Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ездовые животные Добра и Зла
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Ездовые животные Добра и Зла

Спирус [15] 
0
2 Июля 2009 13:10:54
Вечно соперничающие и враждующие фракции, одна из которых проповедует добро, а другая сеет зло, обзавелись ездовыми животными. Приверженцы Братства Добродетели завезли с юга мощное и выносливое животное Эндарга, которое издревле служило верой и правдой древним кочевникам. Усмирив тяжеловеса, служители добра приобрели отличного помощника в битвах.

В свою очередь, Вершители Зла смогли найти подход и даже сделать своим союзником черного призрака, блеск кровожадных глаз которого заставляет холодеть кровь в жилах. Крепкая, мускулистая Шанкара не терпит приказов, но готова служить Вершителям Зла, ибо связывает их общая злоба и поклонение магии тьмы.

Но не каждому воину, даже будучи участником одной или другой фракции, под силу управлять столь могучими ездовыми животными как Эндарг и Шанкара. Лишь обладатели медали «Поклонения» Братства Добродетели и медали «Поклонения» Вершителей зла способны обуздать и укротить крутой нрав этих зверей.

Управлять этими животными можно с 6-го уровня.
Следите за новостями. (с)
0
_Злой магмар_ [5]  2 Июля 2009 19:35:17 #172
а баран скоро будет,и как его получить можно будет? :rolleyes:
0
f-16 [12]  2 Июля 2009 19:37:24 #173
Судья
супер , мне очень понравился насорог в бою

если возможно в будущем и если у вас время будет , сделайте для животных типа парикмахерских где будет возможность поменят цвет , как самих животных - глаз ,шкуры ,так и цвет седла, доспехов ... если это вобще возможно...
в клане джоды о... предатели и стукачи
0
_Злой магмар_ [5]  2 Июля 2009 19:39:42 #174
f-16+
0
LEMURZ [13]  2 Июля 2009 19:56:06 #175
Судья писал(а):
Я вижу животные вам понравились =)

Это очень хорошо! Но все же добавлю, что сейчас они используют не весь свой потенциал и в будущем будут еще лучше. Получат абилки на противоположную репутацию, а модель пантеры станет еще красивей и контрастней.


Животные всем нравятся, красивые. Молодцы что трудитесь!
Только вот 90% игроков никогда не сможет приобрести подобное что то...
Вот иногда смотришь на некоторых людей и думаешь: «Даааа, ронял вас аист по дороге!»
0
bergoltz [10]  2 Июля 2009 20:42:04 #176
А раньше на красную медальку только 200 ок нужно было ............. :lol:
0
Феникс_08 [8]  2 Июля 2009 20:55:02 #177
ЕСли я правильно понял (еще не тестил) то Элгар кидает травлю намного чаще чем Шанкара кидает усил удара.... по моему это как раз в ущерб злюкам... + травля Эдгара критует...

Не кажется ли вам уважаемая администрация что следует поднять шанс усилка Шанкары?
0
Harry Morgan [13]  2 Июля 2009 20:58:34 #178
Все прекрасно но скажите куда нам луанов которых по 200з покупали девать??
Придумайте решение..
Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу.
0
ARCANDAR
2 Июля 2009 21:00:27 #179
Harry Morgan
смотри в этом топе выше :rolleyes:
?Собаки лают, караван прет?
0
Фелька [12]  2 Июля 2009 22:01:41 #180
Судья
может было бы логичней соблюсти все же понятие "зло и добро"? С какой радости злая по определению пантера никак не мешает врагу? А добрый по натуре единорог только и делает что травит соперника? Давайте все таки зло немного приведем в чувства хотя бы посредством ездовых животных, а? Скажу честно - пантера мне не понравилась, это не животное злыдней, а добрейшая ласковая кошечка. Мы не этого ожидали знаете ли...Абилка ввиде усиления -полный провал.
А посадка ? Сижу на ней, а ноги будто в коленях пробиты. Куда смотрел художник? Посмотрите как сидит наездник на единороге, а потом посмотрите на наездника на пантере.
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Lexicon Avenue [12]  2 Июля 2009 22:07:33 #181
Да.. для добряков каст конечно куда лучше )) по идеи наоборот единорог должен усилять других, а пантера делать врагов слабее
0
Фелька [12]  2 Июля 2009 22:09:43 #182
Lexicon Avenue
Лекс, а что ты не сидишь на мурке?))))) Коленки не нравятся?)))) Я вот на своего перса сидящего на пантере без слез смотреть не могу :))))))) Такой позитив ))))))
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Skilao [9]  2 Июля 2009 22:10:18 #183
Lexicon Avenue, исчо не включили репутационные абилки. Чует моё сердце, кошечка нехило носорожку душить будет)))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
маг-герой [8]  2 Июля 2009 22:10:58 #184
Давайте все таки зло немного приведем в чувства хотя бы посредством ездовых животных, а?

так именно это и сделали.
а то головокружение от постоянных усилений началось уже у некоторых ...

видимо в офисе посчитали сколько было сделано игроками порчельников и сколько даршан с момента последних усилений зла и поняли что палку перегнули.

хотя может я снова выдаю желаемое за действительное и не стоит считать других умнее себя? :biggrin:
0
Фелька [12]  2 Июля 2009 22:13:45 #185
маг-герой
ага, убили животное для красных медалистов, которых в игре не так уж и много, это было конечно мега умно. Когда вы уже поймете, что зло качать всегда было дороже чем добро? Что добро где -то принесет прибыльь, а зло - только убыток. Более того, зло как репутацию давно пора убрать из игры за ненадобностью. Очень жаль, что нет скидок на смену репутаций, я бы первая сменила зло на добро.
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Нещастячко
2 Июля 2009 22:13:47 #186
Фелька +
Такое впечатление что под весом твоих доспехов у кошки щаз сломаеца хребет :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Фелька [12]  2 Июля 2009 22:14:33 #187
Нещастячко
ладно хребет, ты на ноги мои посмотри!!! Мне их так сильно отбивали ломом, что теперь как их приклеить - черт знает!
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
маг-герой [8]  2 Июля 2009 22:22:42 #188
Фелька
так лоббируй предложение о смене репутаций ?
тебе как ментору с большим влиянием в игре это более доступно.
я бы напротив рад был сменить 2к добра на 2к зла ... :rolleyes:

насчет дешевле сотню раз говорили - да дешевле. но при каче я не получаю НИЧЕГО от даршан. злюка же получает 100 выигранных боев, а то и поболее (если в пещере) ... что само по себе стоит немало, учитывая цену поломки шмота в одном бою 1,5з к примеру в среднем.
0
Фелька [12]  2 Июля 2009 22:33:21 #189
маг-герой
ты все еще веришь в сказки про большое влияние?))))))
Что мешает добряку накидывать на себя хоть 100 архи в день ?)))) или 50 серы за снятие порчи?))))) А злыдни кстати тоже подвержены порчам и ядрам :))))
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
маг-герой [8]  2 Июля 2009 22:35:25 #190
Фелька
я все еще имею этому подтверждение.
и пока не получил опыта опровергающего это.
))
хотя может стоит скорее Змеееда попросить :rolleyes:
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.