Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ездовые животные Добра и Зла
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

Ездовые животные Добра и Зла

Спирус [15] 
0
2 Июля 2009 13:10:54
Вечно соперничающие и враждующие фракции, одна из которых проповедует добро, а другая сеет зло, обзавелись ездовыми животными. Приверженцы Братства Добродетели завезли с юга мощное и выносливое животное Эндарга, которое издревле служило верой и правдой древним кочевникам. Усмирив тяжеловеса, служители добра приобрели отличного помощника в битвах.

В свою очередь, Вершители Зла смогли найти подход и даже сделать своим союзником черного призрака, блеск кровожадных глаз которого заставляет холодеть кровь в жилах. Крепкая, мускулистая Шанкара не терпит приказов, но готова служить Вершителям Зла, ибо связывает их общая злоба и поклонение магии тьмы.

Но не каждому воину, даже будучи участником одной или другой фракции, под силу управлять столь могучими ездовыми животными как Эндарг и Шанкара. Лишь обладатели медали «Поклонения» Братства Добродетели и медали «Поклонения» Вершителей зла способны обуздать и укротить крутой нрав этих зверей.

Управлять этими животными можно с 6-го уровня.
Следите за новостями. (с)
0
gun-fighter [11]  4 Июля 2009 09:51:13 #324
Сансон
так посты выглядят как раз твои. я же чётко привожу примеры.
а ты все в сравнение ставишь грумвола. в которого влкадывается всего 235 золота.
посчитай во сколько обходится кошка и носорог

Кошка и Носорог стоят ровно столько же сколько и Грумвольчик.
3я умелка езды плюс стоимость амулета призыва.
голда в голду.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
gun-fighter [11]  4 Июля 2009 09:54:50 #325
Ира94
как вы предлагаете сравнивать двух животных - по каким критериям и почему вы думаете что каждый думает о себе - мы думаем о всех злыдняхи почему все должны танцевать от безаналогово грумвола у которого нет противоположной скотинки

Почему нет? Вот ввели противовес Грумволу, Носорога и Кошку.
Параметры запросов у зверей одинаковые, красная медаль, третья умелка плюс амулет вызова.
И жрут по 50 еды.
Все равно. почему вы считаете что кошка должна быть сильнее грумвола? или носорог должен быть сильнее грумвола, только потому что они добро или зло?
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Сансон [12]  4 Июля 2009 09:57:57 #326
gun-fighter
а сколько стот крансая медаль добра/зла?;)
0
gun-fighter [11]  4 Июля 2009 10:05:49 #327
Сансон
всего 500 ок:)
400 голды.
пошел, купил на аук, и не надо париться.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Сансон [12]  4 Июля 2009 10:06:59 #328
gun-fighter
а грумвол бюджетный вариант)
его в магмарии уже люди в зелёном шмоте накапывают)))
0
gun-fighter [11]  4 Июля 2009 10:12:11 #329
Сансон
Ну дык... а зло тоже бюджетка... :)
500 ок - с верциды от 4 до 6 ок. с стебля 8-12.
50 верцид - вот тебе красная медаль... :)


Ну а про красную медаль подземки... не знаю кто как его берет, я могу тебе посчитать как пара моих знакомых его рыли и я сам.
тебе про кого рассказать истории взятия медалей, свидетелем которых я был?
моя, 6ой уровень.
Челубей 7-8й уровень?
Жулик 8й уровень?

могу из стана врага рассказать, к примеру дарковец kukc 6-7й уровень?
Вместе подсчитаем, что было дороже:)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
gun-fighter [11]  4 Июля 2009 10:15:19 #330
могу свою рассказать, моя самая дешевая была, без поражений в инстах, только разве что 2 раза кольцо терял:)

У бедняги Жулика будет самая трогательная история с его полутора десятком штрафов.
У Ромы Кикса тоже есть что вспомнить, пример поражение на 30 кристалах последних на 6м и сразу два пенальти на 7м :)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Сансон [12]  4 Июля 2009 10:40:12 #331
gun-fighter
медаль копаетца попутно :) вместе с получение доблести ;)
а в магмарии я уже видел пару человек в зеленом шмоте на 6том уровне но с красной медалью)
угу видел я как люди капали медали эти и как квесты позорные ловили))) а кто то и не словил:)
речь не об этом.
50 верцид это сколько сколько там месяцев?))))
ну да ту может ивыбьешь 500 ок ( во что я практически не верю) ну так у тебя есть вохзможность их продать и получить 400 голды)а ещё между прочим чтоб взять красную медаль надо взять фиолетовую;)
0
Фелька [12]  4 Июля 2009 10:42:06 #332
как же повезло тем, кто за верку 5-6 ок выбивал...Мне как то больше 3 не падало, а с 11+ уровня вообще ни одного ока не падало. После чего верку стала брать тупо как благо для физы.
Ах да, пантерка это не всего лишь 500 ок, посчитай ка сколько ок и черепов получается с 0 до красной? А еще по 1 порчельнику в руки, и бегаешь как угорелый. Это вам не добро качать, наделал свитков в перегруз в рюкзаке и стоишь себе блага на площади раскидываешь с 1 по 4 уровень.
А что касается подземки, так до 3000 делай себе квесты тратя деньги на уголь, а дальше ходи себе в пещеру и копай там кристаллы. Где мега-затраты?
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Сансон [12]  4 Июля 2009 10:46:28 #333
Фелька
мегазатраты это ксвест на 500 брюлей получить ;)
0
Фелька [12]  4 Июля 2009 10:48:26 #334
Сансон
ну 500 брюлей это по моему даж дешевле чем с синей медали до фиолета зло качнуть )))))
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Сансон [12]  4 Июля 2009 10:49:58 #335
Фелька
ну просто с синей медали до фиолета мы же качаем не ради только кошки а ради ЧД....
по крайне мере раньше качали...сейчас то за чем качать...когда есть воля :lol:
0
Фелька [12]  4 Июля 2009 10:51:34 #336
Сансон
сейчас по моему вообще качать ниче не надо, надо в клан с башней вступить и зарекомендовать себя ))))) если мы отличались раньше черным драконом по заоблачным ценам, сейчас и это у нас отобрали и всем дали :evil:
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
gun-fighter [11]  4 Июля 2009 10:53:44 #337
Сансон
медаль копаетца попутно :) вместе с получение доблести ;)

Видимо поэтому ты и без медали, что типа если добла не капает, значит в инст за кристалами не пойду:)
я рыл свою медаль без доблы почти всю. глада взял на 300-400 кристалах еще, дальше все без доблы.
Жулик, Челубей, тот же Кикс... все рыли медаль в пещерах с нулем доблы по крайней мере половину крисов.
Был, видел... да можно рыть по добле исключительно, будет дешевле...
Но реально народ пытается на одном уровне медаль добить и бывает что звание намного быстрее медали, хотя опять же у кого как....
Повторюсь, красную медаль зла спокойно мобов иди бей на верциде, вобще без затрат, даже в плюсе, накопил - получил. к тому же в твое время всего 200 ок нужно было, вобще фигня:)

а в магмарии я уже видел пару человек в зеленом шмоте на 6том уровне но с красной медалью)

А я видел пару человек, которые ботобоили и красную медаль добра прокачали. и что?
Ты с одной стороны рассматриваешь вариант человека, который чиста пришел, выложил 16000 рублей, взял 400 голды, купил 500 ок - прокачал медаль.
с другой стороны рассматриваешь человека, который типа ходит в зеленом шмоте, который роет медаль ТОЛЬКО если ему дает доблесть, которого может еще оберегают и тд?
Верно ли это?
Давай возьмем пример Челубея. Красное зло. Красная подземка.
И прикинем ЧТО ему было дороже?:)
Или ЛанПирот, Красное зло, Красная подземка.
Я думаю если что Хафиз и Дима поправят... :)

А те кто прокачал в зеленом шмоте красную подземку... ну и красное добро они прокачают на верцидах, все приходит к тому кто ждет:)

ну да ту может ивыбьешь 500 ок ( во что я практически не верю) ну так у тебя есть вохзможность их продать и получить 400 голды)а ещё между прочим чтоб взять красную медаль надо взять фиолетовую;)
Ээээ, долго ждал этого аргумента :)
Тоесть ты предлагаешь считать носорога и кошку ВСЮ прокачку добра/зла? с нуля?:)
нуну... 100 процентов людей которые качали репу, качали ради похлебки/ахимсы ЧД/ядер/порч...
а никак не ради мифического зверя, поэтому нужно рассматривать вариант именно прокачка с 3000 до красной медали. К тому же за красное добро/зло идет еще бонус в качестве нужного черепа и мамелюки, с агудара же ненужный пакет, аналоги которого продаются в магазине:)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
gun-fighter [11]  4 Июля 2009 10:55:00 #338
Фелька
как же повезло тем, кто за верку 5-6 ок выбивал...Мне как то больше 3 не падало, а с 11+ уровня вообще ни одного ока не падало.

Эт потому что ты РИАЛЬЩИЦА! :)
а мы скромные ботобои закончили 10ый с рекордом 6 ок за два часа и на 11м было 8ок за два часа.
РИАЛ ЗЛО!:)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Сансон [12]  4 Июля 2009 10:57:01 #339
gun-fighter
угу именно из этого я без медали)))
а я думал без медали потому что договорняки не хотел гонять :lol:
ибо когда ввели эту медаль я был уже стар по уровню :lol:
0
Фелька [12]  4 Июля 2009 10:58:50 #340
gun-fighter
когда нужно было 200 ок, око одно стоило 3 з, это так к слову, и получалось что тогда было намного дороже, чем сейчас.
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
gun-fighter [11]  4 Июля 2009 10:59:29 #341
Сансон
угу именно из этого я без медали)))
а я думал без медали потому что договорняи не хотел гонять

Я и говорю, потому что ты жадный :)
За медаль зла было не впадлу заплатить 300 голды?
а за красную подземку 700 голды дорого было?
Вот и разница:)
Поэтому и говорю, грумвол круче, затрат на него в два раза больше:)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Сансон [12]  4 Июля 2009 11:01:46 #342
gun-fighter
тебе еще раз сказать что грумвол берётся без затрат? :lol:
да нет я не жадный совесть мне договорняки не позволяет гонять причём тут жадность? :lol:
был бы у тебя носорогты бы пел совсемммм другую песенку ах да носороога то нет поэтому поёшь другую :biggrin:
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.