Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ездовые животные Добра и Зла
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

Ездовые животные Добра и Зла

Спирус [15] 
0
2 Июля 2009 13:10:54
Вечно соперничающие и враждующие фракции, одна из которых проповедует добро, а другая сеет зло, обзавелись ездовыми животными. Приверженцы Братства Добродетели завезли с юга мощное и выносливое животное Эндарга, которое издревле служило верой и правдой древним кочевникам. Усмирив тяжеловеса, служители добра приобрели отличного помощника в битвах.

В свою очередь, Вершители Зла смогли найти подход и даже сделать своим союзником черного призрака, блеск кровожадных глаз которого заставляет холодеть кровь в жилах. Крепкая, мускулистая Шанкара не терпит приказов, но готова служить Вершителям Зла, ибо связывает их общая злоба и поклонение магии тьмы.

Но не каждому воину, даже будучи участником одной или другой фракции, под силу управлять столь могучими ездовыми животными как Эндарг и Шанкара. Лишь обладатели медали «Поклонения» Братства Добродетели и медали «Поклонения» Вершителей зла способны обуздать и укротить крутой нрав этих зверей.

Управлять этими животными можно с 6-го уровня.
Следите за новостями. (с)
0
EMO SUCKS [7]  4 Июля 2009 15:35:25 #400
Ира94
как раз на маленьких лвл помощь от него куда больше )) ибо гораздо меньше народу с такими будет. да и для нудизма - мечта.
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Ира94 [13]  4 Июля 2009 16:00:43 #401
EMO SUCKS носорог да мечта - травит станит - для малышей идеальный вариант - пантера усиливает силу удара один раз(куда пройдет этот удар - на супер или в блок-уворот это как повезет) и бьет по принципу жука хаосного или паука из логова тоже один раз. проблема даже не в этом - проблема в том что любой малыш будет в игре расти и с каждым новым лвл пантера будет сваливаться всё ниже и ниже - а выйдя на маг уровни носорог будет востребован т.к. наносит прямой и понятный урон противнику а какая польза от пантеры которая усилит физу - при условии того что бой идет на магии. В принципе это уже здесь всё обговорила и не раз - а про то как они на мобах - посмотри на пердыдущей странице лог боя с пантеркой и отравленным луаном на высоких уровнях :rolleyes:
0
gun-fighter [11]  4 Июля 2009 16:27:44 #402
vigo_alex
Я всенда считал, что драйв это когдаприкладываешь усилие для победы, когда изначально нет ясности кто победит, и когда выкладываешься по полной )

Слыш... драйвер :)
Будешь по драйву копать - не накопаешь никогда :)
я же отписал в списке.
50 мяса, 10-15 полумяса драться приходилось, около 15 твоего любимого драйва :)
копать ноль, но победа.
Тут или копать или драйв. без медали на драйв согласны все, с кристалами драйв не получается, как бы затарка немного другая... чем на драйв.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Slandam [9]  4 Июля 2009 22:40:31 #403
а нельзя было с фиолетовой медальки их делать? а уже бодее сильных с красной
0
Duke_Alfred [8]  5 Июля 2009 04:58:56 #404
Кстати о птичках... точнее о Шанкаре.... сегодя ходили в чертоги с Дарк Монком. Я с грумом он с Шанкарой. Когда били охраны 8-го уровня и пускали этих чудо-животных, через несколько боев обратили внимание, что у Шанкары весьм закономерный каст усилка. И уже боев после 5 стали свои суперы подводить под ее касты, получая усиление на завершающий удар. Вобщем при "правильном использовании" киса дает весьма ощутимый бонус. с трех кастов мы набивали дополнительного урона примерно на 400 в сумме (по 200 на рыло). Весьма неплохо. Для примера, лично я бил змею, котторая проходит у меня 100%. с кровью. и выдавал при отсутсвии каких либо обкастов крит на 250+ Киритовик 8-ка с мощью если бы кританул при том же раскладе выдал бы и вовсе что-нить в районе 300-350.
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
Duke_Alfred [8]  5 Июля 2009 05:04:21 #405
Пы.Сы. вот насчет 11+ уровней наверное Ира права. Там где урон идет не на физе, а на магии - пантерка как-то не ясно чем помочь может. прямой урон чувствуется что у нее несколько ниже чем у собака, "Бегемот" вроде в замесах имеет толк всегда судя по всему. Но с "бегемотом" пока не имел возможности ни встретиться ни "попользоваться".
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
bold_ [6]  5 Июля 2009 11:23:39 #406
а у магов кошка лучше смотрится))
Создам клановые значки, клан-сайт!!Быстро, качественно, недорого!
0
bold_ [6]  5 Июля 2009 11:29:10 #407
Создам клановые значки, клан-сайт!!Быстро, качественно, недорого!
0
leiko [9]  10 Июля 2009 15:15:10 #408
почему злодеям такую уродливую пантеру нарисовали? жесть.. я таких покемонов давно не видел, может посмотрите и перерисуете...


Грумвол красавец... остальные тож ничего... но Шанкара урод нереальный, руки оторвать....
0
Доброкот [10]  10 Июля 2009 15:16:42 #409
leiko, а на картинке шанкара была самым красивым зверьком. жаль во флеше это действительно чёрный комок шерсти :confused:
убежал в гиперпространство где драконы!
0
Drakon5k [8]  14 Июля 2009 00:41:46 #410
животные на красную медаль зла/добра, подземки хороши до 10 лвл.
с магического левела есть определенный бонус у носорога, но...
Запустим репутации антагонисты: Крофдеры vs Эльдивы. Любая репутация дает возможность прокачивать «злое» или «доброе» направление. Можно в принципе и оба сразу, но это долгий и дорогой процесс. Репутации позиционируются как маговское «добро и зло».

видимо и будут и свою ездовые для 11+ добряков и злюк.
0
Кайот
14 Июля 2009 06:16:41 #411
Херувим

Шанкара против Грунвола не может соять((( Это нормально? Упала не снеся даже 30%.
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.