новостями))))
0
Юрик01 [7]  5 Мая 2010 01:49:03 #1363
я вам на плато столько скальпов в кучу собрал!а вы тут деретесь)))
11:41 Dobryj » Юрик01 : Я и правда думал..на форуме пишет..а ты нубьё само
23:07 ....... » Юрик01 : а с хумов че падает? как с крыс?
0
_Drevnii_ [5]  5 Мая 2010 01:49:25 #1364
ЗмЕЕЕд слушай а зачем ты инфу закрываешь??дай хоть одним глазком глянуть :redface:
0
Гость
5 Мая 2010 01:50:19 #1365
Лесной брат

я те уже все сказал в игру играть я те недам ЧС пожизненный!
Ну а вообще пиши исчо ато мне скучно хуже то те уже не будет и терять те нечего :lol:
0
Юрик01 [7]  5 Мая 2010 01:50:20 #1366
_Drevnii_ писал(а):
ЗмЕЕЕд слушай а зачем ты инфу закрываешь??дай хоть одним глазком глянуть :redface:

не показывай!слюнями забрыжиит))))))))
11:41 Dobryj » Юрик01 : Я и правда думал..на форуме пишет..а ты нубьё само
23:07 ....... » Юрик01 : а с хумов че падает? как с крыс?
0
Diomed [3]  5 Мая 2010 01:50:34 #1367
ЗмЕЕЕд
я миролюбивый и добрый человек


:eek: :eek: :eek:
Я вообще против насилия,да чего уж там говорить не мои это методы.. (с) ЗмЕЕЕд

если б вы все скребли языками не на форуме а по ебонитовой палочке, ето был бы Днепрогэс)) (с) ZAGERT
Слава Украине!!! (Стражи, это не разжигание. Не надо править на Слава ОМФ)
0
_Drevnii_ [5]  5 Мая 2010 01:51:13 #1368
Юрик01 так не подговаривай
страницы: [ << < 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.