Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ездовые животные Добра и Зла
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

Ездовые животные Добра и Зла

Спирус [15] 
0
2 Июля 2009 13:10:54
Вечно соперничающие и враждующие фракции, одна из которых проповедует добро, а другая сеет зло, обзавелись ездовыми животными. Приверженцы Братства Добродетели завезли с юга мощное и выносливое животное Эндарга, которое издревле служило верой и правдой древним кочевникам. Усмирив тяжеловеса, служители добра приобрели отличного помощника в битвах.

В свою очередь, Вершители Зла смогли найти подход и даже сделать своим союзником черного призрака, блеск кровожадных глаз которого заставляет холодеть кровь в жилах. Крепкая, мускулистая Шанкара не терпит приказов, но готова служить Вершителям Зла, ибо связывает их общая злоба и поклонение магии тьмы.

Но не каждому воину, даже будучи участником одной или другой фракции, под силу управлять столь могучими ездовыми животными как Эндарг и Шанкара. Лишь обладатели медали «Поклонения» Братства Добродетели и медали «Поклонения» Вершителей зла способны обуздать и укротить крутой нрав этих зверей.

Управлять этими животными можно с 6-го уровня.
Следите за новостями. (с)
0
Сансон [12]  3 Июля 2009 18:35:13 #305
Сансон [12]Королевски... [10] -133 удар (это с эфектом шанкары)
Сансон [12]Королевски... [10] -123 удар (это без эфекта)

:lol:
0
Фелька [12]  3 Июля 2009 18:37:21 #306
Сансон
ну собссна понятно все...животное для 6-7 уровней.
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Dracolich [7]  3 Июля 2009 19:10:16 #307
Сансон
с 1 боя против ботов выводов нестоит делать, стакимже успехом токда можно скозать что киса собаку валит в одни варота http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=482146756&stat=1
да и удар как ты пишеш 123 с благом и без ето бред, удар у тебя тоже веть есть мах и есть мин значение
0
Сансон [12]  3 Июля 2009 19:13:55 #308
Dracolich
урон взялся с редний за НЕСКОЛЬКО боёв.
и проведён был не один бой ;)
0
gun-fighter [11]  3 Июля 2009 20:33:34 #309
Сансон
Ну Грумвол выбьет с королевских 1500 и никаких усилений:)
Отдайте 235з! :)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Сансон [12]  3 Июля 2009 20:49:13 #310
gun-fighter
причём тут вообще грумвол. да плевал я на грумвола. я сранивая кошку с носорогом и их абилки. а ты всё про грумвола пишешь.
0
Терриад [10]  3 Июля 2009 21:07:03 #311
вроде такие взрослые а в сказки не верите :biggrin:
добро всегда побеждает зло :biggrin:
а вообще крионский рулит и деньги целы :wink:
Убиваю надежды...
0
Harry Morgan [13]  3 Июля 2009 21:27:27 #312
если на кошке нету усиления магии то магам она особой погоды я так понимаю не сделает неплохо сделать если хозяин маг то абилки другие и можно сделать чтоб статы животного зависили от уровня его владельца и к какой магии владелец относится (школа магии например воздух свет вода..).. или слкучайный выбор абилки магической из 3 возможных стилей или смотря кто противник..
Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу.
0
Фелька [12]  3 Июля 2009 22:37:32 #313
Harry Morgan
Дим, вся суть в том, что эта абилка на усиление впринципе не нужна. Она идет на 1 удар, если ты попал в уворот или в блок, считай что усиление улетело в минус. А травля единорога промахов не имеет, ибо она как свиток травли.
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Сансон [12]  3 Июля 2009 22:38:58 #314
Фелька
да и усиление как такового нет.
0
Фелька [12]  3 Июля 2009 22:40:53 #315
Сансон писал(а):
Фелька
да и усиление как такового нет.

угу...для мелких уровней может оно и есть и даже существенно, но это явно не абилка для сильного животного по красной медальке.
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
gun-fighter [11]  3 Июля 2009 23:18:12 #316
Сансон
причём тут вообще грумвол. да плевал я на грумвола. я сранивая кошку с носорогом и их абилки. а ты всё про грумвола пишешь.

Грумвол зверь 10 уровня, дающийся за медаль поклонения.
он должен быть примерно равен Носорогу!!!
И мне плевать на какую то там драную кошку!!!! ХОЧУ ГРУМВОЛЬЧИКА!!! что бы бодался!!!!

PS: Так со стороны видны твои посты, смешно наверно?:)
Все проблема, что мало кто думает о других, главное себе и побольше, то что грумвол есть 10ый, то что балансировать от него желательно все пофиг, главное - А ЧО ЭТО КОШКА НЕ СТАНИТ И ФИГНЯ ПО СРАВНЕНИЮ С РОГАТЕНЬКИМ???? :)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Сансон [12]  4 Июля 2009 00:00:37 #317
gun-fighter
так посты выглядят как раз твои. я же чётко привожу примеры.
а ты все в сравнение ставишь грумвола. в которого влкадывается всего 235 золота.
посчитай во сколько обходится кошка и носорог
0
Ира94 [13]  4 Июля 2009 00:01:18 #318
gun-fighter а как вы предлагаете сравнивать двух животных - по каким критериям и почему вы думаете что каждый думает о себе - мы думаем о всех злыдняхи почему все должны танцевать от безаналогово грумвола у которого нет противоположной скотинки - пока насхорн имеет травлю - это минус хп у врага - стун который опять же дает минус хп у врага и сбой супера - что делает кошка - усиливает на один удар физу - наносит один удар магией. Как нам их сравнивать предложите или попробуйте доказать что они хотябы равны в бою на всех уровнях от 6 до 13 :twisted:
0
АнгелСтранная [8]  4 Июля 2009 02:41:08 #319
какая-то пародия на кошку еще и в скофандре...если забыли, как выглядит кошка, так на тигра-луана бы посмотрели, который намного солиднее этой породии выглядит. :twisted:
0
Сансон [12]  4 Июля 2009 03:29:28 #320
ак вариант я бы предложид заменить эфект "усиления удара" на эфект массовой травли.
а у носорога место эфекта травли эфект лечения.
былы бы как то логичнее соотвествия к добру и злу :redface:
0
Галактикус [10]  4 Июля 2009 07:21:11 #321
gun-fighter писал(а):
Сансон
причём тут вообще грумвол. да плевал я на грумвола. я сранивая кошку с носорогом и их абилки. а ты всё про грумвола пишешь.

Грумвол зверь 10 уровня, дающийся за медаль поклонения.
он должен быть примерно равен Носорогу!!!
И мне плевать на какую то там драную кошку!!!! ХОЧУ ГРУМВОЛЬЧИКА!!! что бы бодался!!!!

PS: Так со стороны видны твои посты, смешно наверно?:)
Все проблема, что мало кто думает о других, главное себе и побольше, то что грумвол есть 10ый, то что балансировать от него желательно все пофиг, главное - А ЧО ЭТО КОШКА НЕ СТАНИТ И ФИГНЯ ПО СРАВНЕНИЮ С РОГАТЕНЬКИМ???? :)

если у тебя медаль поклонения тут ты что по жизни терь носорог чтоли? :eek: :lol:
флуд
0
Dracolich [7]  4 Июля 2009 07:51:03 #322
Сансон
с ефектами лечение и травлями может ты и прав, но про грумвола думаю ты сильно ошибаешся говоря что " в которого влкадывается всего 235 золота. посчитай во сколько обходится кошка и носорог" на прокачьку звание уходят тоже большие деньги. Но паскоку зло и дабро чисто покупается а подземник показывает на активность в инстах то и зверь у них должень быть самый крутой
0
Dracolich [7]  4 Июля 2009 08:21:27 #323
Сансон
Хатя с хилками на зверях вышла бы опять фигня сам прикинь такую ситуацию в ВБ....
В 1 из команд пару 12 и десяток 7-8, в другой все 11-12, если в перой команде пустить зверя с хилками то он тока поможет 2 команде с прокачькой шаравой доблести паскоку пользы от хилок на 7-8 некакой, так что луче пусть звери тока ударные фичи исползуют или благи на усиление/ослабление друзей/врагов
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.