Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ездовые животные Добра и Зла
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Ездовые животные Добра и Зла

Спирус [15] 
0
2 Июля 2009 13:10:54
Вечно соперничающие и враждующие фракции, одна из которых проповедует добро, а другая сеет зло, обзавелись ездовыми животными. Приверженцы Братства Добродетели завезли с юга мощное и выносливое животное Эндарга, которое издревле служило верой и правдой древним кочевникам. Усмирив тяжеловеса, служители добра приобрели отличного помощника в битвах.

В свою очередь, Вершители Зла смогли найти подход и даже сделать своим союзником черного призрака, блеск кровожадных глаз которого заставляет холодеть кровь в жилах. Крепкая, мускулистая Шанкара не терпит приказов, но готова служить Вершителям Зла, ибо связывает их общая злоба и поклонение магии тьмы.

Но не каждому воину, даже будучи участником одной или другой фракции, под силу управлять столь могучими ездовыми животными как Эндарг и Шанкара. Лишь обладатели медали «Поклонения» Братства Добродетели и медали «Поклонения» Вершителей зла способны обуздать и укротить крутой нрав этих зверей.

Управлять этими животными можно с 6-го уровня.
Следите за новостями. (с)
0
MagSmaX [5]  3 Июля 2009 01:48:43 #210
я в шоке, носорог покруче пантерки будет
0
Горячая Штучка [12]  3 Июля 2009 08:53:12 #211
Sobrrus писал(а):
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=482496863&stat=1
В этом бою мой носорог вообще удивил, призвал его посмотреть сколько набьет и не поверил, за 6к урона :) больше чем мясник


как оказалось он станит , причем не слабо ... ) в одном бою он меня снес причем несколькими станами подряд :eek: ))))
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Фелька [12]  3 Июля 2009 08:58:51 #212
Sobrrus писал(а):
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=482496863&stat=1
В этом бою мой носорог вообще удивил, призвал его посмотреть сколько набьет и не поверил, за 6к урона :) больше чем мясник

супер, какой злой носорог у добряков :))) а наша пантерка дерется как будто валерьянки обпилась :lol:
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
маг-герой [8]  3 Июля 2009 09:54:44 #213
traxx [10] 23:02 , 02 Июл 2009


маг-герой - а Судья о танках до 11 ничего не говорил случайно?


про них демик сказал
что сбалансируют когда я магом стану.
то есть не раньше чем через пару лет
а может никогда ))
:biggrin:
0
ТемныйСвет [6]  3 Июля 2009 10:37:06 #214
Судья писал(а):
Я вижу животные вам понравились =)

Это очень хорошо! Но все же добавлю, что сейчас они используют не весь свой потенциал и в будущем будут еще лучше. Получат абилки на противоположную репутацию, а модель пантеры станет еще красивей и контрастней.


Это конечно хорошо - а почему грумвол вообще без абилок? Несправедливо - ведь получить красную подземки гораздо труднее, чем добро или зло, которые фактически просто покупаются?...
Будьте реалистами - требуйте невозможного )))
0
Ира94 [13]  3 Июля 2009 10:59:13 #215
Почитала - посмотрела на результаты - и поняла - пойду себе лучше живого британца за 250 баксов у знакомой возьму чем это недоразумение за те же деньги - спасибо админам за то что сделали животных - но мне оно ненадо
:rolleyes:
0
Sharan [9]  3 Июля 2009 11:27:10 #216
ТемныйСвет

а почему грумвол вообще без абилок?


Потому что физ.урон у него гораздо сильнее
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Спадла [11]  3 Июля 2009 14:46:57 #217
2 Фелька:

до каких пор, вы уважаемая, будете обвинять всех вокруг в своих проблемах?
Вас, что админы заставляли выбирать репутацию зла? или вы САМИ ее выбрали?

Если вы пользовались плюшками ЗЛА на начальных лвл, когда эти плюхи были актуальны, горды против игуаронов, тогда вы небось не жаловались. Что ж сейчас то ноете?

Женская натура блин, все вам постоянно вокруг все виноваты. Сами выбрали сами и расхлебывайте.

А то и зло ее админы заставили качать, и они же еще и кошку ей прикупили за ее счет, можно прям так и подумать читая ваши посты.
0
Сансон [12]  3 Июля 2009 14:51:58 #218
Спадла
извини конечно но мы выбирали репутацию основываюсь на том что было ТОГДА.
нам ни кто не предлагает сменить БЕЗ последствий в связи с нововедениями репутацию на ту которую мы тепеь хотим.

тоесть если бы сейчас зделали злыдням элик +1000 к статам. а добрякам аналогично но только +200 к статам.
ты бы не пошёл на форум пичать топик о эдакой такой не справедливости? а мы злыдни должны были писать. "сами виноваты что выбрали не зло" так чтоли?
0
Спадла [11]  3 Июля 2009 15:11:57 #219
Сансон

Ключевое слово в твоем высказывании "МЫ" .. вы выбирали, вы и ответственны, все остальное ЛИРИКА, но я продолжу.

Репутацию ЗЛА вы можете сменить СКАЧАВ его эфрилом и прокачав заново ДОБРО, этого никто не отменял. Дешево смены репы не будет, это очевидно, это противоборствующие репутации и они изначально заявлялись как ДОРОГИЕ профы.

Я тогда тоже выбирал, и выбрал почему то ДОБРО! оно как то ближе мне было.

Нельзя писать о сиюминутном благе, у админов, блага растянуты на ВСЕ уровни игры. Вы выбирая ЗЛО тогда - рулили, а добро нет. Сейчас идет компенсация видимо. Не мне судить но выглядит так, что у тех кто руководит игрой есть план, и они его осуществляют. Говорить планы людям наперед не имеет смысла, кто будет играть в игру зная что его ждет впереди? никто - это очевидно.

Поэтому админы молчат, если сейчас зло не рулит как ранее, то этому уверен есть объяснение в офисе администрации, и никто его тебе или Фельке не объявит, это тупо не рентабельно.

Нытье просто надоело. Вы видимо выбирая профу хотели рулить ВСЕ ВРЕМЯ? все 15-20-.... уровней? ..нифигово вы так придумала ага..
0
Сансон [12]  3 Июля 2009 15:19:21 #220
Спадла
ты не ответил мне на мой вопрос.

тоесть если бы сейчас зделали злыдням элик +1000 к статам. а добрякам аналогично но только +200 к статам.
ты бы не пошёл на форум пичать топик о эдакой такой не справедливости? а мы злыдни должны были писать. "сами виноваты что выбрали не зло" так чтоли?


и причём тут дорогие-дешёвые. у меня денег хватило бы и обе прокачать и еще 10 в предачу.
речь о другом. и где ты увидел речь о супер руле и т.д.
0
Спадла [11]  3 Июля 2009 15:32:09 #221
Сансон, я скажу так, если бы админы сделали +1000 статов вам и + 200 нам, я бы жил как живу и сейчас, и уверен что со временем админы бы уравняли баланс и в нашу пользу.

Я не вдаюсь в полемику с тобой сейчас, зная что ты цепляешься к словам и уводишь разговор в сторону.
Главное что я хотел сказать, что мы все ответственны за свои поступки, а поступок был сделан ТОЛЬКО вами, потому что именно ВЫ выбрали профу и начали ее качать. Вас не заставляли этого делать.

Раз выбрали, то наверное вы головой думали, что администрация оставляет за собой право менять правила игры. Точка.
0
Сансон [12]  3 Июля 2009 15:36:42 #222
Спадла
тоесть если тебе на улице разобьют твою машину бейзбольными битами будешь виноват ты потому что купил машину а не те кто это сделал?
я конечно понимаю что вы безгранично рады то что ваш носорог значительно по силе сильнее,
но я сомневаюсь в том что форум не умер бы в топиках если бы злюкам сделали элик +1000 статов а вам +200 и боюсь просто что добряки (по крайне мере большая часть) не входили бы в игру при таком дисбалансе. (хотя опять же прекачаться добряку в злыдня в 5 раз проще но опяь же не об этом речь)
0
Спадла [11]  3 Июля 2009 15:38:36 #223
Что за сравнения? ;) Я не оставляю авто в тех местах где мне ее могут разбить и битами, а если я поеду в центр города в момент когда там бухают школьники массово, то да, виноват буду только я. И это, увы но правда.

И знаете, что, это просто разные типы людей, кто то ищет виноватых, а кто то разбирает ситуацию и думает наперед, что бы предвидеть возможные варианты развития событий.

я взял добро, потому что мне казалось что кол во ХП играет определенную роль в игре, раз уж тут и синие и зеленые комплекты равны по его количеству, и знаете не прогадал я как то ;о)

Возможно опыт других онлайн игр мне помог. Но выбор был мой, и если бы ошибся то я тоже винил бы наверное лишь себя. А чего вы собственно за Фельку так ратуете то?
0
zx48 [4]  3 Июля 2009 15:45:44 #224
Спадла
Сансон

специально для вас (9-я страница):

Судья писал(а):
Я вижу животные вам понравились =)

Это очень хорошо! Но все же добавлю, что сейчас они используют не весь свой потенциал и в будущем будут еще лучше. Получат абилки на противоположную репутацию, а модель пантеры станет еще красивей и контрастней.



зы. или вы тоже из наших, из флудеров? :lol:
0
Сансон [12]  3 Июля 2009 15:46:18 #225
Спадла
Я вообще с фелькой в конфликте как бы.
меня просто поразила фраза "что мы виноваты что стали качать зло"
ну хрочешь дам тебе другое сравнение.
сейчас админы берут и делают обычный зеленый шмот сильнее по статам чем арсенальный.
а в ответ на массу топиков на форуме скажут "ну чтож сами виноваты что стали качать доблесть"
я лично всеголишь против такого сильного дисбаланса.
0
gun-fighter [11]  3 Июля 2009 15:47:28 #226
Господа злые как обычно очень однобоко смотрят на игру и проффу.
Словами у НИХ СИЛЬНЕЕ!
Причем без других каких либо слов, что у них сильнее :)
На первых тестах Грумвол валил полтора королевских скорпа в путь только.
Сейчас чуть чуть слабее королевского, отбалансировали, так же и зверей добалансируют.

Второе... я готов вступить в полемику с любым злым, недовольным и докажу, что с 5го уровня - с момента выбора зло выгоднее для доблесника.
Да для ботобоя добро получше, споров нет, но тут в споре идут господа со звездами... вам тут не стыдно вопить?
Вам тем кто на пятом уровне гордами сметали игуаронов, а с мясником вобще короли были.
Вам кто на 8 на ЧД с палачом 110-120 решали исход инстантов в пользу команды развешивая травмы?
Вам кто с сирюкенами клал обкастованых добряков на 9-10? :)
Ну понятно...
Теперь все мы маги и рульность похлебки и чуги перевешивает все...
Знаете что, я думаю Вам бы поверили люди и другие добряки если бы не одно но...
Замки дали попробовать всем, кто видел что такое ЧД только на противнике, что это за благо и что оно может...
Я попробовал на 10м... героем... никакое добро рядом не валялось :)
После того как я на турнире двух добряков в одном бою положил на алке и ахимсе для меня все очевидно... а уж палач делает проффу зла просто интересной.

Поэтому прежде чем ныть, что опять все плохо... прикиньте стоит ли нытье то?
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Сансон [12]  3 Июля 2009 15:52:01 #227
gun-fighter
отвечу так. ты в своём духе утверждаешь какое зло крутое но до сих пор остаешся добряком.
а вторую скажу так. бегая в инстах на 11+ все мои конкуренты добряки бегают на удивлением с "ЧД" (волей) нон стопом.ибо это воли в игре в день производится больше чем ЧД =)вот она наша вся плюшка :lol:
ну и про 10 уровень вообще улыбнуло =) уже сто раз считали что мясная + ахимса даёт больше + чем ЧД на 10 том)
0
gun-fighter [11]  3 Июля 2009 16:00:44 #228
.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.