Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Замки и борьба за них
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

Замки и борьба за них

Го Занар [11] 
0
2 Июля 2008 14:42:57
Как многие уже успели догадаться, что время замков уже совсем близко. Но что я вижу в преддверии этого интересного события ? Резню, настоящую резню между собой внутри расы магмаров. И это уже нечто большее чем небольшой конфликт. Замок должен принадлежать сильнейшему клану. Сила же клана должна определяться честным боем, а не вырезанием "женщин и детей" для того, чтобы клан отказался от участия в этом честном бою. Следуя из вышесказанного я запрещаю любые давления на кого либо из персонажей, давления с целью убрать соперников противостояния за замок. В войне за замок вправе участвовать любой игрок, на кого не распространяются административные ограничения, не важно во что он одет и как сильно прокачен. В случае возникновения подобных случаев, оставляю за собой право вмешаться в данный конфликт и решить его любым из доступных мне способов. Война за замки будет честной войной!

P.S. Ничего против самого конфликта не имею, но требования прекращения конфликта меня не устраивают, как не устраивали бы требования в виде "заплати мне 100 рублей в реале и я перестану на тебя нападать". Также хочу напоомнить чтобы вы задумались о том, что пока вы будете воевать между собой, придут люди и замок не достанется никому.
0
Loginovav [13]  12 Января 2010 16:54:00 #381
Бабр писал(а):
00:29 Бабр » ЗмЕЕЕд : мы честно воюем, никто нас упрекнуть не может в чем-то позорном
00:30 ЗмЕЕЕд » Бабр : так сазал что нас в чемто можно или ты тоже намикаешь на взлом теней
00:31 Бабр » ЗмЕЕЕд : я в том смысле, что не пойму почему мне в реале должно быть за что-то стыдно
00:31 ЗмЕЕЕд » Бабр : а как те должно быть есле я прашу мира номального а вы то извинения то еще че
00:32 Бабр » ЗмЕЕЕд : если бы ты в субботу еще согласился нормально извиниться - все уже готовы были, ты ж сам себя в угол загнал
00:32 Бабр » ЗмЕЕЕд : а теперь не знаю как будешь выкручиваться
00:33 ЗмЕЕЕд » Бабр : ну я выкручиваться не буду буду админам пистаь чтоб остановили а <BЦ> делать мне то <ВЦ> людей жалко



Змей стал админом или нет?)
0
-AgnessA- [7]  12 Января 2010 16:54:03 #382
Loginovav
Кстати в тему: Разложили по двору пасхальные крашенные яйца на пасху )) Петух важно ходит рассматривает и говорит: -так, так пора павлину клюв начистить))
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=341696&amp;amp;f=23
0
Loginovav [13]  12 Января 2010 16:55:08 #383
Зверский писал(а):
ЗмЕЕЕд

Женя, что ты балабол я уже тебе говорил, впрочем и многих в клан ты под стать себе взял ...

Для остальных, объясните мне недогоняющему, как я мог спровоцировать конфликт... нападением на себя? Объявлением войны альянсу? Или то хамство которое последовало от гильдии и после чего было нападение и есть моя провокация? Правда в приватной беседе за свои слова, гильдия извинилась ... Просто Змееед не умеет признавать ошибки, и ради себя любимого, делает много ошибок, которые идут не на пользу его клану ... хотя после его слов, что ему мягко говоря насрать на свой клан и он будет воевать, удевляться нечему ...

Не хотел опускаться до уровня ГУ и что либо тут писать, но зашореные балаболы просто достали ...

ГУ спровоцировало конфликт, ГУ силой хотела доказать правоту .... ГУ поставили на место ... пошла вонь и оскарбления, до которых мы не опускаемся... так что задумайтесь над всей сказкой, которую преподносят некоторые члены ГУ и их союзники...


Зверский еще когда знал, кто есть...мнение свое изменил?)
0
Гость
12 Января 2010 17:16:30 #384
Loginovav[/B

:lol: На что ты расчитываешь? Игры я тибе не дам за твой язык..
Ну а остальные на тчо надеятся то? Смысл вообще в нытье на форуме ?
0
-AgnessA- [7]  12 Января 2010 17:23:29 #385
ЗмЕЕЕд :lol: У медали всегда есть две стороны-за язык играть ему не дадите,а за что дадите? :eek: ))
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=341696&amp;amp;f=23
0
Брысь [6]  12 Января 2010 18:15:19 #386
а зеленые топы закрывать запрещено?)
Stay hungry, stay foolish..
0
Всевидящий [6]  12 Января 2010 18:34:45 #387
добавлю что го зонар друг змея ;)
Форумный трол,
я как гринфастер только у меня кул больше. Отец грин фастера.
Музыка: price of freedom
0
Wave of Sun [4]  12 Января 2010 18:44:18 #388
ЗмЕЕЕд писал(а):
Loginovav[/B

:lol: На что ты расчитываешь? Игры я тибе не дам за твой язык..
Ну а остальные на тчо надеятся то? Смысл вообще в нытье на форуме ?


всех не перебьёшь!

Только благодаря Золотым и элю превращения в неведимку ты сдерживаешь Теням вход в замок но я думаю тебя постигнет тапор справедливости и ты будешь поскромнее в своих заявлениях о том кому можно или нельзя биться за замок или кому играть в эту игру а кому нет. :confused:
0
Msviblov [11]  12 Января 2010 18:56:28 #389
некропост, закрыто.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.