Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Замки и борьба за них
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Замки и борьба за них

Го Занар [11] 
0
2 Июля 2008 14:42:57
Как многие уже успели догадаться, что время замков уже совсем близко. Но что я вижу в преддверии этого интересного события ? Резню, настоящую резню между собой внутри расы магмаров. И это уже нечто большее чем небольшой конфликт. Замок должен принадлежать сильнейшему клану. Сила же клана должна определяться честным боем, а не вырезанием "женщин и детей" для того, чтобы клан отказался от участия в этом честном бою. Следуя из вышесказанного я запрещаю любые давления на кого либо из персонажей, давления с целью убрать соперников противостояния за замок. В войне за замок вправе участвовать любой игрок, на кого не распространяются административные ограничения, не важно во что он одет и как сильно прокачен. В случае возникновения подобных случаев, оставляю за собой право вмешаться в данный конфликт и решить его любым из доступных мне способов. Война за замки будет честной войной!

P.S. Ничего против самого конфликта не имею, но требования прекращения конфликта меня не устраивают, как не устраивали бы требования в виде "заплати мне 100 рублей в реале и я перестану на тебя нападать". Также хочу напоомнить чтобы вы задумались о том, что пока вы будете воевать между собой, придут люди и замок не достанется никому.
0
Зверский
2 Июля 2008 23:48:47 #286
ЗмЕЕЕд

Женя, что ты балабол я уже тебе говорил, впрочем и многих в клан ты под стать себе взял ...

Для остальных, объясните мне недогоняющему, как я мог спровоцировать конфликт... нападением на себя? Объявлением войны альянсу? Или то хамство которое последовало от гильдии и после чего было нападение и есть моя провокация? Правда в приватной беседе за свои слова, гильдия извинилась ... Просто Змееед не умеет признавать ошибки, и ради себя любимого, делает много ошибок, которые идут не на пользу его клану ... хотя после его слов, что ему мягко говоря насрать на свой клан и он будет воевать, удевляться нечему ...

Не хотел опускаться до уровня ГУ и что либо тут писать, но зашореные балаболы просто достали ...

ГУ спровоцировало конфликт, ГУ силой хотела доказать правоту .... ГУ поставили на место ... пошла вонь и оскарбления, до которых мы не опускаемся... так что задумайтесь над всей сказкой, которую преподносят некоторые члены ГУ и их союзники...
0
Red__Hawk [12]  3 Июля 2008 00:08:09 #287
Зверский

%))) А в Тишине - хорошо... на ужин макароны с мясом :)) И никаких политических дрязг ... Задорого мы научим всю магмарию жить в гармонии ;)))
0
rembonavt [9]  3 Июля 2008 00:11:00 #288
RedHawkтихо тока на кладбище.. там мертвецам всеравно)
0
Аррид [12]  3 Июля 2008 00:35:41 #289
rembonavt

Третий пункт устава Тишины почитай, ога?))))
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
rembonavt [9]  3 Июля 2008 00:36:19 #290
Арридсчас позырю..
0
rembonavt [9]  3 Июля 2008 00:40:15 #291
Арриджуть... брррр.. :lol:
0
Menschs [9]  3 Июля 2008 00:57:59 #292
Зверский просто у всех 9к уводя дроп это не провокация ,и ничего личного,игровой момент,правда? :evil:
0
--Tanyffa--
3 Июля 2008 00:58:01 #293
Зверский неужто появился теперь слушай сюда умник...меня достала твоя ложь в корень!!!
Что ты втирал альянсу я примерно знаю…что ты сказал своему клану тоже…и как ты Дену пытался втереть что ты белый и пушистый я тоже в курсе…хорошо мозги прочищаешь знаешь где попу прикрыть скрином….
Твой клан провоцировал ГУ на конфликт давно…для меня вы нубский клан (можешь обижаться, но это мое мнение и статуса тут еще не заслужили не говоря уже о уважении).
То что терки у наших кланов давно ты тоже в курсе…если ты сейчас скажешь что нет я буду в шоке…значит ты вообще слепой и глухой…
И то что ты стоял в блоке когда перебил нашего тоже ложь…мнк ты говорил что в блоке…твой соклан мне клялся, божился что ты открывался только на жажду…
А мой соклан до начала войны…после перебитого лута сказал, что ты 2 раза чуть не сдох в бою…получал Крит на Крите…(и кстати не ты увел у парня в возмездии и под благами…а не как ты всем показывал у мамонта…именно после 2-го боя на тебя напали) хотя всем ты давал ссылку на первый бой)))
Еще есть вопросы по поводу своей чистоты? Вроде не думала что ты так уж можешь низко упасть…когда с тобой пару раз сталкивались думала что ты адекватный….и хватит своему клану втирать что вы не причем….славянин, чип кажется….и еще парочка таких же неадекватных…не раз в адрес ГУ слышала мат и посыл за счастьем(когда наши были правы)…и фраза от твоего соклана мы альянс попробуй тронь…и угрозы закидать ядрами потом для меня лично просто попытки нас задеть и спровоцировать!!!
:evil:
Я рыжая...мне все пофиг!)
0
Lord_of_shadows [8]  3 Июля 2008 00:59:21 #294
Ох уж эти замки.... Сделали бы замок в каждой локе))) Вобщем это ещё одна очередная головная боль и растрата БОЛЬШИХ денег... А всё из-за гордыни...И война эта у магмаров из-за гордыни... Ну ребят, ну достали прирекаться друг с другом. Как дети малые из-за конфетки. Я за гармонию души, а не за собственную "крутизну". Игра есть игра, и она должна приносить удовольствие, а не головную боль и геморой в жизни. Многие аообще у нас попутали реал с виртуалом, свой этаж со своим лвлом, семью с кланом и реальные блага и достояния с какой-нибудь ахимсой или эликом неуязвимости. Народ, успакойтесь. Кто считает, что кто-то там не прав и за это его надо пинать до замены ника, внешности и шмота, тот сам некомпетентен и во многом не прав. НАРОД! Оглянитесь... А что в конце-то этого всего??? Пустота? Только тот человек, который соо многими в союзе и в дружеских отношениях, а так же получает от игры не еморой и испорченные нервы, а удовольствие, тот по настоящему... Нет... Не крут... Тот по настоящему человечен и прекрасен душой и телом. Да и в итоге некоторым надо будет задуматься: "Самый крутой с офигенным ваерпоном или счастлив и у него в семье всё хорошо"! Ведь представьте, как к Вам после работы бежит сынишки или дочка и радуются Вам, уыбаются, обнимают Вас. Вот в такие моменты, лично я, думаю, что мне кроме этого ничего от жизни не надо, и я в эти мнгновения действительно счастлив! Подумайте ребят над этим... :exclaim:
0
pimp [6]  3 Июля 2008 01:03:29 #295
вот так) :rolleyes:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
Menschs [9]  3 Июля 2008 01:03:43 #296
Lord_of_shadows бежит сынишка...и ... ПАПА ХАЧУ ЖРАТЬ!бежит доченька: ПАПА ДАЙ ДЕНЕГ НА ПЛАТЬИЦЕ,бежит жена: МИЛЫЙ У МЕНЯ ШУБКА СТАРОВАТА,И ВООБЩЕ МЫ ДАВНО НИКУДА ЕЗДИТЬ НЕ ОТДЫХАЛИ...и вот тогда появляються блин-прихваты и прочие
0
VoLDeM [9]  3 Июля 2008 01:05:13 #297
:eek: а мне вобще замок нафиг не нужен... Может баньку лучше?? Суббота объявляеться банным днем в клане :biggrin:
Мне нет не обидно-на доблесть я давно забил-плюс с 15 уровня ее не будет-уже не так много дожить осталось. Гонец(с)
0
Menschs [9]  3 Июля 2008 01:14:43 #298
Удалено
0
Armagidon22
3 Июля 2008 01:16:04 #299
Menschs :biggrin: :lol:
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
асар [6]  3 Июля 2008 01:19:40 #300
Bosya писал(а):
:redface: Го может ты вмешаешся в возникновение дропа ))) мы все с нетерпением ждем когда же нам чего нить начнет падать ))) денег совсем нет (( вот и все проблемы от ЭТОГО!!! )))

:lol: молодец..
у вас там сверху его тоже нет??((( :cry:
0
Зверский
3 Июля 2008 01:20:25 #301
--Tanyffa--

У каждого своя правда ... про балаболов я уже говорил ... за слова и поступки нада отвечать, что вы и делаете :)
0
Menschs [9]  3 Июля 2008 01:35:01 #302
Зверский тока ты за свои не отвечаешь,а прикрываешься толпой.
0
--Tanyffa--
3 Июля 2008 01:40:10 #303
Зверский жаль, что к себе этот принцип не применил ...если б не альянс твой клан наверняка б уже развалился и реал бы не помог!!! но жизнь долгая и ничто не вечно...а обиду помнить я могу долго...да и не только я....
Я рыжая...мне все пофиг!)
0
Зверский
3 Июля 2008 01:49:01 #304
--Tanyffa--

еслиб не альянс, вы бы и дальше творили беспредел, стуча себя в грудь и крича на каждом углу, что мы самый сильный клан и мы всегда правы, а ежели с нами не согласны, то мы вам это докажем нападением ... на большее ума то нехватает ...

Альянс то и создавался, дабы отморозь на место ставить ...


Ушел я спать .... не хочу до Вашего уровня опускаться, нечего мне лаяться на форуме ...

Удачи, и помните, что это игра...
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.