Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Замки и борьба за них
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Замки и борьба за них

Го Занар [11] 
0
2 Июля 2008 14:42:57
Как многие уже успели догадаться, что время замков уже совсем близко. Но что я вижу в преддверии этого интересного события ? Резню, настоящую резню между собой внутри расы магмаров. И это уже нечто большее чем небольшой конфликт. Замок должен принадлежать сильнейшему клану. Сила же клана должна определяться честным боем, а не вырезанием "женщин и детей" для того, чтобы клан отказался от участия в этом честном бою. Следуя из вышесказанного я запрещаю любые давления на кого либо из персонажей, давления с целью убрать соперников противостояния за замок. В войне за замок вправе участвовать любой игрок, на кого не распространяются административные ограничения, не важно во что он одет и как сильно прокачен. В случае возникновения подобных случаев, оставляю за собой право вмешаться в данный конфликт и решить его любым из доступных мне способов. Война за замки будет честной войной!

P.S. Ничего против самого конфликта не имею, но требования прекращения конфликта меня не устраивают, как не устраивали бы требования в виде "заплати мне 100 рублей в реале и я перестану на тебя нападать". Также хочу напоомнить чтобы вы задумались о том, что пока вы будете воевать между собой, придут люди и замок не достанется никому.
0
Аррид [12]  2 Июля 2008 19:05:09 #229
Фелька, Loginovav

на нас напали, через пару дней сказали "мы не тянем войну, давайте её закроем" - и чем мы тут пользуемся?
ТопГир предельно ясно сказал - пишите, мы прочитаем и примем решение; вы написали, Алли-5 прочитал, решение было принято - и чем вы недовольны? в чём вы обвиняете Альянс?

вы читаете слишком много сказок - например, про Емелю и щуку... по щучьему велению мы объявим, мол, войну! и по щучьему велению мы её закончим, будто никогда и не было! - извините, но не бывает такого даже в этом виртуальном мире, не подставляют тут другую щёку

а ответ на вопрос Фельки уже звучал, причём неоднократно, да и написанное "на стр.№2 этого топа" выглядит странно... причинно-следственные связи, определённо, рушатся - сначала было одно-единственное условие от Альянса, и после - этот топ и эти слова Го, а не наоборот

ещё раз могу повторить - Альянс изменит условия прекращения боевых действий в ближайшее время
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Ethebrayara [6]  2 Июля 2008 19:06:13 #230
А почему, собственно, никому? Пусть тогда людям и достанется - если

В войне за замок вправе участвовать любой игрок, на кого не распространяются административные ограничения, не важно во что он одет и как сильно прокачен.




:lol: :lol:
0
-КраМ- [4]  2 Июля 2008 19:08:16 #231
А какие плюсы от замка ? :question: :razz:
0
rembonavt [9]  2 Июля 2008 19:08:22 #232
Ethebrayaraтебе то нубу он точно недостанеться..и вообще увас тока орлы и сарацины.. бригада и избранные .остальные рабы) :lol:
0
ЛордДракон [10]  2 Июля 2008 19:09:03 #233
Го Занар писал(а):
verWOLF писал(а):
:eek:
ошибочный метод решения конфликта


Я не решаю конфликт, я хочу чтобы война за замки была интересной.
Ничего против конфликта не имею, измените требования.


Проще запретить пускать в бой мороков против своей рассы, тогда будет ГОРАЗДО интересней )
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=115331&amp;amp;amp;amp;amp;f=3
0
BBC_Angel [7]  2 Июля 2008 19:10:55 #234
ЛордДракон
+мильён :lol:
КтОмАлОзАнИмАеТсЯсЕкСоМтОтМеДлЕнНоЧиТаЕт
0
Ethebrayara [6]  2 Июля 2008 19:11:20 #235
rembonavt нет такого слова как "достанетЬся" в русском языке..

:)) и мне не так уж важно - буду я ходить безболезненно по магмарии под прикрытием сарацин, бригады или избранных :))
0
Фелька [11]  2 Июля 2008 19:12:49 #236
Аррид
Аррид, я тебе не устану повторять, не катит твоя мозгодробиловка :lol: Ты остался при своем мнении, я при своем. ВЫ захотели унизить Гу и Со? Не получилось унизить, решили избавиться от врагов и получить замок нахалявку, опять не получилось, благодаря разумности Го. Что будет дальше? Мне уже даже смешно и предполагать, ибо зная ваши запросы, я приблизительно знаю, что будет следующим пунктом.
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Аррид [12]  2 Июля 2008 19:26:10 #237
Фелька

ой, да какие у меня запросы? я скромный маленький человечек, и в войне участвую исключительно из-за полной безальтернативности времяпрепровождения в этой игре :wink:

Го сказал всего лишь "требования прекращения конфликта меня не устраивают" - вы читаете его слова примерно как "хватит нападать на кланы "Оси ГУ", иначе буду карать административными ресурсами"... но почему-то мало кто видит начало фразы - "Ничего против самого конфликта не имею"

а уж после топика "МЫ ОБЪЯВЛЯЕМ ВОЙНУ!!!" с подключением БС+Бригады, Орлов+Сарацинов, как-то к месту случившимися "взломами" и этого топа Го, а так же после подсчёта красных крестиков на этой ссылке -
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=362&mode=members

и подсчёта количества мемберов онлайн на этой -
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=28&mode=members

вас уже никто не сможет унизить - никто, кроме вас самих

ГУ объявило Альянсу войну - мы воюем
БС и Бригада вошли в войну на стороне ГУ - мы воюем
Люди-старички помогают ГУ - мы воюем
"Неизвестные" взломщики помогают ГУ - мы по-прежнему воюем

так воюйте и вы? к чему слова?
противник у вас только один пока - тот самый Альянс Пяти, которому была объявлена война изначально; тот самый Альянс, про пятого участника которого вы до сих пор ничего не знаете; тот самый Альянс, который не использовал в войне никаких иных методов, кроме игровых.
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
rembonavt [9]  2 Июля 2008 19:27:59 #238
Арридне надоело воевать то?)
0
Донской [11]  2 Июля 2008 19:29:14 #239
замки для людей введут и на нашей земле и на магмарской всё равно люди будут владеть)))))
0
Просто_ЧерТ [8]  2 Июля 2008 19:29:47 #240
"пятый элемент" классный фильм, спору нет))
200 000 000 доблести было использовано для получение звания Судья
Пишите громче! Я вас не слышу!
0
Фелька [11]  2 Июля 2008 19:30:30 #241
Аррид
не понимаешь того, чего тебе пишут, хотя вроде не глупый... мы признали что войну проиграли, пришли с мировой, в ответ что получили? В миллионный раз написать? Сатурн, Сатурн, я - Земля! Как слышишь?
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Фелька [11]  2 Июля 2008 19:32:53 #242
Аррид
по поводу взломщиков - доказательства? факты? нет ничего, тобишь пустословие. С чего это играет нам на руку? Типа все такие тут идиоты, что не поймут если щас будут взломы, естессна подумают на гильдию, смешно.... Это скорей сыграло против нас, чем на нас. Лишняя грязь льется именно на нас, а не на вас.
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
verWOLF [12]  2 Июля 2008 19:35:08 #243
помоему пора вам встретиться за рюмкой чая...
Нуп
0
Гость
2 Июля 2008 19:36:43 #244
verWOLF писал(а):
помоему пора вам встретиться за рюмкой чая...


предлогал не раз пересечься с главами альянса ,причем сразу после их заявления про замки и тд...
0
Shine [4]  2 Июля 2008 19:38:14 #245
:eek: мухоха...*зверски* вот вам и решение конфликта:) :twisted:
*зашла. села рядом с добрым.*
0
Сантьяго Н [7]  2 Июля 2008 19:38:59 #246
verWOLF здравая и правельная мысль!!!все люди...и все решаемо :exclaim:
Уходить нужно по плохому.....чтоб небыло предательского желания вернуться!
0
Фелька [11]  2 Июля 2008 19:39:36 #247
Shine
брысь отсюда :evil: а то хвост оторву
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.