Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ездовые животные Добра и Зла
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Ездовые животные Добра и Зла

Спирус [15] 
0
2 Июля 2009 13:10:54
Вечно соперничающие и враждующие фракции, одна из которых проповедует добро, а другая сеет зло, обзавелись ездовыми животными. Приверженцы Братства Добродетели завезли с юга мощное и выносливое животное Эндарга, которое издревле служило верой и правдой древним кочевникам. Усмирив тяжеловеса, служители добра приобрели отличного помощника в битвах.

В свою очередь, Вершители Зла смогли найти подход и даже сделать своим союзником черного призрака, блеск кровожадных глаз которого заставляет холодеть кровь в жилах. Крепкая, мускулистая Шанкара не терпит приказов, но готова служить Вершителям Зла, ибо связывает их общая злоба и поклонение магии тьмы.

Но не каждому воину, даже будучи участником одной или другой фракции, под силу управлять столь могучими ездовыми животными как Эндарг и Шанкара. Лишь обладатели медали «Поклонения» Братства Добродетели и медали «Поклонения» Вершителей зла способны обуздать и укротить крутой нрав этих зверей.

Управлять этими животными можно с 6-го уровня.
Следите за новостями. (с)
0
ARCANDAR
2 Июля 2009 17:23:57 #153
Майли
угу) и умелку сняли)) люди дело говорят, хотя так заманчиво сдать за полную цену то, что пользованно и более совсем не нужно)
?Собаки лают, караван прет?
0
Неужели это я [9]  2 Июля 2009 17:25:53 #154
Добро и зло,теперь банановые! :eek:
Верни подпись...слышиш?
0
Kiuubi [8]  2 Июля 2009 17:28:48 #155
красивые животные =)
нипанятные знаки
0
Майли
2 Июля 2009 17:29:48 #156
BlackMAWR
Умелку сняли? Как-то не заметила))
Ну да, я перечитала написанное тут, тож щас вижу, что как-то это несправедливо - луан ведь был верным помощником)) Сдавать его в "питомник брошенных животных" мне жалко даже за 200з)
Тогда сразу встречный вопрос - сняли умелку, говорите? А как тогда управляют луанами те, у кого снята умелка 1 верховой езды? Чтобы управлять луаном, нужна умелка 2, но чтобы получить умелку 2, нет необходимости брать умелку 1? Я правильно поняла?
0
ARCANDAR
2 Июля 2009 17:36:44 #157
Майли
Совершенно верно...приобрели умелку 1+умелку2+амулет луана (по ценам точно не помню что почём, но сумма выходит опять-таки на 200з примерно). Так что всё в норме - эту тему оттидскутирывали уже вдоль и поперёк))
?Собаки лают, караван прет?
0
Цаца-пэца [8]  2 Июля 2009 17:39:45 #158
Майли, умелку сняли тем, кто не имел луана... именно для того, чтобы у того у кого была умелка 2 по квесту не получил ее таксказать на халяву...
отобрали берона у всех потомучто это было проще всего администрации сделать, а не отбирать выборочно...
поскольку у тебя был луан+берон, это можно былобы посчитать так, что ты заплатила за первую умелку дважды...
в любом случае в общем ты заплатила за пользование луаном 200 золота, и после нововведений все платят стокаже...
на счет ок и прочего, тут цены выставляет не администрация, а игроки, давайте компенсируем мне стоимость молота, который я в свое время покупала за 200 золота?
моглибы компенсировать типа прокачку доктора от 1 до 2, раньше стоило 50 золота, теперь 30... но с другой стороны многие прокачавшиеся раньше делали это не за свои деньги, а за деньги клиента (было такое время очень давно), а многие уже заработали на высших травмах, такчто и тут не имеет смысла чегота пересчитывать...
0
Джуффин Халли [9]  2 Июля 2009 17:39:50 #159
Странно было бы. Пошел на курсы вождения, заплатил, сдал. Поездил. Приобрел личного водителя - и пошел в ГИББД - мол верните мне бабло что я вам платил за сдачу прав - мне права уже не нужны)
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Цаца-пэца [8]  2 Июля 2009 17:42:29 #160
BlackMAWR, именно!! тему эту просто уже изжевали, какраз еще тогда, когда вводились все эти изменения с животными...
на счет платы за первое умение, пояснение с формулами
за берона 45 - за 1 умение и 5 за амулет (еще 10 если был отравлен)
за луана 45 - за 1 умение, 135 - за второе, и 20 за амулет)
вот это 45 за первое умение и повторялось, когда было по два зверька...
0
Судья [8]  2 Июля 2009 18:20:04 #161
Я вижу животные вам понравились =)

Это очень хорошо! Но все же добавлю, что сейчас они используют не весь свой потенциал и в будущем будут еще лучше. Получат абилки на противоположную репутацию, а модель пантеры станет еще красивей и контрастней.
0
Secular Bird
2 Июля 2009 18:24:39 #162
Судья
я можно выложить ссылки на абилки Эндарга, а то поступь видно, а вторую как то все не удается поймать)
0
Судья [8]  2 Июля 2009 18:36:24 #163
Secular Bird писал(а):
Судья
я можно выложить ссылки на абилки Эндарга, а то поступь видно, а вторую как то все не удается поймать)

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=4614
0
Sharan [9]  2 Июля 2009 18:39:41 #164
Судья

Эндарг оглушает противника и лишает его возможности завершить подготавливаемую комбинацию ударов.


В смысле ломка супера ?

... И на тему общего назначения - полярность эффектов точно не нарушена ? Так и задумано, что злу оборонительные эффекты, а добру - наступательные ?
В теории вроде на оборот всё
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Kitt gt [10]  2 Июля 2009 18:40:19 #165
О_о суперы сбивает? Неплохо...
Ненавижу газели!(с)
0
Secular Bird
2 Июля 2009 18:43:39 #166
Судья
благодарю)
0
Судья [8]  2 Июля 2009 18:46:32 #167
Sharan писал(а):
Судья

Эндарг оглушает противника и лишает его возможности завершить подготавливаемую комбинацию ударов.


В смысле ломка супера ?

... И на тему общего назначения - полярность эффектов точно не нарушена ? Так и задумано, что злу оборонительные эффекты, а добру - наступательные ?
В теории вроде на оборот всё

Нет, все именно так, как должно быть.
0
Jukke [9]  2 Июля 2009 18:47:23 #168
Судья
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=4624

...при этом лишая возможности закончить запланированную цепочку ударов... - это тоже сбивание супер-удара, аналогично абилке носорога?
0
Stunter [10]  2 Июля 2009 18:48:35 #169
угу, сбивает, набиваешь медведа, на 5м ударе он к тебе приходит, станит, ты продолжаешь набивать и на завершающем ударе просто нет супера как такового... кстати за бой я ниразу не попал по эндаргу ни одним супером... вертицца и критует он неплохо.. хотя удар у грумвола чуть посильнее
0
Судья [8]  2 Июля 2009 18:48:57 #170
Jukke писал(а):
Судья
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=4624

...при этом лишая возможности закончить запланированную цепочку ударов... - это тоже сбивание супер-удара, аналогично абилке носорога?


да
0
-slowflow- [4]  2 Июля 2009 19:05:00 #171
носорогу пар из ноздрей на выдохе как у луана пошел бы
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.