Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ездовые животные Добра и Зла
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Ездовые животные Добра и Зла

Спирус [15] 
0
2 Июля 2009 13:10:54
Вечно соперничающие и враждующие фракции, одна из которых проповедует добро, а другая сеет зло, обзавелись ездовыми животными. Приверженцы Братства Добродетели завезли с юга мощное и выносливое животное Эндарга, которое издревле служило верой и правдой древним кочевникам. Усмирив тяжеловеса, служители добра приобрели отличного помощника в битвах.

В свою очередь, Вершители Зла смогли найти подход и даже сделать своим союзником черного призрака, блеск кровожадных глаз которого заставляет холодеть кровь в жилах. Крепкая, мускулистая Шанкара не терпит приказов, но готова служить Вершителям Зла, ибо связывает их общая злоба и поклонение магии тьмы.

Но не каждому воину, даже будучи участником одной или другой фракции, под силу управлять столь могучими ездовыми животными как Эндарг и Шанкара. Лишь обладатели медали «Поклонения» Братства Добродетели и медали «Поклонения» Вершителей зла способны обуздать и укротить крутой нрав этих зверей.

Управлять этими животными можно с 6-го уровня.
Следите за новостями. (с)
0
Dem CARAT [10]  3 Июля 2009 17:41:43 #286
Сансон :lol: :lol: :lol:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Фелька [12]  3 Июля 2009 17:41:58 #287
Sobrrus писал(а):
Фелька :eek: это я ещё в большом плюсе выходит? :lol:

вот вот ))) а поделись впечатлениями: тебя моя геенка очень сильно напрягла?))))))
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Горячая Штучка [12]  3 Июля 2009 17:44:21 #288
Сансон

Фелька

:lol: позитив ... )))))) с ногами явно не доработали )))) но хоть смотришь и улыбает ))))))
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
gun-fighter [11]  3 Июля 2009 17:44:54 #289
Сансон

угу. только все те "толстосумы" которые тратят выкидывают на ветер лишних 10-15к рублей на картинку знают ники Фелька,Сансон,ганфатер и т.д. ;)

Врядли... да 8-10 уровни есть... но...
в большинстве своем они слышат фразу одну.
Зверь фигня, на 11 вобще не нужен, если только на 9м для героя, дальше фигня.
(ну реально это правда)
Бежать покупать сегодня носорога потому что он настучал в мегаче 6000 с големов по крайней мере глупо... не удивлюсь потом обилию топов, я брал он убивал 6 големов, а сейчас его 3 голема складывают, верните деньги:)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Фелька [12]  3 Июля 2009 17:44:57 #290
Горячая Штучка
это да, с юмором было все на высоте ))))))
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Sobrrus [13]  3 Июля 2009 17:45:37 #291
Фелька В бою прилично, существено потерять 500 хп с гигантом и терять по -12 хп :) А не успей кинуть до моего входа, то вообще пофиг на порчи :)
0
Горячая Штучка [12]  3 Июля 2009 17:46:08 #292
Фелька

причем визуально кажется как будто перса придавило :lol:
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Сансон [12]  3 Июля 2009 17:49:39 #293
gun-fighter
носорог это руль на арене.
даже на 11+
мне моя кошка накинет 1-2 мощь за бой.
носорог же склонит чашу победы не в мою сторону =)
а если так получится что я ещё буду на физу заряжен то это вообще писец не то что носорог -))))
0
gun-fighter [11]  3 Июля 2009 17:49:40 #294
Фелька
все равно обе категории недовольны животным и это факт.
Ты не поверишь...
при затратах на грума таких же как у вас(мастерство плюс 35з за амулет) я тоже недоволен! :)
так как теперь грум самый лох из всех равных животин, в два раза слабее носорога и в полтора раза слабее пантеры! :)

Но рихтанут все это...
другое дело дали бы возможность вызова в бой 2-3х зверей... вот это было бы веселье :)
Тогда бы я даже подумал добро красным сделать... для теста так сказать :)

PS: а уж если бы был на 7-8 уровнях то однозначно бы 2 зверя бы брал.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Фелька [12]  3 Июля 2009 17:50:35 #295
Sobrrus
я буяку не успела кинуть (( но в любом случае для мага порча это фигня, так как реально успеваешь кинуть что-то одно и то при хорошей реакции...вот если кинуть ядра, порчу и буяку и напасть тогда весомо , но затраты того не стоят.
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
gun-fighter [11]  3 Июля 2009 17:51:50 #296
Сансон
носорог это руль на арене.
даже на 11+


На 11+ на арене руль ты сам.
ток не говори мне, качай красное добро, покупай носорога и вали меня на арене, вряди завалится :)

а вот ПОКА на других уровнях да... на 10м на арене даже грум был неплохим подспорьем.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Фелька [12]  3 Июля 2009 17:52:41 #297
gun-fighter
вчера тестили грума против пантеры, сожрал он пантеру а у него еще 1000 хп осталось :)))
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
gun-fighter [11]  3 Июля 2009 17:55:38 #298
Фелька
хм... а носорог-грум?
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Сансон [12]  3 Июля 2009 17:55:41 #299
gun-fighter
нуу ты не завалишь -) из за разницы противокоплекта)
и то не факт. опять же. если бы ты и я был бы заряжен на физу. у тебя у меня была бы каменка
ты и я пустили бы носорога и пантеру. в выйграше оказался бы ты. а всё из за абилок питомцев ;)
0
Sobrrus [13]  3 Июля 2009 17:57:00 #300
Фелька Смотря где, если в инстансе, то еще как стоят! Пантера вроде 2 раза из 4 убила грумвола, а носорог все бои проиграл :) Носорог слабее, усильте носорога :lol:
0
Фелька [12]  3 Июля 2009 18:00:17 #301
gun-fighter
это незнаю, мне в клан чат кинули ссылку на тот бой )))

Sobrrus
в инстансе тоже надо успеть кинуть все это добро, да и в инстах норм игроки юзают мази и архи ))))
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Фелька [12]  3 Июля 2009 18:02:18 #302
Sobrrus
gun-fighter
Ребят, я вам реально говорю, абилки пантеры полная фигня. Не нужно никому это усиление пантеры, не нужно.
вот только что был бой. Носорог еще живой остался: http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=482713440&stat=1 а дрался он против магов , травил как ужаленный.
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Сансон [12]  3 Июля 2009 18:11:11 #303
протестил кошку на скорпах)
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=482721685
за весь этот бой она кинула на меня 3 усиления.
усиления как я понимаю полный аналог элика мощи.
с эфектом шанкары ударил по скорпу (физой) на 150. без эфекта бил 90-100.
так же хочется заметить что эфект шанкары не усиливает удар магией.
вывод. админы заберите это чсудо юдо и верните бабло я на него куплю сундучков вдруг церадор упадёт :lol:
0
Фелька [12]  3 Июля 2009 18:16:40 #304
Сансон
жесть, вот на мобах я не тестила....значит точно фигня((
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.