Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ездовые животные Добра и Зла
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

Ездовые животные Добра и Зла

Спирус [15] 
0
2 Июля 2009 13:10:54
Вечно соперничающие и враждующие фракции, одна из которых проповедует добро, а другая сеет зло, обзавелись ездовыми животными. Приверженцы Братства Добродетели завезли с юга мощное и выносливое животное Эндарга, которое издревле служило верой и правдой древним кочевникам. Усмирив тяжеловеса, служители добра приобрели отличного помощника в битвах.

В свою очередь, Вершители Зла смогли найти подход и даже сделать своим союзником черного призрака, блеск кровожадных глаз которого заставляет холодеть кровь в жилах. Крепкая, мускулистая Шанкара не терпит приказов, но готова служить Вершителям Зла, ибо связывает их общая злоба и поклонение магии тьмы.

Но не каждому воину, даже будучи участником одной или другой фракции, под силу управлять столь могучими ездовыми животными как Эндарг и Шанкара. Лишь обладатели медали «Поклонения» Братства Добродетели и медали «Поклонения» Вершителей зла способны обуздать и укротить крутой нрав этих зверей.

Управлять этими животными можно с 6-го уровня.
Следите за новостями. (с)
0
gun-fighter [11]  4 Июля 2009 13:19:18 #381
Ира94
одень зеленый шмот и поохоться с филетовыми банками да в замесах да когда за 5 боев только 1 соло (или ты думаеш что все хуманы на плато тусят)- потом рассуждай о плюсах ботобоев - а выйдеш на 12 тебя даже шмот не спасет - так что копи денежку пока есть возможность на 12-13 она тебе очень пригадится на мобах качаться

Ну тут или дудочка или блюдечко :)
Била ботов первые 10 уровней, вон зло прокачала красным... а нужно было по другой дорожке идти...
там где инсты и траты... :)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Ира94 [13]  4 Июля 2009 13:26:39 #382
gun-fighter в очередной раз хотела бы вам напомнить что в данном топике осуждаются пантера и носорог - их плюсы и минусы - если вы хотите сравнивать их с грумволом создайте свой топ и если там с вами кто то захочет подискутировать - вперед. Так же здесь никого не интересуют ваши успехи и неудачи в прокачке доблы и лвл - если хотите поговорить об этом - опубликуйте в разделе творчество цикл автобиографических статей под одним названием "Майн кампф" (Моя борьба) и расписывайте там как вы брали лвл доблесть медаль подземки и сколько зарабатывали за час на охоте. Если вам нечего сказать о пантере и носороге - займите руки чем нибудь более полезным чем написание постов не имеющим к теме топика никакого отношения :twisted:
0
Spusk
4 Июля 2009 13:29:32 #383
Ира94
гыгы, по крайней мере посты файтера хоть интереснее читать :lol:
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
gun-fighter [11]  4 Июля 2009 13:30:18 #384
Ира94
В очередной раз хотел бы напомнить.
Носорог и Пантера звери равного уровня с Грумволом.
и как я уже на 19 странице рассписывал не меньших(а то и больших) затрат чем эти звери.
Поэтому в ОЧЕРЕДНОЙ раз я прошу перевести сравнение в тройное русло и если усилять пантеру, то и грумвола что бы не забыли.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Ира94 [13]  4 Июля 2009 13:31:42 #385
Spusk писал(а):
Ира94
гыгы, по крайней мере посты файтера хоть интереснее читать :lol:

вот я ему и предлагаю - написать автобиографию - тем более что один почитатель его таланта уже нашелся - кстати а что вас так заинтересовало в постах файтера с учетом того что к теме они практически не имеют отношения :twisted:
0
Spusk
4 Июля 2009 13:33:19 #386
Ира94
я вобще почитатель чтения в интернете) что-то интереснее, что-то менее)
и вобще, читаю всё, что написано :rolleyes:
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
Ира94 [13]  4 Июля 2009 13:38:46 #387
gun-fighter писал(а):
Ира94
В очередной раз хотел бы напомнить.
Носорог и Пантера звери равного уровня с Грумволом.
и как я уже на 19 странице рассписывал не меньших(а то и больших) затрат чем эти звери.
Поэтому в ОЧЕРЕДНОЙ раз я прошу перевести сравнение в тройное русло и если усилять пантеру, то и грумвола что бы не забыли.

Блин- ОХ ЛЕХА, ЛЕХА - мне от тебя так плоха(с) - тема про добро и зло - про зверей добра и зла- только тогда когда они между собой будут сбалансированы (ну хоть относительно) только тогда отталкиваясь от этого можно начинать ныть про Груню - пока есть три разных животины две с абилками - одна без обилок ваще и кого ставить как эталон - грумвола - носорога или пантеру . Носорог и пантера это прямое противостояние добра и зла - груня церрадор анлагриса и джахаралы к этому противостоянию не имееют никакого отношения. :rolleyes:
0
vigo_alex [12]  4 Июля 2009 13:39:22 #388
gun-fighter

А когда две равные команды хотят выйграть.... а тебе нужно рыть кристалы... то там не до драйва...


Ээээ...
Я всенда считал, что драйв это когдаприкладываешь усилие для победы, когда изначально нет ясности кто победит, и когда выкладываешься по полной )
У вас то вона оно как - драйв это когда напротив мясо, и тупо роешь и носишь )
Ну да у каждого свой драйв, я не осуждаю )
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
Ира94 [13]  4 Июля 2009 13:42:18 #389
Spusk писал(а):
Ира94
я вобще почитатель чтения в интернете) что-то интереснее, что-то менее)
и вобще, читаю всё, что написано :rolleyes:

а вот это зря неразборчивость в чтении приводит к тому что со временем портится не только зрение но и умение отделять хорошую литературу от статей в бульварных листках :rolleyes:
0
Фелька [12]  4 Июля 2009 13:49:27 #390
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=483153955&stat=1
а носорожка набил бы в разы больше :sad:
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Ира94 [13]  4 Июля 2009 13:52:13 #391
Фелька писал(а):
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=483153955&stat=1
а носорожка набил бы в разы больше :sad:

Зато вы наверное ощутили на себе всю мощь пантеркиных кастов - поверте она очень старалась вам помоч но получилось как в анекдоте "ну не смогла я - НЕ-СМО-ГЛА :cry: "(с)
0
Ира94 [13]  4 Июля 2009 13:53:27 #392
Фелька кстати у мну луня траванутый примерно так и набивает :rolleyes:
0
Фелька [12]  4 Июля 2009 13:56:30 #393
Ира94 писал(а):
<strong class=quote> Фелька писал(а):</strong>
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=483153955&stat=1
а носорожка набил бы в разы больше :sad:

Зато вы наверное ощутили на себе всю мощь пантеркиных кастов - поверте она очень старалась вам помоч но получилось как в анекдоте "ну не смогла я - НЕ-СМО-ГЛА :cry: "(с)

:lol: :lol: :lol:
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Ира94 [13]  4 Июля 2009 14:36:44 #394
Фелькаhttp://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=483173519&stat=1
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=483175222
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=483177702
воть так мой луня кусается - травли не всепрошли до конца иногда я добивала мобов когдана еих еще отрава висела
:twisted:
0
Фелька [12]  4 Июля 2009 14:55:55 #395
Ира94
не сыпь мне соль на сахар)))))))) :sad:
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
EMO SUCKS [7]  4 Июля 2009 15:28:28 #396
маленькие довольны, а хаи разнылись :eek: :lol:
я знаю 6 лвл с Эндаргом )
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Ира94 [13]  4 Июля 2009 15:31:19 #397
EMO SUCKS писал(а):
маленькие довольны, а хаи разнылись :eek: :lol:
я знаю 6 лвл с Эндаргом )

носорогом то как раз все довольны - недовольны пантерой - два шестых один с пантерой другой с носорогом встречаются на арене - как думаеш кто победит
0
Ира94 [13]  4 Июля 2009 15:33:05 #398
EMO SUCKS и дело тут не лвл а в том насколько это животное может помоч своему владельцу :confused:
0
EMO SUCKS [7]  4 Июля 2009 15:33:29 #399
Ира94
пока читал, было 22 ))
но, думаю, носорог ))
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.