Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ездовые животные Добра и Зла
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Ездовые животные Добра и Зла

Спирус [15] 
0
2 Июля 2009 13:10:54
Вечно соперничающие и враждующие фракции, одна из которых проповедует добро, а другая сеет зло, обзавелись ездовыми животными. Приверженцы Братства Добродетели завезли с юга мощное и выносливое животное Эндарга, которое издревле служило верой и правдой древним кочевникам. Усмирив тяжеловеса, служители добра приобрели отличного помощника в битвах.

В свою очередь, Вершители Зла смогли найти подход и даже сделать своим союзником черного призрака, блеск кровожадных глаз которого заставляет холодеть кровь в жилах. Крепкая, мускулистая Шанкара не терпит приказов, но готова служить Вершителям Зла, ибо связывает их общая злоба и поклонение магии тьмы.

Но не каждому воину, даже будучи участником одной или другой фракции, под силу управлять столь могучими ездовыми животными как Эндарг и Шанкара. Лишь обладатели медали «Поклонения» Братства Добродетели и медали «Поклонения» Вершителей зла способны обуздать и укротить крутой нрав этих зверей.

Управлять этими животными можно с 6-го уровня.
Следите за новостями. (с)
0
gun-fighter [11]  3 Июля 2009 16:50:27 #248
Сансон
а кто что то вообще будет покупать когда доверие будет подорвано окончательно?..)

Какое доверие? ты о чем?
80 процентов игроков даже форум не читают и не знают кто такой сансон, ганфайтер, Ира или Секулар и что они спорят по каким то темам :)

Повторюсь, зверь этот для боевых уровней. 6-10. а не для нас.
И рихтовать думаю его будут под эти уровни, сравнивая с гордами, големами, мясниками, грумволами, зорбами и луанами... а никак не с Сансоном или Фелькой :)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Фелька [12]  3 Июля 2009 16:52:48 #249
gun-fighter
именно Фелька, Сансон и нам подобные и пытаются тут втолковать что не так в зверях, без нас вряд ли что-то рихтовалось бы. На форуме не заметила недовольств 6-10 уровней, просто потому что мало кто вообще покупал этого зверя, а если и говорили то их было единицы, и наше недовольство огромная поддержка для любых уровневых групп. Иначе ввели бы уже отрихтованное. единственные тестеры в данном проекте - игроки.
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Sobrrus [13]  3 Июля 2009 16:56:02 #250
Кто-то из мудрых сказал: "Добро должно быть с кулаками. И добро всегда должно побеждать зло, иначе наступит Хаос". :lol:
0
Фелька [12]  3 Июля 2009 16:57:20 #251
Sobrrus
ну тогда ввели бы вам порчи и ядра, а нам ахимсы и лечи травм, я была бы очень рада например )))))
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Сансон [12]  3 Июля 2009 17:00:35 #252
gun-fighter
угу. только все те "толстосумы" которые тратят выкидывают на ветер лишних 10-15к рублей на картинку знают ники Фелька,Сансон,ганфатер и т.д. ;) и все они (либо почти все) находятся в своих кланах где идёт уже обсуждение данных зверюшек в клан чатах и т.д. и соотвесвтенно благодаря этому аудитория всех основных платежеспособных чаров покрывается ;) за исключением 15-20%
0
Sobrrus [13]  3 Июля 2009 17:00:58 #253
Фелька Я бы только за был бы :) ахимсу последний раз использовал на 10-ом уровне,с того времени ниодного свитка не купил :) Носорога брал больше из-за того, что танк на нем прикольно смотрится :biggrin:
0
Ира94 [13]  3 Июля 2009 17:01:13 #254
gun-fighter где ты увидел что я чего то хочу - я уже давно ничего не хочу - по поводу того что ты говориш обоснованно и спремерами - ай не смешите мну - у мну губа треснутая - ты занимаешся софистиков - тоесть приводиш абсурдные примеры ,подменяеш понятия и стараешся вывести диалог на уровень который выгоден тебе. Если таки я забыла все твои высказывания после очередного нововведения для зла - и после этого ты пытаешся мну убедить что ты "и я играю с этим" ха-ха и прошу тебя не пиши мне этот бред про сюрикены на добивание (напомню они занимают слот В который можно было поставить мощь,кровь или просто жизнь и про мясника за 3 золота)
"Если бы сделали животину, что бы она была актуальна для магов, тоесть пускаешь и все капец, то война на уровнях 5-10 была бы шикарная... победу бы считали по колличеству красномедалистов в команде, так у нас 4 красномедалиста... 4 грумвола/носорога/кошки... а у противника всего ДВА! все стопроцентная победа... один зверек гасит 15 гордов... :)" переведи пожалуйста этот фонтан сознания - при чем здесь животное актуальное для магов и войны на 5-10 уровне - если ты говорил о физ уроне и прочем для магов это не актуально и если подумаеш немного носорог примерно так и работает травит гордтов и всех остальных и станит их
:rolleyes: :rolleyes:
0
Dem CARAT [10]  3 Июля 2009 17:05:59 #255
Носорога брал больше из-за того, что танк на нем прикольно смотрится


это одна из первых причин по которой я хочу носорога купить :biggrin:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Сансон [12]  3 Июля 2009 17:07:54 #256
Sobrrus
а я вот походу купил кошку ради +2 дополнительных места в рюкзаке))))
а сижу все равно на луане))) ибо когда залажу на панетру сердце кровью обливается когда вижу эту картинку)))
0
Sobrrus [13]  3 Июля 2009 17:11:37 #257
Сансон :biggrin: Да, мужским персам кошка конечно не очень, ну хоть не Анлагриса и то плюс! :lol:
0
Фелька [12]  3 Июля 2009 17:14:26 #258
Сансон писал(а):
Sobrrus
а я вот походу купил кошку ради +2 дополнительных места в рюкзаке))))
а сижу все равно на луане))) ибо когда залажу на панетру сердце кровью обливается когда вижу эту картинку)))

+500...
я сегодня сняла шмот и при виде моих коленок сидя на пантере чуть со стула не упала...Поэксперементируйте... :lol:
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Сансон [12]  3 Июля 2009 17:17:18 #259
Фелька
аааааааааааа я снял с себя шмотки сижу смотрю на картинку и у меня паника :lol:

вот почему нельзя было злыдням сделать церадора?
а из сундучков пусть бы падала эта дудацкая пантера? :redface:
0
Фелька [12]  3 Июля 2009 17:20:10 #260
Сансон
:lol: :lol: :lol: то -то же ))))))))))))
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Morticia [11]  3 Июля 2009 17:25:30 #261
Фелька
пожалуйста, сядь на пантеру после боя) Очень хочется увидеть это) :redface: а то никак не споймаю ни одного злюку на кошке. Все что-то прячутся :lol:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Фелька [12]  3 Июля 2009 17:27:23 #262
Morticia
без шмота продефилировать или в шмоте?))))))) Без шмота угарнее, ноготь даю на отсечение)))))
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Morticia [11]  3 Июля 2009 17:30:46 #263
Фелька
уууупс..ноги внутрь смотрят :rolleyes: :eek:

Спасибо за демонстрацию) Прямо упс, честное слово))
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Фелька [12]  3 Июля 2009 17:31:10 #264
Morticiaща в арсенал зайду сниму шмот, обнови))))))
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Турок [12]  3 Июля 2009 17:32:10 #265
Фелька :lol: Класс!
0
Сансон [12]  3 Июля 2009 17:32:18 #266
Фелька
да в шмоте тоже прикольно)) твой сапог больше чем лапа у кошки)))

тяжко наверное ей(
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.