Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ездовые животные Добра и Зла
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

Ездовые животные Добра и Зла

Спирус [15] 
0
2 Июля 2009 13:10:54
Вечно соперничающие и враждующие фракции, одна из которых проповедует добро, а другая сеет зло, обзавелись ездовыми животными. Приверженцы Братства Добродетели завезли с юга мощное и выносливое животное Эндарга, которое издревле служило верой и правдой древним кочевникам. Усмирив тяжеловеса, служители добра приобрели отличного помощника в битвах.

В свою очередь, Вершители Зла смогли найти подход и даже сделать своим союзником черного призрака, блеск кровожадных глаз которого заставляет холодеть кровь в жилах. Крепкая, мускулистая Шанкара не терпит приказов, но готова служить Вершителям Зла, ибо связывает их общая злоба и поклонение магии тьмы.

Но не каждому воину, даже будучи участником одной или другой фракции, под силу управлять столь могучими ездовыми животными как Эндарг и Шанкара. Лишь обладатели медали «Поклонения» Братства Добродетели и медали «Поклонения» Вершителей зла способны обуздать и укротить крутой нрав этих зверей.

Управлять этими животными можно с 6-го уровня.
Следите за новостями. (с)
0
Ира94 [13]  4 Июля 2009 12:35:24 #362
MorticiaФелькаСансон всё он понимает - он просто остановливаться не умеет - еще 3-4 страницы назад он нас пытался одергивать что мы думаем только о себе - что считаем свои затраты и ноем что пантера не стоит тех сил времени и денег что тратится на красное зло а теперь уже сам заливает соплями форум с просьбами усилить ему грумвола и трясет расписками сколько он на красную подземку потратил :rolleyes: ГанФайтер спорит потому что по ходу дискуссии стремительно теряет лицо -Фелечка и Сансон спорят потому что зло опять прокинули а я спорю просто потому что мне скучно :rolleyes: Мне очень скучно и немного грустно :cry:
0
Kitt gt [10]  4 Июля 2009 12:36:19 #363
Iskatel Istini
До 10-го?)) Посмотри завершенки пещер на 9-10, на состав хуманов. Много нароешь при таких оппонентах?))
Да и на 7-8 им очень трудно будет.
Впрочем, это оффтоп уже. Имхо, красная подземка - самая трудная и дорогостоящая медаль. У людей так точно. Если договорняки, конечно, не гонять.
Ненавижу газели!(с)
0
Iskatel Istini [8]  4 Июля 2009 12:36:55 #364
to gun-fighter
Церр ест 15 мяса за бой и 1 за переход.
И нужен на него 2ой навык ВЕ.

Кормильцы, млин..
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Ира94 [13]  4 Июля 2009 12:37:46 #365
gun-fighter писал(а):
Iskatel Istini
Церадора частицами не прокормишь :)

Простите просвятите темную нубку какими частицами кормят церрадора :rolleyes:
0
Iskatel Istini [8]  4 Июля 2009 12:39:31 #366
to Kitt gt
Можно нарыть.
Можно ходить 1 + 8 героев и рыть относительно спокойно.
Уж представителю-то тех же Ладох - точно.

Сансон, думаю, собственно, и ввязался в этот спор насчёт цены красной медали только потому, что "качать права", что Грумвол должен быть круче, начал именно магмар.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
gun-fighter [11]  4 Июля 2009 12:40:22 #367
Ира94
Хохо... как до последнего времени на плато валить массой, то перекоса расс не было, как в очереди стоять, так сразу перекос расс... думаем только в свою сторону как обычно :)


А по поводу стоимости, вы ботобойка, вам что бы прокачать добро/зло достаточно просто бить мобов, каждый час в плюс, каждые два часа на верциде еще бОльший плюс для репы.. вот и качайте:)
а я первых мобов увидел на 7м уровне... до этого вся прокачка, включая прокачку красной медали это внешние вливания:)
Поэтому ныть по поводу бесплатности не нужно, это как раз вам на мобах все бесплатно досталось :)
И поверьте... я прекрасно представляю сколько голды можно на мобах взять за уровень... не ходя в инсты... за один девятый хватит прокачать полностью репу с нуля до 3000 :)
По этому по поводу "бесплатности" прокачки слова от глада не учитываются:)
Понимаю с Сансоном поспорить или Фелькой, но извините Ваше "бесплатно" звучит смешно:)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
gun-fighter [11]  4 Июля 2009 12:45:59 #368
Kitt gt
Да и на 7-8 им очень трудно будет.
Впрочем, это оффтоп уже. Имхо, красная подземка - самая трудная и дорогостоящая медаль. У людей так точно. Если договорняки, конечно, не гонять.


Ты что, самая дорогая красная медаль это добро/зло для ботобоя... прикинь сколько времени бить мобов нужно?:)
А тут что, зашел в инст, ну плевать что агудар нападает, ну плевать что еще команду найти нужно, ну плевать что закупиться нужно... это ЖЕ БЕСПЛАТНО! ТЕБЕ ЖЕ ДОБЛА КАПАЕТ!!!:)
Правда парадокс какой то... в мое время все копатели на медаль были без доблы... с макс званием.
с договором с тимой, что если мясо то нас прикрывают, а если замес, то мы на обкасте в первых рядах воюем :)
ЭТО ЖЕ БЕСПЛАТНО! ЭТО ЖЕ ДРАЙВ!!!! :lol:

Я помню мат Ромки Кикса, когда он через бибикание, когда ему рубанули агудара на 30 кристалах последних, проиграв около 20 очков плохам в инсте.
Я помню трехэатжный мат Ромки, когда на 7м в первом же инсте магмары вышли на ничью и он пенальти получил, я много интересного узнал про магмаров :)

Но это же драйв! класс... за драйв мы платим, а медаль сама качается, попутно с драйвом:)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Kitt gt [10]  4 Июля 2009 12:49:53 #369
gun-fighter
Ну о чем и речь))
Про бесплатность и доступность красной подземки говорят только те, кто ее не копал. Кто копал или пытался - тот поймет.
Ненавижу газели!(с)
0
Iskatel Istini [8]  4 Июля 2009 12:53:33 #370
to gun-fighter
Но это же драйв! класс... за драйв мы платим, а медаль сама качается, попутно с драйвом

Вот теперь понять бы: за какой драйв люди (не раса) платят, выполняя квесты на красную медаль Добра/Зла?

Столько слов, а в итоге сам себе противоречие написал.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
gun-fighter [11]  4 Июля 2009 12:55:29 #371
Kitt gt
Я уж молчу про беднягу Жулика... который только при мне пять раз попадал на штраф :lol:
Два раза по ничье, хуманы выходили, три раза падал интернет у него...
Типа диалога в пещере...
Ну жулик... радуйся... они не вышли...
через пять минут.
Жулик, а ты чо стоишь на месте....
Жулик...
бум....
... народ привет, куда мне идти.... ? (а жулика немае...:)
Плюс насколько я слышал у него еще был один или два штрафа по зависшему серверу(доблу то вернули, а кристалы нет) плюс, плюс плюс... вобщем дешевая медаль такая...
Думаю если бы ему предложить остаться с фиолетовой и вместо красной прокачать красное зло... мож дешевле было бы? :lol:
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
gun-fighter [11]  4 Июля 2009 12:57:04 #372
Iskatel Istini
Вот теперь понять бы: за какой драйв люди (не раса) платят, выполняя квесты на красную медаль Добра/Зла?
Вобще то я про подземку написал, учись читать весь пост, а не одно предложение.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Ира94 [13]  4 Июля 2009 12:57:40 #373
gun-fighter чем дальше тем смешнее - где ты мобов в плюс видел или + 1 золота за день достаточно для прокачки репы добра -зла ил ты про дроп - ну так я опять огрчу - нету его дропа и ненадо мне делать мозг что ботобои все сплош милионеры с прокачанными репами (нахаляву) и бред про 5-6 ок за радугу тоже оставьте при себе - 3 предел мечтаний - мой вам совет (просто из жалости) перестаньте вы с умным видом рассуждать о вещах в которых вы ничего не понимаете - со стороны это выглядит смешно и глупо - если вы смогли подлипнув к сильной тиме прокачать подземку честь вам и хвала - "Хохо... как до последнего времени на плато валить массой, то перекоса расс не было, как в очереди стоять, так сразу перекос расс... думаем только в свою сторону как обычно :)"
это очередной бред не имеющий к теме никакого отношения и относящийся только к вашим стонам за груню - научитесь отделять мух от котлет и вести диалог по теме не сваливая в разные стороны каждый раз как вам нечего ответить
:rolleyes:
0
gun-fighter [11]  4 Июля 2009 12:59:35 #374
Iskatel Istini
Можно нарыть.
Можно ходить 1 + 8 героев и рыть относительно спокойно.
Уж представителю-то тех же Ладох - точно.


Ага, у нас тут только крикни в чат, народ... нужно 8 героев меня прикрыть на агудара порыть...
я рою, вы воюете... без доблы ессно...
50 раз....
вперед... :)
И сразу только выбирай, с кем пойдешь, а кто слабоват... :)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Iskatel Istini [8]  4 Июля 2009 12:59:36 #375
to gun-fighter
Так я и спрашиваю.
Ты качаешь подземку (в т.ч. красную медаль), получая драйв.
Какой драйв от покупки очей и/или черепов на ауке с целью отнести их NPC?
Никакого.
Так за что ты там платишь?
За медаль или за драйв-то?

P.S.: Читать я умею получше многих, спасибо.

P.P.S.: Про Церра-то чего замолчал?
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Iskatel Istini [8]  4 Июля 2009 13:04:01 #376
to gun-fighter
Что-то много в твоих словах не согласуется.
Ты ж кричал, что у вас (магмар) тьма народу ходить за "драйвом" почти с любыми затратами.
Или не кричал, а мне приснилось это?

В общем, красная медаль подземки (в бОльшей степени - у магмар) роется намного проще, дешевле, приятнее, чем получается медалька Добра/Зла.

Почему Грумвол должен быть сильнее (в т.ч. у тех же самых магмар) - непонятно.

Маунтов, вероятно, подправят ещё.

P.S.: Остался в топике для "чтения".
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
gun-fighter [11]  4 Июля 2009 13:05:59 #377
Ира94
чем дальше тем смешнее - где ты мобов в плюс видел или + 1 золота за день достаточно для прокачки репы добра -зла ил ты про дроп
:eek:
Мы наверно с Вами в разные игры играем :)
Я героя взял на 9м в районе 25 процентов.
к окончанию 9го уровня у меня было в районе 400 голды в плюсе.
10ый я валял дурку реально, то с друзьями в храм бегал без доблы, хотя вру 168 за сферу, то в пещеру повеселиться на обкасте, то на хаос и то при всем этом шел в очень приличном плюсе по мобам.
начиная с 60 процентов ушел в запой на арену на 14 дней.
Между аренами бои с мобами на элях опыта.
Арены на знамени. тоесть все бои с тройным опытом.
на аренах всегда обкаст, на сложных воля, на левых алка, элики красные верциды и прочие.
и ТО(!) эти 40 процентов(ну реально 13 если считать что на эле был всегда) я прошел где то 100 голды в плюсе :lol:
Поэтому 1 голда в плюс за день это мощно...
у меня обычно за 1 час на мобах только серебром в районе 5-6 золотых:)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
gun-fighter [11]  4 Июля 2009 13:09:34 #378
Iskatel Istini
Так я и спрашиваю.
Ты качаешь подземку (в т.ч. красную медаль), получая драйв.
Какой драйв от покупки очей и/или черепов на ауке с целью отнести их NPC?
Никакого.


Тебе знакомо слово сарказм?
Так вот тот пост был иронией, сколько реально стоила прокачка красной медали я рассписал на предыдущей странице большим постом. С выкладками по ценам и за что, причем у меня это было дешево, у других намного дороже.
Для тебя инст это когда ты заходишь и стоишь на базе против полканов магмаров.
А когда две равные команды хотят выйграть.... а тебе нужно рыть кристалы... то там не до драйва...
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Ира94 [13]  4 Июля 2009 13:11:21 #379
gun-fighter одень зеленый шмот и поохоться с филетовыми банками да в замесах да когда за 5 боев только 1 соло (или ты думаеш что все хуманы на плато тусят)- потом рассуждай о плюсах ботобоев - а выйдеш на 12 тебя даже шмот не спасет - так что копи денежку пока есть возможность на 12-13 она тебе очень пригадится на мобах качаться
:twisted:
0
gun-fighter [11]  4 Июля 2009 13:15:24 #380
Iskatel Istini
Что-то много в твоих словах не согласуется.
Ты ж кричал, что у вас (магмар) тьма народу ходить за "драйвом" почти с любыми затратами.
Или не кричал, а мне приснилось это?


За драйвом народ ходит на 9-10 уровне, где от персонажа, от его умения вести бой, от его обкаста и качества зависит 90 процентов в инстанте.
На 5-6 решает одно, мешок мороков и больше ничего.
Никакого драйва на 5-6 нет. Так как что бы не обкастовал добряк на себя, его два злых с мешком гордов и мясником завалят влет.
на 9-10 на обкасте я валил любых противников. И это был драйв.
7-8 переходный уровень, вроде мясника убить уже на обкасте можешь, но если еще скорпов накидают, то уже врядли.

А красная медаль подземки это фарм :) причем фарм очень сложный и очень нудный.
И начинается он со сбора команды для этого фарма...

Если бы на 9-10 были бы пещеры, можно было бы выяснить у народа как оно, фарм красной медали или драйв...
пока же по статистике те, кто добирал красную медаль сразу забивали на пещеру на месяцок где то, и потом когда возрвращались паталогически отказываются копать кристалы, со словами идите нафиг, я уже свое нарыл агудару... :)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.