Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Достаточно искры,чтобы разжечь революцию.
страницы: [ << < 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 > >> ]

Достаточно искры,чтобы разжечь революцию.

IroNSky [7] 
0
1 Мая 2010 02:58:37
Ув. Магмары!
Как известно, вчера мы приняли вызов и, возможно, нашу последнюю войну в этом проекте против приватизаторов, против клана, цель которого доминировать над Расой Магмар, невзирая на расовые противостояния.
Приняв этот вызов мы надеемся, что мы свергнем их с трона и воцарится Эра Взаимопонимания, Взаимоуважения и Взаимоподдержки, но мы не сможем это сделать без Вас.
Вчера мы показали, что у Джодов можно забрать, что их можно убить,
что с ними можно драться на равных и, что вполне реально, разгромить.
Вчера Администрацией было принято, по настоящему, правильное и волевое решение о лишении Джодов башен, сроком на 12 дней.
А что сделаете Вы?
Хотите ли Вы свободного Дракона и столь желанный Прах? Или Уборга? А башни в замке и волю? Вам приятно когда в вас тыкают и просят покинуть локацию и не копать ресурсы?
Этого всего можно, с трудом, но достичь! Поднимайтесь! Сегодня нас пятьдесят,а завтра сотни!
Вы устали от Джодов, вы хотите помочь в войне с ними, просто напишите мне или любому члену клана в приват и мы скажем чем конкретно вы можете помочь. При необходимости мы сохраним вашу конфиденциальность.


А теперь вопрос к отдельным Джодовцам:
Ребята ,мы с вами играли долгое время плечом к плечу. Зачем вы ушли к Джодам? Вы понимаете, что вы для них пушечное мясо? Масса, за которой ваши "великие бойцы" прячутся!
Чтобы они могли без вас? Ровным счетом ничего! Вы ведете войну за них! Вы ловите порчельники, зеркала и тому подобное. В то время как Чуча и остальные просто уходят в офф и ждут ,когда мы "умерим аыл и сдрыснем по-рыхлому".
Так зачем вам это надо? Определитесь : вы ведомые или сильные личности? Определитесь нужно ли вам быть использованными и потом выкинутыми? Это как в анекдоте: "обвафлить и выкинуть".

Обращение к Плохишам:
Ребята проснитесь!
Вы были первые - сейчас вторые. Глупо это отрицать. У меня (да и не только у меня) складывается четкое ощущение, что вами пользуются. Странные союзнические отношения когда вы даете все, а вам взамен ничего. Вы дали Джодам своих лучших бойцов и отдали им же розу, а что дали Джоды вам???… И еще.. Разве можно доверять союзнику, в клане которого собрана солянка всего мира и ваши друзья и ваши бывшие враги, а Чуча уже без всякого угрызения совести кровавит свой вчерашний «родной» клан Ладох. Как вы думате, если победят нас, кто будет следующий лишний???


P.S. Мой приват, скайп, аська, телефон и мой дом всегда открыт для старых друзей. Стучитесь,звоните,приезжайте... Обсужу с вами любую тему...

С Уважением к читателям Александр.
Я кому то всё поднимаю и поднимаю(с)Когтистая
Мне надоела эта надпись сверху)) это не мои слова вАпще)) *йа*
0
_MeLLow_ [12]  5 Мая 2010 10:53:51 #1445
Чорт! Значица все таки не могу.....
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Ингтар [8]  5 Мая 2010 10:58:24 #1446
_MeLLow_ А счастье было так возможно! :lol:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
Хитрая Белка [7]  5 Мая 2010 11:00:07 #1447
ВЕРТИГО Это верно в том случае если ты:
а) Не предпринимаешь специальных мер по сокрытию местонахождения
б) У тебя есть право получать информацию, которая считается персональной и раскрытие которой ведет к преследованию по закону, кроме случаев предусмотренных законом.

Если Лесной Брат не находится в "разработке" федеральных служб или интерпола, раскрытие такой информации службами предоставляющими ему услуги является незаконным и наказуемым :lol:
0
ВЕРТИГО [12]  5 Мая 2010 11:01:16 #1448
Хитрая Белка

Спасибо, я осведомлён о данных обстоятельствах.
0
маг-герой [10]  5 Мая 2010 11:01:25 #1449
Готов засветить свой IP адрес - 192.168.100.1.

а у меня 192,168,1,102 :rolleyes:
0
_MeLLow_ [12]  5 Мая 2010 11:03:31 #1450
Пщщщ...пщщщ... Шифр "Зебра восемь".. кх... кхх..рр..кх..пщщщ... Восемь по стеклу...Бэд роменс..Гага уляля... Всемирный заговор...Мистер Фриман...

И вот она пришла весна как паранойа(с)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Robbo [8]  5 Мая 2010 11:18:31 #1451
ВЕРТИГО ну это понятно, у меня близкий друг подполковник ФСБ и я в курсе что при необходимости можно найти любого и достаточно быстро, в конце концов СОРМ никто не отменял. :) Другое дело что это возможно только по служебной необходимости или же за очень большие деньги. Как показывает практика, мегарульщики в "бесплатных" онлайн играх - это средний класс с месячным доходом в ~$10000 или же дети богатых родителей с примерно той же суммой на карманные расходы. Очень редко когда кто-то из действительно богатых или влиятельных людей всерьез увлекается онлайн играми. Вообщем, не тот контингент это. :)

Кстати, несколько лет назад был реальный случай когда один такой мегарульщик, доминировавший в одной онлайн игре, плотно наехал на девушку, игровую соперницу, угрожая расправой в реале. Девушка оказалась майором наркоконтроля и не прогнулась, подключила свои связи и даже на стрелку приехала. :) В итоге, насколько я помню, мегаруль оказался владельцем какого-то автосервиса, ему там учинили мощную налоговую проверку и еще кучу всего, вообщем не до игры ему уже стало. :) Правда в итоге вроде все утряслось, откупился наверное как обычно. :) У меня там знакомый эту игру админил, передавал вести с фронта, форум почти полгода просто пылал у них. :)
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
Хитрая Белка [7]  5 Мая 2010 11:22:17 #1452
Robbo Ну по поводу любого и достаточно быстро это вы погорячились, уважаемый. Если вы не против, давйте перефразируем -- любого пользователя не предпринимающего специальных мер :wink:
0
ВЕРТИГО [12]  5 Мая 2010 11:31:24 #1453
Хитрая Белка

Прошу прощения: любого пользователя... чего именно? И о каких таких мерах Вы говорите? Неужели "велосипед изобрели"?...
0
Robbo [8]  5 Мая 2010 11:32:54 #1454
Хитрая Белка я не буду вдаваться в детали ибо давал подписку о неразглашении когда после универа в ФАПСИ был, но если вкратце, то найти (и достаточно быстро) можно любого какие бы меры он не предпринимал. Обычно задержка происходит из-за бумажной волокиты, всяческих согласований и прочей бюрократии что отнимает порой несколько дней, а чисто технически процесс поиска занимает несколько минут.

Например, Дудаева в свое время, после получения приказа на уничтожение локализовали за 18 минут. О его ликвидации полно статей в интернете в том числе с вполне точными данными и даже от реальных участников. В то время на эйфории в интервью рассказывали совершенно секретные детали, услышь такое советские чекисты старой закалки - в гробу бы перевернулись. :)
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
_MeLLow_ [12]  5 Мая 2010 11:34:49 #1455
Robbo Ты крутоооооойййй.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Донателло Бо [5]  5 Мая 2010 11:35:09 #1456
Землю - крестьянам, кресты - рабочим, фиг с маслом - прочим... Да здравствует оранжевая револьюция :exclaim:
Честь превыше всего!
0
Донателло Бо [5]  5 Мая 2010 11:36:52 #1457
Robbo писал(а):
Хитрая Белка я не буду вдаваться в детали ибо давал подписку о неразглашении когда после универа в ФАПСИ был, но если вкратце, то найти (и достаточно быстро) можно любого какие бы меры он не предпринимал. Обычно задержка происходит из-за бумажной волокиты, всяческих согласований и прочей бюрократии что отнимает порой несколько дней, а чисто технически процесс поиска занимает несколько минут.

Например, Дудаева в свое время, после получения приказа на уничтожение локализовали за 18 минут. О его ликвидации полно статей в интернете в том числе с вполне точными данными и даже от реальных участников. В то время на эйфории в интервью рассказывали совершенно секретные детали, услышь такое советские чекисты старой закалки - в гробу бы перевернулись. :)



:lol: Позвони мне, время пошло, локализовли блин :lol:
Честь превыше всего!
0
Psycho [12]  5 Мая 2010 11:39:03 #1458
А давайте мой пост будет последним в этом топе. Надоело.
0
Хитрая Белка [7]  5 Мая 2010 11:39:18 #1459
ВЕРТИГО Не хотелось бы на страницах форума устраивать ликбез. Если этот вопрос Вас сильно интересует обратитесь к специальной литературе по безопастности в компьютерных сетях и защите информации.
0
СЕЛЬМАШ [8]  5 Мая 2010 11:39:56 #1460
Robbo 10 000 у.е это средний класс?
0
Robbo [8]  5 Мая 2010 11:40:10 #1461
_MeLLow_ если честно, то я скромный 13-летний прыщавый мальчик, который все это придумал чтобы показаться крутыыыыыыым! И чтобы Маша из 6А наконец на меня посмотрела! :redface:
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
Хитрая Белка [7]  5 Мая 2010 11:40:21 #1462
Robbo Не смешите мои тапочки :lol:
Даже комментировать не буду
0
ВЕРТИГО [12]  5 Мая 2010 11:41:25 #1463
Хитрая Белка

Милая Дама... Ликбез по означенному вопросу мне, так сказать, совершенно не нужен... Вместе с тем, если Вы уверовали в, эмм... надёжность методов и средств по защите компьютерной информации - лично я возражений не имею... Бог в помощь...)

Правильно, и комментировать не нужно... Даже по Вашим постам очень хорошо заметно, что, если Вы и владеете этим вопросом, то весьма и весьма поверхностно.
страницы: [ << < 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.