Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Замки и борьба за них
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Замки и борьба за них

Го Занар [11] 
0
2 Июля 2008 14:42:57
Как многие уже успели догадаться, что время замков уже совсем близко. Но что я вижу в преддверии этого интересного события ? Резню, настоящую резню между собой внутри расы магмаров. И это уже нечто большее чем небольшой конфликт. Замок должен принадлежать сильнейшему клану. Сила же клана должна определяться честным боем, а не вырезанием "женщин и детей" для того, чтобы клан отказался от участия в этом честном бою. Следуя из вышесказанного я запрещаю любые давления на кого либо из персонажей, давления с целью убрать соперников противостояния за замок. В войне за замок вправе участвовать любой игрок, на кого не распространяются административные ограничения, не важно во что он одет и как сильно прокачен. В случае возникновения подобных случаев, оставляю за собой право вмешаться в данный конфликт и решить его любым из доступных мне способов. Война за замки будет честной войной!

P.S. Ничего против самого конфликта не имею, но требования прекращения конфликта меня не устраивают, как не устраивали бы требования в виде "заплати мне 100 рублей в реале и я перестану на тебя нападать". Также хочу напоомнить чтобы вы задумались о том, что пока вы будете воевать между собой, придут люди и замок не достанется никому.
0
Черная Хельга [8]  2 Июля 2008 19:41:19 #248
Аррид писал(а):
Го Занар

"требования прекращения конфликта меня не устраивают" - в ближайшее время руководством Альянса Пяти будут опубликованы новые условия прекращения боевых действий


"альянс" себя как "девка на выданье ведет": то одно.. то другое... то дам... то не дам... хочу мороженого - не дали... ну и ладно... не очень и хотела... хочу пироженое - не даете! а вот я что-то новое придумаю...

бред!
Ich bin blond. Ich darf das.
0
Shadow81 [10]  2 Июля 2008 19:43:55 #249
Аррид я вот как не заинтересованное лицо, сижу, читаю...
Понял что ГУ, обьявив войну, теперь раскаивается....
Им вроде уже все равно, какие будут новые условия прекращения войны.
Они просто хотят ее закончить. Вы можете еще долго флудить. Проще сказать, война прекращена не будет и в топку топ. Либо ее прекратить собственно.
ПыСы Давайте жить дружно )
вернулсо... на долго ли...
0
___Шуня___
2 Июля 2008 19:55:34 #250
Фелька Уважаемая,если бы были доказательства уж поверьте виновников наказали давно,а про то что кому это играет на руку,тут спорный вопрос.И прекращайте уже язвить по этому поводу((Доказательств нет и думаю уже не будет,профессиналы следов не оставят :evil: Ваш альянс нам объявил войну,мы тока защищалися,а кого я подозреваю,это уже моё личное мнение и на форуме его ни когда не выскажу :evil: Просто Вас лично прошу не отписываться на тему взлома, читать лично мне не приятно
0
Аррид [12]  2 Июля 2008 19:58:50 #251
Shadow81

каждый день, в районе 24-00, идёт подсчёт средств, затраченных Альянсом на ведение войны и на обеспечение безопасного фарма, крафта, кача репутаций и походов на поля для представителей кланов-участников.
расходы по меркам этого проекта существенные, и понесены они явно не для того, чтобы спустя неделю прочитать на форуме слова Фельки "мы признали что войну проиграли" - кстати, официальное признание поражения прозвучало впервые.

я - простой солдат, и для прекращения боевых действий лично мне нужно только одно: чтобы Глава Теней сказал "хватит".
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Shadow81 [10]  2 Июля 2008 20:02:27 #252
Аррид понятно )
вернулсо... на долго ли...
0
Фелька [11]  2 Июля 2008 20:18:01 #253
___Шуня___
а вы та самая шун, которая договорняки в пещеру гоняет, как я понимаю? Не вам меня затыкать, девушка. Не доросли еще...И поэтому, не нужно улей теребить, я пока что молчу...но это ПОКА. И ваши просьбы, мне отвечу честно - побоку. Не сочтите за грубость, это просто чистосердечный ответ.

Shadow81
солнц, с возвращением :)))

Черная Хельга
долго думала как это назвать, ты привела самое четкое название поведения альянса ))))
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Shadow81 [10]  2 Июля 2008 20:26:22 #254
Фелька :razz: пасиба )
вернулсо... на долго ли...
0
rembonavt [9]  2 Июля 2008 20:28:29 #255
Арридты простой солдат ток чёто звёздочек у тя многовато :lol: :lol:
0
rembonavt [9]  2 Июля 2008 20:29:02 #256
Арриднадо разжаловать) :lol:
0
___Шуня___
2 Июля 2008 20:33:51 #257
Фелька и это ещё глава менторов :arrow: грубиянка и не воспитанная личность :arrow:
0
Фелька [11]  2 Июля 2008 20:38:11 #258
___Шуня___
Если Вы не довольны мной как сотрудником Ментора, Вы можете подать на меня жалобу в соответствующем разделе. =)))

О моем воспитании судить не Вам, вы никто для меня, чтобы судить о том, как воспитывали меня мои родители, надеюсь и это понятно, а вот судя по вашему последнему посту, в вашем воспитании произошел некий момент, где само воспитание было чутка упущено. Ах да и еще..заметьте, я вас не оскорбляла :wink:
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Сансон [8]  2 Июля 2008 20:42:53 #259
:lol: :lol: :lol:
дядька сказал. дядька сделает :twisted:
0
maslopup
2 Июля 2008 20:43:35 #260
Аррид
как всегда кратко и неотразимо сказано :biggrin:

Шуничка чмок)
А.С.А.В. кто знает тот поймет
0
-Goacasper-
2 Июля 2008 20:43:53 #261
___Шуня___

Шунь, не обращай внимание на истерические личности, я же им не отвечаю ;)
0
Доброе Утро [6]  2 Июля 2008 20:44:08 #262
о_О Го Занар читает наши посты!!! опачки.... :eek:
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
Fak2ra
2 Июля 2008 20:54:12 #263
бла бла бла, бла бла. бла бла... бла бла бла. бла бла бла?!?!? бла!!

бла бла.
0
Две_нормы
2 Июля 2008 20:54:51 #264
Феля приободрилась .... Видимо через пару дней пойдут топики о победе сестер в войне .... Судя по некоторым постам членов ГУ они начинают верить в себя снова .... Все таже неприкрытая агрессия и зачастую хамство .... Могу только предположить, что успел за эти дни выслушать Го ....)))) Однако из всего топика мне ближе всего пост Барсука ....

И напоследок скажу всем известную штуку : хоть 100 раз скажи халва - слаще во рту от этого не станет .... Насколько же нужно не иметь итересов в реальном мире, чтобы ТАК истово играть ....
НеДве_нормативная лексика. Регулярно.
0
-Goacasper-
2 Июля 2008 20:56:39 #265
Две_нормы

Сазанище вон реал выбрал :(((
0
Доброе Утро [6]  2 Июля 2008 20:58:42 #266
Dazhe pri samom xoroshem dlja vas rasklade zamok vozjmut teni, a vam maksimum eto skrin prishljut s fotografijami

жжжошь))))))))) :lol: :lol: :lol:
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.