Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Замки и борьба за них
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

Замки и борьба за них

Го Занар [11] 
0
2 Июля 2008 14:42:57
Как многие уже успели догадаться, что время замков уже совсем близко. Но что я вижу в преддверии этого интересного события ? Резню, настоящую резню между собой внутри расы магмаров. И это уже нечто большее чем небольшой конфликт. Замок должен принадлежать сильнейшему клану. Сила же клана должна определяться честным боем, а не вырезанием "женщин и детей" для того, чтобы клан отказался от участия в этом честном бою. Следуя из вышесказанного я запрещаю любые давления на кого либо из персонажей, давления с целью убрать соперников противостояния за замок. В войне за замок вправе участвовать любой игрок, на кого не распространяются административные ограничения, не важно во что он одет и как сильно прокачен. В случае возникновения подобных случаев, оставляю за собой право вмешаться в данный конфликт и решить его любым из доступных мне способов. Война за замки будет честной войной!

P.S. Ничего против самого конфликта не имею, но требования прекращения конфликта меня не устраивают, как не устраивали бы требования в виде "заплати мне 100 рублей в реале и я перестану на тебя нападать". Также хочу напоомнить чтобы вы задумались о том, что пока вы будете воевать между собой, придут люди и замок не достанется никому.
0
У Ш У Р М А [4]  3 Июля 2008 09:49:53 #324
-Goacasper- писал(а):
Война ведется честными методами, причина - наше дело. Требование могло быть и формальным. [Замок АЛьянс и так бы взял, и без разрешения ГУ.

Ха ха ха ха :lol: Раскатали губу на версту, вот и обломали вас. Сказали, клан на клан.
псж
0
-ASPID- [6]  3 Июля 2008 09:54:10 #325
ЗмЕЕЕд поступки твои говорят сами за себя.по сути скажу прямо.хочешь отвечай.хочешь нет , взлом тенек. прямой нажим на админов! всё остальное ерунда каждый хочет быть первым и каждый кого то не навидит!
Вещи потеряли прочность: Шлем УйаррМО (-1), Прошитый вещмешок (-1), Наплечники Гнева (-1), Броня разрушения (-1).
скоко можно логать????
0
Evenfall [6]  3 Июля 2008 09:58:22 #326
-ASPID-
каким способом, интересно, можно нажать на админов? :eek:
Что говорят друг другу палач и уворот в бою? Палач: - У меня длиннее! Уворот: - А у меня два...
-------------------------------------------------------------------------------
Встречаются как-то Гунгл ХО, Гунгл VS и Гунгл VSOP...
0
Просто_ЧерТ [8]  3 Июля 2008 09:59:55 #327
ЗмЕЕЕд

Никто не упрекнет ни меня ни клан в том что мы гнобили кланы и никогда не шли на мир если люди сами нам стучаться и готовы к диалогу
а как же фэйсы, вулканы, сколько вы отрывались на них, а причину напомнить? помощь альянсу , если склероз))
200 000 000 доблести было использовано для получение звания Судья
Пишите громче! Я вас не слышу!
0
-ASPID- [6]  3 Июля 2008 10:00:21 #328
Evenfall извени писалось не тебе.. кому писалось тот знает как.. в докозательство топ ГО ...
Вещи потеряли прочность: Шлем УйаррМО (-1), Прошитый вещмешок (-1), Наплечники Гнева (-1), Броня разрушения (-1).
скоко можно логать????
0
-ASPID- [6]  3 Июля 2008 10:02:04 #329
Просто_ЧерТ не стоит цепляться за слова,я уже написал всё это игровые моменты.кстате в альянсе есть те кто тоже гнобили вулканы :wink: по сути .взлом тенек,и админский ресурс это уже края..
Вещи потеряли прочность: Шлем УйаррМО (-1), Прошитый вещмешок (-1), Наплечники Гнева (-1), Броня разрушения (-1).
скоко можно логать????
0
Evenfall [6]  3 Июля 2008 10:02:04 #330
-ASPID-
топ ГО видел.
ну ладно, раз секрет - значит секрет... :redface:
Что говорят друг другу палач и уворот в бою? Палач: - У меня длиннее! Уворот: - А у меня два...
-------------------------------------------------------------------------------
Встречаются как-то Гунгл ХО, Гунгл VS и Гунгл VSOP...
0
ОБМОРОЧНЫЙ [11]  3 Июля 2008 10:04:13 #331
а мне интересно-кто придумал то носильщиков мороков) :eek:
0
Гость
3 Июля 2008 10:08:37 #332
-ASPID- писал(а):
ЗмЕЕЕд поступки твои говорят сами за себя.по сути скажу прямо.хочешь отвечай.хочешь нет , взлом тенек. прямой нажим на админов! всё остальное ерунда каждый хочет быть первым и каждый кого то не навидит!


1-теней не ломал и не имею никакова отнашения к этому..
2-у меня около 500человек в клане ,скажи как Администрацыии не вмешиваться ели все это зашло уже настолько далеко..

Гена Гена ...Не все то золото ,что блестит
0
Гость
3 Июля 2008 10:09:55 #333
Просто_ЧерТ писал(а):
ЗмЕЕЕд

Никто не упрекнет ни меня ни клан в том что мы гнобили кланы и никогда не шли на мир если люди сами нам стучаться и готовы к диалогу
а как же фэйсы, вулканы, сколько вы отрывались на них, а причину напомнить? помощь альянсу , если склероз))


Все войны были у нас за дело и после извинений все вопросы снимались автоматом!!!Никаких условий и так далее не ставели ...
0
de Fatum [7]  3 Июля 2008 10:14:06 #334
Читаю последние несколько страниц и не понимаю, зачем Змееед оправдывается перед какими то типами как ребенок... забил б на них и вообще не думал...
0
Гость
3 Июля 2008 10:15:05 #335
Просто_ЧерТ

да и так сильно мы не давили их тем же фейсам после таго как ко мне стукнули ,мы остановились и дали отлечиться и взять 5 шапок МО причем был 1 договор но это уже не важно какой ,он не ущемлял ни одну из сторон!А вулканов вообще не вырезали всем кланом беспощадно ...
0
Гость
3 Июля 2008 10:16:01 #336
de Fatum

так забью и из меня сделают врага народа..-((яб ваще рад на форуме не появляться -(
0
de Fatum [7]  3 Июля 2008 10:20:43 #337
ЗмЕЕЕд, 2 вопроса, на оба можешь не отвечать :)
1 - А если не забьешь?
2 - И кто сделает? :)
0
Гость
3 Июля 2008 10:26:31 #338
de Fatum

2 в одном -есле не забью буду видеть кто хочет сделать и как раз могу ответить-))
0
-ASPID- [6]  3 Июля 2008 10:33:32 #339
ЗмЕЕЕд
1-теней не ломал и не имею никакова отнашения к этому..
2-у меня около 500человек в клане ,скажи как Администрацыии не вмешиваться ели все это зашло уже настолько далеко..

не буду приводить примеры по поводу давления на админов,скажу так жень, у тебя это не первая онлайн игрушка плавал знаешь,вот ответь- когда в игру вмешиваються замешаные на реале отношения с админами, и решение в личную угоду. приносило пользу проекту?......когда нибудь ни дай бог конечно тебя теме же методами начнут ломать,ведь всё как бумеранг возвращаеться только с обратной энергией!
Вещи потеряли прочность: Шлем УйаррМО (-1), Прошитый вещмешок (-1), Наплечники Гнева (-1), Броня разрушения (-1).
скоко можно логать????
0
Гость
3 Июля 2008 10:37:22 #340
-ASPID-


Ты щас не прав ....Где и каво ломают скажи?
0
Зверский
3 Июля 2008 10:37:28 #341
ЗмЕЕЕд

Женя, приношу лично свои извинения за поспешное принятие персонажа МИКс в клан, разобравшись в ситуации и проверив твои слова, признаю, что в данном вопросе был не прав. Все остальные твои высказывания оставляю без внимания... Дабы считаю, что не о чем мне дальше говорить.
0
Astrex [9]  3 Июля 2008 10:42:35 #342
Что так все прицепились к вмешательству админов в данный конфликт..
Неужели не надоели постоянно появляющиеся топы с попытками извинения перед одними и теми же лицами..
Видел слова, что если бы извинились в такой-то день то все готовы были простить.. Самим не смешно? Всегда придумывали новые причины и условия, что в этом конфликте, что во множестве других.
Кто-то зажрался и ставит себя выше всех, поднимая свою самооценку..
Почему те, кто еще вчера прогибался под пАдонков чтобы спасти собственную задницу, сегодня злорадствую над теми, кто борется с этим беспределом?
Но всякие действия имеют свои масштабы.. Все вылелось в очень крупный конфликт который в последствии грозит изменению части игрового процесса.. Отсюда и вытекает вмешательство администрации!
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.