Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Достаточно искры,чтобы разжечь революцию.
страницы: [ << < 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 > >> ]

Достаточно искры,чтобы разжечь революцию.

IroNSky [7] 
0
1 Мая 2010 02:58:37
Ув. Магмары!
Как известно, вчера мы приняли вызов и, возможно, нашу последнюю войну в этом проекте против приватизаторов, против клана, цель которого доминировать над Расой Магмар, невзирая на расовые противостояния.
Приняв этот вызов мы надеемся, что мы свергнем их с трона и воцарится Эра Взаимопонимания, Взаимоуважения и Взаимоподдержки, но мы не сможем это сделать без Вас.
Вчера мы показали, что у Джодов можно забрать, что их можно убить,
что с ними можно драться на равных и, что вполне реально, разгромить.
Вчера Администрацией было принято, по настоящему, правильное и волевое решение о лишении Джодов башен, сроком на 12 дней.
А что сделаете Вы?
Хотите ли Вы свободного Дракона и столь желанный Прах? Или Уборга? А башни в замке и волю? Вам приятно когда в вас тыкают и просят покинуть локацию и не копать ресурсы?
Этого всего можно, с трудом, но достичь! Поднимайтесь! Сегодня нас пятьдесят,а завтра сотни!
Вы устали от Джодов, вы хотите помочь в войне с ними, просто напишите мне или любому члену клана в приват и мы скажем чем конкретно вы можете помочь. При необходимости мы сохраним вашу конфиденциальность.


А теперь вопрос к отдельным Джодовцам:
Ребята ,мы с вами играли долгое время плечом к плечу. Зачем вы ушли к Джодам? Вы понимаете, что вы для них пушечное мясо? Масса, за которой ваши "великие бойцы" прячутся!
Чтобы они могли без вас? Ровным счетом ничего! Вы ведете войну за них! Вы ловите порчельники, зеркала и тому подобное. В то время как Чуча и остальные просто уходят в офф и ждут ,когда мы "умерим аыл и сдрыснем по-рыхлому".
Так зачем вам это надо? Определитесь : вы ведомые или сильные личности? Определитесь нужно ли вам быть использованными и потом выкинутыми? Это как в анекдоте: "обвафлить и выкинуть".

Обращение к Плохишам:
Ребята проснитесь!
Вы были первые - сейчас вторые. Глупо это отрицать. У меня (да и не только у меня) складывается четкое ощущение, что вами пользуются. Странные союзнические отношения когда вы даете все, а вам взамен ничего. Вы дали Джодам своих лучших бойцов и отдали им же розу, а что дали Джоды вам???… И еще.. Разве можно доверять союзнику, в клане которого собрана солянка всего мира и ваши друзья и ваши бывшие враги, а Чуча уже без всякого угрызения совести кровавит свой вчерашний «родной» клан Ладох. Как вы думате, если победят нас, кто будет следующий лишний???


P.S. Мой приват, скайп, аська, телефон и мой дом всегда открыт для старых друзей. Стучитесь,звоните,приезжайте... Обсужу с вами любую тему...

С Уважением к читателям Александр.
Я кому то всё поднимаю и поднимаю(с)Когтистая
Мне надоела эта надпись сверху)) это не мои слова вАпще)) *йа*
0
-HAKER- [5]  5 Мая 2010 04:09:30 #1426
Змей +500 :lol: :lol: :lol:
0
Лесной брат [9]  5 Мая 2010 04:14:09 #1427
Тема со звонками закрыта, претензий нет, взрослые люди всегда поймут друг друга. Игра есть игра, реал есть реал. Со всеми можно найти общий язык и взаимопонимание, в том числе и со Змееедом.
0
LeaDeR-116Rus [11]  5 Мая 2010 04:22:45 #1428
Лесной брат
не ужели что то умное
нуп всейа фэо О_о
0
Allax [13]  5 Мая 2010 04:32:10 #1429
Лесной брат писал(а):
Тема со звонками закрыта, претензий нет, взрослые люди всегда поймут друг друга. Игра есть игра, реал есть реал. Со всеми можно найти общий язык и взаимопонимание, в том числе и со Змееедом.

Подтверждаю.Знаю его в реале,всегда при встрече находит общий язык.
0
vladaa [13]  5 Мая 2010 04:33:30 #1430
...а де самый главный революционер подевался?))
0
Sagra [6]  5 Мая 2010 04:43:16 #1431
нужен бг&#0039;оневичок... без бг&#0039;оневичка г&#0039;еволюция - не г&#0039;еволюция...
Toki Wortooth not a bumblebee!
0
маг-герой [10]  5 Мая 2010 06:50:47 #1432
Chert
привет, неужели снова играешь? )

BUKHARA [12] 02:41 , 05 Май 2010
ответь на вопрос пожалуйста :) почему ты так пугаешь всеx?? думаешь все такие как ты больной игрой? уверен, если тебе кто нить (скорее всего ето будет, и очень надеюсь) вот так запретит игру и будет мешать всячески, уверен, через недели 2... нет.. 1, и ты с ума сойдешь.. может xватить угрожать на право и на лево?? разберись своим кланом сначала.. и так по шее тебя в грязи затаскали

ниче так сказал, хоть и из-за океана ))
:wink:
0
Loginovav [14]  5 Мая 2010 07:38:18 #1433
ЗмЕЕЕд писал(а):
Лесной брат писал(а):
ЗмЕЕЕд

я думаю, тебе стоит своим родственникам указывать. что делать, а не мне. Удачи по жизне и в игре


Я тебе уже все по телефону сказал всоси информацию и смирись!



Борзеть только не стоит, вырезано...
0
маг-герой [10]  5 Мая 2010 07:52:47 #1434
ЗмЕЕЕд
всоси информацию и смирись!

вырезано, чтобы других учить?
0
ВЕРТИГО [12]  5 Мая 2010 09:53:54 #1435
ЗмЕЕЕд писал(а):
Лесной брат писал(а):
ЗмЕЕЕд

ай-ай серый кардинал, а соскакивает как девочка :)


Я вот не пойму ты или сомниваешь в том что можно узнать по твоему ипу к примеру все что мне надо толи реально придуриваешь вообщем все давай лесом иди :arrow: до всчтречи как говорится и длань не забывай!



Я даже не сомневаюсь, а выражаю стопроцентную уверенность, что ЗАКОННЫМ путём в рамках игрового процесса получить такого рода данные невозможно.

Вариант № 1: блеф.

Вариант № 2: Администрация по твоей просьбе оказывает тебе содействие... И тут нюанс: ведь, чтобы узнать данные человека, отнесённые действующим законодательством к персональным, нужно не только располагать IP-адресом, который используется игроком, но и иметь доступ к информации, находящейся в ведении компании-провайдера, в чей диапазон входит тот или иной IP-адрес... Неплохо, Евгений... Вот только не вляпайся... Можешь поверить на слово - наступишь "не туда" - изгадишь и себя и всю "цепочку".

П.С.: в игре (если не будешь выходить за её рамки) ничего страшного быть не должно... У нас не США - судиться никто ни с кем не будет...)
0
маг-герой [10]  5 Мая 2010 10:14:59 #1436
ВЕРТИГО
да перестань ... много шуму поднимали уже как то насчет "стереть из базы", так ответ был простой от админов - это бред и блеф.
и точно такой же ответ будет и в этот раз, иного не дано!
0
Dobryj [8]  5 Мая 2010 10:16:15 #1437
76 :cool:
0
Zikfrid [12]  5 Мая 2010 10:28:22 #1438
Мразедвиж дотлевающий реально беспонтовый, бесячий и нудотный как Ретроспектива Голубого Огонька! :evil:
0
ВЕРТИГО [12]  5 Мая 2010 10:28:26 #1439
маг-герой

Я же написал первый вариант...)
0
-Christy- [6]  5 Мая 2010 10:37:34 #1440
ВЕРТИГО писал(а):
ЗмЕЕЕд писал(а):
Лесной брат писал(а):
ЗмЕЕЕд

ай-ай серый кардинал, а соскакивает как девочка :)


Я вот не пойму ты или сомниваешь в том что можно узнать по твоему ипу к примеру все что мне надо толи реально придуриваешь вообщем все давай лесом иди :arrow: до всчтречи как говорится и длань не забывай!



Я даже не сомневаюсь, а выражаю стопроцентную уверенность, что ЗАКОННЫМ путём в рамках игрового процесса получить такого рода данные невозможно.

Вариант № 1: блеф.

Вариант № 2: Администрация по твоей просьбе оказывает тебе содействие... И тут нюанс: ведь, чтобы узнать данные человека, отнесённые действующим законодательством к персональным, нужно не только располагать IP-адресом, который используется игроком, но и иметь доступ к информации, находящейся в ведении компании-провайдера, в чей диапазон входит тот или иной IP-адрес... Неплохо, Евгений... Вот только не вляпайся... Можешь поверить на слово - наступишь "не туда" - изгадишь и себя и всю "цепочку".

П.С.: в игре (если не будешь выходить за её рамки) ничего страшного быть не должно... У нас не США - судиться никто ни с кем не будет...)

+100 и да у нас судиться не будут.. пока ничего не случиться.
Позитивнее, позитивнее...
Все будет в алмазах и шоколаде ;)))
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=244775&amp;f=34&amp;p=7
0
Robbo [8]  5 Мая 2010 10:43:29 #1441
Всегда меня забавляли страшилки типа "узнаю где ты живешь по IP адресу". Большинство домовых провайдеров, кстати, уже вообще не используют TCP/IP внутри сети и вся авторизация идет через PPPoE и как следствие у всей фиговой тучи абонентов снаружи светится один IP - шлюза провайдера. :) Ну и прокси всякие тоже никто не отменял благо их в инете море всяких. Смешно, вообщем. :)

Готов засветить свой IP адрес - 192.168.100.1. :lol: :lol: :lol:
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
Loginovav [14]  5 Мая 2010 10:45:49 #1442
Robbo писал(а):
Всегда меня забавляли страшилки типа "узнаю где ты живешь по IP адресу". Большинство домовых провайдеров, кстати, уже вообще не используют TCP/IP внутри сети и вся авторизация идет через PPPoE и как следствие у всей фиговой тучи абонентов снаружи светится один IP - шлюза провайдера. :) Ну и прокси всякие тоже никто не отменял благо их в инете море всяких. Смешно, вообщем. :)

+
0
_MeLLow_ [12]  5 Мая 2010 10:46:56 #1443
Те, я теперь ничего не опасаясь, могу назвать Змея земляным червяком?)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
ВЕРТИГО [12]  5 Мая 2010 10:53:10 #1444
Robbo

Друже, поверь, если ты действительно вызовешь ИНТЕРЕС - тебя найдут... И гарантирую, что при этом ты даже не удивишься данному факту... И дело не только в IP-адресе... Есть масса способов... То же самое касается и меня и любого другого человека... За крайне редким исключением...)
страницы: [ << < 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.