Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ездовые животные Добра и Зла
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

Ездовые животные Добра и Зла

Спирус [15] 
0
2 Июля 2009 13:10:54
Вечно соперничающие и враждующие фракции, одна из которых проповедует добро, а другая сеет зло, обзавелись ездовыми животными. Приверженцы Братства Добродетели завезли с юга мощное и выносливое животное Эндарга, которое издревле служило верой и правдой древним кочевникам. Усмирив тяжеловеса, служители добра приобрели отличного помощника в битвах.

В свою очередь, Вершители Зла смогли найти подход и даже сделать своим союзником черного призрака, блеск кровожадных глаз которого заставляет холодеть кровь в жилах. Крепкая, мускулистая Шанкара не терпит приказов, но готова служить Вершителям Зла, ибо связывает их общая злоба и поклонение магии тьмы.

Но не каждому воину, даже будучи участником одной или другой фракции, под силу управлять столь могучими ездовыми животными как Эндарг и Шанкара. Лишь обладатели медали «Поклонения» Братства Добродетели и медали «Поклонения» Вершителей зла способны обуздать и укротить крутой нрав этих зверей.

Управлять этими животными можно с 6-го уровня.
Следите за новостями. (с)
0
gun-fighter [11]  4 Июля 2009 11:02:32 #343
Фелька
когда нужно было 200 ок, око одно стоило 3 з, это так к слову, и получалось что тогда было намного дороже, чем сейчас.
Когда обьявили что смена с 200 ок на 500 - оки стоили 1.3-1.4з
в это время как раз у нас качал медаль Туч и Другсан:)
Так что им по сути красная стоила около 300з.

Если вы сделали себе зло за 600, когда они стоили по 3з... ну ваше право, вы на тот момент обладали уникальным посохом мамелюки, который вам давал преимущество в инстах:)
За него и конечно за красивую медаль в числе первых, вы и переплатили в два раза:)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Фелька [12]  4 Июля 2009 11:03:47 #344
gun-fighter
Леш, вот какой смысл тебе сейчас спорить с нами, если в этом топе даже добряки признали что носорог круче как по прорисовке, так и по абилкам, в доказательство чему были приведены кучи ссылок с боями. Над носорогом работали, и работали хорошо, а пантера это брак.
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Сансон [12]  4 Июля 2009 11:04:31 #345
Фелька
ыель знаешь почему у тебя нет тоже грумвола?)) потому что ты жаааадная :lol:
0
Сансон [12]  4 Июля 2009 11:05:15 #346
Фелька
он не об этом спорит) он тоже признал что носорог круче пантеры)
он спорит про то что грумвол должен быть круче) ведь у него грумвол а не насорог)
0
Фелька [12]  4 Июля 2009 11:07:15 #347
gun-fighter писал(а):
Фелька
когда нужно было 200 ок, око одно стоило 3 з, это так к слову, и получалось что тогда было намного дороже, чем сейчас.
Когда обьявили что смена с 200 ок на 500 - оки стоили 1.3-1.4з
в это время как раз у нас качал медаль Туч и Другсан:)
Так что им по сути красная стоила около 300з.

Если вы сделали себе зло за 600, когда они стоили по 3з... ну ваше право, вы на тот момент обладали уникальным посохом мамелюки, который вам давал преимущество в инстах:)
За него и конечно за красивую медаль в числе первых, вы и переплатили в два раза:)

Леш, какие инсты? Если б у меня были инсты, я б не брала гладика, мастера в ВБ по крупицам. Я начала качать зло, так как тогда даже в помине не было намека на то, что будет добро. Я этим посохом за все то время, что у меня красная медаль, пользовалась от силы 1-2 раза. И то оба раза по моему были в турнирной пещере на 12 уровне.
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Фелька [12]  4 Июля 2009 11:09:49 #348
Сансон
Блин вот жадной себя никогда не называла, теперь начну :twisted:
gun-fighter
По поводу грумвола - у вас этот руль был намного раньше животных по репам. И руль этот как показывает опять таки практика по боям достаточно мощный и без абилок. :wink:
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
gun-fighter [11]  4 Июля 2009 11:27:54 #349
Сансон
тебе еще раз сказать что грумвол берётся без затрат?

Ладно, подсчитаю тебе свой бюджетный вариант прокачки красной медали, что бы вопросов больше не было по поводу бесплатности, повторюсь у Челубея или ЛанПирота эту сумму можно умножить на 3 минимум, так как им было не западло при мясе выкинуть 15 гордов что бы чисто место было покопать.
Я жадный... я так не мог:)
Итак.
6й уровень.
За инст выносится в среднем 50 кристалов. у нас была мода носить по 10, существовало жуткое поверье, что когда кристалов меньше 11, то агудар не нападает, конечно в него не верили... мы же современные люди... но почему то все носили по 10 кристалов... пока не нападал агудар:)
Итак.
2400 кристалов - где то 50 победных инстов(поражений напомню не было) в которых я мог копать.
за инст агудар нападает от 1 до 4х раз, честно скажу был один инст когда он не напал вобще, но зато было по 4 нападения около 6 инстов. возьмем в среднем за 2 инста - 5 нападений. 2.5
Итак... Предстоит 125 раз сразиться с агударом на 6м уровне:) затраты.
гиг - 12с, 3-4 банки - 12с, 3 голема - 90с, БЗ - 7.5с, 2 свитка снятия - 10с. - 1.3з
При этом агудар когда очень злой все равно может грохнуть, когда свитки заканчиваются.
было около 10 поражений - каждое поломка на 1з.
Итак ТОЛЬКО агудар - 165з за бои. плюс 10з за поломки.
Идем дальше.
Катаемся на зорбах, переход до пещеры и обратно на базу - 5с. - всего за все время еще 10з на корм зорбу, что бы бегал:)
Дальше... 4 похода к Агудару(взял кольцо, 2 раза терял, отдал кольцо) - к агудару 13 боев провести нужно. и только один раз мы шли впятером, все остальные разы 2-3 6ых уровня.
затарка и траты на каждый бой опять же гиг, 3 банки, травля, зорб, 2 свитка. - 46с итого к агудару сходить - 6з - четыре раза - 24з(плюс еда на востановление и прочие мелкие рассходы) - 25 ладно.
Итак, только ЧИСТЫЕ рассходы на агудара у меня были 210з.
Повторюсь это ТОЛЬКО чистые рассходы на то что бы кристалы притащить на базу и сдать под кольцом.
Добла мне не капала, так что в зачем доблести считать не будем.
Но в пещерах это был рассчет только на копание, дальше интереснее.
Как ни странно, но напротив нубасы напрочь отказывались вставать, то мерки придут, то избры, то дарки появятся, то другие... слава богу полегче... но тем не менее таких замесов, когда без доблы приходилось воевать, таскать кристалы без кольца что бы не получить штраф было достаточно.
там затраты на один инст сразу подпрыгивали вверх и одновременно сданные кристалы стремились вниз, сколько может на замес потратить 6ой уровень думаю говорить смысла нет, сам бегал, ну будем в бюджетном варианте, 20 големов, 4 боя, мазь, похлебка, зеленая кожа или красный эль(если сложно совсем) итого около 8-10з только что бы не получить штраф, таких инстов было около 10-15... не знаю на кого ты там киваешь что типа договорняки, мы никого не зазывали, разве что Плохи нам серьезно помогали когда мы рыли старались прикрывать, за это кстати отдельное спасибо Непотопляемому, Ягуару и Слону(который когда дорыл ходил прикрывать копателей без доблы)
Итак это выливается в еще где то 120-150з. сумма то растет:) уже итого около 360з.
И еще прибавляем где то 10-15 инстов, в которых были полудоблесники, типа ветерков, которых ессно на базу загоняешь, но они все равно приходят проверить есть ли мороки:) там тоже приходится кастоваться, и траты, но успеваешь 2-3 ходки сделать. 20-25 крисов отнести.
и получается 400з.

Вот так бюджетка:) мне красная медаль ТОГДА стоила дороже чем стоила красная медаль зла или добра по 200 ок :)

И это без штрафов, без сильных обкастов, просто на хорошей команде.

А теперь прикинь сколько потратил Жулик, с его 15 штрафами, или тот же Челубей, для которого было абсолютно нормально мастером пойти в пещеру копать кристалы ВТРОЕМ(!) без команды с мясом...

Цена прокачки считается завышеной потому, что она выкладывается сразу, вынь и положь...
а подземка растягивается на время и кажется дешевле, так вот нефига не дешевле.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
gun-fighter [11]  4 Июля 2009 11:36:47 #350
Фелька
Леш, вот какой смысл тебе сейчас спорить с нами, если в этом топе даже добряки признали что носорог круче как по прорисовке, так и по абилкам, в доказательство чему были приведены кучи ссылок с боями. Над носорогом работали, и работали хорошо, а пантера это брак.

Да круче он... я не спорю. и будут рихтовать я думаю его серьезно...
Но рихтовать его нужно, как и пантеру отталкиваясь от Грумвола.
По этому поводу и спорю. Не сравнивать Носрого vs Пантера... а всунуть в сравнение и Грумвола.
Просто, как мне кажется, дело пойдет быстрее, когда какой нибудь 6ой левел запустит зверя против големов... глянуть его.
То, что Пантерское абилити усиление на 1 удар физы - фуфло и так понятно.
Но насколько я понял, Пантера примерна как раз и равна по силе Грумволу.
Грум сильнее по физе с пантерой, но пантера успевает на хозяина дать 2-3 усиления, которое вобщем примерно равенство даст между ними. осталось только носорога проверить :)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
gun-fighter [11]  4 Июля 2009 11:42:02 #351
Фелька
Леш, какие инсты? Если б у меня были инсты, я б не брала гладика, мастера в ВБ по крупицам
В этом плане я с тобой вобщем согласен, задержка твоего героя была обусловлена только тем, что ты попала в поток очень сильных хуманов, против которых было сложнее воевать чем мне против моих.
По сути развитие всех персонажей в дваре можно рассматривать по пластам, с кем рядом качался и против кого качался...
Мне вот как не парадоксально повезло, из-за того что я на некоторое время бросал двар, то те кто шел на 3-5 паралельно мне убежали вперед... теже ЛанПирот, Нобадя, ДумФайтер, Чупадерос...
но с другой стороны убежали вперед и хуманские топы...

а дальше наш пласт по уровню который двигался оказался на порядок сильнее хуманского.
Четыре подряд выйграных турнира(первый 30 на 30 и потом три 50 на 50) и при этом сильных хуманов можно пересчитать по пальцам двух рук...
может из за этого? Поэтому нужно было тебе малек обождать:) была бы сейчас 11ым но экспертом!:)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Фелька [12]  4 Июля 2009 11:55:18 #352
gun-fighter
не, задержка моего героя была обсуловлена отсутствием полей битв вообще, а когда поля битв появились ввиде талааров, там были сплошные договорняки в которых я участия принимать не хотела )))))
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
gun-fighter [11]  4 Июля 2009 12:01:57 #353
Фелька
Я имею ввиду, что ты могла бы остаться на 10м и ждать волны :)
не убегать на 11ый.
за 10ый вполне можно взять с чемпиона до героя и выше героя нахапать тысяч 300. :)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Ира94 [13]  4 Июля 2009 12:06:47 #354
gun-fighter писал(а):
Ира94
как вы предлагаете сравнивать двух животных - по каким критериям и почему вы думаете что каждый думает о себе - мы думаем о всех злыдняхи почему все должны танцевать от безаналогово грумвола у которого нет противоположной скотинки

Почему нет? Вот ввели противовес Грумволу, Носорога и Кошку.
Параметры запросов у зверей одинаковые, красная медаль, третья умелка плюс амулет вызова.
И жрут по 50 еды.
Все равно. почему вы считаете что кошка должна быть сильнее грумвола? или носорог должен быть сильнее грумвола, только потому что они добро или зло?

вы либо не умеете читать - либо думать (последнее скорей всего) где написано что кошка и носорог введены в противовес грумволу - репа подземки это халявная репка качающаяся паралельно с доблестью до фиолета её докачать не составляет никакого труда - а красные медали во всех репках либо очень затратные по финансам либо по времени - стоит так же учитывать перекос рас- если бы система баланса рас была нормальной красная медаль была бы у большинства доблестников- но мы отвлеклись- я не говорю что кто то должен быть сильней или слабей - я говорю что они и должны быть одинаково полезными в бою - и грумвол и кошка и носорог - а пока один сплошной перекос - носорог лидирует - затем грумвол и потом эта породия на кошку. Кстати а какие параметры запроса на церрадора (нуэто так инфа к размышлению) :rolleyes:
0
Фелька [12]  4 Июля 2009 12:08:34 #355
gun-fighter
а кто знал что поля будут?))) доблу ввели когда я была 10 уровня ))))
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
gun-fighter [11]  4 Июля 2009 12:10:40 #356
Ира94
Я выше написал, сколько мне эта халява стоила.
почитайте. при этом у меня был ЧИСТО БЮДЖЕТНЫЙ вариант хождения по инстам.
сильная команда и меня прикрывали если могли что бы я рыл.
И красная медаль мне стоила дороже чем сейчас даже прокачать медаль добра.

Сколько стоила медаль Челубею или ЛанПироту, с их привычкой на любой полузамес пить ЧД можете у них спросить.

PS: Хафиз что бы удобнее копать медаль на 8м взял плечи и шлем умайру, и ходил в них без доблы, только копать, ну что бы народ не доставал... так что только эти покупки дороде вашей прокачки красной медали:) паэтому в сад:)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Kitt gt [10]  4 Июля 2009 12:10:43 #357
до фиолета её докачать не составляет никакого труда

За фиолет зверя не дают. А взять красную на 7+ невозможно.
Ненавижу газели!(с)
0
Morticia [11]  4 Июля 2009 12:22:03 #358
Фелька,Сансон сытый голодного не разумеет.
Ган-файтер вас не-по-ни-ма-ет.
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Ира94 [13]  4 Июля 2009 12:26:17 #359
Kitt gtэто у людей не возможно а у магмар апонент сам пишет "моя, 6ой уровень.
Челубей 7-8й уровень Жулик 8й уровень так что тут работает то про что я написала - перекос расgun-fighter угу вы еще сюда притяните что для красной медали подземки (именно для неё) вы брали добро и зло и затраты приплюсуйте а потом еще до кучи сюда же свалите реликты и хаос - ну а чё если уж городить хрень - так до небес - что бы дух захватывало
Вобщем спорить с вами бесполезно - не потому что вы умеете аргументировать а потому что вы не умеете спорить - спор шел о носороге - пантере - вы преплели сюда грумвола.
Про церю вы ваще забыли - про хаосных зверушек тоже а зря - вобщем думайте - и старайтесь думать не только о себе - сколько вы потратили и что за эти деньги получили или не получили - зверей уже 7 штук и что характерно все 10 лвл а условия получения у всех разные :rolleyes:
0
Iskatel Istini [8]  4 Июля 2009 12:32:12 #360
Церр рулит среди всего этого.
Но их очень мало.
Хотя, может, носорог переплюнет-таки его в большом замесе из-за травли, но у Церра абилки -35% хп (не снимается ничем) + ослабление след. удара противника на 40%.

В общем, у кого есть Церр - тот определённо очень везучий, потому что по соотношению эффект/затраты он явно лучше чего-либо из существующих маунтов.

to Kitt gt
Ира94 права насчёт того, что медали магмары могут рыть вплоть до 10го при желании.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
gun-fighter [11]  4 Июля 2009 12:34:49 #361
Iskatel Istini
Церадора частицами не прокормишь :)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.