Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Замки и борьба за них
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Замки и борьба за них

Го Занар [11] 
0
2 Июля 2008 14:42:57
Как многие уже успели догадаться, что время замков уже совсем близко. Но что я вижу в преддверии этого интересного события ? Резню, настоящую резню между собой внутри расы магмаров. И это уже нечто большее чем небольшой конфликт. Замок должен принадлежать сильнейшему клану. Сила же клана должна определяться честным боем, а не вырезанием "женщин и детей" для того, чтобы клан отказался от участия в этом честном бою. Следуя из вышесказанного я запрещаю любые давления на кого либо из персонажей, давления с целью убрать соперников противостояния за замок. В войне за замок вправе участвовать любой игрок, на кого не распространяются административные ограничения, не важно во что он одет и как сильно прокачен. В случае возникновения подобных случаев, оставляю за собой право вмешаться в данный конфликт и решить его любым из доступных мне способов. Война за замки будет честной войной!

P.S. Ничего против самого конфликта не имею, но требования прекращения конфликта меня не устраивают, как не устраивали бы требования в виде "заплати мне 100 рублей в реале и я перестану на тебя нападать". Также хочу напоомнить чтобы вы задумались о том, что пока вы будете воевать между собой, придут люди и замок не достанется никому.
0
Fak2ra
2 Июля 2008 21:04:17 #267
не надоело ещё?

понятно что война закончиться
понятно что бабло Арриду не дадут
понятно что бойня среди магмар делает огромный перекос в сторону и так превальвирующих хуманов
понятно что админам проще дать по ушам парочке (десятке) игроков, чем потерять смысл всей игры- тобишь противостояние рас
0
Фелька [11]  2 Июля 2008 21:07:05 #268
Нормыч, не бойся ты , я не скажу так, это не моя война, я помогаю ДРУЗЬЯМ. Тебе не дано этого понять.
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Goldie [12]  2 Июля 2008 21:44:57 #269
Черная Хельга
а чего из ГУ то вышла?
Основатель Секты Вершители Зла
Когда включат дальнейшую прокачку палача?!уже пол года как 196...а кто то обещал...
0
Чудак_07 [9]  2 Июля 2008 21:56:22 #270
Феля прости за мой комент хоть ты и запретила писать тут((

Аррид много раз упоминул что за ГУ влезли люди что же он не пишет что за них влезали они тоже к примеру некоторые личности из клана Избранные и Бригада(людская)!
0
Черная Хельга [8]  2 Июля 2008 21:58:02 #271
Goldie писал(а):
Черная Хельга
а чего из ГУ то вышла?

а я тебе отчет даю?
Ich bin blond. Ich darf das.
0
Goldie [12]  2 Июля 2008 21:59:48 #272
Черная Хельга
да нет просто интересно...что же ты такая крутая вышла то из ГУ во время войны?...
Основатель Секты Вершители Зла
Когда включат дальнейшую прокачку палача?!уже пол года как 196...а кто то обещал...
0
Две_нормы
2 Июля 2008 22:03:59 #273
Фелька

Искренне рад за тебя .... Не суди и не судима будешь ....
НеДве_нормативная лексика. Регулярно.
0
Фелька [11]  2 Июля 2008 22:07:30 #274
Две_нормы
не верю (с) в твою искренность, уж извини....
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Черная Хельга [8]  2 Июля 2008 22:08:56 #275
2 голди, а можно подробнее что значит "что же ты такая крутая"?

проблемы моих взаимоотношения с кланом(каким бы то ни было) это только мое и этого клана дело... я вышла и осталась одна а не полезла прибиваться в другой клан как не буду показывать пальцами кто...
Ich bin blond. Ich darf das.
0
Goldie [12]  2 Июля 2008 22:11:34 #276
Черная Хельга
ну да я прекрасно помню твою заявку на форуме нашем...я понимаю, что хочется играть в свое удовольствие, а не воевать...просто поинтересовался раз наш али такой плохой...что же случилось, что из такого али крутого вышла...ну да ладно не будем о грустном тут и так все понятно...
Основатель Секты Вершители Зла
Когда включат дальнейшую прокачку палача?!уже пол года как 196...а кто то обещал...
0
Tantum_auri [9]  2 Июля 2008 22:16:35 #277
"Также хочу напоомнить чтобы вы задумались о том, что пока вы будете воевать между собой, придут люди и замок не достанется никому."

Если люди захотят, они и так придут... Остановить кучу 11 - 12 уровней, в несколько раз превышающих наших по количеству, просто нереально. Вы сами так намудрили с магией, что все, кто ниже 11 лвл просто пушечное мясо... Война, не война... проблему захвата замка людьми это не решает.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Черная Хельга [8]  2 Июля 2008 22:17:04 #278
2 голди
ты помнишь мою заявку... если ты прочиталь ее хотябы частично, то ты мог бы тагда составить представление обо мне как о человеке... и я не высказывалась и разу в сторону того что ваш альянс плохой, или вас клан плохой, да я так и не считаю, иначи бы никакой заявки не писала... но очень часто человек из правильных предпосылок делает неправильные выводы ввиду отсутствия всех предпосылок.
Ich bin blond. Ich darf das.
0
Доброе Утро [6]  2 Июля 2008 22:26:46 #279
простите за оффтоп:

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=275988365
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=275988490
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=275988661

бои в Вурдалии, сейчас .... стойкое ощущение, что Вурдалия - это хумановская лока.... но, в принципе, все закономерно (((
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
SprintFighter
2 Июля 2008 22:28:05 #280
00:29 Бабр » ЗмЕЕЕд : мы честно воюем, никто нас упрекнуть не может в чем-то позорном
00:30 ЗмЕЕЕд » Бабр : так сазал что нас в чемто можно или ты тоже намикаешь на взлом теней
00:31 Бабр » ЗмЕЕЕд : я в том смысле, что не пойму почему мне в реале должно быть за что-то стыдно
00:31 ЗмЕЕЕд » Бабр : а как те должно быть есле я прашу мира номального а вы то извинения то еще че
00:32 Бабр » ЗмЕЕЕд : если бы ты в субботу еще согласился нормально извиниться - все уже готовы были, ты ж сам себя в угол загнал
00:32 Бабр » ЗмЕЕЕд : а теперь не знаю как будешь выкручиваться
00:33 ЗмЕЕЕд » Бабр : ну я выкручиваться не буду буду админам пистаь чтоб остановили а <BЦ> делать мне то <ВЦ> людей жалко
0
ЯКУТ
2 Июля 2008 22:38:47 #281
Вот наконец то прочитал все, ну и нафлудили все)))
Не хотелось писать тут ( не любитель флудить).
Напишу с позиции человека который 28 лет носит погоны и немного разбирается в войнах.
Что произошло? Глава могучего клана от скуки или ради понтов, решил обьявить войну другому клану, (один раз это уже было, ну там чисто понты) и проиграл войну. Что не расчитал силы? И когда проиграл и признал поражение, ну мягко говоря опазорился в глазах сокланов и Двара, решил реабилитироваться, создал пафосный топик, война до последней капли, хоть один останусь и т.п. публика восторжено рукоплескала + ставила, ура пиар удался, но что то админы запоздали и не прикрыли эту войнушку. Опять позорное поражение, а тут еще выигравшая сторона попросила конртибуцию, да как так у меня такого крутого? Ищем новый выход из ситуации, конечно административный ресурс батенька ГО - спасай!!!!
Как глава клана(вождь) несете персональную ответсвенность перед сотнями игроков которых Вы втянули в эту войну, которым ипортили досуг, посягнули на их мат. средства.
И если Вы взяли на себя такую ответсвенность и играет роль военнальника, то должны понимать, что в в любой войне победитель диктует на каких условиях он примет капитуляцию, лиж бы они не выходили за рамки международного права, а тут правил Двара. Не устраивают условия капитуляции воюйте дальше или уходите в отставку.
Все господин ЗмЕЕЕд время понтов кончилось, начинается другая жизнь в Дваре.
0
K-o-r-s-a-R [5]  2 Июля 2008 22:45:14 #282
00:33 ЗмЕЕЕд » Бабр : ну я выкручиваться не буду буду админам пистаь чтоб остановили а кули делать мне то пох людей жалко
Есле это его слова,то эт плохо
:sad:
Лупеги,лупеги О_о I о_О дежавю!
0
El_lince_salvaje [8]  2 Июля 2008 22:46:37 #283
:eek: мы можем взять магмарский замок?) гуд)
Не надо истерик. Не надо сжатых кулаков. Не надо упреков. Не надо яда, нервных слов.
Помогайте друд другу люди - улыбайте друг другу лица! Не ставь негатива, ставь пробел - стань чемпионом добрейших дел! :) (с) Элизиум
0
Tantum_auri [9]  2 Июля 2008 23:05:36 #284
ЯКУТ

Истину глаголишь.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Red__Hawk [12]  2 Июля 2008 23:39:08 #285
Бабр

Надеюсь у тебя есть скрин :))) а то в таких раскладах еще обвинят в том что клевещешь :)))
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.