Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ездовые животные Добра и Зла
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Ездовые животные Добра и Зла

Спирус [15] 
0
2 Июля 2009 13:10:54
Вечно соперничающие и враждующие фракции, одна из которых проповедует добро, а другая сеет зло, обзавелись ездовыми животными. Приверженцы Братства Добродетели завезли с юга мощное и выносливое животное Эндарга, которое издревле служило верой и правдой древним кочевникам. Усмирив тяжеловеса, служители добра приобрели отличного помощника в битвах.

В свою очередь, Вершители Зла смогли найти подход и даже сделать своим союзником черного призрака, блеск кровожадных глаз которого заставляет холодеть кровь в жилах. Крепкая, мускулистая Шанкара не терпит приказов, но готова служить Вершителям Зла, ибо связывает их общая злоба и поклонение магии тьмы.

Но не каждому воину, даже будучи участником одной или другой фракции, под силу управлять столь могучими ездовыми животными как Эндарг и Шанкара. Лишь обладатели медали «Поклонения» Братства Добродетели и медали «Поклонения» Вершителей зла способны обуздать и укротить крутой нрав этих зверей.

Управлять этими животными можно с 6-го уровня.
Следите за новостями. (с)
0
gun-fighter [11]  3 Июля 2009 16:02:20 #229
Сансон
Ну я же не такой богатый как ты, ты же говоришь у тебя денег что бы 10 раз проффы прокачать.
я не так обеспечен, разок прокачал теперь мучаюсь... тратить сейчас на зло Nую сумму денег плюс качать палача с нуля на 11м уровне я считаю нецелесообразным. вот и все :)
Так сказать выгода, которую я получу не покроет затраты, которые придется потратить.


Про 10ый считать можно что угодно, я говорю то, что было. На последнем турнире на 10м на трехчасах воли меня ни разу не завалили, причем были бои с двумя добряками на обкасте.
Может из-за того что я был на похлебке+воле а они вдвоем добряки были на похлебке плюс ахимса и алка?:)

Вобщем в сад... :)
Считать баланс только на своем уровне это бред, к тому же считать так однобоко как считаешь ты :)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Ира94 [13]  3 Июля 2009 16:03:19 #230
Спадла когда я брала зло - добра еще не было. про хп это вы кстати правильно написали - блага прибавляют хп а носорог травит врага (идеальное сочетание) а у злыдней блага чуть усиливают и пантера (если дожевет)- каждое нововведения для злыдней каким бы бесполезным оно не было будь то сюрикены или уголек всегда вызывало цунами соплей со стороны добряков а когда нам вместо обещаной пантеры дали это (прости господи) животное мы должны радоваться и кричать ура. заплпти 200 за умелку + 35 за ЭТО и радуйся - тому что сидиш на ней как кошка на заборе - за то что она в бою спокойно валит матерого пса демона (второго уже врядли вытянет) за обилки усиливающие физ урон (когда я магией бью)
zx48 Судья видит что животное нам ужасно понравилось - про то что им добавят что то стоящее говорить не стоит - здесь исправляют не добавляя а отнимая у противоположной фракции. А ваще мне это напомнило интервью с директором ВАЗа - раз вам так понравилась лада -калина мы вам скоро выпустим еще и ладу- приору -- по сути своей таже хрень но больше похожа на автомобиль и поэтому стоить будет дороже
0
Secular Bird
3 Июля 2009 16:09:32 #231
Сансон
я забыл о добрых благах после того как стал юзать завоеватели (считай чд). Добро просто отдыхает. а уж халявный чд, мы вам будем постоянно вспоминать)
0
gun-fighter [11]  3 Июля 2009 16:15:05 #232
Причем меня что поражает!
Кричат что добро рулит маги! которым этот зверь на полприкуса...
я понял бы если бы кричали злые 6го уровня, мол все пипец сливаем воду...
Но магам 11-12 то чего?
Им что носорог, что грумвол, что пантера одна фигня... все одной силы будет.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Ира94 [13]  3 Июля 2009 16:17:34 #233
gun-fighter посчитайте баланс для добра и зла на маг уровнях - с учетом воли которая халявней любого халявного ЧД + чуга + похлебки (все это усиливает + хп добавляет) а теперь прибавь к этому носорога который травит и глушит противника и посмотри что у зла ЧД + кошка которая физу чуть усиливает (магу это просто жизнено необходимо) + один раз ударить может одного ( и всё это если доживет)
0
Сансон [12]  3 Июля 2009 16:18:31 #234
gun-fighter
ошибочное мнение на счёт носорога.
на 11+ у тебя. если бы было так как ты говоришь все бы молчали.
0
Сансон [12]  3 Июля 2009 16:19:10 #235
Горячая Штучка писал(а):
<strong class=quote> Sobrrus писал(а):</strong>
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=482496863&stat=1
В этом бою мой носорог вообще удивил, призвал его посмотреть сколько набьет и не поверил, за 6к урона :) больше чем мясник


как оказалось он станит , причем не слабо ... ) в одном бою он меня снес причем несколькими станами подряд :eek: ))))
0
gun-fighter [11]  3 Июля 2009 16:19:29 #236
Ира94
заплпти 200 за умелку + 35 за ЭТО и радуйся
Так не плати, зачем тебе на 13м уровне этот зверь?
Против Шдофа кидать будешь? он его с пяти кастов снимет после того как на медведя удары наберет.
Зверь этот для использования на 6-10х уровнях.
я грумвола взял на 9м.
он свои деньги отбил пока брал героя + то что сферами качал в храмах, турнирах, аренах потом....
но сейчас он не нужен, разве что плюс 2 места для передвижения... но это не тот бонус что бы платить 235з.
Ты еще купи пачку гордов, зайди в бой, кинь на кого нибудь, а потом кричи, мол ЗЛО ОТСТОЙ! 30 гордов кинула, а тут маг их всех разложил... добро рулит!!! :)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Фелька [12]  3 Июля 2009 16:21:28 #237
Спадла
даже отвечать на твой бред не буду, ибо Сансон тебе уже ответил на все вопросы. Если ты не в теме о том, когда появилось в игре добро, а когда зло это сугубо твоя проблема, а не моя. Если что-либо вводится в игру, то вводится для кого -то. Ты качаешь добро? Качай дальше. Хотя бы до красной медали качни. Я качала зло ,когда оки стоили по 3 голды, а не по 80 серы. Именно поэтому мне обидно, что злыдней опрокинули в дальний угол. Хотя что я распинаюсь рассказывая что-то добряку. Вам ясное дело не нужно усиление злыдней. А самое смешное, что плюшками зла я не пользовалась тогда , постольку поскольку нужно зло на полях битв, а во времена моей молодости тут их просто не было!!! Сейчас да, для магов мега опасна геенка или ядро :lol:
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
gun-fighter [11]  3 Июля 2009 16:22:22 #238
Сансон
ошибочное мнение на счёт носорога.
на 11+ у тебя. если бы было так как ты говоришь все бы молчали.


Да ладно тебе, через неделю обычный зверь будет, обыкновенная пиар акция, сейчас посильнее, потом подровняем.
По факту ГрумВол, Пантера и Носорог 10го уровня монстры и должны быть примерно одной силы.
Когда Грум только появился он клал 5-6 големов, я его купил через два дня он клал 4х големов в храме, сейчас 2-3 его уровень.
Не будет Носорог или Пантера на маг уровнях оказывать на бои такого же влияния как на бои 5-6... сейчас штук 100 их купят... увидишь что с ними будет.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Сансон [12]  3 Июля 2009 16:25:46 #239
gun-fighter
ну так пока оказывает как ты видишь и по этому народ пишет. и то что пишет правда.
а если писать не будет то ситуация не изменится.
0
gun-fighter [11]  3 Июля 2009 16:32:49 #240
Ира94
Уже считали балансы много раз, но для тебя еще разок проведу без учета зверя последнего, так как его сила еще далеко не окончательная.

5-6 - полное превосходство зла.
Горды + мясник против игуаронов и мышей и кашмыоле, которое лучше назвать "кыш надоедливый добряк, я тут добру качаю :)"

7-8 Полное превосходство зла.
Горды уравновешиваются Големами.
алка+похлебка у добра - сирюкены, мясник(опять он), сорвиголова, ЧД.

9-10 Несильное превосходство зла.
Ахимса+похлебка против ЧД+мясника+сирюкенов.
ЧД плюс Мясо сносит Ахимсу с похлебкой на раз. ЧД без Мяса сносит Ахимсу с вероятностью 70 на 30.
Сирюкен как оружие добивки идеально - если проходит сирюкен-медведь - обкастованому добряку смерть, не прошло - ждем еще 4 минуты и еще раз, за 3 попытки медведь пройдет - добряку хана.
Плюс на первый план выходит вторично прокаченая профа, палач.
Под инстант палач 150 имеет уже значение больше чем целитель или взломщик.
Про самолечи говорить не нужно, добряка может и не нужно бить, но и храм и пещера командные инсты и травмами можно ослаблять противников.

11+ все пофиг, рулит треугольник и банальный фарт на криты/медведя.

Плюс на всех уровнях у злых преимущество, что в инстанты они идут с порчами! и качают профу порчами, которые в инстанте могут решить исход, добряки кидают ненужную им даршану, локсанару и параматху на нубов 4го уровня.

Вот и все. Я конечно забыл про супер блага лечения ожогов, так как не покупал его, наверно зря...
Да про АрхиАпотропею забыл, но как бы АрхиАпотропею можно кастовать на всех, а вот снимать с противника ее могут только злые и сразу поверх мамелюки порчу довесить... а есть ли экзорц у противника вопрос... если есть, ему повезет, а если нет то инст проигран ими :)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Ира94 [13]  3 Июля 2009 16:34:36 #241
gun-fighterгде на нем написано что он до 10 лвл только - нахрена наши любимые админы делают для злыдне (с красной медалью) 80% которых перешли за 11 лвл животное которое им нафих ненужно
ты любиш орать что зло усиливают - вот и скажи что за последнее время сделали для зла - сюрикены с уроном как у травли но раз в 6 минут - уголек для тех кто уже закончил делать порчельники и благополучно забыл про них как про страшный сон - пантеру которая бесполезней ядовитого луана. А по поводу покупки - я уже написала - выбрасывать деньги на этот мусор я не собираюсь - спасибо всем тестерам кто потратил деньги и уберег меня от этого опрометчивого поступка.
0
Фелька [12]  3 Июля 2009 16:35:29 #242
Ира94
+500
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
gun-fighter [11]  3 Июля 2009 16:35:45 #243
Сансон
ну так пока оказывает как ты видишь и по этому народ пишет. и то что пишет правда.
а если писать не будет то ситуация не изменится.


Вот прикол, когда мы про ЧД писали, это было нытье, когда вы про носорога это правда :)

Хотя вобщем я согласен, нужно подрихтовать зверюшек... :)
Но если сейчас подрихтовать кто их будет покупать то?
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Сансон [12]  3 Июля 2009 16:39:28 #244
gun-fighter
а кто что то вообще будет покупать когда доверие будет подорвано окончательно?..)
0
Sobrrus [13]  3 Июля 2009 16:46:36 #245
Как очень правильно написала Ира94: "здесь исправляют не добавляя а отнимая у противоположной фракции". То что сейчас ведутся дискуссии, изменит все только в худшую сторону, недовольны останутся все. Кто-то из админов писал вчера, что животных еще будут усилять, а кошку еще и перересуют немного! Время все расставит на свои места, остается только ждать и верить :biggrin:
0
gun-fighter [11]  3 Июля 2009 16:46:51 #246
Ира94
где на нем написано что он до 10 лвл только - нахрена наши любимые админы делают для злыдне (с красной медалью) 80% которых перешли за 11 лвл животное которое им нафих ненужно

Как все эмоционально, ты видимо забыла что такое для 11го бойцы 10го уровня?:)
Так вот задай себе вопрос... ты на 10м уровне дерешься с 10ым уровнем как пройдет бой?
потом второй вопрос, ты на 13ом уровне, сколько нужно 10ых уровней что бы тебя поцарапать до состояния что бы ты упала? 10 или 20 или 30?:)
Вот тебе и ответ будет.
Разница между магом и обычным 10ым воином огромна.
Поэтому и мороки очень актуальные на 10м уровне на маг уровне неактуальны.
Если бы сделали животину, что бы она была актуальна для магов, тоесть пускаешь и все капец, то война на уровнях 5-10 была бы шикарная... победу бы считали по колличеству красномедалистов в команде, так у нас 4 красномедалиста... 4 грумвола/носорога/кошки... а у противника всего ДВА! все стопроцентная победа... один зверек гасит 15 гордов... :)
Опять ты думаешь только о себе, слова Я ХОЧУ это главное в твоем арсенале доводов :)

ты любиш орать что зло усиливают - вот и скажи что за последнее время сделали для зла - сюрикены с уроном как у травли но раз в 6 минут - уголек для тех кто уже закончил делать порчельники и благополучно забыл про них как про страшный сон - пантеру которая бесполезней ядовитого луана.

Я не люблю орать, я говорю и в отличии от некоторых вполне обоснованно с примерами:)
У многих играющих, извиняюсь, ума воспользоваться определенным преимуществом просто НЕТ.
Поэтому и валяются сирюкены без дела, порчи тоже без дела...
Но это не проблема зла, что кто то не догадывается как же можно воевать со слотом сирюкенчиков... или кто то НЕ догадывается, что в инсте может не стоит кидать порчу на добряка.
Я не доволен НЕ своим выбором на пятом уровне, что взял добро. именно потому что оно консервативное и скучное. именно потому, что оно мало решало когда я его качал.
Именно потому, что оно выравнивалось со злом там... где то в перспективе.
Но так было нужно, так попросили, и я играю с этим.
И я не ныл когда на меня 2х гордов кидали на пять игуаронов. или Когда мясника злой кидал когда мы по последней банке выпили на 8м.
Или когда сирюкен с медведем летит одновременно :)
Это ИХ блага, это ИХ бонусы за прокачку...
у нас свои, которые нужно уметь использовать. вот и все.


А по поводу покупки - я уже написала - выбрасывать деньги на этот мусор я не собираюсь - спасибо всем тестерам кто потратил деньги и уберег меня от этого опрометчивого поступка.

Я тебе и написал, смысла на магуровне от зверя ноль. только понты.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Ира94 [13]  3 Июля 2009 16:47:15 #247
gun-fighter за что люблю теоретиков - они редко бывают правы - но их не переубедить что их мнение ошибочно ( это касается и мясника с таймом и лишний слот под сюрикены опять же с таймом)
да ядра и порчи против подготовленной команды это сильно - когда они все под защитой и мазью - а мясо можно и без этих наваротов завалить - про антитравматиз от палачей череп и снятие порчи за 50 серы я уже и не говорю. Вы постарайтесь вешать эту лапшу нубам на ЦП дартронга - если таковые найдутся - а мне мозг делать ненадо я на 9-10 11-12 и теперь на 13 лвл встречалась с добряками и под землей и на поверхности и могу сравнивать добро и зло :rolleyes:
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.